Исправление лагов со временем и поведением симов

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Simulation Lag Fix
Автор simmythesim

Мод исправляет симуляцию поведения симов и проблемы, возникающие с течением времени в игре.

Несколько наиболее важных проблем, которые исправляет данный мод: зависание сим и покачивание головой во время выполнения любого действия; зависание сима в игре, в результате чего он может не выполнять действия в течение нескольких часов; замедление скорости времени на 3 уровне скорости; сбой времени и откат времени в прошлое.

Видео-примеры, для более понятного разъяснения. Первое видео с игрой без мода, второй - с работающим модом.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
У меня мод работает прекрасно.
Симы стали заметно шустрее.
Не нужно ставить постоянно игру на паузу, чтобы их "разбудить".

Некоторые пользователи на источнике отмечали проблемы
при выборе действия "Ухаживать за садом", но у меня с этим проблем не возникло.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
У меня мод работает прекрасно.
Симы стали заметно шустрее.
Не нужно ставить постоянно игру на паузу, чтобы их "разбудить".

Некоторые пользователи на источнике отмечали проблемы
при выборе действия "Ухаживать за садом", но у меня с этим проблем не возникло.
У меня тоже работает, но иногда конечно время назад возвращается....до конца избавиться от нее - ждать патчев.
 

ParissHilt

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Поставил себе Sims 4 только из за того что 3 часть глючила до невозможности,спустя 20 часов игры в 4,тут тоже лаги начались нереальные,симы виснут бесконечно,любые действия с любым игровым предметом(клик мышкой)это надо ждать 5 сек что бы действия появилось,думал этот мод поможет,но увы,он мало того что не помог,в саду симы стали по 1 часу 1 куст обрабатывать,а точнее стоять тупо и нечего не делать возле куста.после того как снес мод все стало норм(с садом)остальные лаги так и остались.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Поставил себе Sims 4 только из за того что 3 часть глючила до невозможности,спустя 20 часов игры в 4,тут тоже лаги начались нереальные,симы виснут бесконечно,любые действия с любым игровым предметом(клик мышкой)это надо ждать 5 сек что бы действия появилось,думал этот мод поможет,но увы,он мало того что не помог,в саду симы стали по 1 часу 1 куст обрабатывать,а точнее стоять тупо и нечего не делать возле куста.после того как снес мод все стало норм(с садом)остальные лаги так и остались.
Зависит от характеристик компьютера еще, мод то помогает, но не совсем, все ложиться на процессор, видеокарту, и оперативную память...если чего-то мало, или что-то старое, то увы, покупайте новое железо.
Бывает от сильного перегрева - начинаются лаги, особенно в ноутах, чистите от пыли и меняйте термопасту.
 

Dimetrius

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
120
Награды
0
Пробовал, только хуже стало. Вот как раз раз с модом симы и стали зависать по часу и более. Чистая игра тоже не летает конечно, но так фатально не глючит.
 

audinazari

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
40
Награды
0
В патче 1.25 проблема с походкой,просто разработчики намутили,в редакторе выбрал женскую походку для пожилой симки а в игре ходить стандартной или еще какой небудь,может можно как нибудь ето исправить?
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
В патче 1.25 проблема с походкой,просто разработчики намутили,в редакторе выбрал женскую походку для пожилой симки а в игре ходить стандартной или еще какой небудь,может можно как нибудь ето исправить?
Ждать патч.
 

svetka__93

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
0
Обновите пожалуйста этот мод для версии игры с дополнением вампиры и тд. Симы достали фризить уже((
 

lesnayaa

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
130
Награды
1
Хочу скачать мод, потому что надоели эти лаги... но почему то сайт MTS не открывается.. может есть на другом ресурсе?
 

анастасия7

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
185
Награды
7

1Nasyanya

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
190
Награды
2
Мод работал первый сим-час, после этого они опять стали зависать, приходится тормошить как прежде
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
У меня почему-то не работает. Симы как тупили, так и тупят. Причем появился очень большой лаг, не знаю, связан ли он с этим модом: я создал свою клуб-клан вампиров и на собрании, когда мой сим хочет попить у кого-нибудь кровушки, действие просто бесконечно висит, а сим стоит и ничего не делает. Причем и отменить его невозможно, оно попросту не отменяется.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
вообще отличий не заметил + уже мод устарел
 

Mozaika

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
с модом нечего не поменялось, да и его версия старая уже(
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
А мне кажется, что он работает. Попробовала играть без этого мода, так, ребенка в школу 2 часа (симских), отправить не могла, плюнула и снова мод установила. Бывает, симы "подвисают", но не более, чем минут на 30. Игра лицензия со всеми дополнениями.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Cerena Угу, согласна. Без мода замирают намертво. С модом у меня отставание до часа иногда, но тут ставишь на паузу и пару секунд даешь прогрузиться.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Другой автор обновил это мод буквально вчера...Версия от 11.08.17. Есть на MTS :) Сейчас скачаю и попробую
 
Верх