Искусство смерти

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Спойлер

Я очень долго продумывала план побега из Ада. Кто-то мне говорил, что раньше мы все были людьми, но с годами пыток забыли об этом. Я не верю. Я никогда не могла быть столь глупым и беспомощным существом. Но сегодня мне придется влиться в толпу таких, жить среди них. Но не долго будет существовать человеческий род, если уж мне удастся сбежать. Хотя… я в себе уверенна. Меня зовут Лилит, и я считаю смерть – самым прекрасным искусством.

Я нахожу в теле, прекрасно. В спящем теле, которое пробудилось от громкого звука в метре от него. Ой, от меня. Имея всего несколько мгновений для того, чтобы ощутить и осмотреть мое новое тело, я смогла сделать вывод, что эта девчонка явно увлекается временными тату и у нее точно нет парня. Мне конкретно надо сменить имидж. Быть белой овечкой – явно не мой конек.

Я автоматически начала получать не нужную мне в данный момент информацию. Я точно знала, что знакома с этой странной девочкой с розовыми волосами, но имени ее еще не получила. Что ж, придется импровизировать. Я встала и быстро подлетела к этой девушке, нервно размахивая руками.

- Эээ, слушай…Мико! Ты же знаешь где я живу? Не сможешь, пожалуйста, провести меня? А то ночка вчера выдалась той еще.

Импровизация выдалась на ура, и я попала в точку, хотя и удивила эту Мико. Ну а иначе, почему я просыпаюсь утром в каком-то караоке баре под отвратное пение «подруги»?

Мда уж, зайдя в дом я поняла, что девчонку, походу, знатно ограбили. Иначе где телевизор?! Она просто на стену пялится, когда садится на диван? Ладно, отложим это на потом, сейчас мне нужно конкретно заняться внешним видом.

А тельце да, очень даже хорошее. И мне сразу в голову ударила знакомая фраза, которая как не кстати подходила сюда, от чего я и начала ее напевать, танцуя перед зеркалом. «Растет не потому, что правда хороша. Где-то там у Дьявола горит ее душа».

А чтобы окончательно вжиться в это скорее всего невинное тело, я решила насладиться ароматной лавандовой ванной. Ну ничего не сказать, ванна у нее прекрасная, да и разных косметический средств навалом. Ох уж я повеселюсь тут на земле.

Выйдя из ванны, я заметила одиноко стоящий мольберт у стены. Ух, да она еще и рисует. Сейчас мы покажем, как нужно правильно рисовать!

Но мне, наверное, просто практика еще нужна.

Лучше пойду к соседям, проявлю дружелюбие. Мне нужно слиться с людьми и избежать любых подозрений, из-за которых меня могут вычислить охотники.

Спойлер
0.5 (за основателя) + 0.25 (за друга 1/30) =
0.75
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Спойлер

Уж явно моего нового, кхмх, старого соседа интересовал не мой внутренний мир. Обычный маменькин сынок, который раз в год видит живую девушку, а не по телевизору.

- Мелисса? Ты… так изменилась, - у парня явно проблемы с концентрацией, потому что он ну очень долго пытался слепить пару слов вместе.

Но простите, какая Мелисса? Я уже чуть не наорала на него, что он посмел спутать лик Лилит с какой-то так блохой земной. Но в последнее мгновение вспомнила, одолжила тело его подружки и лишь мило улыбнулась.

Видимо, этот… как его… Рудж? Скрудж? Скрудж Макдак? Ааа, Радж вроде. Так вот, он на столько не верил преображениям этого тела, что позвал свою матушку, доживающие последние деньки, чтобы и та увидела чудо парикмахерской и тату салона. Мое «довольное» просто наилучшим образом описывало всю эту ситуацию и мое к ней отношение.

