Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Nacki78

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
25
Награды
1
Порылась в старых скринах и нашла забавный момент из жизни одной из первых симок - руководство по соблазнению собственного мужа, забавная была дама:rolleyes:
уровень соблазнения 20
уровень соблазнения 50 или становится слишком горячо
уровень 80 - совсем жарко
P.S. имя ей соответствовало, ее звали Lust или Похоть)))
 
Последнее редактирование:

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Трудности отношений в этой игре.
Симка считает своего парня родственной душой, но не считает лучшим другом, лучший друг у неё - дочь.
4878936.png
А сим (раньше жил отдельно) - наоборот, считает её лучшей подругой, но она для него "просто подруга", почти никакой романтики, при том, что у них только что было вуху, да и вообще у них ребёнок уже в школу пошёл. Это результат его непостоянности, что ли?
4893272.png
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Я ещё раньше по тв видела передачи об отношении американских пар и удивлялась - для них рождение ребенка не такой ответственный шаг, как сделать предложение или признаться в любви. Но недавно даже в игре нашла тому подтверждение - романтика была прокачана на половину, делать ребенка можно было, а вот опция "сделать предложение" было не активно, при наведении на которую высвечивалось "у вас недостаточно развиты отношения, чтобы сделать предложение":лол2: Ну вот как, как это так??:псих:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
У кого-нибудь так было? У меня сегодня симка-подросток после просмотра кулинарной передачи пошла и автономно пожертвовала 1000 благотворительному фонду (что-то там про омара-термидора):eek: Хорошо, что деньги в семье водятся, но это как-то уж слишком. При этом у неё нет черты "добрая", так что вообще не понимаю. Это после последнего обновления так, или какой-то глюк?
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Orovang, такого не было.
Но Вы не расстраивайтесь, т.к. через некоторое время "эти инвестиции" начнут приносить очень хороший еженедельный процентный доход, намного превышающий первоначальную сумму пожертвования.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Orovang, такого не было.
Но Вы не расстраивайтесь, т.к. через некоторое время "эти инвестиции" начнут приносить очень хороший еженедельный процентный доход, намного превышающий первоначальную сумму пожертвования.
Как это? У меня до этого были симы, которые регулярно жертвовали из-за черты "добрый", но никакого процентного дохода не было. Это же благотворительное пожертвование, может, вы что-то другое имеете ввиду?
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Даже не знаю, что Вам ответить...
Перепроверить я это не успел.
Но... Кроме пожертвований, мой герой никуда и ничего не инвестировал...
А доход получал ОЧЕНЬ большой...
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Orovang у меня как-то сим (не добрый) после просмотра романтических программ пожертвовал 1000 на "Игрушки для взрослых".
Я вообще в шоке была. Но это было до обновления ещё. Даже скрин есть, но не могу найти сейчас (дело в династии было).
 

RibaN

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
5
А меня игра решила напугать немного. Ничего не подозревая, я заглянула на кухню к своим персонажам, а там стоит вот это! %)
Сначала я ничего не поняла, но потом свыклась, так как этот глюк продолжал случаться с остальными симами(
a4b250800644d0ff889cbd0992ff5030.png
Ну а так же игра наградила меня ещё одним глюком. Кто хочет увидеть, как спят симы без одеяла? Пожалуйста! <_<
176323f27a22d7576b82909c8d0f080d.png
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Orovang у меня как-то сим (не добрый) после просмотра романтических программ пожертвовал 1000 на "Игрушки для взрослых".
Я вообще в шоке была. Но это было до обновления ещё. Даже скрин есть, но не могу найти сейчас (дело в династии было).
Значит, это просто довольно редкое действие, которое раньше не выпадало:D А то у меня до этого кулинарную передачу миллион раз смотрели, и никто и не думал жертвовать, а тут подросток пошёл мамкины деньги транжирить на омара термидора%)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Даже не знаю, что Вам ответить...
Перепроверить я это не успел.
Но... Кроме пожертвований, мой герой никуда и ничего не инвестировал...
А доход получал ОЧЕНЬ большой...
Еженедельный доход они получают после получения черты характера за выполнение ЖЦ, связанной с богатством, 5% от суммы на счету, вроде. И ещё на высоком уровне профессии "бизнес" можно инвестировать деньги в акции и получать с них доход, но там не очень много и не всегда положительный результат . Других способов я пока не знаю.
 
Последнее редактирование:

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
В определённый момент я решила сделать свою вторую семью многодетной. Родители не тайные агенты и не космонавты, а люди вполне обычных профессий, поэтому почему бы и не. Когда наступило время рожать в третий раз, отцу поступил звонок — тут я для себя отметила, что сообщение о родах приходит папаше всегда, даже если он живёт с беременной женой под одной крышей — и он погнал скорее на кухню, схватился за голову, выпучил глаза и начал кричать, как испуганный бабуин, симка же лишь меланхолично занесла вилку над тарелкой и положила в рот очередной кусок тортика. На её лице легко читалось: "Ах, эти паникёры, только есть мешают".
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Всегда отправляю симок в роддом, меня угнетает то, как они орут ^_^
 

DarkKisa7

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
85
Награды
0
Фотобаттл "Руммейт или Супер-Попки" продолжается! На днях застала такую вот картину...

И немного супергероев...


Продолжение или "Как я не ем после шести"
милый, ну не буду я жаловаться, что джинсы не налезают, все, ни кусочка ни сьем...
...ну, разве что понюхаю...
а, ладно, для тебя я и так красивая
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:
Верх