Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Что скрывает дерево )))) Он у меня в дереве был, облазила со всех сторон нету, а камеру отдалишь внутри - баг ))

Спойлер


db31528b65b00117ca8d8e26bd5e97df.png
 
Последнее редактирование:

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
21 положительный мудлет одномоментно.
И ни один из них не связан с модами, всё игровое.
Кто больше?

4b31d43a9bd69742f363fedd055072cb.png


27 мудлетов одномоментно. %)
С единственным негативным и кажется от WW

c5e14749db7b6980d5fa7d40d8858589.png
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.270
Достижения
995
Награды
1.130
Что стало происходить в игре, а именно не играемые симы становятся пухленькими, Вот как этот оборотень.
И правда странно - обычно он наоборот превращается в качка по ходу игры, у них там тренажер на лоте стоит...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
И правда странно - обычно он наоборот превращается в качка по ходу игры, у них там тренажер на лоте стоит...
когда проигрывала за парня историю этот ещё худой был, а когда стал почтальоном потолстел ))) И это не один он, одна симка, коротышка ( ползунок высоты) была стройняшкой, а встретила её в гримёрке - прокачивала парню артиста, дама уже потолстела ))) А у Бенали, живот торчит )) теперь надо к нему идти в спорт зал таскать.

кстати, над Сан - Мишуно.

fdf202ed8d96b05f6a118e2eff9fff21.png
 

Olesya09

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
160
Награды
8
Сидел мой сим-вампир у себя дома ночью, занимался программированием, как вдруг в дом вламывается вот это нечто


В итоге вломили мы ей :злобный:


 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Захотелось поскорее поиграть новыми младенцами, но при создании младенца в кас, он создавался с вампирскиси глазами, хотя мама и папа просто симы...
Создала мужа и жену и дай, думаю, чтобы ускорить процесс, пропущу беременность и выбрала пункт "зачать ребёнка из пробирки". Супруги, естественно, оба были выбраны как родители. Ушли с участка, вернулись с тройней! Не просто попробовала новый гемплей, а сразу в режиме "хардкор" :фейспалм: бедная новоиспеченная мама, она не спит вообще, ничего не успевает по дому, не хватает рук кормить и учить младенцев держать головку, переворачиваться и тп:фейспалм: хотела пропустить беременность, ага..

Ухаживать за тоддлерами, как оказалось, куда проще, они сами себе предоставлены, и могут сами себя развлечь.

Но ничего не скажешь, очень реалистично, что у родителей совсем нет времени на себя. Прям как в жизни:D
 
Последнее редактирование:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Давно я не играла в эту игру прям долго и вдумчиво :стучитпальцами: а это вообще нормально, что моей девушке-подростку её парень предложил жить вместе?! Камон, максис, они же ещё дети:фейспалм:
Ладно моя симка, она досрочно закончила школу и в подростковом возрасте уже вот вот заканчивала универ, но парнишка-то не так крут, он в школе учится.. Нет слов..
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Кто-нибудь сталкивался с многоженством неигровых персонажей? Крутили роман с Лу , и тут вдруг после нескольких их свиданий он делает предложение Рори (Да это была Рори). Но я то помню что он был женат уже на Еве Капричиозе и дети вроде были.
ygOihVt.png
Стало интересно , а если согласимся с Евой он расстанется? оказалась что нет! Приняв судьбу и женившись , Лу стал мужем и Рори , и Евы.
DLD1wV8.png


4MOXCrX.png
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
Кто-нибудь сталкивался с многоженством неигровых персонажей?
У меня было наподобие) Моя симка встречалась с девушкой (та была уже замужем за Рори) и по совету подруги приняла предложение помолвки от Рори. У них в отношениях стояла помолвка, но возможности вступить в брак не было, и на панели генеалогии у Рори была законная супруга)думаю, что по такому же совету они могли бы потом вступить в брак, поэтому я вышла без сохранения)))
Очень странно, кстати ,у Вас на панели отношений отображается совместимость «perceived as extremely attractive“..
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Вчера зашла в игру, не тянуло неделе две, что удивило - это нпс. Вроде переработки разрабами их не было, а тут как на подбор.
Симпатяги, особенно официантка.

 
Последнее редактирование:
Верх