Но! Мне ведь надо быть дружелюбной там, все дела. Создать вид прекрасного существа, которое радо людям. И даже когда меня захватывает в объятия старое тело какой-то неизвестной мне женщины – я все равно должна оставаться на позитиве. Честно, я пыталась изо всех сил. Да, ладно, все мы знаем, что демоны врут, но немножечко я все-таки старалась!

Ах, а когда я пришла домой, то мне стало так смешно от того, насколько же люди глупы и наивны. Как можно принимать подобную абсурдную информацию за чистую монету? Ну ничего, я еще больше посмеюсь с их лиц, когда они узнают правду. Ой! Девочкам же не к лицу такое говорить и делать. Эта Мелисса выглядела так, словно только вот закончила Институт Благородных Девиц.

Спойлер
0.75 + 0.5 (за двух друзей 3/30) =
1.25
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Спойлер

Пора начинать веселье! Нельзя оставлять баллончики с краской посреди площади, а потом приводить меня туда. Ну, я нарисовала семейный портрет. Мама, папа, и я с сестричками и братиками. Самое то, как для начала!

А потом мне в голову пришла гениальная идея: почему бы не просто рисовать своих родственников, а найти их здесь? Должны же быть признаки, о которых понятное дело начнут писать в новостях. Людишки пишут обо всем, чем только можно. Даже плохую погоду считают каким-то проклятьем. Но мне это как раз-таки и на руку, будет проще отыскать знакомых. Ой, наверное, нужно было сдержаться от зловещего смеха, когда я увидела знакомых мне «почерк» в одном из приближенных городков.

Сделаю-ка, пожалуй, обеденный перерыв себе. Я знатно потрудилась, как ни как. А голод демона – это именно то, с чем шутить нельзя. Мы очень прожорливые, зато метаболизм хороший, от его девушки до конца своих дней останутся грациозными ланями. Хотя нет, лань – это добыча. Грациозными пантерами. Так-то лучше. Только вот я настолько не разбираюсь в этой всей человеческой еде, что делаю выбор с закрытыми глазами, просто тыкая пальцем куда-то.

Наверное, я смутила этим старичка, который стоял за прилавком. И, как я поняла, люди не начинают есть сразу же, как только получили еду, а тем более, загребая все руками. Но повторюсь – демоны очень прожорливые существа. Чтобы творить всякие сверхъестественные штуки нам нужно очень много сил. А тем более после удачного побега на землю.

Вернувшись к изучению новостей за последнюю неделю, я поняла, что профессионализмом тут явно не пахнет. Пора написать книгу о том, как не палиться о том, что ты демон. Это будет что-то из разряда «Почему нельзя есть домашних черепашек и другие советы для детсадовцев». Потому что именно на таком уровне находится их развитие. Глупые демоны.

А придя домой – что? Правильно. Надо сделать себе гору бутербродов с ветчиной, чтобы ощущение голода не раздражало. Ох, какие же у меня золотые ручки. Бутерброды просто отпад! Улепетывала один за другим в несколько укусов. Это нечто! Надо проверить, дают ли в ресторанах такое.

А потом мне позвонили в дверь. Я совершенно никого не ожидала, так что открывала дверь с опаской. Я еще не до конца восстановила силы после столько масштабного переезда, чтобы встречаться с охотниками. Но нет, это просто был какой-то молодой человек, который попросил расписаться на его бумажке, а сам вручил мне объемную посылку. Распаковав, я пришла в состояние удивления и явной озадаченности. Там был абсолютно новенький компьютер, а к нему прилагалась записка. Некий Владислаус Штрауд приветствовал меня в этом городе, словно знал, что я не Мелисса. Мне это не понравилось и я, подключив компьютер (откуда у меня знания, как это делать?), села обыскивать весь интернет в надежде наткнуться на информацию об этом Владислаусе. Еще и параллельно меня отвлекали смс от моего неугомонного влюбленного соседа, который говорил, что ему скучно и предлагал поболтать и заняться чем-нибудь другим. Ишь ты, скучно ему. Ну а мне нет!

Спойлер

1.25 + 0.25 (за друга 4/30) =
1.5
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Спойлер

Самое время знакомиться с барами. Точнее, я начала это делать слишком поздно. Так что будем наверстывать все упущенное. Мне, как и моим братьям и сестрам, опьянеть сложно, поэтому я начала пить коктейль за коктейлем, все увеличивая градус, а милая рыжая барменша смотрела на меня с удивлением. Милая рыжая барменша? А на том моменте стоит притормозить.

Мы с рыжулей начали говорить о том и о сем. Но наши разговоры все больше и больше перетекали на интимный уровень, в зависимости от того, сколько алкоголя я в себя влила. Она что-то невольно упомянула своего мужа и то, как он ей наскучил. Мы все говорили и говорили о любви к экспериментам и чему-то новому. А потом уже и она присоединилась к распитию алкоголя, и я уже не была похожа на брошенную одинокую девушку. Но потом Элиза посмотрела на количество пропущенных звонков от мужа, ойкнула и убежала так быстро, что я еле успела всучить ей салфетку, где написала свой адрес. Посмотрим, насколько здесь грешны девушки.

А дома меня ждала другая неожиданность. Я только прислонила свою голову к мягкой прохладной подушке, как из соседней квартиры начали доноситься громкие стоны. Я уже было подумала, что это мой скромнейшей души друг завел себе подружку, да и сам оказался ого-го, поэтому решила проверить. Но дверь мне открыла та старушка, которая являлась его матерью, а на фоне я увидела шикарное тело какого-то молодого парня и, честно говоря, офигела по полной программе. Так эта леди еще и начала возмущаться, что я посмела прервать ее и это не ее проблемы, что такая хорошая слышимость у нас. Я убью ее первой, если она заставит меня передумать быть демоном-альтруистом.

Она же еще и сказала, что ей жаль меня, ведь моя жизнь такая скучная и мне стоило бы хоть в коктейль-бар сходить да развеяться там. Я от шока, наверное, даже рот открыла и выпучила глаза. Мне впервые нечего было сказать. Но эта старушка еще пожалеет обо всем сказанном, когда мы с ней познакомимся поближе и станет ой как жарко. Прямо как в адском пламени.

Сон мой не заладился после тех ночных разборок, поэтому ближе к пяти утра и решила порисовать, чтобы успокоиться свои нервы. Люди утверждают, что рисование можно сравнить с медитацией. Что ж, проверим. В итоге у меня вышла какая-то мазня, которую я поспешила откинуть в дальний угол и забыть о ней.

Я решила предпринять еще попытки по поиску информации про демонов поблизости. Время текло слишком незаметно и, спустя часов 6 я поняла, что дико голодна и готова съесть даже человеческую душу. Но начнем, пожалуй, с пиццы. И стоило мне только открыть горячую коробку с ароматной пиццей, как в дверь раздался звонок. Это… была Элиза. Я правда уже начала терять надежды по поводу того, что она придет, но вот она стоит рядом со мной и мы едим пиццу.

Ее вовсе не смутила та одежда, в которой я была, а значит, что… А что это значит? Я потеряла все свои мысли, когда эта красотка заключила меня в свои объятия и сказала, что я как лучшая подружка, только лучше. Не знаю, что она подразумевала под этим, но я вложила в ее слова тот смысл, который мне больше нравился и был нужен.

Мы плавно переместились на кровать и простые объятия сменились чем-то более приятным. Ее мягкие сладкие губы начали целовать мои, что сильно ударило в мою голову и я перестала себя контролировать. Я спускалась поцелуями к шее, плечам, а затем к груди…

Спойлер
1.5 + 0.25 (за друга) + 0.25 (за лучшего друга) =
2
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Спойлер

