Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Velial

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
15
Награды
0
А я решил проверить, умрёт ли мой сим от стыда, когда его жена застанет его в постели с другой. (Читал, что такое было у кого-то).
Специально завёл симку в комнату, когда муж уже "развлекался". Она постояла возле кровати, подумала, что хорошо б было сейчас потанцевать под музыку, достала книгу, и начала читать. И всё это у кровати, где её муж в то же время занимался вуху с другой. :непонял:
Реакции в симс 2/3 мне всё же больше нравились :нет:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Velial, а мои молодые родители вчера устроили вечеринку в честь рождения дочери, я обычно пускаю на самотек их, пусть развлекаются, как хотят. Так вот симка успела флиртануть с кем-то, хотя там все семейными парами приглашены были. Так ее муж заработал мудлет злой на 24 часа действия, мол, ваш партнер с кем-то флиртует, как долго это продолжается?? И ходил злобный всю вечеринку, пришлось потом его успокаивать)
Больше поражает реакция на смерть члена семьи, если кто-то находился в другой комнате или, не дай бог, на работе или в школе, то все, это событие проходит мимо. Очень эмоционально, однако. Должны же они как-то все-таки понимать, что потеряли близкого человека - ведь его больше нет рядом.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Больше поражает реакция на смерть члена семьи, если кто-то находился в другой комнате или, не дай бог, на работе или в школе, то все, это событие проходит мимо. Очень эмоционально, однако. Должны же они как-то все-таки понимать, что потеряли близкого человека - ведь его больше нет рядом.
У меня умудряются не замечать даже если сим рядышком умирает... Получается, если симы заняты каким-то делом, то происходящее вокруг им побоку) Только на пожар активно реагируют:лол2:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Специально завёл симку в комнату, когда муж уже "развлекался". Она постояла возле кровати, подумала, что хорошо б было сейчас потанцевать под музыку, достала книгу, и начала читать. И всё это у кровати, где её муж в то же время занимался вуху с другой.
У меня симка застукала своего бывшего любовника (Дона Лотарио) в постели с другой, и расстроилась по этому поводу, хотя отношения были на нуле, так что у вас что-то не так пошло, видимо:)
7471352.jpg
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Симка моя, значит, как обмакнула клубничку в шоколад (из фонтанчика), так почти весь вечер и ходила с этой клубничкой. Всю вечеринку. То ли доесть не получалось никак (я ей всё новые задания давала), то ли просто прикипела к ней душой...

Особенно умилило, что даже в игральные карты эту клубничку она клала, никак расстаться не могла.





Это баг, конечно, и не очень серьёзный, но смешно.



Не бойся, дорогая, никто не отнимет у тебя клубничку-то! Хоть и в шоколаде.
(Ну, если девочка справа не откусит. Но она вроде воспитанная и не голодная).



Кушай на здоровье.

 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
По "сим-часам" :лол2: завтра должны отключить коммунальные услуги, меня интересует как они будут мыться и так далее. Вы уже столкнулись с этой проблемой? Что вообще происходит?
в общем я провел такой эксперимент
вместо ванны и душа можно использовать бассейн, еда на гриле, костре, либо салат которому плита не нужна, тарелки скидывают сразу в мусорку, но можно вручную в раковину
прошла неделя, симы все остались функциональными , потом я все же решил свет включить
 
Последнее редактирование:

ALINKA1995

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
85
Награды
0
Это все чипуха)))у меня вот сегодня два покупателя умерло прям в магазине,а не следующий день думаю че вторая продавщица не выходит на работу,хотя на звонки отвечает,так она оказывается тоже умерла,а еще я паралельно работаю в больнице,так там умер мой колега тоже,он был оказывается мужем моей продавщицы,а я еще хотела с ним семью построить,вот так проклятье))))))
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
У меня нереально "крутой" глюк в игре. Ну и что игра мне предлагает?
Это вообще откуда взялось то?
7414900.png


Ну они вообще рехнулись :fall:
7421044.png


Кто знает, как можно очистить эти отношения? Командный центр не помог...
Мне их дома теперь страшно одних оставлять :D
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.013
Достижения
2.030
Награды
1.715
Вот, что бывает, когда отец и бабушка одновременно хотят поменять подгузники ребенку.
3249290548051ab492cf2268e3775a68.jpg

Где и как лучше смотреть на звезды? Естественно, внутри дома, упершись ногами в мольберт.
419bbe5a1485c15bfca018df9b9974ff.jpg


Весьма оригинальный способ делать домашнюю работу.
2e1c1bd49563c8ebdbece2c7dd5f804a.jpg


7cfb72deb3671586eb04bb2e92257554.jpg


c4228b2c56d8194dbce165b1f3230565.jpg
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Airin22

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
125
Награды
6
Развиваем навык обаяния перед зеркалом:
Моей симке нравится выполнять несколько действий одновременно. Особенно если это позволяет ухватить в баре сразу два коктейля:
 

Gerra_fox

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
165
Награды
5
Этот взгляд как бы говорит: "Ну, Саш, как тебе парень? Пойдет для Офелии нашей?".

А тут видно, что Мартин строит будущим родственникам умильную моську, а на заднем плане присутствует Офелия, настороженно наблюдая за знакомством:

show-image.php


Мне кажется. Мартин не рад ребенку :D

"Меня тут кто-нибудь слушает? Перед кем я тут распинаюсь?" - лицо Марси, когда во время комедийного номера симы шутят друг с другом, а не рукоплещут ей.

Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх