Интервью с участниками

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
EoyUAfV.png

Интервью с участниками

Себастьян: Для того, чтобы узнать кого-либо поближе, нужно, как говорится, пуд соли съесть…

Виктория: Ну к чему же такие крайности, Себастьян? Есть более щадящие способы!

Себастьян: Я знаю один такой способ, но пока ещё не готов жить долго и счастливо под одной крышей…

Виктория: Я говорю об интервью с конкурсантами!

Себастьян: Вики, ты как всегда права! Честные и искренние ответы участников шоу на самые заковыристые вопросы наших зрителей помогут понять самое главное…

Виктория: А именно – кто из ребят самый-самый обаятельный, общительный, весёлый и неординарный!

Себастьян: Конечно, ведь только, обладая всеми этими качествами, можно победить!

Виктория: Наши любимые зрители приготовили много интересных вопросиков, на которые нужно будет ответить!

Себастьян: Думаю, ответы будут не менее интересны!

Виктория: А я просто уверена в этом! Давай же поскорее перейдём к самому главному действу – к интервью!

Себастьян: Не будем медлить! Приступаем!

Виктория: Смотрим, слушаем, запоминаем и наслаждаемся!

Вместе: Интервью начинается!

 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Арсений Либерман


3d861734120a.png


Приветствую всех, кто это читает. *улыбается*

Вопрос от Verbina: Арсений, планируете ли вы после окончания шоу продолжать общение с Тарой и Эддисон?

Арсений: Планирую, с большим удовольствием. За время нашего пребывания на острове мы подружились друг с другом. Мои дамы или как я их уже называю, мои девочки, стали для меня близкими и дорогими людьми. Думаю, мы обязательно будем поддерживать эти дружеские связи и дальше.

Вопрос от Nyam-Nyam: Арсений, недавно ваш отряд участвовал в экспедиции, которая едва не окончилась маленькой трагедией для Вас лично. Не будем о грустном, но смею предположить, что, пока девочки раздумывали над спасательными мероприятиями, у Вас, Арсений, была отличная возможность получше узнать милую йети.. Так вот, расскажите же нам, что она из себя представляет - и для науки, и как личность в целом? А так же, что Вы, как учёный (пусть и в другой области), чувствовали при встрече с представителем такого загадочного и малоизученного народа?

Арсений:
Моя главная ошибка как раз и заключалось в том, что я решил изучить ее поближе. Она очень заинтересовала меня как ученого. Но йети истолковала мой интерес по-своему. В результате не захотела отпускать. К счастью, все закончилось хорошо.
Для науки - это существо целая сенсация. Лично я захватил несколько волосков шерсти. Как попаду в свою лабораторию, изучу генетический состав. Тогда можно будет точно дать ей классификацию и описать признаки.
Йети обладает разумом как мы с вами. По характеру, любит веселиться и общение. Так же знает много о местной природе. Разговаривать с ней было интересно. Если бы не ее внезапно вспыхнувшая симпатия, мы могли бы продолжить общение чисто дружески. Надеюсь, за определенное время йети остынет, и мы увидимся еще.

Вопрос от Simoleo: Арсений, когда впервые проявилась твоя любовь к науке, и к лягушкам?

Арсений: Моя страсть к лягушкам и науке проявилась с самого раннего детства. Я всегда любил наблюдать, исследовать и ставить эксперименты. Наша семья жила за городом. И как только я научился ходить, то проводил большую часть времени на природе. Мне было очень интересно, почему это так, а не иначе. Мне было пять лет, и я решил сам пронаблюдать, как будет появляться из яйца цыпленок. Пришлось отцу сооружать вместе со мной инкубатор. Чуть позже мне разрешили завести первую лягушку. Помню, радости моей не было придела. Это была обычная прудовая лягушка. Но для шестилетнего малыша, она являлась настоящим счастьем. Я назвал ее Офелией. Потом мы с моим старшим братом поймали для нее Гамлета. И у них появилось потомство. Оставить всех мне не разрешили, а только одного, короля Лира. Увы, он долго с нами не прожил. Моя младшая сестра умудрилась разбить аквариум, Лир выпал и куда-то ушел. Мы его так и не нашли. Вообще моя сестра - это настоящее бедствие, начиная с детства ни какого покою от нее нет. Это был самый первый разбитый ею аквариум, но отнюдь не последний. Но как бы то ни было, ни какие трудности не помешали мне заниматься моим любимым делом.

Вопрос от Стэйси: Арсений, интересно, а у тебя дома живут лягушки? А какие-нибудь другие домашние животные? Если я действительно права, то расскажи о них!

Арсений: Я так редко бываю у себя на квартире, поэтому все мои питомцы живут у меня в лаборатории. У меня 20 лягушек различных видов. Самая любимая Мотя. Она очень умная и любознательная девушка. А еще писаная красавица. Я ей заказал спутника жизни, через пару месяцев должны доставить. Дело в том, что Мотя представитель очень редкого вида и сейчас он находится на грани вымирания. Я лелею большие надежды размножить его в неволе. Кроме лягушек, больше у меня животных нет.

Вопрос от EllaRosa: Арсений, конечно, этот вопрос мне бы хотелось задать всем участникам, но сегодня, Сеня, ты моя жертва) Представь, что удалось повернуть время вспять, рандом распределился иначе и состав твоей команды несколько отличается от сегодняшнего. С кем из участников, кроме Тары и Эдди, ты себя видишь?

Арсений: Боюсь, что тут ответ будет однозначным. Я так привык к моим девушкам, что другой команды для себя просто не представляю. Вот такой случился казус, но на ответственную мужскую команду я Эд и Тару никогда не променяю. И мне уже не важно, что они особи женского полу.

Вопрос от Бёдвильд: Арсений, расскажи о твоей семье и школьных годах. Неужели ни одной представительнице прекрасного пола за все годы так и не удалось тронуть твою душу?

Арсений: У нас большая дружная семья. Ну, почти, иногда сестра чудит, но мы к этому уже привыкли. Зато двое старших братьев у меня люди серьезные и знают, чего хотят от жизни. Насчет прекрасного пола, не скажу, что прям от них шарахался, но мне обычно было не до этого. Всегда находились дела более важные, чем уделять время своим знакомым дамам. И они незаметно исчезали с горизонта, что, впрочем, меня вполне устраивало.

Вопрос от Касабланка: Арсений, если бы твой скелетообразный друг Боря стал человеком, то кем? Расскажи о своем идеальном друге из плоти и крови.

Арсений: Однозначно скелет Боря стал бы научным сотрудником в моей лаборатории. У него и знания уже есть, сколько всего наслушался. Дружба, тонкое понятие, как показывает практика, определенных черт у друзей не бывает. Мы любим ведь не за что-то определенное, а потому, что человек, он есть. Хотя есть кое-что, что я не переношу в людях. Низкий интеллект, пещерный уровень культуры и ложь с лицемерием в любых формах.

Вопрос от Yulu4: Арсений, какой ваш самый любимый размер? Женский. Одежды, естественно.

Арсений: Я уже отвечал на этот вопрос в одной интереснейшей беседе. Так что сейчас просто повторю, что говорил тогда. Мне не важен размер, главное, чтобы все было гармонично. А вообще с чисто эстетической точки зрения, не подумайте там чего, женские особи лучше изучать вообще без оной и размер наглядно будет виден.

Вопрос от EllaRosa: Арсений, а ты любишь праздники? Какой твой любимый?

Арсений: Моя мама любит, когда мы собираемся всей семьей на праздниках. Поэтому я не могу отдать предпочтение какому-то одному из них. Есть у меня дата личная, ее я отмечаю один. 15 сентября - день жизни. Я смог вылечить себя сам.

Вопрос от Stitch: Арсений, какая твоя самая характерная черта?

Арсений: Не буду чересчур скромным. Моя самая характерная черта - это аналитический ум. Чем я очень горжусь, особенно когда у меня получаются мои исследования в лаборатории.

 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1

#





Роберта Эмерсон



image.png


Вопрос от Chertovvka: А я буду прямой как взлетная полоса, и та-а-а-к. Берта, а что там у вас с Винсентом? Магия квапещер сработала как надо?

Роберта: Киса! Можно тебя так назвать?.. Я уже говорила, что привычки Луки перенимаются быстро? Он тебя только так и зовёт. *смеётся* Ты всегда играешь по-крупному, я уже заметила. Хорошо, отвечу честно! Магия сработала правильно, после посещения пещер мы стали лучше друг друга понимать. А то, знаешь, люди все по-своему интересные, кто-то как конфета в обёртке, а кто-то вообще капуста с десятком слоёв. И Винс бывает разным, и я не всегда одинаковая… Не каждый час на коралловом пляже царила идиллия. После пещер что-то изменилось. Может быть, у нашего лагеря появился дух-покровитель? *подмигивает, задорно улыбается, едва заметно прищурившись*

Вопрос от Simoleo: Какая твоя самая заветная мечта? И идешь ли ты к ее исполнению, или может она уже исполнилась?

Роберта: Заветная мечта… Знаешь, я как раз совсем недавно задумалась над этим. На Остров опускался вечер, с нашего пляжа открывался потрясающий вид на закат, ветра ненадолго угомонились, и мы все молча сидели на берегу. Никогда не забуду этот момент и те чувства... Мы понимали друг друга без слов и ощущали на расстоянии. Так вот, тогда я поняла, что хочу найти своё место в жизни, где было бы так же комфортно. Хочу его построить так, чтобы каждый день приносил много улыбок и незабываемые моменты, похожие на тот, пережитый на закате на коралловом пляже. Я обязательно поступлю учиться в СГУ на факультет коммуникаций, постараюсь, чтобы друзья оставались рядом, встречу человека, которому захочется дарить всё лучшее в себе, и буду работать, путешествуя по самым интересным и удивительным местам. И сейчас я уверена, что всё это гармонично вплетётся в мою жизнь, пусть не сразу, но наверняка. Чувствую, что Остров уже начал помогать мне в исполнении этой мечты, как и подсказал, чего именно я хочу. *счастливо улыбается*

Вопрос от Стэйси: Будучи путешественницей, ты наверняка побывала во многих городах. Расскажи о самой запоминающейся поездке и покажи несколько фотографий оттуда.

Роберта: Как бы я хотела что-нибудь тебе показать, но, к сожалению, даже открыток из дома не захватила: не думала, что они пригодятся на диком острове. Я ведь ещё никуда не путешествовала, кроме этого Острова, всё было в планах на будущее. Теперь, надеюсь, эти планы станут реальными путешествиями, и тогда ты первая узнаешь о местах, которые меня восхитили, обещаю.

Вопрос от Вертрана: Как мы недавно узнали, в детстве ты считала, что дневной сон - для слабаков. А существуют ли ещё какие-то общепринятые правила, которые ты не приемлешь и идёшь им наперекор? Возможно, мой следующий вопрос покажется тебе странным, но, расскажи, пожалуйста, о своём отношении к орнитологии, интересна ли она тебе?

Роберта: Не могу сказать про себя, что я заядлая бунтарка и так или иначе иду против правил… Я иду туда, куда считаю нужным, где вижу что-то полезное для себя. Если для этого придётся что-то нарушить… Что ж, когда игра стоит свеч, так тому и быть. Если бы я не исследовала в детстве охраняемые и порой даже опасные уголки Барнакла, я бы сейчас не была экскурсоводом и, может быть, не попала бы на Остров. *замолкает и замирает, глядя перед собой, на лице отражается лёгкое ошеломление* Нет-нет-нет! Я бы ещё три раза всё нарушила, если бы это понадобилось для попадания сюда! *смеётся*

Орнитология? Никогда ей не интересовалась как наукой, но за птицами, так повелось, наблюдать люблю. С моими нынешними друзьями меня когда-то познакомила бабушка, наши семьи давно общаются. И когда мы подросли настолько, чтобы можно было свободно гулять по всему городу, наш заводила стал брать нас с собой в лес и поначалу пугал байками про дятлов-убийц и всякими такими глупостями, чтобы мы думали, что он очень смелый, раз несмотря на угрозу знает местность и умеет ставить силки на птиц. Я сначала верила, но когда поняла, что нас разыгрывали… Стала звать его не иначе, как воробушком, он дал мне прозвище Чайка. Мы начали наблюдать за птицами и подмечать их привычки, чтобы использовать в своей игре, а впоследствии она выросла в привычку и осталась с нами на года как своеобразный шифр или тайный язык.
Теперь, после приключений на Острове, мне, кажется, осталось только примерить на себя образ Сойки-пересмешницы, да? *улыбается*

image.png


Вопрос от Касабланка: Если бы тебе, как любителю командных видов спорта, дали задание провести состязания между участниками (жюри, ведущими) острова, какую игру ты бы выбрала и как бы все это организовала с помощью подручных средств?