Что ж, на утро моя новая подружка ушла, сославшись на семейные проблемы. Ок, кажется у нее есть муж. Бывает же, забыла, хех. «Прости дорогой, я изменила тебе с демоном, у нее такие красивые изгибы тела» - начала я со смехом кривляться. А потом вдохновленная хорошей ночью, я пошла творить картины. Однажды я стану известным художником и весь мир будет знать, что демоны превосходят глупых людишек. Оо, да…

А потом я решила выбраться в город, чтобы с теми самыми людишками там познакомиться, и прочее. А потом увидела ничейную, наверное, коробочку со всяким барахлом. Ну, раз она тут стоит без хозяина, то и порыться в ней можно. Надеюсь, что никаких клопов там я не найду. Клопов не нашла, так же, как и чего-нибудь интересного. Нет, ну почему люди не могут выбрасывать деньги? Или вкусную еду? Вот что на земле классно, так это еда.

Поэтому я раскошелилась на карри. И очень надеюсь, что у нас не пойдет слушок о том, что мне было чертовски сложно его есть. Да у меня просто рот горел! Хотя, скорее всего, это недостатки выбранного мною сосуда, а не мои. Такие температуры выдерживает даже новорожденный демон, а я в местах в разы жарче бывала.

Но на сегодня прогулок было достаточно. Я еще не готова в полной мере влиться в человеческую жизнь. Я хочу набрать дома горячую ванну и отдохнуть. Я сказала О Т Д О Х Н У Т Ь! А эта глупая бабка не поняла в прошлый наш разговор, что меня лучше не злить.

- Чертова старушенция, уже совсем из мозгов выжила, надо бы ей прожарку устро… Э, здравствуйте! Не могли бы вы тише заниматься любовью со своими молодыми любовниками, которые только вот получили диплом об окончании университета? Могли бы? Ой, как классно, спасибо. А то не очень хочется рассказывать об этом вашему сыну.

И пока эта бабка осталась стоять и офигевать, я молча развернулась и ушла в свою квартиру, стараясь досчитать до десяти и успокоиться.



Спойлер

2 + 1.25 (за 5 друзей) (9/30) =
3.25
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Спойлер

Как же чертовски удобно, что прямо под домом, в котором я живу, продают прекраснейшую на вкус уличную еду. Не нужно тратить время и силы, чтобы приготовить подгоревшую курочку, когда можно заплатить копейки и насладиться прекрасным вкусом и ароматом еды из разных точек мира.

А потом начать заводить очередные знакомства со смертными. Ведь, если хочешь поработить весь мир – надо стать мировым другом, так сказать. Чтобы выглядеть в глазах людишек не злостным поработителем, а сильным вождем, который на совесть будет руководить страной, а то и миром.

Так, надо бы убрать эту хитрую ухмылку с моего лица, а то еще подумают что-то.

Но знаете, что лучше всего? Это очень горячая ванна с разными ароматными маслами для тела. Просто лежишь себе и отдыхаешь, вспоминая дом и то, как же горячо там было. Честно говоря, сначала даже непривычно было от того, как же относительно холодно тут, на земле. А поговаривают, что еще и зима есть!

Кстати о разговорах. Мне давно уже пора связаться с Клэр, моей подругой по ту сторону. Проще всего это было сделать через зеркало, хотя в глубине души, ахах души, хотелось по старинке использовать чашу и человеческую кровь. Но я же это, как его, мировой друг.

Клэр рассказала, что мое отсутствие не осталось незамеченным и теперь меня довольно больше количество демонов ищет. Так что, чтобы меня не забрали отбывать срок за побег, мне нужно вести себя как человек. Никого не убивать, а желательно вообще не проявлять агрессию, ходить на фестивали и наслаждаться искусством. Но главное – не проявлять агрессию, а то это может вызвать некие последствия, как резкая непогода, отключение электричества и прочие признаки, по которым меня моментально найдут приспешники Люцифера. Ох, это будет не легко.

