Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Плавали, знаем. Даже сюжетных рубит как ёлочки на нг. 800 и не более, не важно каких. Я просто думал (надеялся), может еа уже лимит увеличил... Наивняк. Им и в голову не приходит.
насколько актуальна эта инфа? в 2023 пробовали?
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
насколько актуальна эта инфа?
на данный момент актуальной инфы нет. Точнее её просто нет. В первую очередь от самого еа. за сим следует считать актуальной последнюю информацию. А если какие-то доказательства нужны - это искать и искать. На сайтах разных есть темы об этом (может и здесь) Вроде 800 это совершенно официальная инфа от еа, но старая. свежей они не делятся. Можно попробовать спросить напрямую на оффсайте, или там же поискать.

я думаю, они все таки подняли порог, учитывая, что оккультных персонажей нормально так прибавилось.
Ага. Было бы здорово, но... Думаю здесь - оставь надежду всяк сюда входящий.

Кстати, последний раз такой погром мне игра устраивала когда обновлялся на ранчо и забыл проверить настройки МССС
А было не так уж и больше 800 на тот момент у меня.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Geletossh там просто написано, что "плавали, знаем". думаю, подразумевается, что на личном опыте убедились. если этот личный опыт был, то в каком году, хотелось бы узнать. на какой момент все еще 800 лимит
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Последнее редактирование:

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Кстати, последний раз такой погром мне игра устраивала когда обновлялся на ранчо и забыл проверить настройки МССС
А было не так уж и больше 800 на тот момент у меня.
я изо всех сил надеялась, что лимит они все ж таки подняли, потому что 800 симов на момент выхода жизни на острове было еще более менее. но сейчас..
вот просто горит от этого, если честно. понятно, что игра не может потянуть несколько тысяч симов, но ведь они сделали разделение на своих симов и других. у других не сохраняется никакая инфа, они просто пустышки. почему нельзя поднять лимит? хотя вот таких вопросов к еа "почему нельзя ..... ?" очень уж много. вот прямо сейчас я играю в симс 4. посадила 2х симов вязать одновременно комбинезоны для новорожденных. как только шкала подходит к концу, они просто ресетуются и все, будто ничего и не вязали. у 1 есть действие "продолжить ...", но как только нажимаю, так просто все пропадает. почему нельзя с этим разобраться, вот прямо сейчас такой вопрос. сколько же багов в игре, это просто жесть. и главное ведь находятся люди, кто продолжает это покупать.
если вернуться к количеству симов, то у меня прямо гигантский вопрос к еа: "а как, собственно, уместить то всех?"
напомню, что мы имеем инопланетян, вампиров, русалок, оборотней, чародеев, кошек, собак, лошадей и обычных симов. а обычные симы делятся на национальность, пол, ориентацию и возраст. еще субкультуры всякие можно добавить и разные социальные группы. и не забудем про нпс и местных жителей в Сельвадораде и Батуу (в Батуу еще несколько видов пришельцев есть). у меня одних жителей Батуу штук на 75 наберется. как в 800 симов уместить все разнообразие? или чисто 1 семья - пришельцы, вторая семья - чародеи и тд? чисто как ноев ковчег - каждой твари по паре. тогда точно все уместятся.
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
я изо всех сил надеялась, что лимит они все ж таки подняли, потому что 800 симов на момент выхода жизни на острове было еще более менее. но сейчас..
Всеми фибрами существа согласен. Я ж тоже к сообщению с надеждой прицепился.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Geletossh мне ещё особенно забавно смотреть, как они выступают за разнообразие, но при этом в мире симса просто нет места новым симам))
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Давно это произошло, но хорошо запомнилось.
Пришла в гости к доченьке и зятю маменька. И устроила она истерику- видите ли дочурка-романтик имеет наглость при родительнице-недотроге флиртовать со своим мужем! (шок-контент!)
А дальше пошли действия игры, а-ля, великий рандом.
Зять же чёртов гений, чтобы не попасть под раздачу, ломанулся чинить синтезатор супруги, заявив, что дрелью орудовать- смысл его жизни. Или таким образом решил подмазаться к тёще, которая тоже любит чинить технику.

Ниже уже мелочи.
У жены всегда забавляют хотелки романтичные с кем-нибудь. Да твой «кто-нибудь» спит без задних ног, потому что видосик до трёх ночи снимал, и редактировал.
А муженёк- умница. Ему если романтика нужна, то только с последствием в виде детишек. Нет, он не семьянин.
Обожаю эту пару =D
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Дурацкая игра! Семейка выращивала травку в вертикальном шкафу и зарастала грязью, попутно прокачивая соответствующую цель. Стоило переключиться на владельцев жилья, как укурки съехали с возмущенными воплями, что тут жить невозможно! А поскольку денег в карманах оставалось 40 симолеонов, то никуда заселиться они и не могут!
Придется из объединять с посторонним ни в чем не виноватым, но денежным симом.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Вчера в тестовом сохранении проверяла моды, и вот, паренёк у кучи мусора встретил Ненси. Перекинулись парой слов после он ушёл. Уже дома пришло какое - то сообщение от неё, я даже не читала нажала ок и после этого завалилось всё семейство Ландграаб.
ZnPUz0D.png

zXlUKZS.png

В общем там одна кровать, весело будет )))
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.270
Достижения
995
Награды
1.130
к@терин@, да судя по последнему скриншоту там и с 4 кроватями весело будет - Герберт уже под молнию угодил, Нэнси сына активно "воспитывает" Х))))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
да судя по последнему скриншоту там и с 4 кроватями весело будет - Герберт уже под молнию угодил, Нэнси сына активно "воспитывает" Х))))
Кровати не буду ставить, она же сама навязалась вот и пусть и живут как хотят )))))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
интересно, новые действия добавили тем кто работает в криминале.
Началось всё вот с этого

vo5pUPX.jpg


потом заиграла странная музыка
начала оглядывать комнату и обнаружила его
UVFZQiU.png


K7LEaf1.png


XP6fSsz.png


тут я не выдержала и натравила на него сима, там было действие - подраться чтобы выгнать.

13RSIrx.png

раньше у меня такого не было )))
 

mrDia

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
130
Награды
2
к@терин@, тоже буквально недавно первый раз такое в игре увидела. Припёрся Малькольм Ландграаб телевизор ломать. Интересно, что оба сима когда-то действительно работали в карьере преступника, но давно уже отошли от дел и заняты в других карьерах [поэтому подумала, что это из-за репутации], но видимо по логике игры бывшими преступники не бывают :D

2023-12-27-06-39-42-011-SUNDAY-AFTERNOON1.png
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.042
Достижения
740
Награды
658
У меня на одном из участков города между симами постоянно случается какой-то автономный флирт. Не знаю, в чем дело, вроде никакой романтической обстановки в свойствах участка нет.

Вот тут Рори вдруг решила флиртануть с Баако Янгом. Причем в образе волчицы.

03-01-2024-23-58-44.png
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
340
Награды
188
Пока играла за другие семьи, сим уволился с работы программистом и начал новую карьеру: теперь он ходит в ростовой кукле.

Раз он хочет именно этого, почему бы и нет? Правда, пришлось продать с участка бассейн и все дорогие картины, чтобы хватало денег оплачивать счета.


01-06-24_1-45-49am.jpg
 
Верх