Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Взаимно Злой Паладайн, а следом злющая Такхизис... Надо бы дорваться до книжной серии, а то мюзикл я уже до дыр затер.
ну аналог такхизис у меня тоже бродит.. замужем за владиком)))) я щас как раз книги слушаю в аудио варианте.. читать все здоровье не дает.. а так хоть детство вспомнить)
Это несколько... меня пугает.
челайпадоножка как она есть:D "Вы сами на это подписались"(сауспарк)
на самом деле ВСЕ
7bf6049b0883.png

b87db8f967bc.png
6fdb903941f1.png

а тут я каждый раз подвисаю и думаю - откуда ж он телефон добыл!?111
d83245de1962.png
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Отпуск в Сельвадораде: вот так самый главный ректор крупного университета отрывается по полной после поиска сокровищ в храме! Один коктейль - хорошо, а два- еще лучше! чтобы совсем весело стало и стресс прошёл после посещения джунглей, где он едва не погиб.
23e1c3297ce8.png
А самое забавное в том, что он выпил-таки оба напитка! и пустился в пляс с рыжей бестией, которая сидит возле барной стойки! но это уже другая история.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
уважаемые покупатели, напоминаем, каждые 3 часа, мы проводим дезинфекцию....
она не помогает, но мы ее проводим
c6c3ffe7751e.png

мужик на заднем фоне в штанах, если что
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
нет, этих 2их, решительно нельзя оставлять без присмотра... собрала их в гости в честь нового года, кое как отпраздновали. без эксцессов... и только я отвернулась на минуту переодеть замерзающую в буран непись в вечерне платье.. как вот
8020db0b2eab.png

ну думаю , напугал и напугал... а вот поглядела на лицо и сама испугалась.. потом смеялась правда
1f146183f4c2.png

но ,у этих товарищей все по книге прям.. тут же поссорились тут же обнимаются....велика ты сила манипуляции
8053df2d133f.png
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
прям акробатика
73eb535ab30b.png

на самом деле чудик рылся в помойке.кстати, если посмотреть на это в движении-видно что у персонажа дрыгаются только ноги, а плечевой пояс и голова"парализованы"
ну и как итог...
4359a6bfc719.png

мы давили тараканов(2ка родненькая)
acc44222db76.png
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Acidity, что ж он не человек что ли, шел по всем известным делам, да увидел сад. А у самого дома все помидоры померли, ну не устоял, решил узнать, как их выращивать. Совместим приятное с полезным :D
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Acidity

Полностью согласен с MikkiMur !! Шёл мусор выкидывать и такой опачки а у соседа то клубничка поспела...или вот такого цвета ирисов у меня нет, нужно ночью выкопать к себе посадить)) берегитесь!))

Когда в душе ты модница...

c96a03628a67.png


:лол2:

d10326a7a6d8.png
Внутреннюю богиню не спрячешь!!!!!!!!!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а поди знай, эт такой товарищ, мог и на опыление цветочков засмотреться....вспоминает анекдот: 2 цветочка на разных грядках...1й "Я так тебя люблю" 2й"Ятак тебя хочу" хором "Где же пчелы?! Где же пчелы?!"
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
В общем, история. Сим - вечное дитя. Поиграл с кукольным домиком и умер от истерики. :)
Любимый братик успешно выпросил его душеньку у смерти. Но сразу после этого убежал. Настолько быстро, что даже не заметил, как тот воскрес. Смотрю, куда - а захотелось ему пенную ванну принять, и... Он тоже словил истерику. :фейспалм:

Воскрешение!

Rt1oNHtkHdA.jpg


Следующий успокаивается. Даже смерть ещё не успела уйти. Ну а чего зря туда-сюда ходить?)

AvLvhYCb53I.jpg

К счастью, никто не помер, но мораль сей басни - полное отсутствие какого-либо понимания причинно-следственной связи у симов. Всё-таки довольно глупенькие они.

Кстати, из-за того, что мальчик не заметил счастливого возвращения брата, он единственный ходил два дня с мудлетом скорби. :D

Пытается убедить, что не умер (безуспешно)

3G0ov1QD5Mc.jpg

И это ещё не всё. Так получилось, что братья отучились в разных университетах. А поскольку, как я уже говорила, тот дурачок - вечное дитя, вошло у него в привычку делать одно мерзопакостное действие из вкладки "злых" - "хвастаться превосходством университета". Бегает и цепляется к брату 24/7. Отношения, естественно, падают.
И что вы думаете - после своего воскрешения... Тут же побежал издеваться над своим спасителем. :фейспалм:

"Ты меня, конечно, спас, но универ у тебя всё равно какашка."

pQFVAiB2i_s.jpg

После этого товарищ был жестоко лишён диплома кодом.
 
Верх