Истории Силлвера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
4
dafb2583e3d4.jpg


Привет и сразу спасибо всем, кто поинтересовался и не поленился зайти в мой мир)

У меня нет какой-то особой наигранной истории или определенной задумки. Все это началась с моего желания построить свой собственный город с новыми участками, домами и авторскими симами (просто смотреть не могу на стандартных EA-шных персонажей и убогий дизайн их жилищ). Поэтому здесь будут не только скрины игрового процесса, но и множество обзоров общественных мест, участков и жителей города.

Начиная «новую» игру, я всегда для себя ставлю своеобразные условия и задания.
В этой игре, первое будет – отсутствие денежных кодов, и второе, так как я игрок довольно консервативный – большая свобода воли, исполнение желаний, карьерный рост, знакомства, развитие и обследование города.

Поэтому, игроки, которые освоили стандартную симовскую жизнь, наверное, могут смело закрывать вкладку. Но если вам все-таки интересно, тогда оставайтесь!

:D:попрыгун::подмигиваетулыбается:
 
Последнее редактирование:

Ivi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
4
И так, добро пожаловать в Силлверхоллоу! Наверное, надо добавить Делюкс.
Потому что базой для него послужил пользовательский городишка от Emperorsims.
Стандартный город в редакторе я подкорректировала, увеличила инфраструктуру, кинула еще одну сетку дорог и в общем немного перестроила и переделала участки под себя.

Получилось пять микрорайонов: центр, коттеджи, промышленный район, прибережная полоса и загородные парки. В следующих записках будут обзоры по мере того, как моя симка будет посещать эти территории.

Сейчас у нас заканчивается осень и весь город в предвкушении первого снега и зимних праздников.
:хлопушка:
c05572536480.jpg


Знакомьтесь, это моя авторская симка Скарли де Вито. Я считаю ее, наверное, своей лучшей работой, поэтому долго не думая, выбрала первой главной героиней мира.

91e927fde14d.jpg


Люблю ее, наверное, за то, что вложила в нее свои черты характера. Скарли чистюля, восторженная (только сейчас поняла насколько весело играть такими позитивными персонажами), карьеристка ибо мечтает стать ведущей программы новостей и любит посплетничать с местными жителями. Мечтаю о дополнительной черте садовод.​
8fd99095da9b.jpg


А еще она любит собак (я то люблю кошек), так что было решено дать ей на попечение собачку, чтобы не было скучно одной.​
Бони (сразу предупреждаю, это он) должен был стать верным другом для Скарли.
Он также умен, чистоплотен и смешен, как и его хозяйка. Такого очаровательного собачку я нарыла где-то на просторах интернета и отредактировала для себя.
f7a1e5921a1b.jpg


Как уже было сказано, решились я играть без денежных кодов, поэтому сразу же занялась постройкой стартового дома для новой «семьи». Долгие старания, кажется, себя оправдали, потому как, то что получилось меня сильно обрадовало. Мне удалось уместить все необходимые предметы и даже создать более-менее гармоничный дизайн. И все это за 16 255 симоллеонов. (Кстати я подумываю над открытием мастерской паралельно с этим миром. Как думаете, хорошая идея?)
e7af116a51f5.jpg

72701b9c5b2b.jpg

87839f8cd3fb.jpg

51b8955ac3c8.jpg


Таким образом я успешно заселила ребят в самом центре города возле известного всем парка.
Спойлер

Как говорится, утро начинается не с кофе. :кофе:
54b7995c00c7.jpg

7a5d418236d9.jpg


Кстати, мне очень нравится готовка в Симс, поэтому, не смотря на то, что Скарли не кулинар, я решила прокачать ей навык и выучить все рецепты. Начали с осеннего салата (к поре даже)
:кушать:

33b42702c928.jpg

3f0ef3fb9675.jpg


Получилось неплохо)) Выглядит, на мой взгляд, весьма красиво и аппетитно)
57369f444c97.jpg


Но Скарли, кажется, не понравилось. :расстроен:
234fb3752f94.jpg


Благо, хоть Бони доволен. :неимеетзначения::доволен:
6dad0741538b.jpg


Хотя нет, и ему еда не понравилась. :печаль:
bfb89d3546cf.jpg


Что же, первый блин всегда комом, как говорится.:извини:
Так как у Скарли сразу же возникло желание подружится с Бони, я решила не медлить.
4c01a508e4d0.jpg

665533598001.jpg


И отправила их на прогулку.
:танцульки:
d9a7601d55e1.jpg


Вы только посмотрите на него) :айайай:
549a0f5bad1e.jpg


Сперва мы зашли на общественный участок офисных близнецов, чтобы воплотить мечту Скарли стать журналистом.
f6de13a73faf.jpg

6f83ffdc6f27.jpg


Шефом оказалась молодая девчонка из бунтарей. Думаю, нам не составит труда с ней подружится.
a3629ff5383e.jpg
64565be16fd8.jpg


А пока, я отправила ребят в городской парк.
Он перестроен мной на базе парка Сансет Вэлли, потому что, как бы я не старалась сделать его с нуля, он все ровно не получается таким атмосферным, как солнечный и веселый парк Сансета.
7a45e2668785.jpg
9dc9974d4bfb.jpg
befbb4cebb60.jpg
56892b61d563.jpg
5630b0b9bbc3.jpg
0c5772ce96fd.jpg
9cb52b23398f.jpg
bb3d512ccece.jpg
eb03a80afb4a.jpg


После дождя парк был укрыт различными семечками, грибами, цветами, камушками и растениями,чем мы решили воспользоватся.
ed2aad3eaa7d.jpg

6322ece8f77d.jpg

Кстати посоветуйте лучшее применение для семечек, они у меня пока не задействованы.

Еще мы нашли большой камушек, вернее метеорит.
Коллекционирование неплохой способ заработать, но пока я решила исследовать его.
f9a3ebc07143.jpg

25a049cb9c28.jpg


А еще в парке, намечалось какое-то собачье собрание. :хихикаю:
950ca1fa867e.jpg


Но я решила не отпускать туда Бони, небось еще блох подцепит.
По-этому отправила их со Скарли играть с палочкой.
7c93a2979366.jpg

f8ad521563e9.jpg


Вот еще забавная черта "Любовь к собакам".
Всегда при совместном времяпровождении присутствует позитивный мудлет.
4e2893eecd4e.jpg


Так как сегодня оказался последний осенний день в городке, я решила не упускать возможность отправить Скарли в дом с привидениями.
Получилось забавно :злобный:
dd0488420773.jpg

12f216e7dcc5.jpg

Больше всего меня поразило, что мудлет оказался положительным.:фейспалмсразмаха:

Пока симка бродила по угрюмым уголкам в хижине, Бони нашел себе самую большую лужу и тоже зря времени не терял.
:попрыгун:
5a4b8a404278.jpg

Змею мы пока решили не трогать)

Скарли не замешкалась и тут же присоединилась к любимой собачонке.
Хорошие получились фото)
eaf731cad712.jpg


После таких игр пришлось хорошенько почистить Бони.
60391c88dea1.jpg

После чего у него появился мудлет "Гладкая шерстка"
aedb6b3b5158.jpg


В парке было много народу, но уже темнело и ребята и так много нагулялись, потому знакомить их с сожителями я решила в другой раз) А пока отправила домой.
dd3ecf203b6d.jpg

Заглавный скриншот-кат нарушает правила подфорума, о чём Вас уведомили в лс. Просьбу о замене кода я так и не увидела.
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Ну что ж, с открытием тебя! :ромашки:
Начинать всегда волнительно и интересно, главное чтоб запала, да и просто времени-возможностей на реализацию задумок всегда хватало.
Процветания, постоянных читателей и долгого существования твоему миру.
 

Ivi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
4
МантиКора, спасибо большое)) Очень приятный визит) Если есть время, то буду рада 2-3 предложениям критики или пожеланий от тебя :)
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
2-3 предложениям критики
Поверь, критика самый непродуктивный способ взаимодействий между людьми. Придумано не мной, это к психологам. Но абсолютно подтверждено личным опытом.
Все симмеры вкладывают душу в своих персонажей, постройки-реконструкции и т.д. Соответственно для них они всегда самые лучшие, самые любимые.
В то же время, любой критикующий будет делать это со своей колокольни, объективность здесь понятие практически призрачное. Поэтому не надо критики
А вот к уже сделанным пожеланиям могу добавить, ни когда не стой на одном месте. Старайся по чуть-чуть что-то менять в каждой своей записке, чтобы мир не превратился в маленькое болотце. Совершенствуйся в съёмке скринов, выкладке, подаче текстовой части. И равняйся всегда только на свои предыдущие работы. Только ты сама себе объективный критик.
Начало очень милое и приятное. Приятная, ухоженная, облюбленная главная героиня. Теперь будем с интересом наблюдать за её дальнейшей судьбой.
Вот что ещё хотелось бы добавить P.S. Ни когда не забывай, это ТВОЙ мир, и нужно это, в первую очередь, тебе. Это поможет избежать разочарований, в случае если тебе начнёт казаться, что ни кому это не нужно. Делай это для себя.
 
Последнее редактирование:

Ivi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
4
МантиКора, спасибо большое за правильные слова))) Постараюсь развивать мир в интересном направлении)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Здравствуйте!:машу:
Как уже было сказано, решились я играть без денежных кодов, поэтому сразу же занялась постройкой стартового дома для новой «семьи». Долгие старания, кажется, себя оправдали, потому как, то что получилось меня сильно обрадовало. Мне удалось уместить все необходимые предметы и даже создать более-менее гармоничный дизайн.
Меня тоже сильно обрадовало созданное Вами творение - стартовый дом для новой "семьи".:супер: Дизайн действительно гармоничный. Супер!!! Тут больше нечего сказать. Гениально!!! В таком доме, будь моя воля, я и сама бы с радостью поселилась.
В своих, создаваемых мной, постройках я тоже стараюсь сделать подходящий дизайн. Но с созданием какого-либо дизайна у меня совсем не лады. Да и со строительством тоже. А потому у меня всегда получается "тяп-ляп".:хихикаю:
Но вот переделать что-то из уже готового (созданного самими разработчиками в игре) у меня получается более менее (по моему мнению). А по мнению тех, кому я постройки и переделки показываю, выходит между "тяп-ляп" и "да пойдет".
Кстати я подумываю над открытием мастерской паралельно с этим миром. Как думаете, хорошая идея?
Да конечно, хорошая идея! Я вот тоже подумываю об открытии на просторах этого сайта-форума своей личной Мастерской. Но никак не могу решиться на это. Хотя некоторые постройки для Мастерской уже давно готовы.:секрет:
Кстати, мне очень нравится готовка в Симс, поэтому, не смотря на то, что Скарли не кулинар, я решила прокачать ей навык и выучить все рецепты.
Кулинарию в Симс я вообще Обожаю! Особенно очень нравится наблюдать за тем, как игровые персонажи готовят различные блюда. Я даже в жилье своей игровой семьи всегда делала планировку кухни так, чтобы можно было подобрать нужный ракурс для съемки, как я называю, "Симсовского кулинарного шоу". Кстати, один из моих игровых персонажей изучил полностью все 100% кулинарных рецептов (включая рецепты блюд Египта, Китая и Франции). Для полного комплекта осталось выучить все рецепты блюд, пришедших в Симс 3 вместе с дополнением "Вперед в будущее".
Никогда не думала и не знала, что в аттракционе "Хижина страха" на игрового персонажа может напасть мумия. Но благодаря Вашей записке №1 я узнала об этом. Спасибо!!!
 

Galladon

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
65
Награды
174
С открытием! :конфетти:
Ах, как же я тоже хочу посоздавать свои симовские города. Жаль, времени не хватает, а так и мастерскую бы открыла. Если есть возможности - конечно же открывайте, хорошая идея.
Вдохновения, удачи, терпения. И чтобы Великий Застой обошел вас стороной. х)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Игровой мир не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх