Исправление: симы не будут мыться в одежде

Исправление: симы не будут мыться в одежде 1.61

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Reset Bathing Outfit
Автор Lynire

Данный мод позволяет сделать ресет одежды симов, в результате чего те не будут мыться в любой используемой одежде. В своем роде это является исправлением давно угнетающего игроков бага.

Ресет происходит с помощью кода: reset_bathing_outfit [Имя Фамилия | current | all]

В коде вы должны написать Имя и Фамилию сима, для одежды которого нужно сделать ресет. Опция current - сделает ресет одежды активного сима. Опция all - сделает ресет одежды всех симов.

Примеры:
reset_bathing_outfit Ромашка Полевая
либо reset_bathing_outfit current
либо reset_bathing_outfit all


-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 

Fo4ka

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
185
Награды
5
либо не работает с последним обновлением, либо вообще...
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
KapitanSA что конкретно у вас не работает? Мод установили правильно? В настройках включили "Моды для сценариев"? Коды ввели? :)
 

Arietty

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
0
KapitanSA что конкретно у вас не работает? Мод установили правильно? В настройках включили "Моды для сценариев"? Коды ввели? :)
Извините,что влезаю. Но как правильно его поставить?
Я просто закинула в папку с модами. В игре вводила код и ничегошеньки.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Я просто закинула в папку с модами. В игре вводила код и ничегошеньки.
Не распаковывая положить архив в папку Mods, в настройках игры включить "Моды для сценариев". + Версия игра у вас должна быть не ниже 1.13.104.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
А у меня они в туалет садятся в одежде стоит антицензор, в чем проблема?o_O
 

DemaNWoW

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
140
Награды
0
Мод не срабатывал на команду, если вводить её перед походом в душ/ванну. Однако, когда сим непосредственно был в душе, команда "reset_bathing_outfit current" сработала. Может кому поможет...
Да, и спасибо за мод!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
когда сим непосредственно был в душе
Только так мод и работает.
Спасает несказанно, однако есть "упертые" костюмы, которые не "убивает" даже этот мод. Приходится избавляться от глючных одежек.
Было бы здорово открыть тему, и описывать подобные одежки, чтобы игроки знали, что ставить их не стоит.
 

Motilec

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
3
Как можно избавиться от глючны одежек ?
 

Nadia00010

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
0
Здравствуйте у меня та же проблема когда симка моется в ванной она моется в штанах и этот мод не помог я даже удалила всё из модов не помогло.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Nadia00010 проверяйте доп.контент, какой-то из них может тоже вызывать подобный баг.
 

Boosinka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Аналогичная проблема, пробовала удалять все моды, оставляла только антицензор и все равно моется в стандартном топике и без штанов. :плачу:
 

Innk

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
0
Не работает, хотя ВСЕ сделала по инструкции:(
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
1-е устанавливайте правильно: непосредственно в папку Mods, не в поддиректории (подпапки), так как это скрипт мод. Устанавливать надо только в папку Mods. 2-е коды надо вводить, когда сим в душе. 3-е на сайте у автора в комментах есть инструкция как пофиксить предметы из КАСа с помощью Sims4Studio, ссылка, пост 77, там ничего сложного кроме скачивания).
 

Nadia00010

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
0
Я всё сделала как было написано но симка моется в одежде что от игры как исправить?
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
При использовании данного мода (все точно по инструкции) симка просто перебирает наряды ЕА, кто может подсказать что делать?
 
Верх