Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
bf9ce8cdf88d.png

а в свободное от "Когда я стану богом" время, он подрабатывал инструктором по йоге:фейспалм:симс чож ты творишь то:апстенку:
не не не. батунианцы не ходят по другим городам...говорили они%)
508087ee37a0.png
 
Последнее редактирование:

Roa_Black

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
145
Награды
8
не не не. батунианцы не ходят по другим городам...говорили они
"Когда вышла из дома, не накрасившись")

А так да, ходят.
У меня Кайло бренчит в Сан Мишуно на гитаре, Ви Маради стала ведьмой и тусит с магами, Хондо Онако время от времени гуляет по барам и звонит с очень сомнительными предложениями по работе, а Рей то официанткой заделается, то в магазин работником наймется.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
"Когда вышла из дома, не накрасившись")

А так да, ходят.
У меня Кайло бренчит в Сан Мишуно на гитаре, Ви Маради стала ведьмой и тусит с магами, Хондо Онако время от времени гуляет по барам и звонит с очень сомнительными предложениями по работе, а Рей то официанткой заделается, то в магазин работником наймется.
Кайло-то у меня со старта батута по градам и весям ползал. Все на вечеринках тусовался. Давно его,кстати не видала,мож уже и помер,болезный. Была, какая-то тетка штурмовик,в роли мудреца в мире магов. Причем так с пистолетом и бегала. А вот это 1й раз у меня ползает.и главное игра его в ресторан пианистом назначила....и тут ведь не поспоришь даже
 

Roa_Black

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
145
Награды
8
Кайло-то у меня со старта батута по градам и весям ползал
Кстати, да.
Тоже заметила, что он из всех батутовских самый "активный".
То в Сан Мишуно гитарой бренчит, то в баре зажигает ночью, недавно попался на съемочной площадке в качестве "другой звезды". Так что симс 4 такой симс 4...
Всякие уродцы из бату с масками пришельцев тоже шастали, но мод на нпс закрыл генерацию новых неписей, поэтому теперь стало свободнее. Если нужны нпс - сама леплю, но всё равно нет-нет игра нашаманит кого-нибудь левого.
Недавно в Стрейнджервиле сгенерировало орду толстых темнокожих бабок с одной прической из модов, выбрав самый ядовитый цвет.
Только удалила - гляжу, а по городу уже шастают военные с этой же прической.
Как только вышли Снежные Просторы - вампир Владислаус нацепив на себя кимоно катался на лыжах с горки.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
9798f55eca45.png

ыы. всякое видала. но такое. ..поперся бухой из бара на свою потустороннюю подработку, приперся с похмелюгой(моды-тащат) послала его в ванну, потом думаю, пусть сок попьет"похмелится" так он вылез из ванной оделся, дошел до холодильника, взял стакан и вернулся отмокатьXD
еще застукала бонхильду, танцующую без музыки.. и все б ни чего, но уменя на заднем фоне надрывался ирландский панк-рок(смешная и бодрящая штука) так классно в ритм влилась Оо
 

Тиреми

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
0
a3862ce25d08.png

спалился XD общественное чучелко, которое будучи 1раз переодето, теперь у всех такое... потянулось к здоровому образу жизни. честно я почему-то сразу вспомнила веганов и йогов из индии и мне стало грустно и смешно(такая блин биполярка)<_<

Извините, если офтоп, но очень повеселило. И напомнило модик на танцы. На симах не зашел и хотела удалить, но потом увидела задорно отплясывающее пугало и оставила. Все-таки говорят, что смех продлевает жизнь. С танцующим пугалом я наверное буду жить вечно :лол:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Когда даже сама игра тебе говорит, что пора с этим завязывать.
Брависимо! Самокритично, если конечно Симс то же подпадает под определение "во всякие".
С выходом новой фичи, вангую, эта тема просто расцветет на контент.
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Стояли, значит, делали презентацию в универ. Вдруг подошёл незнакомый(!) сосед по общаге и...

9mGXhzH.jpg


Исполнил нам серенаду :D

i7RxwY7.jpg


J9jKHzp.jpg



А мы и не против.

teyLBZe.jpg


HDvbGLh.jpg



Потом позвонил, звал на свиданку, правда пришлось отказать, ибо были парах. Расстроился и больше не звонил. :прощай2:

egjysUp.jpg


Ох уж эти общажные драмы.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
kennetha, возможно, у них там комплекс мер принят на свободную любовь, оттого и пристают)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Trillian42 kennetha
В универе соседи по комнате серенады поют всем подряд, игнорируя гендерные предпочтения (если они есть). Это, так сказать, общажная "фишка".
 
Последнее редактирование:

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Ibiry, ого, не знала) у меня симы с начала и до конца обучения в общаге жили и к ним никто ни разу с серенадамм не подкатывал, прокаженные мы какие-то что ли :лол2:
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Trillian42 kennetha
В универе соседи по комнате серенады поют всем подряд, игнорируя гендерные предпочтения (если они есть). Это, так сказать, общажная "фишка".
Прикольно, меня порадовало) Студенческая жизнь - она такая :D
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
соседи по комнате серенады поют всем подряд, игнорируя гендерные предпочтения
Кстати. Не знаю когда началось, стоит симу подцепить кокетливое настроение, флиртует с кем попало, кто как говорят под руку попадет. Одна симка даже блохастого кота хмурила. А вот когда взрослые симы начинают мурлыкать в сторону детей - как-то напрягает.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Одна симка даже блохастого кота хмурила. А вот когда взрослые симы начинают мурлыкать в сторону детей - как-то напрягает.
Мурлыкать в каком смысле? То, что у них тон меняется - это ладно. Но появление розовой полоски с детьми и животными - стопроцентный баг с модами.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
появление розовой полоски с детьми и животными - стопроцентный баг с модами
Плюсую...сто лет назад был такой баг с детьми в чистой игре без модов, но его давным-давно пофиксили
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Но появление розовой полоски с детьми и животными - стопроцентный баг с модами.
Я ни о какой полоске и не говорила, про баг этот знаю. Насчет мурлыкать, вы что никогда не видели когда сим в кокетливом настроении, как он себя ведет. Я играю сейчас за дизайнера, который стоит на лицензии без модов.
 
Верх