Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Nikhroum

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
150
Награды
2
Может, отнести данную ситуацию в эту тему будет немного цинично, но не сообщить об этом я просто не могу)

В общем, наша Кассандра Гот явно отличается неудачами в любви, а помогает ей в этом собственная, простите, тупость.
Я уже писала о том, что однажды она заприметила себе в женихи Джея Хантигтона III, но он ее отверг. Однако после этого непостоянный Джей то и дело наведывался в гости, и Кассандра не могла не расценить это как второй шанс. На удивление все пошло хорошо, закрутился роман.
pgSn.jpg

И вот Кассандра уже сообщает ему о том, что беременна. Джей оказался парнем не промах и тут же встал на одно колено, чтобы сделать Касси предложение.
NlXUbu.jpg

Но Кассандре что-то ударило в голову и вместо того, чтобы воодушевленно сказать "Да!" и кинуться Джею на шею, она отшвырнула кольцо и послала женишка куда подальше. (Хотя по шкале отношений любила его она даже больше, чем он ее, да и всегда мечтала о счастливой семье. Позже я предположила, что это из-за того, что у нее было плохое настроение (очень хотела спать), да еще и токсикоз).
8RzhM0w1iC.jpg

Но самое интересное еще впереди. Джей, сердце которого не выдержало такого жестокого отказа, вдруг упал замертво.
Y2HcZavmMk.jpg

И осталась наша дуреха воспитывать будущего ребенка одна. А слезами-то горю не поможешь, особенно когда сама во всем виновата.

Такие вот злоключения, мда...
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Вот так вот взяла костлявая и полбашки невинной жертве снесла. Смотреть по сторонам надо, когда своей косой машешь!:лол2:
(PS Как говорится, "был бы мозг - было бы сотрясение", а так - всё в порядке.:хихикаю:)

7370431.jpg


7363260.jpg
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.643
Достижения
1.540
Награды
1.385
На прогулке в парке с детьми мой сим внезапно куда-то понёсся по дорожке вверх. Остановить его не получилось никакими командами, пришлось наблюдать, куда же несёт его судьба. (Продолжение под спойлером).

Он-таки остановился, но (где бы Вы думали?) прямо в центре стола, и ... задним местом прямо в тарелке с гамбургерами. Лучшей точки для остановки ведь не найти, правда?



Какие вообще законы физики? Хочу дочку обнять и всё тут (она тоже сюда прибежала, наверно, гамбургеров поесть), и неважно, что пришлось немного... войти в стол и в блюдо с едой, так даже интереснее.



Но это не все интересности за этот вечер. Двое его сынишек решили понаблюдать за облаками. Знаете, какое будет самое удобное место для этого?



Правильно, надо улечься вдвоём ПОД лавочкой, чтоб лица смотрели именно с этого ракурса.



Какое красивое, какое удивительное небо с облаками! Есть, конечно, выражение, "небо в клеточку"... Может, они решили увидеть "небо в дощечку"? А может, там внизу лавочки есть что-то очень интересное, о чём я не догадываюсь?



В общем, история об этом умалчивает. Или я чего-то не понимаю в жизни. :D
 

Nacki78

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
25
Награды
1
но внучка невозмутимо зубрит домашку. Приход ангела смерти мало что изменил в душе внучки
0b8cc147a4b6.png
мне одной кажется, что выглядит она так, будто завалила собственную бабушку и очень этим гордится?
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Зашла сейчас к Гонгадзе и немножко (ну как немножко) офигела
у Дона есть жена - Оливия
у них самые прекрасные отношения....но где "романтика" :задумался:
А самое прикольное, что живут они все вместе с сестрами Гонгадзе)
Дон там себе гарем завел. Ну и правильно- далеко ходить даже не надо :хихикаю:

7347830.png


----
А я поняла почему нет романтики... она подросток
ЖЕНА ПОДРОСТОК... да епрст :fall:
7468425m.png
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.643
Достижения
1.540
Награды
1.385
Сколько раз уже такое было, но всё равно удивляют и иногда раздражают самовольные качания пресса и отжимание симов.
Зашли мои симы на лот с баром, и, конечно же, сразу барменша на улице кидается нам в ноги... и отжимается. Кхм.



И еще ситуация, точнее, задание, которое умилило.
Сим мой по профессии спортсмен. Вышло окошко, где говорилось о том, что на работе (вроде бы) какое-то празднование, и предлагалось либо скушать кусок торта, либо отказаться (ну, фигуру же надо блюсти))))). Выбрала "отказаться от торта".

Производительность-то повысилась, и это как бы был правильный выбор...


Но сим пришёл такой грустный, его "терзала совесть"...





Бедняжка Вадим. Такой несчастный. "Почему на душе так тягостно?" Мне аж самой было неловко)) Надо было скушать тортик всё-таки.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Кажется, мой сим не оценил идею приучить его к здоровому образу жизни


7463015.png


Отвлеклась на других членов семьи и не уследила за ним после пробежки:фейспалм:

7467111.png



Отвлеклась и не уследила за ним после пробежки - 2

7434343.png

(Решил, видимо, домой уже не возвращаться:лол2:)
 

neonn

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
25
Награды
0
Горожане все еще одеваются черт знает как... Особенно отличившихся приходится вручную переодевать
9019acffe54d.png
2e29a269164c.png

a537e9f29562.jpg
Простите за вопрос, а где взять джакузи в игре? Я так и не нашла...
 
Последнее редактирование:

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Вот читаю уже чуть ли не десятое упоминание, и мне хочется спросить у людей, симы которых пьют сок или молоко на унитазе: у вас реально так бывает или вы выдумываете, чтобы просто написать что-то?
Хотел бы я взглянуть в глаза человеку, который ставит унитаз на кухне или в столовой! А вы прямо преподносите это как огромную проблему. В реальной жизни люди и разговаривают по телефону на унитазе (сам знаю таких). Так что тихонько сидеть и пить молочко, справляя потребности, - это даже не цветочки.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Fierro
Вот читаю уже чуть ли не десятое упоминание, и мне хочется спросить у людей, симы которых пьют сок или молоко на унитазе: у вас реально так бывает или вы выдумываете, чтобы просто написать что-то?
Хотел бы я взглянуть в глаза человеку, который ставит унитаз на кухне или в столовой! А вы прямо преподносите это как огромную проблему. В реальной жизни люди и разговаривают по телефону на унитазе (сам знаю таких). Так что тихонько сидеть и пить молочко, справляя потребности, - это даже не цветочки.
Бывает, бывает, еще как :попрыгун:
7419147.png
 
Верх