Роберта: Я бы не брала ни одну из существующих игр в чистом виде. *подтягивает к себе ногу, обхватывает коленку, спокойно улыбается* Чем мы здесь, на острове, сможем сыграть? Кокосами или другими плодами? Это было бы или смешно, или травматично, поэтому я бы придумала новую игру. Скажем, смесь квиддича и гандбола. Мы нашли бы удобный пляж, сделали разметку из ткани или пластиковых лент, установили «корзинки» и собрали команды. Нас ведь немного, значит, человека по три было бы в самый раз. Кураторов назначили бы боковыми судьями, Дерек и Ванесса сидели бы на вышках, а все остальные могли бы подать заявку и сыграть. Несколько нехитрых правил, которые сделали бы игру разнообразнее, исключив попытку прорваться к кольцу напролом – и островной турнир стал бы легендой. Жалость какая, что мы тут не за тем, я бы уже сыграла. *смеётся*

Вопрос от Verbina: Ты сладкоежка? Какая твоя любимая сладость? И шоколад с какой начинкой нравится больше?

Роберта: *склоняет голову, приподнимает брови, глядя куда-то вниз и обдумывая ответ* Не могу причислить себя к сладкоежкам, но бывает такое, что за шоколадку или мармелад я готова сделать почти всё, что угодно. К счастью, на Острове такого пока не случалось, ведь шоколад здесь достать сложно, да и не самое главное это пока. Люблю фруктовые начинки, сладкие с кислинкой, и лучше всего они сочетаются с тёмным шоколадом. Ооо, ну вот! *на секунду закрывает лицо руками* Теперь я хочу такую шоколадку!

Вопрос от Naday: Были ли у тебя в жизни серьезные отношения с парнями (мужчинами) и какого мужчину ты видишь рядом с собой в будущем? Каким он должен быть и какими чертами должен обладать, чтобы понравиться тебе?

Роберта: Naday, Naday… *покачивает головой, переводит взгляд в сторону, мгновение молчит, мысленно обращаясь к прошлому* Извини, не хотела тебя смутить. Ты попала в точку своим вопросом, но порадовать мне нечем ни тебя, ни себя: чуть-чуть меньше, чем два года жизни ушло на попытку выстроить отношения, и закончилось всё не очень приятно, я не люблю возвращаться к воспоминаниям этого времени. Давай лучше о том, каков мой идеальный мужчина? *на лице появляется чуть лукавая улыбка* Прежде всего… Нет, не так. В числе прочих качеств мой мужчина должен быть весёлым и сообразительным, потому что я не люблю скучать, я просто не могу скучать! Мы же, девушки, как? Нас нельзя оставлять надолго, мы начинаем развлекать сами себя. *усмехается, о чём-то думает, отчего уголок губ приподнимается в своевольной улыбке, образуя на щеке ямочку*А ещё рядом со своим мужчиной я хочу чувствовать покой и уверенность. Наверняка тебе знакомо ощущение, когда парень предупредительный, вежливый, но что-то в нём не то, что-то не позволяет расслабиться в его компании... А внешне мой идеал может оказаться каким угодно: когда-то я думала, что люблю брюнетов, а встречаться стала со светловолосым. *разводит руками, в глазах мелькает весёлая искорка*

Вопрос от EllaRosa: Какой новогодний подарок ты хочешь получить в следующем году?

Роберта: Самый неожиданный вопрос сегодняшнего интервью. *пальцами показывает небольшой взрывающийся фейерверк, улыбается* Меньше всего думала об этом здесь, на тропическом острове, покрытом джунглями, букашками и горластыми обезьянами. Праздники, на которые принято дарить подарки, я жду за ощущение маленького чуда и за приятные сюрпризы. Намекаешь целый год родным и друзьям, что хочешь получить, а потом, разворачивая подарок, станешь волноваться: то самое или нет?.. Когда ничего не ждёшь, в тысячу раз интереснее увидеть, что ждёт под обёрткой с бантом или блестящей тесёмкой! И порадоваться подаренному.

Вопрос от Stitch: Есть ли у тебя вредные привычки? Были ли они раньше?

Роберта: Здравствуй, Stitch! На твой вопрос я могу ответить вот прямо сразу. Считаю своей вредной привычкой излишнюю болтливость, она со мной с самого детства. Как ты понимаешь, я долго пыталась от неё избавиться, но не зря говорят, что привычка – вторая натура. Мне трудно усидеть на месте и трудно долго молчать. Заболтавшись, я могу что-то присочинить или просто забросать шутками, но обычно это происходит в кругу друзей, которые знают про мою небольшую слабость и не обижаются, когда обнаруживают подвох. Я знаю, что молчание это золото *смеётся*, но в мире так много бед из-за того, что вовремя не были сказаны нужные слова!..

image.png


Вопрос от Стэйси: А ты всегда была рыженькой или ты красила волосы? Каким был твой самый смелый эксперимент со внешностью?

Роберта: Я рыженькая? *смеётся* Это всё солнце, волосы выгорели. Мне всегда нравился свой цвет волос, поэтому я почти не красилась. Ну один раз попробовала стать брюнеткой сдуру, мне тааак не понравилось!.. А самый смелый эксперимент на мне поставили друзья лет в семь, наверное… *вспоминает эпизод, улыбается, прикусывая губу, гладит пальцами бровь и начинает перебирать одну из косичек* Мы тогда решили, что у меня слишком длинные волосы, они мешают мне лазить по всяким задворкам и садам. Ричи взял ножницы и под руководством своей сестры соорудил мне новую стрижку. *не выдерживает и начинает хохотать, запрокинув голову* Прости! Как вспомню лицо бабушки… Но она молодец, не растерялась и даже охать не начала, сразу повела к своей подруге в мастерскую, и из меня сделали симпатичного ребёнка, то ли мальчишку, то ли девчонку. Хорошо, что волосы растут быстро, и уже через неделю глупого вопроса, мальчик перед ними или девочка, у людей не возникало.


 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Тара Джи


4XBJTn2.png

Всем привет! Сегодня с вами я – Тара Джи. Вы, наверное, помните мою детскую фотографию, если нет, то я вам напомню, какой я была маленькой. В чем особый интерес, спросите вы, а в том, что один настойчивый человечек в нашем лагере уговорил меня вернуться к своему натуральному цвету волос, так что сейчас вы в последний раз увидите фотографию прежней Тары с яркими волосами, а на смену придет мой новый, а на самом деле старый образ. Дэббс, ликуй, это снова я!

Извините за небольшое отступление, обещаю больше не отвлекаться. Перейдем сразу к вопросам.

Вопрос от Shine:
Насколько было сложно притираться в команде с такими людьми, как Арсений и Эддисон? И закончилась ли эта стадия теперь?

Тара Джи:
Ну, что сказать, конечно, всё нелегко в любом новом коллективе, где собираются самые разные люди со своими интересами, привычками и взглядами. С Эддисон у нас сразу всё сложилось и каких-то конфликтов не случалось. Почему? Здесь у меня два объяснения: мы обе уже выросли из того возраста, когда могут возникнуть какие-либо недоразумения из-за борьбы за «корону», если понимаете о чем я говорю. Если нет, то поясню, каждая девушка подсознательно считает себя самой-самой, и это действительно так, если ты осознала, что в мире каждый человек индивидуален и ценен, и другого такого нет, и перестала пытаться переплюнуть каждую, подходящую под твои критерии соперницы.

Второе объяснение такое: я сама не сторонница конфликтов, как и Эдд, которую вообще можно назвать миротворцем. Я могу закипеть и не всегда успеваю сконтролировать извержение своего внутреннего вулканчика, рвущегося наружу огненными потоками лавы, опаляя всё на своём пути, но я очень отходчивая и умею признавать свои ошибки. Ещё эти так называемые «извержения» довольно редки, но, как вы знаете, и на острове без этого не обошлось... Честно, мне всегда стыдно за себя в такие моменты, но до сих пор не получилось до конца справляться с собой.

В контроле над своими эмоциями мне очень помогает медитация, именно благодаря ей я достигла определённых результатов. В обычной жизни удается справляться с собой довольно легко, но на фоне стрессовых ситуаций, как у нас на острове, бывают срывы. Вот под один из таких срывов и попал Арсений во время благоустройства лагеря. Но тогда даже наша миролюбивая Эдд не удержалась и схватилась за подручный инструмент (всего же в отчёте не покажешь, так что можете поверить на слово, иногда наш единственный мужчина в команде был очень несдержан на язык).

Так вот, если говорить об Арсении – он тот ещё фрукт, зато наш, родной. Знаете, когда живешь вот так бок о бок, начинаешь закрывать глаза на чужие недостатки, я ж тоже не подарок. Конечно, в один прекрасный или не очень день может произойти извержение, но, надеюсь, до этого не дойдёт.

В целом могу сказать, мы нашли подход друг другу, подружились, стали командой, думаем и действуем как одна единая сила, бывают, конечно, трения, не без этого. Но мы высказываем каждый свою точку зрения и постепенно находим тот вариант, который устраивает всех. Считаю, что нам удаётся очень даже неплохо справляться со всеми препятствиями, встречающимися на нашем пути. Ведь мы команда «Саламандры», надеюсь, так было, есть и будет.

Вопрос от Стэйси:
Какие твои планы на жизнь по завершении шоу? Будешь ли поддерживать связь с ребятами?

Тара Джи:
Планы, а что это такое? Нет, у меня бывают, конечно, планы, но все они краткосрочные, часто спонтанные, не люблю что-то планировать. Вот цели есть, я их ставлю и сразу стараюсь переходить к их достижению. Может, это мой минус, наверняка это так. Но пока по-другому не научилась. Возможно, когда в моей жизни появится какая-то стабильность, появятся и планы. Хотя сейчас тоже можно пофантазировать. Чтобы такого я хотела сделать в ближайшем будущем. Наверное, самое главное, найти своего человека по жизни. Получится? Не знаю, но хотелось бы. А еще, я планирую общаться с ребятами и после шоу (вот как я выкрутилась), если не проем им плешь настолько, что они сами не захотят со мной видеться. Шучу-шучу. Ну, конечно, хочется не потеряться после шоу, но, сами знаете, реальная жизнь бывает не оставляет времени ни для чего, но я хочу и надеюсь, что мы с Эдд, Арсением, да и со всеми ребятами будем встречаться и общаться. Я только за!

Вопрос от Касабланка:
У тебя в анкете значится любовь к этнографии. Скажи, какими тебе представляются чихуны? Что бы ты могла о них рассказать исходя из места обитания и вообще?

Тара Джи:
Конечно, этот вопрос потерял некоторую актуальность после 3-го этапа. Но хочу сказать, что я их представляла другими. Причем то так, то по-другому. Сначала, думала, что это просто племя, обычное племя аборигенов со своими тотемами, обрядами. Вообще, мне казалось до поездки на остров, что именно чихуны будут нам давать разные испытания, учить, как выживать на острове. Но уже на острове, когда мы за достаточно длительное время так и не встретили местных обитателей, я решила, что они могут быть маленькими крошками, вроде фей или хоббитов, которые умело сливаются с природой, и у них есть тайные проходы в их мир, которые сложно обнаружить. На острове постоянно чувствовалось присутствие чихунов, но они оставались для нас невидимками. В общем, можно навоображать себе все что угодно, но лучше все самим увидеть, хотя бы раз.

Вопрос от Naday:
Я знаю, что ты любишь свою команду. Но если бы случилось так, что Эдди и Арсений не попали бы на Остров, кого бы из нынешних участников ты хотела видеть в своей команде и почему?

Тара Джи:
Вот, я не очень поняла вопрос, имеется в виду все участники? Или те, кто остался на данном этапе? Но это неважно, в общем, я уверена, что могла бы сработаться со всеми, мне все ребята нравятся тем, как они работают в команде. Никто не пытается свесить ножки и говорить, пусть это сделает кто-то за меня, все стараются. Так что с каждым прошедшим отбор можно смело идти хоть в разведку, хоть куда.

0o4JKHh.png


Вопрос от Sashas93:
Скажи, пожалуйста, кого из участников, не прошедших отбор, ты бы хотела видеть на острове? Назови одного парня и одну девушку.

Тара Джи:
Ой, ну не буду лукавить, я болела за Брайана Кейна, очень хотела, чтоб он прошел, но увы, не хватило 1 балла. Он мне понравился по анкете, да и навыки у него вполне подходящие для острова. И не буду скрывать, я тоже люблю мотоциклы. Ну, вы видели, в моей презентации моего «боевого коня». Так что уверена, Брайан отлично бы себя показал.

А вот из девушек, мне больше всех запомнилась Вероника Конти, не знаю, ну вот что-то в ней есть такое, приятная энергетика, что ли? Не могу объяснить, но очень жаль, что ее не оказалось на острове.

Вопрос от Stitch:
Какой ты представляешь себя через 10 лет?

