Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Бесит, что в "интимный!" разговор двух влюбленных постоянно влезают левые люди.
У меня так Мортимер влезал в свидание, а мои ниче так, продолжали флиртовать только друг с другом, целоваться... Мортимер в итоге получил настроение Смущен :D. Третий - всегда лишний:ехидный:
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
А такое бывает? Сколько играю вообще счетов не получала.
Их вообще редко присылают, мне за всю игру два раза слали, дык у меня симка за это время успела из молодой до взрослой вырасти.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
А вот моей симочке молодой человек отказал в предложении руки и сердечка. В итоге она залезла под одеяло с головой и пролежала пару часов. Это было тааак мило.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Вообще взаимоотношения симов в 4-ке действительно стали более естественными и разнообразными... и это очень радует. По крайней мере сейчас не надо (мне конкретно) подталкивать их к тем действиям, которые логичны по ситуации.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Как же я люблю разрабов, они так позаботились о моей симочке... что бы ножки у нее от каблучков во время свадьбы не устали обули ее сразу же в тапочки) И странно, я ей выбирала совсем другой наряд, а она появилась в чем появилась, хорошо хоть не в платье в клеточку)
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У меня симы вечно спят на лавочке рядом с домом, я постоянно их теряю.
А вроде мир закрытый и бежать им не куда, но это их не останавливает!
И еще у меня почему-то рождаются толстые дети, оба родителя худые а дети еле а дверь проходят!
В общем напасть просто, пришлось купить беговую дорожку, старшая симка похудела и парня завела, а вот с младшей просто беда не как не хочет заниматься... Не только на тренажере но и делать задание из школы и прочее.
Не пойму что с ней не так...
П.С
 
Последнее редактирование:

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
а вот с младшей просто беда не как не хочет заниматься... Не только на тренажере но и делать задание из школы и прочее.
в 4-ке же все сильно завязано на чертах характера и настроении.. может у вашей девочки особый набор получился, так сказать располагающий к своеволию)))
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Мне больше всего понравилось и удивило одновременно, когда моя симка забеременела, ей было плохо и она побежала в туалет, не знаю что меня дернуло нажать на унитаз в тот момент, и там вы светилось действие, точно не помню как называется, что-то типа купить или использовать тест на беременность за 15$.. Даже это предусмотрели в этот раз разрабы:)
А еще обратила внимание на то что теперь малыша можно кормить из бутылочки и можно кормить грудью.. Тоже приятно но удивили.. ^_^
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
В семье три племянника и один родной ребенок, школьник. Очень забавно было видеть, как он ходит по дому, приставая к братьям, а те не обращают на него внимания. Мальчик пошел в спальню, сел на кровать и загрустил. Потом залез под одеяло, заплакал, мимо проходил один из кузенов, остановился, подождал, пока мальчик вылезет, сел с ним рядом на кровать, обнял и стал разговаривать.
У трех симов профессии связаны с компьютером, а комп дома один - нищеброды-с. И его всегда уступают тому, кто подходит работать, если занявший машину сим просто играет. Если за компом работают, а ты играть пришел - пойдешь на фиг.
 

Vindariya

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
260
Награды
0
Была моя Эмма в ночном клубе, отдыхала, коктейль попивала. Захотелось вдруг ей по нужде. Не долго думая, моя подопечная отправилась в туалет вместе с коктейлем:смех:

UXwAO_NG1qs.jpg
 
Последнее редактирование:

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Ура первый раз симка родила двойню:) Я аж удивилась, ибо не ожидала. В симс 3 на двойню без награды было сложно попасть.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Я аж удивилась, ибо не ожидала. В симс 3 на двойню без награды было сложно попасть.
Тут,походу двойня - не редкость. У меня у симки тоже двойня, вторая беременность %)
 

Starredreverie

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
28
~Вообще мне показалось интересным то, что симам никогда не дают отпуск, даже декретный. Беременна? Марш на работу! Дома голодное вопящее чадо? Марш на работу! А чадо само исчезает, в детсад.) По мне так лучше бы было это сделать на выбор - хочешь иди в отпуск, хочешь не иди.
~Посреди ночи, часиков в двенадцать я умудрилась устроить коллективный диалог прям на улице. Мой персонаж начинал говорить со всеми, кто проходил мимо. Какие маньяки, что вы. Это обычное сим-явление.
~Во время родов симка легла спать, но потребность во сне не утолялась. А когда я её разбудила начались схватки, все дела.
~Ещё счета приходят только избранным семьям. Одним приходят с завидной регулярностью, другим нет. Страннота.
~Чтоб войти в состояние уверенности симу достаточно почистить зубы. Наверное это то состояние в котором мои симы пребывают чаще всего. XD Скоро прям начну эликсиры им давать, чтобы как-то и на другие эмоциональные состояния переключаться. Ещё часто бывает вдохновение, достаточно посмотреть произведения искусства в интернете.
~Сломанные предметы можно продать почти по той же цене что и новые.
 

Vindariya

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
260
Награды
0
Ещё заметила, что симы любят гостей с тарелкой в руках встречать. Если во время трапезы приходят гости, то подопечная просто хватает тарелку и идёт приглашать гостей в дом, после чего стоит, ест и разговаривает с ними ^_^

И в этот раз Эмма так торопилась согнать лишний вес, что даже переодеться забыла :смех:
2sjEDbJ1uMg.jpg
 
Последнее редактирование:

Salmon

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
2
Шторы (а скорее всего некоторые виды их) колышатся. Это видно на третьей скорости. У меня такое было со шторой "Ласка" (узкая). Плюс к реалистичности.
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
У меня опять пожар, только семья другая)
Смотрите, сим-подросток прибежал тушить! Сам. Не знаю что повлияло на это конкретно, мб цель жизни спорт)
0609201421_7090913_13729461.png

Изображения, превышающие 800рх в ширину, прячьте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх