Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
Я таки нашла себе подростка симку))))
Узнаем-с?))))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Неожиданно, встреча у холодильника...
6f18b0c23fb012d5b5166ec1afcd655f.png
 

Kath

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
У меня в инвентаре есть "счета", который надо оплатить. Но! При попытке это сделать, действие отменяется... Хотя стол есть, например.
В телефоне нет действия "оплатить счета". А комп... Ну, электричество и воду у меня уже отключили)) Вот такая у меня интересная ситуация - что делать, не знаю :(
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
А у меня симка намылилась пойти на работу во время родов, я ее, к счастью, отговорила от этой затеи)))
Вообще первая пробная моя симка осталась не у дел - после свадьбы очень сильно располнела (хотя я не заставляла ее много есть, как обычно все было), и никакие тренажеры не помогли - аж до 6 уровня навык прокачала - и ни на грамм изменений. Пришлось ее мужу новую жену искать)))
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Не знаю на сколько эта ситуация забавна, но так вот, создала я сегодня сима, поле часа игры случился пожар, я тыкаю на сима, хочу выбрать действие потушить, а мне выдается, сначала себя потушите!
Но вот проблема в том, что душ уже выгорел, так и пришлось смотреть как сим погибает.
Зато первый раз увидела смерть в этой игре, он очень красивый!
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
А почему мой сим себя не потушил!?
А вы симом на самого себя тыкнули?) Моя симка загорелась в первые 15 минут игры... благо потушила быстро себя, потом плиту, а потом уже пошла в душик отмываться.
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Так не тукалось.... Возможно глюк?
Скорее всего... вроде на самого себя всегда тыкнуть можно. Там же действия "сменить одежду" и "заняться пробежкой". а когда горишь, добавляется "потушить себя".
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
У меня пожары случаются как только симы к плите подходят. В третих причиной чаще всего было то, что сим отвлекался от готовки. Тут же все загорается само по себе.Уже плиту дорогую купила и без толку..Видимо нужно сначала навык на салатах поднимать,а потом уже переходить к таким сложным кулинарным рецептам как "Яичница-болтунья":D
 

skrepkozavr

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
7
Пить напиток гадя при этом на толчке - это похоже норма (сходила в ночной клуб)
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
skrepkozavr да
у меня нету пожаров, сим сразу начал готовить яичницу и никак сюрпризов.
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
это папа
-88693455.png

это мама
-88693455.png

А это ИХ дочь! Их.Дочь.
-88693455.png

ПОЧЕМУ МЛИН НИГЕР. Черт возьми. Да тут генетика на грани фантастики)
 

DariClair

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
45
Награды
0
tannyahoma действительно интересно.) Когда вырастет скажешь цвет волос от рождения? Просто интересно генетика совсем плоха?
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
DariClair, у меня у пары, девочка родилась, так генетика тоже прилично отыгралась на ней:D
Мама и папа брюнеты, девочка тоже брюнетка, правда это наверное единственное сходство... внешне вообще не на кого не похож.. вроде родители более менее симпатичные, а девочка вообще на азиатку чем-то похожа... так что я конечно удивлена<_<
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
tannyahoma, а мама точно не гуляла?:D Разработчики обещали, что в этой части наследственность станет реалистичней, может у родителей предки из Африки:лол2:
 
Последнее редактирование:

Ilya3

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
240
Награды
0
Не знаю, на сколько это интересная ситуация, но у моих симов постоянно рождаются двойни...я замаялся уже))
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
tannyahoma, потом обязательно напишите продолжение игр генетики) нам же интересно на ее внешность посмотреть)
 
Верх