Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
У нас игре нет навыка скульптуры, но есть глина, и очень забавно вышло, когда одна моя симка глюканула, а вторая слепила эйфелевую башню. Прям, милочка, встаньте на стол, да-да, повыше, а теперь представьте, что вы в Париже, и изобразите эйфелевую башню, почувствуйте себя ею!

74e033d3abf3faf77a4848c6a6ba6c1c.jpg
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Афигеть.. Сим-трезвенник.....
Это еще ничего) У одной моей насквозь аристократичной и возвышенной симки любимым напитком был напиток для питомцев "мятная свежесть". Пьет и блюет, пьет и блюет. :D

А вообще, люблю я за этими любимыми напитками наблюдать. То у какого-нибудь сюжетного гопника белое вино вылезет, то у милой воздушной няшки - пиво.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Захожу я в игру поиграть за ветеринара и наконец заценить университет. Смотрю персонаж не дома. Ну окей. И меня переносит....в оружейный магазин.

У меня слишком много вопросов.....
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Amynriel а вот этот остроухий - вампир, ещё кто-то или мод на уши? А то у меня с последним обновлением мод на острые уши полетел и его не обновляют всё никак(
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Amynriel а вот этот остроухий - вампир, ещё кто-то или мод на уши? А то у меня с последним обновлением мод на острые уши полетел и его не обновляют всё никак(
Этот остроухий - лесной эльф! Попрошу вас!)))
https://thesims.cc/threads/cas-komnata-sozdanija-personazha.26780/page-87#post-5652666

А Уши- доп конечно. Особенности кожи там висит)

А какой у тебя мод стоял?
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Этот остроухий - лесной эльф! Попрошу вас!)))
Спасибо большое!
А какой у тебя мод стоял?
Вот такой: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Он разблокировал вампирские уши для простых симов и их настраивать можно было, тянуть и прочее
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Весь день симка корпела над презентацией: собирала информацию, проверяла, упорядочивала, спрашивала совета у всех вокруг... И вот, наконец, презентация готова, и у симки тут же выполняется желание "смотреть на произведение искусства". Сам себя не похвалишь - никто не похвалит х)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Шапочка для душа - очень полезная вещь для жизни, но обычно их прелесть по достоинству могут оценить только женщины. Моя игра решила, что все дело в том, что у шапочек для душа нет мужского варианта, и продемонстрировала его неудачниках-моделях в спортзале. Чтобы было понятней, второй сим вообще мой, и у него ни в одном наряде нет не то, что этой кепки, а вообще головных уборов. С остальными мужчинами так же, я даже залезла в некоторым в кас, шапочка прилагается исключительно к полотенцу.

a4a8b06609ecc6d95e523db6767bb901.jpg


d7b4ef7753f7f9afa7d8cfc429370678.jpg
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Штрауд в очередной раз сгорел на солнце. Симка рыдает, а он еще и СМС ей с того света шлет: я слышал вы потеряли кого-то близкого. Хочу выразить соболезнование. Настоящий злодей! :смех:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
В один прекрасный день, то есть сегодня, моей симке написал Влад, и пока я это фотографировала, мой кот решил запрыгнуть мне на колени, рука соскользнула в сторону "ок" во время самого ответа Владику. Если честно, я подумала, что нас на свидание позвали, что ну никак, и тем более с ним, в наши планы не входило.

80c7f55de26c13a0692adebce4e7fde1.jpg


Но нет, судя по всему, нам предложили неоплачиваемую работу няни. Симка тоже оценила, только она у меня жц "супер-родитель" выполнила, как вот и случай проявить себя подвернулся :D

e7779f430e042733c3a5e2fc1c72dfcd.jpg
 

Daria005

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
65
Награды
3
Малыш расстроился, видно воняет)))котейка запрыгнула к нему на кроватку и давай утешать:любовь: Так миляяя:вручаюсердце:
782ce4c83c99.png


719e836e662b.png


184c99b26cc9.png
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Велосипедные причуды, наверное, все уже знают, но такого я не ожидала. Ладно, сим в кафе заехал или в туалет, а тут по океану разъезжают.
7732faddc331.png


думала слезет, а она дальше поехала.
Мало этого так вдалеке симка со стаканом парит, наверное, на святую претендует.

3b54153b75ea.png


Чем дальше в лес, тем больше дров. Вот и сим в пиджаке появился ладно хоть не в телогрейке, а будущая святая так со стаканом и стоит, пришлось её реснуть.

66856ecb2b40.png
 
Верх