Ну что ж, на фестивали так на фестивали. Люди уже давненько поговаривают о каких-то пузырях с разными вкусами, которые вызывают чувство кайфа. Это типо что, легализированные наркотики в центре города? Надо бы и мне попробовать, не отставать от трендов, так сказать. Но что-то мне они зашли не так сильно, как тому мужичку, который даже глаза полностью открыть не мог от «чувства легкости» как он выразился. Люди странные, не перестану этого повторять.

А еще они, видимо, ну очень глупые. Мой соседушка, которого я на дух не переношу с его мамашей, начал агрессивно стучать мне в дверь, чуть ли не выламывать ее, и просить воспользоваться моим холодильником, потому что он хочет есть. Я была в таком шоке, что даже злости не было. Я просто не могла понять, это шутка или он действительно настолько глуп?

Ладно, лучше не тратить свое драгоценное время (сказало практически бессмертное существо) на таких дураков, лучше посвятить себя искусству. Ведь мне нужно добыть популярность среди людей любой ценой, меня должны знать, если я хочу руководить этим городом, для начала. А вообще, надо будет съехать с этой квартирки-студии, куплю себе домик где-то, без таких тупых и навязчивых соседей, и буду спокойно заниматься своими делами. Правда вот придется заказывать еду или питаться одними бутербродами…

Спойлер

3.25 + 1.25 (за 5 друзей) (14/30) =
4.5
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Спойлер

Я все еще хочу выследить того Штрауда, или как его там, который написал мне практически сразу, как я заняла сосуд. Он слишком много знает и мне это ой как не нравится. Только вот демон ли он? Надо узнать как можно больше, но где? Интернет не радует результатами поиска.

Ух, что-то я очень много работала и трудилась, так что пора бы и отдохнуть. А лучший отдых какой? Правильно – в баре. Поэтому я посмотрела в интернете рейтинг баров и отправилась в один, который был не так уж и далеко от моего дома. Может даже выйдет подцепить кого-то, а то та рыжуля-барменша так и не писала мне. Ох уж эти женатые и их проблемы в случае измены. Но вот может переключиться на другого рыжего бармена, а?

Ну что ж, номерок я у него взяла, может позову на днях его чай попить. Или как это у людей называется? А пока пора выйти на связь с Клэр. Хотя она оказалась не рада таким частым связям и попросила меня перестать это делать. Мол, если надо будет, то она и сама меня вызовет. А я лишь хотела попросить ее узнать про того Штрауда. Демон он или какая –то тварь Евы*?
В "Сверхъестественном" считается, что мать всех существ (вампиры, оборотни, драконы, гули, ругару...) зовут Ева)

А потом вдруг и Элиза объявилась, на тайное свидание звала в какой-то коктейль-бар. Но, милая моя Элизочка, поезд ушел, поздно. У тебя было очень много времени, чтобы написать мне или позвонить, так что я сброшу твой вызов, и ты мне больше никогда не будешь звонить, хорошо? Ох уж эти люди, которые постоянно ко всем привязываются. Ну зачем, вот скажите мне?

Кстати, я вот телек плазменный купила, а то та девчонка, чье тело я заняла, походу просто пялилась в стену, сидя на этом сверхудобном диванчике. А я там начала одалживать деньги у всяких знакомых и друзей, вот и купила его себе. Отдавать эти деньги я, конечно же, не стану.

Помните я говорила про чрезвычайную глупость людей и им подобных? В пол четвертого ночи мне опять начала названивать Элиза и звать на свидание. Пол четвертого ночи – свидание – девушка, которую я отшила. Где здесь хоть какая-то логика, Создатель? Уж лучше утром позову того милого рыжего бармена, надеюсь, что хоть он поймет всю суть наших свободных «отношений» и не будет так убиваться по мне и моему очаровательному телу.

Спойлер
4.5 + 1 (за 4 друга) (18/30) =
5.5
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Спойлер

Что там я говорила про миленького рыжего бармена? Кажется, самое время позвать его в гости, ведь не просто так он оставил мне свой номер. Хотя, кажется, это девушка должна оставлять свой номер, хм. Это весьма портит все впечатление о нем: брутальная одежда, борода, а ведет себя как девчонка рядом с красивой девушкой. Ну в общем это такой себе вариант, на пару раз. Надо будет ему как-нибудь намекнуть об этом, пожалуй.

Хотя оказался он не таким уж и брутальным, мда. Сейчас любой мальчик подросток выглядит более накачанным, чем он. Ох уж эта классная одежда, которая вводит в обман всех девушек. Надеюсь, что я не было у него первой. А то будет для него сюрпризом, что первой у него был демон. В буквальном смысле ахах. Благо ему хватило мозгов сразу уйти, сославшись на дела. Да знаем мы ваши дела – растрепать всем в округе, что с тобой происходило за эти божественные десять минут. Вот они – наши брутальные мужчины 21 века, эх.

Издевательство над моим соседом и то приносит больше удовольствия, честно говоря. Он выглядит как обиженный ребенок и это так забавно. Такой большой, пузатый и обиженный.

Правда потом он почему-то решил, что ему можно войти в мою квартиру и чувствовать себя как дома. Видимо он решил побыть борзым, чтобы я не так над ним издевалась. Но если тогда я шутила, то мои сейчас мои шутки и забавы начинают перерастать в настоящую злость. А когда злится демон – лучше бежать куда подальше. Бежать, а не садиться на его диван и смотреть его телек!

От того, чтобы не убить его меня сдерживало лишь то, что тогда бы меня сразу обнаружили подручные Люцифера или охотники. Что одно, что другое не пахнет приятным чаепитием с плюшками. Но потом он перестал держать руки при себе и мне пришлось поставить на место этого зазнавшегося маменькино сынка.

Да и так его гнала из своей квартиры, что выгнала прямо на улицу, хотя он живет в квартире напротив. В общем, кажется, что он теперь будет обходить меня десятой дорогой, ну и правильно! Неужели я так долго добивалась того, чтобы он стал меня ненавидеть, а не приходить ко мне в случаях напасти скуки?

Правда теперь он начал пакостить и засорять сливы и мусоропроводы. Но он еще не понял, что не с той связался. Да, я не могу его прихлопнуть как назойливую муху, на которую он очень сильно походит. Но я могу ответно ему пакостить, а еще и затронуть его драгоценность – мамочку, которая ничуть не лучше своего сына. Яблоко от яблони, или как там люди говорят?

Вот к слову о его маме, она от меня тоже огребла. Но оставим это без комментариев. Она просто попала под горячую демонскую руку и во всем виновата она. Она! ОНА! Дурацкие люди, пора воплощать в жизнь свои планы по поводу всего человеческого населения.

Спойлер
5.5 + 1 (за достижение ЖЦ) + 0.5 (за 10-й уровень обаяния) + 1 (за 100 достижений) =
8
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Спойлер

Вот в чем же люди все-таки молодцы, так это в вечеринках и различных тусовках. У меня появляется очередная возможность почувствовать себя лучше всех остальных, потому что лучше меня здесь двигаться никто не умеет, ха! Правда периодически мои танцы сменялись походами к барной стойке и дабы хоть немного опьянеть, мне приходилось вливать в себя чуть ли не литрами то пойло, которое предоставлялось.

И в состоянии опьянения я решила навредить моим любимым соседушкам. Правда детали продумывать было некогда – я просто отправилась домой, купив по дороге какую-то штуку, которой явно можно было что-то разломать.

А далее просто стук в дверь, мое о-о-о-очень дружелюбное «Хеллоу» и вот я уже нагло вламливаюсь в чужую квартиру. Собственно говоря, как со мной поступают, так и я поступаю с ними. Самолет летит, колеса стерлися. Вы не ждали нас, а мы приперлися.

А главное – мило улыбнуться в конце на возмущенные крики моей седовласой подружки и плавными движениями лебедя по воде удалиться в свои хоромы.

А утром после хорошего сна на меня навеяла странная грусть и ощущение одиночества. Да, у меня есть псевдо-друзья среди людей, но ведь я их не перевариваю. Мне нужно найти кого-то схожего со мной. Мне нужно найти демона в теле человека, а с нашими суровыми законами снизу это практически нереально. Любых творений Ада, которые пытаются совершить побег, сразу отправляют на казнь. Мне просто сказочно повезло, что я до мельчайших деталей продумала свой план. Но долго ли я еще буду незамеченной? Я вроде и контролирую себя, никому не свернула шею щелчком пальцев, но поисковые собаки в Аду то что надо, так что все-таки страшновато быть беглянкой.

А как можно пакостить без применения демонской силы? Правильно, быстренько освоить мастерство ведьм. Я даже раздобыла куклу Вуду, вот только никого она не убила мне, даже не покалечила. Так что эта бесполезная тряпка, набитая черт-пойми-чем, отправляется в ближайшую мусорку.

И вот я только разворачиваюсь, чтобы пойти купить себе еду, как ко мне подбегает какой-то мужик и начинает восторженно говорить о том, что раньше мы были друзьями, а теперь мое имя у всех на устах, но он надеется на продолжение нашей дружбы. До меня не сразу дошли слова этого безумца, поэтому я просто кивнула с сомнением, а потом как дошло до меня! Что значит у всех на устах?!

Надо обдумать все за едой, а то не могу я принимать решения на голодный желудок. Но почему оно у всех на устах? Что я такого сделала? Может это от моих зажигательных танцев прошлой ночью? Или я могу понадеяться, что это все от моих картин, которые я по дешевке продаю всяким торгашам, чтобы были деньги на еду?

У всех на устах…

Спойлер
8 + 0.5 (за 2 друзей (20/30)) =
8.5
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Спойлер

Следующие дни я хотела провести, не выходя из дома, поэтому самое время погрузиться в создание картин. Правда самокритики мне не отбавлять, и я все упорно не могла понять, каким же образом я могла прославиться благодаря ним. Хотя меня все еще волнует вероятность того, что тот малоизвестный мне мужчина был послан кем-то из приспешников Владыки Ада. Что если это был намек на то, чтобы я не высовывалась и сидела тихо, если не хочу отбывать свое наказание внизу…

А вот сейчас еще нужно разобраться с проблемами, которые в буквальном смысле касаются меня. Та проклятая кукла Вуду оказалась у меня дома, лежащей на полочке в спальне.


Я попыталась ее уничтожить, проткнув ее насквозь шипом, но это чертово существо начало обороняться. Ненавижу ведьм и ведьмовские штучки! Я решила попробовать старый метод уничтожения чего угодно – огонь и ангельское масло. Достать его на земле не так уж и просто, но просидев за компьютером достаточное время я нашла все, что мне было нужно. Параллельно еще какие-то мужики звали меня на свидание. Как жаль, что мне приходится отказывать тебе, эээ, как тебя там?

А потом я подумала – раз уж мои картины считают шедеврами, то можно как бы и отвлечься на один вечер. Одна из старых мечт, со времен еще моей человеческой жизни, выполнена. Да и я недавно вышла на такого же демона, как и я. Можно и затусить с ней, классная девчуля.

Зажигали мы в том караоке-баре до самого утра, зажгли толпу (не в буквальном смысле, к сожалению), а потом пришлось идти домой, а то нас уже начали выгонять. Не помню, что такого происходило, что мы такого обсуждали, но утром меня переклинило на садоводство.

Я осознала, что дико хочу вырастить свой цветок смерти и показать глупым ведьмам с их вуду, что демоны тоже могут прекрасно управляться с растениями.

Спойлер
8.5 + 1 (за ЖЦ) + 0.5 (за 10 уровень пакостей) + 0.5 (за еще 50 достижений (150)) =
10.5
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Династия не обновлялась в течение трех месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх