Исправление бага с отображением живота беременных

Исправление бага с отображением живота беременных 1.0 - 1.67

Нет прав для скачивания

Katari

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
95
Награды
171
Fixes for missing pregnant morphs - nude and jeans
Автор CmarNYC

Мод сохраняет живот у беременной в обнажённом состоянии и исправляет недочёт с одними из стандартных джинс (см.скриншот). Фактически это не мод, а дефолтная замена.

Четыре варианта, первый содержит все три последних файла вместе:
cmar_fpreg_morphs_EA - полный набор исправлений: замена для верха, низа и джинс
cmar_fpreg_TopNude_EA - только обнаженный верх
cmar_fpreg_BottomNude_EA - только обнаженный низ
cmar_fpreg_RelaxedJeans_EA - только джинсы



Для версий игры 1.0 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
Симоголик, встраевается в игру, и раньше когда симка беременная мылась, у неё живот пропадал, как будто она и не беременная. А этот мод позволяет видеть в душе её беременной тоже.
 

Sashind

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
20
Симоголик, И в джинсах она тоже беременная. У меня она беременная в любой одежде.
 

SilenceGirl

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
4
Sashind, может он имел ввиду, что в The Sims 3 глюк идет, что в верхней части тела она с "пузом", а в нижней - пузо пропадает и получается, будто бы обрубленный живот.... О_о
 

Мандрагора

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
2
Дык вроде щас мод не нужен совсем. И без него у беременных прекрасно виден живот, а во всех возрастах он даже кажется еще больше, чем обычно.
 

_devil

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
255
Награды
3
Мандрагора, к сожалению нужен
s38.gif
..... У меня Городская Жизнь и когда симка купается (не важно душ или ванна) живот пропадает без этого мода.. Да и снижней частью косяк разрабы похоже не исправили. Вобщем мод до сих пор очень нужный.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
_devil, обновлялся он последний раз 2 года назад, так что может будет, может нет.....
 

kein1969

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
8
кстати могу поделиться наблюдением работы этого мода. мод нормальный и работает, но есть одежда которая не совместима с этим модом. когда симка беременна, то игра передевает симку сама в разное одежду и не вся одежда подходит. есть разрыв большой в области живота.
P.S. это по симов которые управляет процесс игры, а не активные. про активных не знаю потому-что женским полом не когда не играл.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
kein1969, Такое бывает часто, когда установлен еще Nraas Dresser и Story Progression. Они любят переодевать беременных симов во всех подряд. У меня толстые симы в одежду для худых иногда переодетые ходят - в итоге тело пополам разрезано.

А этот мод он нужен, чтобы беременная симка оставалась беременной и в душе и в ванной, а не только в одежде. Он к одежде отношения не имеет никак.
 

kein1969

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
8
Может вы и правы, но у меня этих модов которые вы перечислили нет. это просто моё наблюдение, и так для информации другим
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
kein1969, Ну вот этот мод он не переодевает симов.
smile.gif
Только в обнаженном состоянии. Переодевать может как попало сам развития сюжета от ЕА. После обновления 1.38 я играла без модов, пока их не обновили. Так вот.. у меня ходили половинчатые симы из-за того, что сюжет ЕА их переодевал во что попало.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
а пользователькую одежду для беременных он исправляет? Например пльзвательски созданые джинсы?
 
Верх