Тара Джи:
Вот это вопрос. Дайте подумать, мне будет почти 35? Хочется оставаться такой же «интересующейся», то есть сохранить в себе жажду совершать новые и новые открытия, не быть зашоренной, не терять мотивации, жить и дышать полной жизнью. Единственное, что хотелось бы через десять лет – это иметь семью, свою собственную, с детишками от любимого мужчины. Думаю, я не буду уже такой непоседой, а стану больше проводить времени дома. Но это и хорошо, ведь как говорится: если дома все хорошо, тебя там любят и ждут, ты не будешь искать счастья в чужих краях.

Вопрос от Sashas93:
Во время конкурса тебе не хотелось оказаться в какой-нибудь из команд соперника? Почему?

Тара Джи:
Не знаю, до начала отбора, я прикидывала варианты. У нас их было не так уж много. Для себя я выделила Мартина, Арсения и Эддисон. Ну, сами понимаете, что результатом я осталась вполне довольна. Нам бы еще Мартина и вообще можно было чувствовать себя на курорте. Хотя нет, нам бы еще Лукаса, чтоб было с кем делить поварешку, и Дилана – для поднятия настроения. В общем, это была бы отличная разноплановая команда. Мы бы всех победили, это точно! А если серьезно, то после распределения, уже и не хочется быть где-то в другом коллективе. Одно дело сразу попасть в одну команду, другое – по ходу перестраиваться. Вот ТРиМам пришлось через это пройти. Мне бы не хотелось. Единственное, было б здорово жить одним большим дружным лагерем, встречаться каждый день, общаться, а то так редко видимся, что толком не получается узнать друг друга получше.

Вопрос от Бёдвильд:
Ты любишь историю. Случилось чудо и у тебя появилась возможность пообщаться с одной из выдающихся исторических личностей (императоры, полководцы, люди искусства, кто угодно). Кого бы ты выбрала? Если бы можно было задать ему (ей) пару вопросов, о чём бы ты спросила?

Тара Джи:
Ой, ну я так не могу, только одну личность, нет, не смогу выбрать, уж извините. Да и потом, я неуверена, что они были бы откровенны в своих ответах, все-таки люди, имеющие власть, кто над умами, кто над сердцами и душами людей, не так просты и открыты. Но я бы спросила всех самых-самых великих полководцев, политиков, царей, поэтов, художников и т.п., влиявших своими решениями на судьбы не только свои, но и многих других людей, а иногда и народов вот что: если бы вы точно знали заранее, что потерпите поражение/ погибните на дуэли/ из-за ваших действий погибнут сотни и т.п., вы бы пошли на это, сделали бы тот роковой шаг, который изменил историю, разделив все на до и после?

Почему такой вопрос? Просто иногда кажется, что даже за великими людьми стоят какие-то очень мощные силы и повелевают, и выбора у сильных мира сего вовсе нет, есть правила, по которым они обязаны играть, и цена здесь значения не имеет.

4lKDzh7.png


Вопрос от Бёдвильд:
Приходилось ли тебе когда-нибудь совершать поступки вопреки самоуважению?

Тара Джи:
Вопреки самоуважению? Дайте подумать, неуверена, что это правильное слово, слишком оно специфичное, хотя и граничит с самолюбием. Не знаю, но я себя всегда уважала, что бы я ни натворила, старалась понять для себя, почему так произошло, поэтому мое самоуважение не страдало – всегда находилась определенная причина, оправдание. Но тот факт, что мне приходилось поступаться с гордостью, такое было. В основном, это касалось отношений, как с парнями, так и просто с близкими и родными. Когда мне нужно что-то выяснить, мне непонятно чье-то поведение, я просто не могу спать, все думаю и думаю, прокручиваю в голове всякие варианты, причины происходящего. Так и с ума сойти можно. Поэтому я не выдерживаю, и несмотря на всякие обиды, недопонимания и, было даже такое, предательства, я сама иду и пытаюсь понять, в чем дело. Не знаю, теряю ли я при этом уважение к себе? Для меня нет, потому что считаю, что я хотя бы попыталась узнать чужую точку зрения на ситуацию. Мне это важно, поэтому и стараюсь все выяснить, а не ждать у моря погоды. Если мне все равно, то и делать ничего не надо.

Вопрос от Sashas93:
Когда ты думаешь о своем будущем, то ты представляешь себя семейным человеком? Есть ли у тебя муж и дети? И если да, то сколько детей тебе бы хотелось?

Тара Джи:
Я всегда мечтала о семье в традиционном смысле этого слова. Жить в одном городе с родителями, ходить в гости друг к другу. И я представляю, что когда-нибудь в ближайшем будущем, так и будет. Да, я уверена в этом. Я наконец найду своих родителей, пусть их долго не было в моей жизни, но это ничего, главное, что мы будем вместе. В моей душе нет обиды за то, что их не было рядом. Это случилось не по их воле, и не по их вине. Они просто исчезли, как будто растворились в воздухе. Но я знаю, и дедушка мне говорил, что мы обязательно встретимся, просто должно пройти время. Настанет час разгадки, но когда, он мне так и не сказал. Дедушка лишь говорил, что это свершится тогда, когда я буду готова. К чему? А кто ж знает к чему? И вот я не знаю, уж точно не ко встрече с ними, они ж у меня не монстры какие-нибудь, у меня и фотография имеется. Так что пока мне остается только ждать.

Может, именно поэтому я так увлекаюсь путешествиями и поездками, подсознательно находясь в постоянном поиске родных, каждый раз надеясь, что именно на этот раз я их найду.

К чему я все это наговорила? Наверное, потому что для меня моя семья очень много значит, не люблю просто распространяться, а то сразу вопросы: а где твои родители, что произошло? Да и вообще, потом не верят, что они есть и что у меня получится их найти. А я верю. Как и в то, что и у меня будет любимый муж, или просто любимый, не знаю, как получится со статусом, как решим. И, конечно, у нас с ним будут дети. Хотелось бы не одного ребенка, а нескольких. Но вот пока представляю себе двоих, а там как получится, у меня ж пока нет детей. А раз так, то и оценить себя немного сложно, справлюсь ли хотя бы с одним, а может, наоборот, и трех потяну с легкостью. Не знаю, но образ счастливой семейной жизни в голове есть. Бездетной точно не хочу остаться. Все-таки дети – это такая радость и счастье!

 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1

#





Лукас Дэй


c64c5994c76c.jpg

Вопрос от Касабланка: Многие говорят о духовной связи близнецов и все такое прочее. А ты чувствуешь что-то подобное по отношению к своему брату? Или вы "заклятые соперники" и не более?

Лукас: На самом деле, мы с братом очень близки. Соперничество, конечно, есть в наших отношениях, как без него? Но мы всегда были и остаемся лучшими друзьями. С какими-то подколами, драками, ссорами, да, но я не думаю, что у братьев бывает по-другому.
Но, сказать по правде, я всегда хотел в чем-то обойти брата, чтобы почувствовать себя увереннее что ли. Думаю, что он это и не замечал никогда даже. Знаешь, есть такие люди, у которых всё всегда удается без проблем. Которые вроде и не напрягаются, но получают наивысшие отметки. Не стараются быть классными, но вокруг них много друзей. Таким всегда достается самая классная девушка. Вот это все про моего брата. Вот поэтому мне всегда и хотелось доказать (наверное больше себе, чем кому-либо еще), что и я что-то могу.
И это шоу мне действительно помогло стать увереннее. Так что, возможно, что и соперничества станет меньше.

Вопрос от Yulu4: Мальчики, какой ваш самый любимый размер? Женский. Одежды, естественно.

Лукас: Ого, ну и вопросик! *Смеется* А, одежды? Честно говоря, я даже не знаю, какие они бывают! *Пожимает плечами* Но мне нравятся маленькие, худенькие девушки. С которыми чувствуешь себя большим и сильным. А какой у них размер одежды, я даже и не знаю. Я полагаю, что какой-то небольшой.

Вопрос от Stitch: Есть ли на острове девушка, наиболее приближенная к твоему идеалу? Кто она?

Лукас: У нас на Острове все девушки замечательные и у каждой есть хотя бы одна черта, которая есть в моем идеале.
Так я очень ценю доброту и искренность, что есть в Эд. Безграничный позитив, как у Роберты. Какая-то детская непосредственность Ханны. Выносливость и сильный характер у Элизабет. Активность Тары.

Вопрос от Julerra: Вопрос для кулинара - появилось ли у тебя фирменное блюдо на острове, которое ты обязательно будешь когда-нибудь подавать в своем собственном ресторане?

Лукас: Такого, чтобы не стыдно было в ресторане подать, наверное, всё же нет. Всё же тут голова больше другим занята, чем изобретением новых блюд. Поэтому в основном стараюсь готовить что-то быстрое и простое, чтобы не тратить много времени. Да и ингредиентов у нас не так много разных.

Вопрос от Sashas93: Я не умею придумывать вопросы. Но я старалась спросить что-нибудь оригинальное, что на самом деле меня интересует. Лукас, а вот во вселенной Гарри Поттера на каком факультете ты бы хотел учиться? А на какой факультет тебя бы определила шляпа, как ты думаешь?

Лукас: Почему же не умеешь, вот какой интересный вопрос придумала. Я очень люблю вселенную Гарри Поттера, но почему-то никогда не задумывался над этим. Сейчас и подумаю.
Мне кажется, что шляпа примет меня за одного из Уизли и отправит в Гриффиндор *Смеется*
Ладно, теперь серьезно. Я уверен, что я не попаду в Слизерин. Потому что туда попадают хитрые, жаждущие власти маги. Это точно не про меня.
В Когтерван я бы не попал, потому что там все очень умные. А я даже музыкальную школу закончить не смог.
А вот про Пуффендуй я на самом деле и не помню… Кто туда попадает? У меня всегда было ощущение, что туда попадают те, кто не подошел для других факультетов. Но я знаю, это не так, там тоже есть какие-то качества у всех.
Всё же я склоняюсь к Гриффиндору. Думаю, что там бы я и оказался и примазался бы ко всем Уизли. Они бы быстро приняли меня за своего. А если взять с собой Патрика, то все бы сошли с ума от двух пар близнецов *Смеется*

1591c3cd0a0a.jpg


Вопрос от Sashas93: Скажи, пожалуйста, кого из участников, не прошедших отбор, ты бы хотел видеть на острове? Назовите одного парня и одну девушку

Лукас: Ой, столько времени уже прошло с отборочного тура, что я совсем забыл анкеты. Попытаюсь что-нибудь вспомнить обо всех.
Я бы определенно хотел бы видеть больше девушек.
Но начну с парней, потому что там выбор меньше. Насколько я помню, таких всего двое: Стефан и Брайан. Так вот я был бы рад познакомиться с Брайаном. Потому что уверен, что нам с ним было бы, о чем поболтать. Он увлекается музыкой. Да и в презентации я помню, что было упоминание Хогвартса. А со Стефаном не нашел по анкете совсем никаких общих интересов.
Теперь самое сложное… Девушек так много, как же из них выбрать одну? Когда читал анкеты, то мне очень понравилась Мартита Ларкинс. Очень хорошая девушка. Да еще и врач. Вот её бы очень хотел видеть с нами.
Спасибо тебе за такой вопрос, так здорово было вспомнить всех.

Вопрос от Стэйси: Будучи человеком с хорошим музыкальным вкусом, составь небольшой плейлист с песнями-ассоциациями к словам: любовь, дружба, семья, шоу, мечта, сила, победа.

Лукас: Какой классный вопрос! И мне очень приятно, что тебе нравится мой музыкальный вкус.
Очень долго думал и вспоминал свои любимые песни. Надеюсь, что тебе понравится плейлист, который получился.

Любовь – Здесь сложно выбрать одну. У меня ассоциируется с группами Scorpions и TheBeatles. Но я выберу все равно одну песню. Может быть, это самый банальный выбор, но это действительно моя любимая песня. Scorpions – You And I
Дружба – The Rolling Stones – Waiting On A Friend
Семья – Smokie – Living Next Door To Alice. Очень часто, когда был маленьким, просыпался от этой песни. Мои родители очень любят эту группу. Поэтому теперь эта песня, да и группа ассоциируется у меня с семьей и домом
Шоу – David Bowie – Heroes. Все мы тут герои. Пусть хотя бы на день.
Мечта – Scorpions – Maybe I maybe you
Сила – Survivor - Eye of the tiger
Победа – Queen - We Are the Champions

Вопрос от Sashas93: Тебе бы не хотелось, чтобы у вас в команде была хотя бы одна девушка? Допустим, что вместо Шона к вам команду должна была бы прийти какая-нибудь прекрасная дама. Скажи, пожалуйста, кого бы ты хотел видеть у вас в команде? Можно назвать девушку из другой команды или не прошедшую отбор.

Лукас: Сейчас мне не хочется ничего менять в нашей команде. Я действительно доволен тем, как всё сложилось. Хоть у нас и нет прекрасных девушек в команде, но мне с ребятами очень комфортно и хорошо. Я рад, что нашел таких прекрасных друзей.
Но когда я только узнал о том, что у нас полностью мужская команда, то я расстроился. И тогда я хотел попасть в одну команду с Эддисон. Потому что она была первой, с кем я познакомился и разговорился, как приехал сюда. Я тогда жутко переживал и волновался, а она помогла мне немного расслабиться и почувствовать себя увереннее. Так что тогда я очень хотел оказаться в одной команде с ней.
Но сейчас я действительно считаю, что всё сложилось наилучшим образом, разве что скучаю по Мартину.


6fb6682f4715.jpg


Вопрос от Sashas93: Какую музыку ты любишь слушать? Можешь назвать парочку своих любимых музыкальных групп?

Лукас: В основном я слушаю рок. Хотя люблю еще и джаз, блюз, рок-н-ролл.
Сложно выделить парочку любимых групп… Их у меня довольно много. Но самая любимая группа – это Lynyrd Skynyrd. Очень люблю The Beatles, конечно же. Вот, как раз парочку выбрал.

Вопрос от JDee: Рыжее ты солнышко, напоминаешь мне русалочку. А у русалочки была грустная история, и обстоятельства наталкивают меня на проведение параллелей. Ты любишь музыку. А променял бы ты ее на любовь? Бросил бы ты то, в чем живешь, как рыба в воде, ради любимого человека, если того потребовали бы обстоятельства?

Лукас: С Русалочкой меня еще не сравнивали *Смеется*
Променять музыку на любовь? Честно говоря, я не представляю, как это возможно. Для меня музыка и любовь просто неразрывны. Не могу представить одно без другого.
И тут еще возникает вопрос, а зачем моей любимой нужно, чтобы я отказывался от того, чем живу? Ведь тогда это буду уже не я, не тот человек, в которого она влюбилась. Точно так же я бы ни за что не стал пытаться изменить что-то в ней и заставлять от чего-то отказаться.
Но если бы обстоятельства сложились бы так, что ради какого-то спасения, из-за серьезного повода, пришлось бы отказаться, то да, конечно.

 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Дилан О'Брайен


10186320.png


Вопрос от Стэйси: Вот ты у нас мастер-астролог и хорошо в этом разбираешься. Может, предскажешь что-то интересное об участниках шоу, о зрителях и даже о жюри?

Дилан: Мне нравится изучать характеры и смотреть совместимость гороскопов. Для того, чтобы что-то предсказать, нужно было учиться дальше, а я, как видно из анкеты, астрологию забросил. Поэтому расскажу, что знаю только о характерах участников (данные зрителей и жюри мне не доступны).

Тара Джи
Знак зодиака: Рак

Наиболее счастлива, когда кто-то другой направляет в нужное русло. Склонна испытывать неприязнь к шумным или обладающим сильной индивидуальностью людям. Люди, у которых Солнце в Раке, всегда создают некоторую дистанцию между собой и другими из-за чувства внутренней робости. Они раскрываются, только близко узнав человека и будучи в нем уверенными. Очень ранимы.
При этом Тара инициативна, энергична и решительна в своей области. Смело действует, вовлекая людей в свои начинания, с легкостью берется за новые задачи.Более заинтересована в начале проекта, чем в работе по его завершению.

Эддисон Кромвелл
Знак зодиака: Весы

Люди с доминирующей воздушной стихией фокусируют свою энергию на определенных идеях, которые еще не материализовались, но гарантировано материализуются. Они находят наиболее приемлемую форму выражения в искусстве, словах и абстрактном мышлении. Могут отстраняться от непосредственных переживаний повседневной жизни, что позволяет им добиться объективности, перспективы и рационального подхода во всем, что они делают. Эта обособленность также позволяет им эффективно работать с различными людьми, так как они не ощущают потребности сильно вовлекаться в беспокойства или эмоции других людей.
Устремлена в будущее, поэтому иногда не хватает времени завершить начатое.

Арсений Либерман
Знак зодиака: Овен

В целом уравновешенный человек, имеющий смешанный тип поведения. В нём гармонично сочетаются активность и инициативность, разумная решительность, умеренная ответственность и постоянство. В меру трудолюбив, расчетлив и умеет планировать, не привязан жестко к схемам, способен приспосабливаться. Резко выражена уязвимость к обидам.

Шон Уильямс
Знак зодиака: Лев

Человек индивидуалистичный, выдающаяся личность, проявляет себя на пределе возможностей. Его удел – капитанский мостик.
Мечты масштабны, ему не занимать решительности, твердости характера, энергии и энтузиазма для осуществления больших замыслов. Также имеет благородное, романтичное сердце и любовь к драматическому, яркому и экстравагантному.
В большой степени зависит от поддержки, любви и признания людей. Разрешает разногласия путем разумного и логического разговора. Часто не отдает себе отчет в собственных более глубоких, чем обычно, чувствах.

Лукас Дэй
Знак зодиака: Близнецы

Интеллект чуток к изменениям, гибок, полон любопытства, игры. Всегда стремится к новому, и зачастую просто не может долго удерживать внимание. Быстро схватывает идеи, но, как только первоначальное любопытство удовлетворено, тянет перейти к чему-то другому. Необходимы частые перемены, разнообразие, новые ситуации, встречи с новыми людьми.
Хороши профессии, связанные с оказанием помощи или виды деятельности, где его усилия не видны, где можно действовать за сценой. Необходимость самоутверждаться или стоять перед аудиторией может вызвать сильный дискомфорт.
Умеет дружить с самыми разными людьми, проявлять внимание и заботу.

Дилан О'Брайен
Знак зодиака: Рыбы

По натуре очень мягкий, впечатлительный, восприимчивый человек, мечтатель. Склонен к мистицизму и творчеству. Сильно развито воображение, богатая внутренняя жизнь, хотя внешне производит впечатление скромного и тихого человека. Обычно держится замкнуто.
Умеет прощать, не склонен судить людей, принимает их такими, какие они есть – с недостатками и ошибками. Сочувствует всякому живому существу.
Предпочитает наслаждаться жалостью к себе, чем предпринять энергичные действия для изменения ситуации к лучшему.
Люди рядом с ним чувствуют, что их понимают и ценят.

Роберта Эмерсон
Знак зодиака: Стрелец

Любовь в её понятии заключается, прежде всего, в дружбе, то есть в отсутствии каких-либо ограничений и обязательств, и присутствии доверительного отношения. Чем необычнее и неожиданнее складывается роман, тем интереснее ей становится. Её завораживают странные стечения обстоятельств, при необходимости, она и сама способна изобрести что-нибудь шокирующее. Присутствует склонность водить дружбу с представителями противоположного пола, но как только появляется желание сделать отношения более близкими и интимными, так сразу же начинает чудить. Предпочтение отдает ярким индивидуальностям.

Лука Монтано
Знак зодиака: Дева

Обладает довольно большим потенциалом к образованию и учебе. Свои знания любит выставлять напоказ, демонстрируя тем самым собственную начитанность. Хорошо развита организованность и видение перспективы в процессе. Несмотря на узкую специализированность в рамках поставленной перед собой цели, ему прекрасно виден путь дальнейшего развития.
К любимому человеку относится со страстью и восхищением. Его выбор кажется идеальным. Правда, некоторым Девам не хватает одного любимого, и они обзаводятся целым гаремом. Но это - исключение из правила, поскольку к остальным прекрасным представителям противоположного пола он относится как к поклонникам и производит их в любовников только при недостатке полноты ощущений.
Движется к реализации своих идей небольшими шажками, каждый из которых обязательно должен привести к продвижению вперед. Отличается критичным отношением к своим действиям: каждый предпринятый шаг доводится до совершенства.

Винсент Райз
Знак зодиака: Рыбы

В любовных отношениях ищет стабильность. Его не привлекают кратковременные романы. Ему нужен опытный партнер, который понимает ценность прочных, долговечных отношений. Проходит немало времени, прежде чем он убедится в серьезности намерений потенциального возлюбленного. Любовь к приходит после весьма продолжительного срока, зато и живет довольно долго. В браке проявляет верность и надежность.
Манера действий напоминает рост дерева, которое увеличивается не только в верхней части, но и укрепляет корневую составляющую. Также и он, взявшись за какое-нибудь дело, движется вперед постепенно, стараясь закрепить достигнутое, чтобы противостоять различным неожиданностям, могущим испортить все начинание. Пройдет немало времени, прежде чем ему удастся завершить свой проект. Достоинством данного подхода является основательность выполнения и любовь к делу.

Посмотрев на коллективный гороскоп каждой команды, я нашел одну отличительную черту – в каждой команде есть участник, являющийся посредником между двумя другими. У Саламандр это Эддисон, у ТриМ – Лукас, у ВТФ – Лука.

10185296.png


Вопрос от Simoleo: Ты когда-нибудь любил по-настоящему до попадания на Остров? Были ли у тебя серьезные отношения с кем-нибудь?

Дилан: Конечно, любил. До сегодняшнего дня самые близкие отношения у меня были в детстве с девочкой по имени Эмма. Она жила по соседству, мы ходили в одну школу. Роднее души я до сих пор не встречал. Мы могли часами болтать обо всем на свете, и все равно было мало. Это была моя первая любовь, первый поцелуй. Позже её родители переехали в Оазис Спрингс, и мы потеряли друг друга из виду.
Самые серьезные отношения у меня были с Зарой. Я даже хотел квартиру вместе снимать и со временем предложение сделать. С отцом обсуждал этот вопрос: перейти на вечернее отделение, устроиться на работу, съехать от родителей. Но все закончилось тем, что мы расстались, и я поехал на остров.

Вопрос от Касабланка: Дилан, если бы ты мог выбрать любую другую эпоху, от средневековья до футуристического будущего, то в какой именно ты бы хотел прожить свою жизнь и почему?

Дилан: Вообще, меня все устраивает здесь и сейчас. Средневековье, с одной стороны, привлекает роскошью, с другой – отпугивает антисанитарией. Новое время и заря индустриализации отталкивают недостаточным техническим прогрессом. Пожалуй, в плане моды и пафоса хорошо смотрятся 20-е годы прошлого столетия. Еще мне по душе Древний Китай: нравятся архитектура, природа, философия, музыка той эпохи. Футуристическое будущее меня пугает. Мне кажется, что люди разучатся думать из-за того, что машины будут выполнять за них большую часть работы.

Вопрос от Yulu4: Мальчики, какой ваш самый любимый размер? Женский. Одежды, естественно.

Дилан: У меня нет любимого женского размера одежды. Я одеваюсь в мужских магазинах.

Вопрос от alina_v: Давай поиграем в игру "или или". Чай или кофе? Ездить или летать? Работать или играть? Блондинки или брюнетки? Музыка или тишина? Улыбка или глаза? Санлит Тайдс или Бриджпорт? Книги или интернет? Большая свадьба или тихая роспись? Зима или лето?

Дилан: Чай или кофе? Чай. Ездить или летать? Ездить. Работать или играть? Работать. Блондинки или брюнетки? Роберта. Музыка или тишина? Тишина. Улыбка или глаза? Глаза. Санлит Тайдс или Бриджпорт? Санлит Тайдс. Книги или интернет? Интернет. Большая свадьба или тихая роспись? Большая свадьба. Зима или лето? Лето.

Вопрос от Sashas93: Скажи, пожалуйста, кого из участников, не прошедших отбор, вы бы хотел видеть на острове? Назови одного парня и одну девушку.

Дилан: Эйприл Морган. Думаю, мы бы подружились: ходили друг за другом и жаловались на бывших. Стефан Мак Артур. Так получилось, что я занял его место. Мне бы хотелось, чтобы он тоже смог себя проявить на острове.

Вопрос от Stitch: У каждого человека есть настоящие друзья. Сколько их у тебя? Есть ли у тебя враги?

Дилан: Один мудрец сказал, что у нас нет друзей – только спутники. Я согласен: в какой-то момент жизни у нас есть люди, с которыми мы идем за руку, а потом отпускаем и продолжаем идти с другими. С кем-то мы идем с рождения до их смерти, кто-то идет с нами со своего рождения до нашей смерти, кто-то – год, десять, пятьдесят. Но все это временно и проходяще. В данный момент мои лучшие друзья – это моя команда: Шон и Лукас. Дома – сестра и Питер. С Питером я дружу со школы. Учится он в том же университете, только на программиста. Врагов у меня нет, но, вполне возможно, что я являюсь кому-то врагом. Все смотрят на мир по-разному.

Вопрос от Sashas93: Ты часто мечтаешь? Если да, то о чем?

Дилан: Глобально я мечтаю сделать людей счастливыми. Еще я мечтал путешествовать по теплым странам, и моя мечта сбылась здесь.

10196560.png


Вопрос от Verbina: У тебя были домашние животные? Если да, то справлялся ли ты с уходом за ними?

Дилан: Когда мне было три года, к нам приблудился дворовый кот. Мама его пожалела и забрала к нам жить. Вылечила, откормила и назвала Мурзиком. Однажды, когда мне было тринадцать, а Лиза еще не родилась, родители уехали на неделю в отпуск, а меня оставили ответственным за хозяйство и кота. Поскольку в то время меня больше интересовали компьютерные онлайн-игры с Питером, а не забота о Мурзике, то кормил я его один раз в день: насыпал сразу много корма в тарелку, воды подливал, и вперед - играться. Туалет Мурзика не чистил – только песка сверху добавлял. Кончилось все тем, что он не выдержал моего безразличия к своей судьбе и написал мне на кровать. С тех пор я более внимателен к нуждам друзей наших меньших.

Вопрос от alina_v: У тебя есть какие-нибудь маленькие недостатки? Например, разбрасываешь носки или постоянно забываешь убирать посуду?

Дилан: У всех есть недостатки, и я не исключение. Носки не разбрасываю, а вот посуда обычно копится у меня возле компьютера до тех пор, пока мама не начнёт ругаться, что в доме кончились тарелки.

 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1

#





Винсент Райз

*Полуденное солнце насквозь прожаривало густой воздух над Малой землёй, разгоняя беспечных отдыхающих по прохладным номерам. Какая благодать, спокойно устроиться на облюбованном диванчике, но не тут-то было – беспокойная совесть в лице верной подруги всегда рада напомнить о подзабытых долгах.
Расположившись перед камерой, берёт в руки бумаги с вопросами, бегло пробегаясь по ним взглядом, и начинает интервью*

3OYg2iWZXFg.jpg


- Привет, большой мир, на связи малая коралловая земля и я, ваш Винсент Райз, готовый отвечать на вопросы и рассказывать всё без утайки… или как получится. *улыбается и принимается за первый вопрос* Итак, приступим.

Вопрос от Касабланка: Вопрос в лоб - что ты можешь сказать о Роберте? Кто она для тебя на данном отрезке жизни: боевая подруга или чуточку больше?
Винсент: Вот так прямо сразу с места в карьер! *смеётся, оглядывается на свою загадочно улыбающуюся «совесть»* Роберта, Робби, Берта… я скажу, что она самая прекрасная, нежная, обаятельная, самая загадочная, чувственная, изящная и грациозная, самая желанная и обворожительная русалочка из всех когда-либо мной встреченных! И при этом ещё яркая, зажигательная, забавная, решительная и смелая, непредсказуемая, вообще девушка-сюрприз!
И сейчас, по-моему, все уже в курсе, что моя боевая подруга давно перевесила своей значимостью для меня эту воображаемую чуточку.

Вопрос от Yulu4: Мальчики, какой ваш самый любимый размер? Женский. Одежды, естественно.
Винсент: Для меня любимой в первую очередь может быть сама женщина, а не её размер. *усмехается* Если заставить себя задуматься на эту тему, то, как фотографа, моё внимание могут привлекать совершенно разные девушки, всё зависит от задумки и сюжета съёмки, в каждой можно разглядеть что-то очаровательное или интересное.
Если вести речь о чисто мужском интересе, то не красивых девушек не бывает, это правда так и есть, и всё равно сперва нравится сама девушка, а уж потом ты начинаешь разглядывать её размеры.
И вообще, тут рядом эталон сидит и бессовестно хихикает надо мной! Как можно продолжать думать и отвечать серьёзно? *ухмыляется*

Вопрос от Naday: Что ты скажешь о своей команде? Считаешь ли ты, что тебе с командой повезло? Как ты относишься к Роберте лично? Бывали ли в твоей жизни случаи, когда окружающим удавалось вывести тебя из себя, и что это были за случаи?
Винсент: О команде я уже говорил и самим ребятам и зрителям, и сейчас могу только повторить то же самое, *улыбаясь, разводит руками,* ничего не поменялось. Я считаю, что мне неимоверно повезло с командой, крайне удивлён настолько удачной случайностью нашего распределения, считаю ребят самыми лучшими и благодарю судьбу за такой щедрый подарок!
К Роберте лично отношусь очень тепло, с трепетом, нежностью… действительно, очень личное отношение. *губы сами растягиваются в теплой улыбке, когда оглядывается в сторону, потом возвращается к вопросам, немного задумывается*
Какие-то бытовые мелочи, бывает, раздражают, но чтобы именно вывести из себя – такого не припомню. Берта вообще меня как-то тут назвала «нордическим нордом», мне понравилось.

Tw3EE1Tt09M.jpg


Вопрос от Stitch: Как ты относишься к своему городу? Не считаешь ли его большим и шумным?
Винсент: О, вопрос не о Роберте, удивительно! *смеётся, уворачивается от пролетевшей мимо подушки, отчего веселится ещё сильнее* Кхм, я отвлёкся, простите. Итак, Бриджпорт.
Я приехал в Бридж уже лет двенадцать назад, сразу как окончил школу, практически сбежал туда, и так получается, что задержался в нём намного дольше, чем жил в любом из городов до этого. Стал ли я его считать своим? Отчасти да. За это время успел привыкнуть и к его размерам, и к шуму, и к ритму жизни, к большим возможностям и не меньшим требованиям.
В Бридже я поначалу был совсем один, без какой-либо поддержки и, как говорится, без гроша за душой, поэтому случалось всякое. Но что не убивает нас, делает сильнее, ведь так? Вот и я выжил, обтесался, стал жёстче и серьёзнее, кое-как устроился, живу, работаю.
К чему я такую предысторию рассказываю? Да к тому, что город вызывает во мне много противоречивых чувств. Хотя, в целом отношусь к нему нормально. Разве что мегаполис не позволяет расслабиться, постоянно крепко держит в своих тисках, и, наверное, я немного от него устал, вот и решил сбежать на остров. Такая кардинальная перемена.
И теперь я уже с трудом представляю, как буду снова возвращаться в Бридж и опять вливаться в этот бурлящий котёл. Пока что не хочу об этом думать.
*потянулся за стаканом апельсинового сока, отпил половину, мысленно пытаясь с картинок накативших воспоминаний и размышлений о будущем переключиться к текущему моменту. Отставил стакан, взялся за следующий вопрос.*

Вопрос от Julerra: Как считаешь, способен ли ты изменить свои привычки и образ жизни ради любимого человека или построить отношения с человеком, который никогда не сидит на месте и ведет кочевой образ жизни? Теоретически.
Винсент: *улыбнулся, прочитав вопрос.* В отношениях, если конечно люди действительно дороги друг другу, обычно в той или иной степени они меняются оба, пока притираются к своей паре. Что касается меня, если окажется, что какие-то из моих привычек сильно раздражают любимую, то я, по крайней мере, задумаюсь об этом. А по не крайней, там уж видно будет – зависит и от «тяжести» привычки и от степени раздражения *хитро усмехнулся, бросил взгляд на Роберту.* Если что, я всегда готов это обсудить.
А кочевой образ жизни и мне знаком, всё детство ведь в переездах прошло. Не скажу, что мне нравится такая жизнь, но тут уж всё зависит от силы моей привязанности к этому теоретическому человеку. Всё может быть.

Вопрос от Стэйси: Будучи фотографом, ты наверняка запечатлел очень многое. Поделись самыми необычными и красивыми фотографиями из своего портфолио.
Винсент: В силу работы, большинство моих фотографий отражают праздники разных людей. Свадьбы, дни рождения, тематические вечеринки… поводов погулять людям хватает так же, как и мне хватает материала для красивых фотографий. Я бы с радостью поделился ими и мог рассказать о каждой, но мы тут на малой земле немного стеснены обстоятельствами, *губы тронула виноватая улыбка,* как-то не подумал захватить на необитаемый остров своё портфолио. *на миг задумался.* Но вы всегда можете посмотреть мои фотографии на сайте клуба БрайтмурКлаб точка ком. *Чтобы хоть немного реабилитироваться за отсутствие фото, решает дополнить ответ.*
Что ещё мне бы хотелось добавить на тему фотографий? Со стороны может показаться, что постоянно снимать чужие праздники быстро надоедает, что они мало отличаются друг от друга, и всё повторяется раз от раза. Это могло бы быть правдой, но каждый раз я вижу разных людей. Что мне действительно нравится снимать, так это человеческие эмоции. Такая удача бывает поймать в кадр что-то яркое или неожиданное. И такие фотографии с неподдельными, искренними эмоциями занимают особое место в моей коллекции.

Вопрос от Sashas93: Скажи, пожалуйста, кого из участников, не прошедших отбор, ты бы хотел видеть на острове? Назови одного парня и одну девушку
Винсент: Интересных участников в отборочном туре хватало. Если попытаться выделить кого-то из не прошедших дальше по конкурсу,… хм, дай-ка вспомнить.
Да, из парней помню Стефана Мак Артура, фотомодель. Вполне вероятно, у нас бы нашлись общие темы для разговора. А из девушек – тёплое впечатление у меня осталось от презентации Мартиты Ларкинс. Девушка, работающая детским врачом, навряд ли может оказаться скверным человеком.

Вопрос от Sashas93: Если я правильно поняла, то ты работаешь клубным фотографом. Не занимался ли ты когда-нибудь фотографированием моделей для журналов или чем-то подобным? И если нет, то хотелось бы тебе заняться подобной студийной съемкой?
Винсент: Да, всё правильно, в основном я фотографирую различные мероприятия в клубах Бриджпорта, среди которых иногда случаются и модные показы. В прошлом году, например, снимал «Весенние краски Бриджпорта». Изящные фотомодели, летящие ткани, красота. И в журналах те мои фотографии побывали и на плакатах города засветились. Но на этом моё общение с моделями в качестве фотографа пока и ограничилось.
Поработать в студии я бы, конечно, не отказался, ведь всегда интересно попробовать что-то новое, получить дополнительный опыт, сравнить с уже привычной для себя съёмкой. А захотел бы потом вернуться в клуб или немного изменить вид деятельности, сейчас сказать не могу. Пока что такой разговор принадлежит к области фантазий.

Вопрос от Chertovvka: Расскажи мне, о Бесстрашный Пират, Роберта, какая она для тебя? Что стало той точкой отсчета, когда ты понял, что эта фея заняла особое место в твоей жизни?
Винсент: Теперь-то я понимаю, отчего Робби так настаивала, чтобы я наконец-то ответил на все вопросы этого интервью. *смеётся.* Шучу. *улыбнулся, чуть склонил голову, размышляя.* Роберта для меня разная, но самое главное, что любимая. На самом деле я долго сам себе сопротивлялся, не хотел привыкать, позволять какие-то чувства по отношению к ней, замечать, как Берта с каждым днём становилась мне всё нужнее и дороже. Успел пообжигаться раньше и не хотел повторения. Да и не думал, что сам окажусь нужным и подойду Берте, ведь мы во многом разные, не всегда сразу друг друга понимаем по всяким мелочам, *усмехается* порой я вообще не подарок и удивляюсь, как она может меня терпеть. *на губах едва заметно гуляет игривая улыбка, а взгляд кажется немного отстранённым и погружённым в какие-то воспоминания*
Да, меж собой мы оба давно уже начали чувствовать наэлектризованное притяжение, которое порой сводило меня с ума. Но наши бастионы долго выдерживали защиту. Точкой отсчета, сломившей всю оборону напрочь, для меня послужила Арена страхов. Я тогда многое переосмыслил и понял для себя. А что было с нами потом по возвращению в лагерь, пускай останется нашей тайной на двоих.
Я не могу знать, какое будущее ждёт нас на большой земле, когда в нашу жизнь вновь ворвётся окружающий мир со своими испытаниями и соблазнами. Хочется верить, что всё будет так, как мы того захотим. Но как бы там дальше ни сложилось, о том, что случилось с нами на Острове, я ни сколько не жалею. Надеюсь, что и Берта чувствует то же самое.

Вопрос от Chertovvka: Какое самое яркое воспоминание об Острове ты увезешь с собой?
Винсент: Кажется, моё самое яркое воспоминание само увезёт меня с Острова к себе в гости! *смеётся, глядя на подошедшую Роберту.* Даже и мысли не было, когда подавал заявку, что такое тут со мной может случиться.
Вообще Остров подарил столько запоминающегося, что на полжизни вперёд хватит! Чего только стоят сами задания конкурса и наша командная подготовка к ним, жизнь в лагере, наше общение и совместные приключения. Не забыть и дополнительные испытания в виде Лабиринта или Арены страхов, которая вообще отдельная история. Также запомнилось множество знакомств – и с участниками, и с организаторами, и с гостями острова, и даже с чихунами! Как всё это забыть? Остров очень многое перевернул во мне и наполнил память незабываемыми и яркими картинами, которые теперь навсегда останутся со мной.

RRe_-FM0fHo.jpg


 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Элизабет Рейт



8d81239a5b637a7067a7d621347481a9.png


Вопрос от Simoleo: Каким должен быть твой идеальный мужчина?
Элизабет: Вот так вот сразу и про мужчин? Хорошо. Вообще я некогда не задумывалась над этим вопросом так, что б по пунктам. Но осматриваясь на прошлое, могу сказать, что мужчина в первую очередь должен быть ответственным. В меру серьезным. Не терплю ребячества, оно допустимо лишь для мальчишек, но никак не для мужчин. Должен любить порядок: в вещах, в делах, в мыслях. А еще должен обладать незаурядным умом и быть интересным собеседником, хотя эти два пункта, можно сказать, взаимосвязаны.

Вопрос от Касабланка: На проекте ты достаточно долгий срок была в окружении таких шебутных парней как Энди и Нейл. Что дало тебе общение с ними? Что-то изменилось в твоем мировоззрении?
Элизабет: Дало воспоминания. Благодаря этим парням мне точно будет, что вспомнить, даже не смотря на то, что на Острове мы были не так долго. А вот что до мировоззрения, то скорее все же ничего. За свою жизнь я встречала множество различных людей, и шебутных парней в том числе. Если мое мировоззрение и могло измениться, то оно изменилось бы уже давно. А сейчас его точно так просто не изменить, да и можно ли изменить… Я уже скорее склоняюсь к тому, что нельзя.

Вопрос от Verbina: Какое твое любимое время года и почему?
Элизабет: Зима, однозначно. Жару я не очень люблю. К тому же я родилась зимой, это определенно мое время года. Хотя в детстве я скорее весну больше любила, меня вдохновляло пробуждение природы. Но с тех пор слишком многое изменилось. Поэтому зима.

Вопрос от Stitch: Если бы ты могла вернуться в прошлое, что бы ты изменила? Почему?
Элизабет: Предотвратила бы смерть дорогого мне человека. Больше мне нечего добавить, потому что не люблю об этом рассказывать, особенно публично. Это слишком личное.

Вопрос от АлисаOff: Ребятам из твоей команды я задавала этот вопрос, задам его и тебе. С кем бы из участников ты хотела продолжить общение после шоу?
Элизабет: Я бы продолжила общение с парнями из моей команды, в особенности с Нейлом. Я хоть иногда и злилась на них, но все же они славные. А вот с другими участниками шоу, увы, мне не довелось пообщаться поближе.

Вопрос от АлисаOff: Изменилось ли что-то в твоей жизни после участия на шоу "Остров"?
Элизабет: Да. После того, как я поучаствовала в Острове, я поняла, что теперь мне просто необходимо переезжать. Куда перееду, сказать не могу, пусть это останется в тайне.

Вопрос от АлисаOff: В каком бы из двух последних этапов, на которые ваша команда не попала, ты особо хотела принять участие? И почему?
Элизабет: Я бы хотела принять участие в охоте на чихунов. Дело в том, что когда я только-только прибыла на Остров, и все только о них и говорили, я думала, что это просто что-то вроде легенды, которой запугивают участников, и что на самом деле никаких чихунов вовсе нет, потому что за всю свою жизнь я ни разу не слышала ни о ком подобном. Поэтому мне бы очень хотелось встретиться с загадочными чихунами лично.


 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1

#





Лука Монтано



c566c98bf852.png


Вопрос от Simoleo : Что у вас случилось с матерью твоего ребенка? Как так получилось, что она не с вами?

Лука: Хе-хе, я ждал этого вопроса. Это тяжёлая для меня тема, но на каждый вопрос должен быть ответ.
Собственно, что случилось? Молодые – глупые были… Оба. Та, чьё имя я не назову, стала матерью моего сына в восемнадцать. Не было никакой сверх любви или чего-то похожего. Была глупость и беспечность. *вздохнул* Она не дождалась свадьбы всего пару недель, оставила записку с сожалениями, и больше я её не видел. Трещинка по сердцу тогда пошла. *Прочертил линию на груди* Но сейчас со мной всё в порядке, я даже могу её понять. Уж слишком молоды мы были. *улыбается*

Вопрос от Касабланка: Идеальная женщина для тебя - она существует? Какая она? А кто на Острове ближе всех к этому образу?

Лука: Конечно, существует, я ещё не потерял веру в женский род. *Смеётся* Самое главное для меня, чтобы она умела ладить с детьми и любила их. Я не смогу быть с девушкой, которая не примет моего сына. А остальное по типу готовки, внешности и аккуратности, было бы приятным дополнением. А вот кто на острове ближе к моему идеалу, провокационный вопрос, на который у меня нет ответа. *улыбается*

Вопрос от Yulu4: Мальчики, какой ваш самый любимый размер? Женский. Одежды, естественно.

Лука: Естественно. *Маякнул бровями* Будет враньём, если я скажу, что у меня нет любимых типажей. Стройные девушки в хорошей одежде по фигуре заставят меня обратить на них внимание.

Вопрос от Стэйси: Расскажи о своём сыне, какой он, как выглядит, что любит. Как ты думаешь, каким будет его будущее?

Лука: Мне нравится твой вопрос, Стасян. О сыне я могу говорить долго, но тут конкретные вопросы, попробую покороче и поразвёрнутее.
Мауи очень активный, хоть ему и всего 4 года, он любит собирать конструктор и ломать мои песчаные замки. *Смеётся* Я думал над тем, в какой спорт его лучше отдать, но, пожалуй, подожду, когда он сам даст ответ. По внешности он у меня зеленоглазый, смуглый блондин. Вот вырастет и всех девушек Ислы охомутает. *Смеётся* А будущее его загадывать не могу, но обещаю сделать всё, чтобы он был счастлив и не в чём не нуждался. *Кладёт руку на сердце*

Вопрос от Sashas93: Скажи, пожалуйста, кого из участников, не прошедших отбор, ты бы хотел видеть на острове? Назови одного парня и одну девушку

Лука: Из девушек очень сильно болел за Аврору Кадукин. И я до сих пор не понимаю, почему она не прошла. Я бы был не прочь с ней пообщаться, возможно, у меня ещё будет такая возможность. Из парней ни за кого не болел. Только за себя. *Смеётся*

Вопрос от Бёдвильд: Ты познакомился с двумя симпатичными девушками. Одна привлекает тебя, как парня, другой с первых секунд общения удалось найти общий язык с твоим сыном. Кого из них ты выберешь для дальнейших отношений?

Лука: Очень сложный вопрос. *Почесал затылок* Я бы хотел, чтобы это был один человек, но коль уж вопрос поставлен строго, то я выбрал бы ту, что поладила с сыном. Мне не может не понравиться человек, который смог заставить моего ребёнка улыбнуться, как я уже говорил ранее, мой сын – моё всё. И девушку я выберу только ту, что будет с нежностью читать книжки на ночь.. Нам обоим в идеале. *Смеётся*

Вопрос от Chertovvka: Дорогой мой и любимый, кот! Вот скажи мне, как думаешь, твоя боязнь "брачевания" излечима?

Лука: Хеей, Кис! *Улыбается* Я уже говорил, что фобии на этот счёт у меня нет, есть только боязнь вновь обжечься и остаться одному. Но если меня любить, чесать за ушком и вовремя кормить, то сердце моё будет покорено.

Вопрос от Стэйси: Проведи кулинарный мастер-класс! Приготовь своё самое коронное блюдо и расскажи как можно подробнее о его приготовлении!

Лука: *На экране появляется видео среднего качества* - Я.. Точнее, моя бабушка уже как-то в шутку снимала подобный мастер-класс. *Глянул на экран, сдерживая смех* - Это не коронное блюдо, конечно, но я всегда жутко любил блины. В общем, смотрите, не буду пока перебивать себя же.
*Видео включается, камера слегка трясётся, но вполне можно разглядеть, что на экране у плиты стоит высокий блондин и рядом бегает ребёнок* - Ладно, ба, так уж и быть, но только если будет сто проц гарантия, что этого никто не увидит… Итак, ты смотришь? Точно смотришь? Окей. В эту миску разбиваем три яйца и растираем их с сахаром. Всю эту массу взбиваем венчиком, потому что миксера у меня нет. *Ребёнок подал с тумбы венчик, лучезарно улыбаясь*

d27a6a643251.png


- Спасибо, сына. *Взял предмет и быстрыми движениями взбил тесто* - Теперь вливаем молока… Не знаю, сколько, но пусть будет так. *Вылил полпакета и почесал затылок* - Просеиваем муку, не прекращая взбивать тесто, чтобы не было комков. Блин, ба, хватит смеяться. *Сфейспалмил и проделал все действия, что описал ранее. Открывает верхний ящик, доставая оттуда соль, разрыхлитель и масло* - Вот это всё тоже варганим в тесто. *Берёт сковородку, стоящую на включенной плите, и смазывает её маслом. Затем половником набирает готовое тесто и равномерно распределяет его по сковородке* - Вуаля! *Довольно лыбится в камеру, продолжая разливать жидкость по сковороде. Запись обрывается*
- Только не смейтесь, я ведь поделился семейными архивами. Это вообще была моя страшная тайна *смеясь, спрятал лицо в ладони*

Вопрос от Chertovvka: Какие планы созрели у тебя на Острове ориентированные на ближайшее будущее после окончания и возвращения с Шоу?

Лука: *вздохнул* Честно говоря, вообще никаких. Я в абсолютной растерянности и не знаю, что буду делать после шоу. Достаточно сложно вернуться в обычную жизнь после всех тех приключений, привыкнуть к комнате без камер. Буду купаться в быту как уточка в пруду *смеётся* Но пара планов у меня всё же есть, и я написал про них в письме для тебя *подмигнул в камеру*

Вопрос от Chertovvka: Ну и я как меломан хотела бы узнать о музыке. С какой мелодией ты себя ассоциируешь? Какая песня именно твоя?

Лука: Моя мелодия должна быть весёлой, энергичной. Могу, конечно, погрустить под какую-нибудь классику, но не долго *улыбнулся* Точной мелодии не назову, её нет. А в плане песен, я думаю, что Eminem– I’m not afraid идеально мне подходит как по словам, так и по музыке.

ffb279a13220.png


 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Нейл Бауэр



klgGqPD.jpg


Вопрос от Simoleo: Когда ты осознал, что боишься воды? Этому предшествовал какой-то неприятный случай?
Нейл: Я, пожалуй, начну со второго вопроса. Этому событию действительно предшествовал неприятный и даже несчастный случай. Вы помните такой дурацкий способ обучения плавать, когда тебя выкидывают с берега в озеро? Меня тоже так выкинули. Потом вылавливали, но это уже другая история. Я упал ближе к мели, ушел под воду с головой и зацепился ногой за какую-то корягу, испугался и не смог выплыть на поверхность. Барахтался и бултыхался, но все без толку. А потом, уже оказавшись дома, не смог зайти в ванную комнату. Так я и осознал, что боюсь её.

Вопрос от Julerra: Я очень переживала за всех участников, оказавшихся в клетках на недавнем состязании со страхами. Меня это действительно потрясло. Если можешь, расскажи, пожалуйста, как повлияло на тебя столь длительное нахождение в этой клетке наедине со своим страхом? Удастся ли тебе его когда-нибудь побороть?
Нейл: Одно слово - шокировало. После этого меня еще пару дней потряхивало, но сейчас уже все стало стабильнее. У меня есть одна фотография... Специально для вас. Я думаю, она ответит на ваш вопрос красноречивее любых слов.

N7eUU9W.jpg


Вопрос от Касабланка: Что дал тебе проект? Ты пришел, не имея каких-либо целей и амбиций, но, пройдя через огонь и медные трубы, наверняка что-то вынес из произошедшего с тобой, сделал какие-то выводы?
Нейл: В первую очередь проект дал мне уверенность. Идя сюда, я действительно не рассчитывал ни на победу, ни на успех. Участие ради участия? Когда ничего не ждешь, спокойнее воспринимаются падения и ощутимее становится радость от взлетов. Могу отметить один из выводов, которые я сделал для себя - мне надо научиться меньше болтать. У меня получается это не очень хорошо. А еще хуже получается соблюдать меру. Но я учусь!

Вопрос от Yulu4: Мальчики, какой ваш самый любимый размер? Женский. Одежды, естественно.
Нейл: Таких вопросов я еще не получал. Второй. Одежды? А какие бывают?

Вопрос от Naday: Что ты можешь сказать о своей фобии теперь, после испытаний, приготовленных тебе Островом? Стала ли твоя боязнь воды меньше или, наоборот, усилилась?
Нейл: Всех так интересуют мои страхи, что мне даже страшно становится. Я намочил пяточку! А потом коленочку. Думаю, стала меньше.

Вопрос от Stitch: Ты когда-нибудь нарушал закон?
Нейл: Мне стыдно. Я гулял после комендантского часа и тырил жвачку в супермаркете. I'm a not bad boy.

Вопрос от АлисаOff: Почему почти всегда, находясь под прицелом камер, ты искал весло? Ты к ним неравнодушен? Или очень хотел стать ближе к персоналу шоу? х)
Нейл: Я дурак? Не знаю почему. Наверное, вы правы и я к ним неравнодушен. Но если брать первоисточник, то мне понравилось весло Павла-куратора. Между нами сразу возникла химия. Между мной и веслом. Наличие своего весла так повышает тонус. А вам разве не хотелось собственное весло?

Вопрос от АлисаOff: Как тебе живётся на Малой земле?
Нейл: Вполне размеренно. Я наконец-то смог взять в руки карандаш, спросить совета у монеток. В чем то живется даже лучше, чем на острове. Конечно, хотелось бы больше веселья и больше девушек на шоу, но с этим не сложилось. О, а еще у меня есть самодельный шезлонг с зонтом из пальмовых листьев. Жаль, что скоро придется от туда уехать. Это было солнечное время во всех смыслах.

MrqgYgA.jpg


Вопрос от АлисаOff: С кем бы из участников ты хотел продолжить общение после шоу?
Нейл: Со всеми. Мне довелось достаточно мало общаться с участниками других команд и я хотел бы узнать их получше. Так же... Надеюсь, наше общение с Лизой и Энди продолжится. Посмотрим, жизнь штука крайне непредсказуемая.

 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1

#





Эддисон Кромвелл



GKVKUsG.jpg


Вопрос от Касабланка: Ты позиционируешь себя как начитанную и творческую натуру. А какие именно книги ты любишь? Есть ли у тебя любимые художники и полотна?

Эддисон: Я большая поклонница аргентинского психотерапевта Хорхе Букая. Также в списке моих любимых авторов числятся Бернард Вербер, Стивен Кинг, Анна Гавальда, Пауло Коэльо. И, пожалуй, не буду оставлять в стороне мою маленькую слабость - сагу Джоан Роулинг о Мальчике-который-выжил.
Что касается художников - на эту тему я могу говорить бесконечно, но в этот раз постараюсь ограничиться несколькими именами. Из Эпохи Возрождения я всегда выделяла и буду выделять Иеронима Босха, а мой любимый представитель импрессионизма - Клод Моне. Конкретные полотна, что меня восхищают - "Царевна-Лебедь" Михаила Врубеля и "Постоянство памяти" Сальвадора Дали. Из современных художников я восторгаюсь мрачной готикой Виктории Францес и агрессивными, таинственными, но в то же время очень женственными героинями Брайна Вивероса.

Вопрос от Naday: Кто из мужчин (парней) Острова тебе наиболее симпатизирует, кто кажется тебе наиболее привлекательным? Какие вообще парни тебе нравятся?

Эддисон: Сколько себя помню, у меня никогда не было одного конкретного идеального образа для моей второй половинки. Внешность для меня определенно не является главным критерием. Если говорить о мужчинах, которые нравятся - я отдаю предпочтение уверенным в себе, решительным и, без сомнений, ответственным представителям сильного пола.
Что касается моих симпатий: всем известно, что на острове есть один человек, который мне очень импонирует, а потому не вижу смысла развивать дальше эту тему.

Вопрос от Stitch: Будешь ли ты делать ещё татуировки? Будет ли хоть одна из последующих связана с островом?

Эддисон: Буду делать, в этом нет никаких сомнений, и следующая обязательно будет связана с шоу. Её эскиз я в данный момент разрабатываю и единственное, что могу о ней сказать – там будет саламандра. Что еще, кроме неё – пока не знаю. На создание рисунков для самой себя я могу тратить месяцы, ведь для меня важна проработка всех деталей и у каждой обязательно будет свой смысл.

Вопрос от Sashas93: Скажи, пожалуйста, кого из участников, не прошедших отбор, ты бы хотела видеть на острове? Назови одного парня и одну девушку.

Эддисон: Сложный вопрос, с учетом того, что анкеты других я уже подзабыла, но, помнится мне, там был парень альбинос, модель, кажется, а еще девушка родом из Японии. С ними я бы не отказалась познакомиться поближе – мне по душе люди с необычной (на мой взгляд) внешностью.

Вопрос от Sashas93: Можешь рассказать о своем счастливом воспоминании?

Эддисон: Первое, что приходит на ум – когда я поднялась на ноги после аварии. Мне пророчили инвалидное кресло до конца жизни, но вопреки неутешительным прогнозам врачей я вылечилась. И это было необыкновенное ощущение – второй раз в жизни я, будто младенец, делала первые шаги. Это было трудно, ведь мне пришлось заново учиться ходить, но в то же время я словно заново родилась. В тот момент я лишний раз убедилась, что истинное счастье кроется не в материальных благах, а вот в таких, на первый взгляд, мелочах – когда можешь ходить или, скажем, видеть. Можешь жить полноценной жизнью.

6PjhyzC.jpg


Вопрос от Бёдвильд: Эдди, ты из тех о ком говорят "беспокойная душа", любишь приключения, путешествия. Для меня, например, не было в детстве большего удовольствия, как забраться вечером на крышу и читать или мечтать. Книги будили воображение впечатлительного ребёнка, и я думала о встрече с существами других планет, о путешествиях по волшебным мирам, о подземельях таинственных замков... А о каких приключениях мечтаешь ты? Если бы ты сама их выбирала для себя, включая самые фантастические, какими бы они были? Что бы ты хотела испытать и пережить?

Эддисон: *Рассмеялась и, смущенная, закрыла лицо руками* Вот сейчас мне будет чуточку стыдно, но у меня с детства была мечта обладать каким-нибудь механизмом или артефактом, который мог бы переносить меня в мир любого фильма, книги или компьютерной игры, где я могла бы занять место одного из героев и пережить всё приключение, так сказать, на собственной шкуре. Я хотела стать Акимой и спасти "Титан", открыть мой шкаф и однажды обнаружить там Нарнию, оказаться в Лабиринте и покорить холодное сердце Джареда, выиграть партию в Джуманджи, побывать во всех Десяти королевствах и ведь это далеко не всё... Я мечтала и мечтаю о многих приключениях. *Качает головой и улыбается* Да я письмо из Хогвартса до сих пор жду! *Рассмеялась* Так что можете себе представить, насколько богатая у меня фантазия.

Вопрос от Бёдвильд: Мы видим, что Саламандры очень подружились. Какие черты характера Арсения и Тары привлекают тебя? Что именно делает их для тебя уникальными, выделяет среди остальных?

Эддисон: Да, мы действительно стали очень близки, у меня будто появились еще один брат и сестра. Не уверена, что смогу выделить конкретные черты, ведь я люблю членов моей команды не за какие-то их определенные достоинства, а просто за то, что они есть и всё это время были рядом со мной - помогали, поддеживали, слушали, советовали по мере необходимости, если я нужналась в этом. Они сами по себе уникальные, чем и выделяются для меня.

Вопрос от Julerra: Расскажи о своих недостатках? Если они, конечно, есть. И второй вопрос: есть что-то, что тебя раздражает в соплеменниках? А в людях вообще?

Эддисон: Тяжело говорить о собственных недостатках. Не потому, что стыдно. Скорее сложность заключается в том, что недостаток порой – растяжимое понятие. Что для одного – негативная черта, для другого может быть достоинством. Моим главным недостатком я считаю неусидчивость - мне действительно трудно усидеть на месте, если долго занимаюсь одним делом. Даже рисование порой начинает раздражать. А еще я не лучшая хозяйка - необходимость делать уборку, которая, к слову, получается у меня из рук вон плохо, очень меня угнетает, потому занимаюсь ею не так уж и часто, отдавая предпочтение творческим беспорядкам, как я это называю.
В моих соплеменниках меня уже ничего не раздражает – я принимаю их такими, какие они есть. Что касается других людей – раздражаться я могу по разным причинам, но определенно буду не в восторге от эгоцентричных, ненадежных, зависимых людей, а также тех, кто проявляет любого рода нетерпимость.

Вопрос от Стэйси: Расскажи о своих татуировках и их значении. Когда ты сделала самую первую и почему? А, может быть, кто-нибудь с "Острова" захотел стать твоим будущим клиентом?

Эддисон: Всего у меня восемь татуировок. Самая первая, на левом боку – сердцебиение со словами faith (вера), hope (надежда), love (любовь), появилась у меня в 17 лет. Её автором является мой тогдашний бойфренд, татуировщик, и, собственно, с этого момента началось моё увлечение этим искусством. Первую татуировку делала, скорее, из любопытства – пусть я была довольно скромной и сдержанной, но всё-таки дух бунтарства стремился хоть как-то проявиться и в итоге проявился он таким образом. Родители о моём проступке узнали много лет спустя, так что громких скандалов я избежала. Второй стала короткая фраза на испанском La mente y amor esencial – «Разум и любовь важны», она у меня на изгибе локтя правой руки. Моё левое бедро украшает татуировка в стиле нео-традишнл, которая сочетает в себе множество элементов - зеркало (означает отражение, то есть в этом случае нужно понимать как "заклянуть в себя"), бутоны роз (как символ красоты, но той, которая не вечна), украшения (отражает мою любовь украшать себя, хоть это и банально), птицу (как символ свободы), часы (напоминание о том, что каждый человек смертен) и множество других мелких деталей. Работа над этим эскизом заняла у меня почти семь месяцев. Что касается оставшихся пяти - кисти, стопы и спина у меня украшены орнаментами в стиле мехенди. Автором этих узоров является человек, у которого я на протяжении нескольких лет обучалась искусству татуировки. Сам он работает в этой сфере более сорока лет.
Клиенты же на острове пока что не находились, а вот после шоу, уверена, таковые появятся.

CkuC6GJ.jpg


Вопрос от Бёдвильд: Я иногда слышу " Это случилось, теперь я могу сказать, жизнь прожита не напрасно." Что должно произойти с тобой, чтоб ты могла повторить эти слова?
Назови одно или несколько событий, которые послужили бы (возможно не точное слово) оправданием твоей жизни, наполнили эту жизнь особым смыслом.

Эддисон: Философский вопрос. Не уверена, что смогу дать однозначный ответ.
Я жива, цела, невредима - жизнь прожита не напрасно. Мои любимые и близкие живы и здоровы - и снова жизнь прожита не напрасно. Я живу так, как я хочу, исполняю мои мечты - жизнь, в очередной раз, прожита не напрасно. С моей точки зрения, каждое событие, каждое знакомство, встреча, каждая минута жизни - всё это важно и имеет свой особый смысл.

 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Мартин Бовис



JWCTKbm.png


Вопрос от Verbina: Так что же случилось с вашей любимой девушкой? В вашей истории столько тайн.

Мартин: Я не могу рассказать подробности, так как в нашем обществе это не принято. Скажу лишь, что мать моей дочки после беременности слишком зациклилась на своей внешности. Погнавшись за вечной молодостью, она стала опасна для малыша. Поэтому, мне пришлось оградить Тару-Линн от общения с мамой.

Вопрос от Yulu4: Мальчики, какой ваш самый любимый размер? Женский. Одежды, естественно.

Мартин: Тре... S, пожалуй.

Вопрос от Julerra: Ты рано покинул проект - успел ли ты отвлечься от работы, изменить свой ритм жизни... и не встретил ли ты случайно на острове девушку, достаточно рыжую, зрелую для отношений с тобой?

Мартин: Это было ярко, эмоционально и слишком быстро закончилось, к сожалению для меня. Отвлечься я может и успел, но не в полной мере. А на счет рыжей девушки... мы неплохо общаемся с Ирен. А как сложится дальше, загадывать не хочется.


BZ23z3k.png


Вопрос от АлисаOff: Вы много общаетесь с Ирен Лаве. Расскажите, как вы думаете, это то самое чувство, когда бабочки в животе? А как к этому относится ваша дочка?

Мартин: Не уверен на счет бабочек, это скорее вопрос к Ирен. Для меня, это то чувство, когда приятно находиться рядом с человеком или просто общаться через веб-камеру. Мне нравится ее доброта, открытость и легкость в общении. Дочке, Ирен тоже нравится, даже постер у себя в комнате повесила. Постоянно спрашивает когда она приедет к нам гости.


eicKEu3.png


Вопрос от АлисаOff: Расскажите, пожалуйста, а как ваша дочка восприняла ваше участие в шоу? И то, что вам пришлось покинуть проект.

Мартин: Тара-Линн была очень рада, когда узнала что я прошел отборочный тур. Помогала собирать чемодан (который нам увы, не пригодился) и давала наставления. Ну а несвоевременный уход, огорчил всех нас. Но такова жизнь, в итоге доча все поняла и продолжила болеть за Три'М в новом составе.

 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1

#





Абаль Сааб



0998383001467550385.png


Вопрос от АлисаOff: Расскажи, пожалуйста, как ты проводишь свободное время, после того, как оказалась на Малой земле?

Абаль: Для меня пребывание здесь не слишком отличается от жизни на острове. Здесь не нужно убивать время на добывание и приготовление пищи, походы к источнику за пресной водой и многое другое, чем наполнены дни конкурсантов, и свободные часы я использую для отработки приёмов кунг-фу, медитаций и прогулок. Здесь удивительные закаты и рассветы, вообще малый остров необыкновенно красив и созерцание этой совершенной природы приносит мне настоящую радость.

Вопрос от АлисаOff: С кем-то из ребят ты планируешь поддерживать связь дальше?

Абаль: Я не успела сблизиться ни с кем настолько, чтоб у меня возникло такое желание. Единственное исключение - Шон. Я постоянно наблюдала его готовность на всё ради команды, это вызывает уважение. Я хочу оставить ему мой адрес и, возможно, мы будем писать друг другу письма и время от времени встречаться в Шам ле Сим или в его родном Санлит Тайдс.

Вопрос от АлисаOff : Мы так мало видели тебя и так мало узнали, что сейчас хочется спросить самые банальные вещи. Расскажи, пожалуйста, а какую музыку, литературу ты предпочитаешь?

Абаль: Особых предпочтений у меня нет. Мне нравится, когда музыка выражает моё внутреннее состояние, важно, чтоб она была со мной созвучна. А это могут быть и раскаты органа, и тихий напев. Однажды совершенно случайно услышала лишь строчку народной песни, её пела пожилая крестьянка. Что-то было в этой песне, что-то невыразимое словами, не могу забыть её до сих пор. По настроению также джаз, блюз или рок.
Что касается литературы, должна признаться, я читаю прежде всего учебную литературу по специальности да иногда обращаюсь к книгам по философии.

Вопрос от АлисаOff: Абаль, а какую специальность ты изучаешь в университете? И как тебе живётся вдалеке от родного дома? Как ты справлялась в первое время?

Абаль: Перед вами будущий специалист по компьютерной безопасности. Я закончу университет и получу диплом, но скорее ради самих знаний, вряд ли это станет моей профессией.
Первое время в Шам ле Сим? Было трудно. Ни знакомых, ни денег. Я меняла одну работу за другой, большинства мест лишалась и-за того, что не хотела смиряться с несправедливостью и неуважением. Спасали хорошие друзья. Спустя несколько месяцев мама тайно от отца разыскала меня и помогала. Надеюсь, он не слышит меня сейчас. Хотя, наверное, она ему во всём уже призналась, скрывать такую тайну долго мама не смогла бы. Да и отец, уверена, сожалеет о нашей ссоре.

Вопрос от АлисаOff :В анкете ты писала, что сбежала из дома. С острова ты тоже исчезла, словно сбежала. Это случайность или уже закономерность? Скажи, пожалуйста, что дал тебе Остров как человеку?

Абаль: *Услышав вопрос, несколько секунд молчит, затем, чуть улыбаясь, на мгновение отводит глаза*
Из дома сбежала отчаянная своевольная девочка. Жизнь заставила меня повзрослеть. Теперь я вижу, ненавистного брака можно было легко избежать. Всего-то и надо было поговорить с отцом спокойно, разумно объяснить , что мой отказ - не каприз избалованной девчонки, а нечто гораздо более важное. Но моё поведение лишь укрепляло его в этом мнении. Вернувшись, я сделаю всё, чтоб помириться с семьёй.
Сбежала ?*Улыбается * Вы удивительно проницательны. Понимаете * снова замолкает, подбирая слова* шоу я представляла другим. Но оказалось.. шоу- это прежде всего шоу и к моей цели оно меня вряд ли подвинет.
Что дал остров? Большую терпимость к слабостям других, пожалуй. Шон чуть -чуть изменил моё отношение к мужчинам, а благодаря Ханне мне день за днём приходилось тренировать сдержанность и терпение. Однако в чём-то главном я осталась прежней и цели мои остались неизменны.

 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Энди Син


459b9f479e6b.jpg


Вопрос от Касабланка:: Уйдя с проекта, как ты поступил с Баблюбой? И если бы тебе предложили провести день в компании одного из участников острова, кого бы ты выбрал?

Энди: Баблюбу я увезу с собой, мы с ней оформили все документы как раз. Очень счастлив. Я настоящий Воландеморррррт! Она растет, скоро такой красавицей станет, обзавидуетесь!
С кем из участников? Наверно Нейл, его никогда не бывало много, ну и с ним не было скучно, что касаемо остальных, ну, мы слишком редко общались, чтобы я мог сделать выбор, хотя по началу очень с Ханной поболтать хотелось. Не напряжная она.

Вопрос от Yulu4:: Мальчики, какой ваш самый любимый размер? Женский. Одежды, естественно.

Энди: Тот, что носят худенькие девушки, не знаю какой он там.

Вопрос от Naday: После возвращения домой, что ты сделал в первую очередь? По чему (кому) ты скучал сильнее всего? Каких еще животных (помимо БабЛюбы) ты приютил или приютишь?

Энди: Дома я еще не был, но дорвавшись до цивилизации первым делом помылся-напился и долго валялся на кровати. А скучать? По друзьям с которыми живу, немного по отцу, он у меня клевый!
Животные, у меня еще змея и котэ дома, вот котэ как раз приютил, следит дома за порядком.

Вопрос от Julerra: Не хочешь сосредоточиться в психологии на борьбе с фобиями и помочь своему приятелю Нейлу?

Энди: Мы как то хотели, но в итоге я понял, что остров это не то место, где стоит бороться с фобиями, да и Нейл сам справлялся, зато много смешных ситуаций было.

Вопрос от Stitch: Какие мечты детства ты уже воплотил в жизнь?

Энди: Завел змею, а теперь еще одну.

Вопрос от Бёдвильд: Чем было для тебя пребывание на острове, весёлым приключением или чем-то более значимым?

Энди: И тем и другим и третьим. Третье, это некое переосмысление жизни, себя в ней, своей цены. Ну и точно могу сказать, что таких снов как там, мне еще никогда и нигде не снилось. Видимо так меня вдохновляло местное небо, просто полный отвал башки!

Вопрос от АлисаOff: Очень многое осталось недоступно зрительскому глазу. Например, проживание в лагерях. Расскажи нам, пожалуйста, хотя бы один случай из жизни вашего лагеря.

Энди: Попытка поговорить о Лизе. Лиза такая прекрасная и самостоятельная, как странно, но вроде всегда появлялась, когда я собирался задать Нейлу вопрос о том, почему она такая. Холодная. Я почему то с ужасом начал понимать какая я зануда на работе, ведь там я превращаюсь фактически в мужскую версию нашей Лиз. Этот вопрос так и застрял, оставаясь невысказанным. Потом хотелось сказать ей, Лизочка, не злись, мы дадим тебе топор, но, нет. Не справедливо, когда девушка хочет быть на равных с двумя парнями, а те хотят оградить ее от таких забот, в общем то наша война за равноправие велась потихоньку, постоянно. Эдакая перчинка Ботвы. Никакой конкретики, вот так.

Вопрос от АлисаOff: Ты провёл на острове половину шоу. Случилось ли за это время что-то такое, что непременно хотелось бы повторить?

Энди: Вечерние посиделки с Ермехом у костра. Мы порой стихи вспоминали. Мне нравилось. У нас очень поэтичный куратор.

Вопрос от АлисаOff: С кем бы из участников ты хотел продолжить общение после шоу?

Энди: Со всеми. Мало с кем удалось пообщаться, поэтому со всеми.

 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1

#





Шон Уильямс



10365275.jpg


Вопрос от Касабланка: Шон, ты скучаешь по Ханне и Абаль? И есть ли кто-то на острове, после ухода которого ты будешь очень грустить?

Шон: С тех пор, как я перешел в ТриМ, не было и дня, чтобы я не думал об этих двух девушках. Даже написал им письма в надежде хотя бы таким образом поддерживать отношения, но, увы, ответила только Абаль. Конечно, хотелось бы держать о них только положительные и теплые воспоминания, как мы рыбачили с Ханной или работали с Абаль над шалашом. После первого тура у меня осталось несколько фотографий, где мы вместе, и я обязательно их сохраню. Сохраню, как память о том, что некоторое время мы были в одной команде и звались «Морскими дьяволами».
На этом острове я встретил много замечательных людей, и после каждого тура их становится все меньше и меньше. Я буду скучать по всем, но все же есть одна девушка, без которой мне было бы очень и очень сложно.

Вопрос от Yulu4: Мальчики, какой ваш самый любимый размер? Женский. Одежды, естественно.

Шон: У меня нет любимого размера женской одежды. Все-таки для меня, в первую очередь, важен сам человек и его внутренний мир. Конечно, может быть первое впечатление от знакомства и эффектной внешности, но потом при общении оно все равно уйдет на второй план.

Вопрос от Naday: Скажи, пожалуйста, будешь ли ты поддерживать отношения с Абаль и Ханной? Стали ли вы близки друг другу настолько, чтобы считаться близкими друзьями? Как именно ты ощущаешь (ощущал) себя в обеих из команд? Как ты считаешь, в какой из них твое истинное место?

Шон: После перехода в ТриМ я сразу написал Абаль и Ханне. Я надеялся, что у меня получится хотя бы таким образом поддерживать с ними отношения, но не все там удачно пошло. Ханна вообще не ответила, и я волнуюсь за нее. Все ли у нее хорошо? Сейчас эти две девушки для меня очень хорошие знакомые, но чтобы назвать это дружбой, нужно продолжать наше общение, и желательно хотя бы иногда устраивать встречи.
А вот с Лукасом и Диланом я пробыл в команде гораздо дольше, и за это время мы стали настоящими друзьями. Я обязательно предложу им приехать ко мне в Санлит, и по возможности побываю в их городах. Очень надеюсь, что так оно и будет.

10416466.jpg


Вопрос от Sashas93: Скажи, пожалуйста, кого из участников, не прошедших отбор, ты бы хотел видеть на острове? Назови одного парня и одну девушку

Шон: На самом деле, сложно ответить на этот вопрос. Я смотрел и читал разные анкеты, и кого-то определенного выделить не могу, но если все же называть, то, наверное, из девушек это Вероника Конти, а из парней - Брайан Кейн. Возможно, эти люди могли бы интересно проявить себя на острове. Жалко, что мест было так мало.

Вопрос от Stitch: Считаешь ли ты себя примером для подражания? Почему?

Шон: Нет, не считаю. Думаю, каждому из нас нужно оставаться самим собой. У каждого есть свой характер и изюминка.

Вопрос от Verbina: Ты когда-нибудь попадал в неловкие ситуации? Может рассказать одну из них, если они есть?

Шон: Неловкие ситуации, конечно, у меня были, особенно запомнились те, что из детства. Однажды в школе мы с Самантой должны были спеть песню на одном из мероприятий, посвященных Новому Году, и мне было, если память не изменяет, девять или десять лет. Так получилось, что я не успел выучить свою часть. Сестра исполнила начало, а вот я, понимая, что слов совсем не знаю, растерялся. Хорошо, что Саманта заметила это и продолжила петь сама. Я же делал вид, что подпеваю и дополнительно пританцовывал, надеясь, что это хоть как-то поможет выкрутиться из ситуации. Однако потом все мои одноклассники сказали мне, что я был похож на шута, который даже танцевать не умеет. Пожалуй, это была одна из самых неловких моих ситуаций. До сих пор вспоминаю ее.

Вопрос от Julerra: Расскажи, как ты развлекаешься? Твоя самая сумасшедшая выходка?

Шон: Мои развлечения - это походы, подводное плавание и фотографирование. Иногда, что бы сделать красивую и интересную фотографию, я могу пойти на риск. Раз было, что я взобрался высоко на вулкан Санлита, хотя обычно другим говорил, что так лучше не делать. Мне очень хотелось запечатлеть этот вид на закате. Скажу, что залезть туда было гораздо проще, чем спуститься.

Вопрос от Стэйси: Привет, коллега с факультета иностранных языков! Какие языки ты знаешь? Как знание тех или иных иностранных языков помогло тебе в жизни?

Шон: В университете я изучал английский, китайский и французский языки. В первую очередь их знание мне помогает в работе, когда я провожу экскурсии с иностранцами, а также в переводе и составлении различных статей о Санлите для публикации в интернете. Нередко в компании меня просят описать достопримечательности и особенности нашего города. Я делаю это сразу на трех языках.

Вопрос от Бёдвильд: Способен ли ты на крайние проявления чувств, стукнуть кулаком по столу, подраться, разозлиться или...сойти с ума от любви и сделать что-то необыкновенное для своей любимой?

Шон: Я очень надеюсь, что в жизни мне не придется с кем-то драться или на кого-то злиться, но все же если мою девушку попытаются обидеть или причинит ей вред, то я такое точно не оставлю. Я буду защищать ее до конца. Ради нее могу пойти на любую авантюру, лишь бы она была счастлива и довольна.

10364242.jpg


Вопрос от АлисаOff: Расскажи, пожалуйста, каково это было влиться в новую команду после первого этапа. И каковы вообще были эмоции, переживания?

Шон: Когда я узнал, что меня переводят в другую команду, я, конечно, переживал и волновался. Пожалуй, это волнение было сильнее радости от того, что у меня появится второй шанс проявить себя на острове. Для меня главным было быстро найти с ребятами общий язык, чтобы можно начать работать в команде, ведь задание на второй тур выдали уже на следующий день. Я боялся, что своими действиями и идеями могу подвести их, что сделаю что-то такое, о чем потом сильно пожалею.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх