История одной семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
434319f775f8.jpg

"Привет,Дневник! Сегодня я расскажу тебе очередную
историю из жизни семьи, моей семьи..."
Спойлер
61be570c7b85.jpg
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Глава 0. Воспоминания
Странные ощущения...даже не знаю, с чего бы начать. Привет, Блокнот! О, нет, это называется дневник. Привет, Дневник! И что дальше? Да, пожалуй начну со своего детства. Я родилась в городе под названием Мунлайт Фолз. Угнетающе, не правда ли? Для своей семьи я всегда была проблемой. Да что там, все жители этого угрюмого города обходили меня стороной. Нет, не потому что я ведьма, и не сумасшедший убийца, они просто не могли понять, как в 17 лет можно смотреть мультики, играть в песочнице и прыгать по лужам. Именно поэтому меня прозвали психически неуравновешенной, а ведь некоторое время мне было все равно. Однако пришло время поступать в университет, и из-за моей репутации я не смогла поступить не в один универ города. Мои родители забили на меня, сказали разбираться самой. В 18, устав от издевательств соседей и родных я уехала в Оазис Спринг. Вот и короткое описание моей ранней биографии. Сейчас мне уже 29, я имею мужа, двух сыновей и дочку. Но об этом, пожалуй, расскажу позже. А вот и я сама:
08330529da30.png

Что насчет моего характера? Родители охарактеризовали меня как излишне веселую, романтичную, жутко похожую на ребенка и несерьезную, однако чертовски очаровательную. Так что, воспринимай меня как хочешь. Моя цель, а, нет, как это...мечта всей жизни, наверное, встретить близкого человека который не будет меня судить и критиковать, родственную душу.Хотя, я уже его встретила, но ты ведь об этом не знаешь, уже знаешь, в общем, я запуталась. О чем же еще пишут девочки в своих блокнотах-дневниках? Ах да, зачем же я тебя завела? Знаешь, я хочу что бы мои дети,внуки, правнуки, знали, кем была я и кем будут они. Да, это станет семейной реликвией. Спокойной ночи, дневник, сладких мне снов.
 
Последнее редактирование:

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
ef0b849b5f6a.jpg

Глава 1. Маленькая одинокая девочка.
И снова: "Привет, Дневник!". Помнишь, я обещала тебе рассказать о том, что же происходило до моего обретения семьи? Надеюсь, ты готов слушать эту длинную, выматывающею историю. Напомню, что я накануне своего 19-го дня рождения переехала в город Оазис Спринг, песчаный и пустынный город. Я здесь никого не знала, да и знакомиться и доверяться людям мне было очень тяжело. И поэтому, в такой торжественный день я решила отправиться в парк что бы узнать хоть кого-то из этого города. Потому что, честно, после недель посиделок в доме без общения, казалось, что схожу с ума. Клянусь, это было лучшее день рождения в моей жизни. Я. Встретила. Его.
436b80a80294.jpg

Мы долго мило общались, и я поняла что это мой первый друг. За всю мою короткую жизнь. Даже странно, в один день встретить кого-то, кто через час будет казаться другом всей жизни. Мы виделись очень много. Нам не помешала даже работа исполнительницы, на которую я устроилась. Я возвращалась поздно вечером, и тогда он приходил что бы разделить со мной ужин. Я звала его в гости на выходных, и мы смотрели черно-белые фильмы по моему старейшему телевизору, хотя я замечала, что они ему не интересны. Он - лучшее что случилось в моей жизни. Шло время, и мы собирались не только у меня дома. Парки, спортзалы и даже библиотеки. Всё вместе, словно одно целое. Я стала тщательнее готовится к встречам, все старательнее вырисовывая стрелки, все дольше крутится возле зеркала перед выходом и все аккуратнее подбирая выражения в разговоре. Я поняла, что чувствую к нему больше чем "брат за брата", я хочу быть ему важна не только как друг. И вот мы решили выбраться в клуб. Я, честно признаюсь, перебрала лишнего. И вот тогда мои чувства вышли наружу. Только наутро я осознала, посылать воздушные поцелуи и дарить розы было слишком рано. Мне стало стыдно. Я не могла дождаться звонка от него, но его не было. Вечером он пришел ко мне и сказал что испытывает тоже, что и я. С этого момента наши встречи от "вылазок" переименовались в свидания. Я прекрасно помню наш первый поцелуй. Мы собрались пойти в музей. Я долго красовалась у зеркала.
21438ad8f165.jpg

Точнее, очень долго. Он зашел за мной четко во время. Я даже не успела ничего сообразить. Он просто притянул меня к себе и поцеловал. Да, так и было. Я была не против.
2daecdec82a9.jpg

Наши отношения перешли на другой уровень. Мне казалось, что я зависима от него. Не могла прожить без разговора и день, без встречи двух. Мы переписывались по интернету до двух часов ночи, не чувствуя усталости. И это действительно здорово. Дальше следовало много-много свиданий. Он познакомил меня со всеми своими друзьями и родственниками. Мы обошли все уголки Оазис Спринг и ближайшего города, Вилоу Крик. Я честно, ничего не ожидала когда он пригласил меня на встречу в парк Вилоу Крик. Я оделась в повседневную одежду и направилась на встречу. Я даже не обратила внимание на то, что на нем костюм. Мы мило вели беседу, как всегда, и тут он стал на колено.
ea9368257144.jpg

Он не знал, что я чувствовала. Маленькая, беззащитная, брошенная родителями девочка вышла на свободу. Ее больше нет. И перед ним стояла другая я. В слезах счастья, любимая и любящая. Я наконец-то обрела счастье. Он тогда еще не знал, что я не могу сказать "нет", и от этого его глаз подергивался от волнения. В моей голове стали прокручиваться слова "Вирджиния, я, твой любимый Тревис, прошу тебя, стать моей женой" миллионы раз. Я хотела сделать этот момент вечным, но не могла. И я, наконец, шепотом произнесла "да". Теперь я невеста. Я - невеста.
Я не могла спать ночью. Интернет взрывался от моих поисков красивого платья и букета. Мы не хотели играть пышную свадьбу. Только он и я. Я и он. И я была счастлива, когда стояла в магазинах платьев с мешками под глазами. Настал этот день. Мы вышли к алтарю. Вдвоем. Он одел мне на палец кольцо, я ему. И мне больше ничего не надо было.
ca1af8878013.jpg

Скажите мне, что это был не рай на земле, и я не поверю.
Дальше следовала рутина. Он на работе, я там же. По вечерам "С меня уборка - с тебя ужин". И мы были счастливой семьей. Как-то мы устроили себе необычный ужин и заказали симши. На следующий вечер меня очень тошнило, ну очень. А я, по дороге к врачу ведь искренне думала что отравилась. Но вернулась домой уже с другими мыслями. В нашей семье скоро появиться малыш. Тревис был в восторге. Мы вместе читали книги для будущих родителей, я коротала время просмотром детских каналов. Мы спорили, кто же родиться и думали сколько детей хотим иметь. Благодаря ему я вообще не чувствовала токсикоз и была только рада увеличению живота. Наступил второй, затем третий триместр. и одним утром я проснулась от острой боли в животе. "Роды!" - крикнула я и через пять минут Тревис был свежим как огурчик с собранными в роддом вещами и пытался не показывать свое волнение. И как же ты думаешь, дневник, кто родился? Тут скорее нужно задать вопрос, сколько? У нас тройня. Трое. Два мальчика и одна девочка. Я была ошеломлена а Тревис лишь оптимистично кричал "Отстреляемся сразу!". Мы прошли всё: бессонные ночи, первые болезни, детский садик и первые драки мальчишек. И вот, моим детям уже по 7 лет. Они пошли в первый класс. Как же быстро время летит, правда, дневник? Я хочу тебе их представить.
Моя дочурка Кэти.
86e2cb5d39fc.png

Сынок Джеральд.
b7ce11b5e35b.png

Сыночек Нейл.
26eddc0b2457.png

Я не много тебе о них расскажу. Кэти очень творческая девочка, хотя сама говорит "Я стану бизнес-вумен", кстати, она очень самоуверенная.
Джеральд очень активный мальчик, и мечтает стать звездой спорта.
А Нейлу по душе наука, столько исследований проводит в доме и столько рассказывает, кажется я такого даже в 11-ом классе не знала.
А вот фото моего муженька, сделанное со словами "А ну-ка, сфоткай новоиспеченного папашу."
0029f64a0e77.png

Ну вот и все. Теперь, ты уж точно знаешь обо мне все, дорогой дневник. А ты не забывай, что один из моих детей станет твоим будущим обладателем :)
Спокойной ночи, дневник и сладких мне снов.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Nora_4, поздравляю с открытием Творческого Мира! :розочка:
Нескончаемого вдохновения, настроения и позитива для создания и развития вашей истории и истории Вирджинии!
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Nora_4, поздравляю с открытием Творческого Мира! :розочка:
Нескончаемого вдохновения, настроения и позитива для создания и развития вашей истории и истории Вирджинии!
Спасибо большое!
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Закончив с предысторией, завтра в свет выйдет новая глава истории Вирджинии Брукман. Сразу хочу предупредить всех читателей, если такие имеются, что все будет происходить в реальном Мире (если это можно сказать о Симс) и не стоит ждать ничего сверхъестественного. Однако я надеюсь что у меня получится сделать мир не менее интересным чем другие. Честно говоря, всегда хотела завести династию. Но ограничения и прочее всегда меня отталкивали. И сейчас вы видите то, что вышло в итоге. Мою "династию", мою историю семьи. Так что, усаживайтесь в мягкие кресла у камина, укутывайтесь в плед, заваривайте чай с печеньками и готовьтесь...Готовьтесь к продолжении увлекательной (надеюсь) Истории Одной Семьи.
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Глава 2. Миссия провалена
Привет, дневник! Я очень люблю выходные. Это дни, когда я могу полежать на диване, сходить в спортзал или музей. И сегодня наконец-то наступил такой день. Мы, своей большой семьей собрались пойти в парк. Мы с Тревисом сидели и следили за малышами, что бы во время игры ничего не случилось. Я люблю такие моменты, когда чувствуешь что ты не
один, что у тебя есть семья
cad202ab4529.png

f557b8906fe7.png

И тут она, как снег на голову. Милая, красивая блондиночка на каблучках и в коротеньком платье. Идеальная укладка, макияж. Будто вышла на охоту за богатенькими мужчинами. И это, честно говоря меня насторожило.
acbe450a7117.png

Было бы странно, если бы я стала закрывать Треву глаза руками, и вести себя как ревнивый подросток. "Ну и пусть себе проходит" - подумала я. Да не тут то было, дневник. Тревис встал и решительно направился в ее сторону. Все что мне оставалось сделать, бежать за ним. Я уже видела у себя перед глазами, как она уводит у меня мужа и я остаюсь одна с детьми. Доверие доверием, а такого я допустить не могла.
- Тара! Сколько лет, сколько зим! - кинулся с объятиями на, видимо, Тару мой муженек.
- Тревис! Как давно не виделись! Как жизнь, здоровье?
- Да хорошо все. А у тебя как?
- А вот у меня не очень. Мужа ищу. - грустно сказала Тара.
Я поняла что пора вмешиваться.
0dc2fb6e6648.png

- Привет! Я Вирджиния! - протянула я руку незнакомке. - Тревис, ты мне ничего не рассказывал про, как вас по имени?
- Тара. - недовольно протянула девушка.
- Да, про Тару.
- Тревис, а кто это, твоя сестра? - будто ревнуя, перебила меня она.
- Вообще-то, моя жена.
- О, как мило. И детишки тоже есть?
- Да, трое. - я постаралась игнорировать заигрования девушки к моему мужу.
- Обожаю детей! Как-нибудь я обязательно забегу к вам посмотреть на них.
"Да никогда." - промелькнуло у меня в голове.
- Тревис, - продолжила Тара. - Я только недавно переехала, и может ты покажешь мне какие-нибудь места в городе, например, сегодня вечером?
- Да, я д...
- Отличная идея! - перебила я мужа. - Сегодня в 19:00 мы с Тревисом готовы показать все в городе.
- Не утруждайтесь. Я думаю одного Тревиса мне вполне хватит. - ехидно промолвила девушка. - Ну все, мне пора бежать. До вечера! - и будто избегая дальнейшего разговора Тара сделала вид что ей позвонили.
Я не могла выкинуть этот разговор из головы. Неужели он и вправду пойдет на встречу с этой Тарой. Кто она, и откуда он ее знает вообще, это не давало мне покоя. И всю дорогу домой я думала только об этом.
Наступил вечер. И Тревис начал собираться на встречу с Тарой.
- И куда вы пойдете? - общалась я с муженьком пока он выбирал какие кроссовки одеть.
- Думаю в клуб.
- Ну, хорошо провести вам вечер. - вздохнула я.
Конечно же, я не собиралась отпускать его просто так. Времени было мало, и нужно было спешить. Я сменила наряд на классические черные брюки, черный пиджак, рыжие волосы собрала в пучок и скрыла под шляпой, а веснушки, занимающие пол лица прикрыла огромными очками. Уложив детей спать, я вышла из дому.
Я не сильно опоздала, видимо Тара задержалась и Тревису пришлось ее ждать. Они заходили в клуб, и я медленно двигалась за ними.
506d5955f390.png

"Что она на себя одела?" - подумала я.
Я заняла место у барной стойки так, что бы видеть их. Они размеренно вели беседу, но я не верила что ей нужна дружба. Она иногда посматривала в мою сторону, и от этого становилось страшно. Я пыталась быстро убирать взгляд, но это не всегда получалось. И в один миг ее взгляд стал другим, в нем была видна насмешка надо мной. И мне показалось, она меня рассекретила. Главным было не сдаваться.
- Мне так жарко, может выйдем подышим воздухом? - промурлыкала она. Я поняла. Сейчас случиться главное, и она не хочет что бы я это видела.
"Нельзя терять их из виду. Нельзя." - твердила себе я.
1a5584e5bd6d.png

Он следовал за ней, словно собака за хозяином, и мне это не нравилось. Они отошли слишком далеко, что бы я могла услышать их разговор. Я стала думать где спрятаться. Кусты слишком низкие, фонтан - тонкий. Я уже даже стала отчаиваться. Как вдруг моему взору открылась кирпичная стену, за которую легко можно было спрятаться. Я старалась аккуратно выглядывать из-за нее, что бы видеть происходящее, и мне это не понравилось.
3ef74f40d1cb.png

- Спасибо за прекрасный вечер. - сказала Тара.
Она взяла руку моего мужа и медленно начала притягивать ее к своим губам. Тот, немедля отдернул руку.
- Тара, я думал, я просто показываю тебе город. - возмущенно пробурчал Тревис.Ты
бы видел лицо Тары. Хотя я тоже его не видела, но даже ее спина выглядела смущенной. Ощущение победы переполнило меня, и я стала довольно наблюдать за дальнейшим ходом событий.
6810786237f3.png

- Я выпил несколько бокалов спиртного - грубо сказал Трев. - За руль сесть не могу. Сейчас позвоню Вирджинии, она нас заберет.
- Не думаю что это нужно. - прошептала Тара все ближе прислоняясь к моему мужу. - О, Вирджинии.. - в один момент ее будто осенило - Да, конечно, звони. - довольно сказала девушка.
И теперь я точно знала, все это время она прекрасно понимала что я здесь.
bb3330b9ffb3.png

Она повернулась ко мне и смотрела прямо мне в глаза. Нет сомнения, я видела в них победу. Но я не думала об этом, я знала что времени мало и надо бежать. Но как? Теперь я осознала что все сначала и до конца было задумкой Тары. Ну конечно, она позволила мне пробежать до стены, что бы я смогла спрятаться, напоить Тревиса что бы он не смог доехать домой без моей помощи, и конечно, в этот момент она ликовала. И я признаюсь, этот матч выиграла она.
78c42e1acae5.png

В это время Тревис набрал мой номер, а из моего кармана послышалась вибрация.
- Ой, слышишь? - невинным голосом сказала Тара. - Кажется там за стеной что-то звонит. Может кто телефон оставил?
- Да? - Тревис стал шагать в мою сторону, и все что мне оставалось сделать это бежать, в надежде перелезть через забор.
Но этого не вышло.
- Извините, мисс. У вас телефон звонит, вы не слышите?
Я не оборачиваюсь.
- Мисс, вы не слышите?
Я молчу.
- Мисс?
И я обернулась.
a1b1b0f8926e.png

- Вирджиния?
Это был самый неловкий момент в моей жизни.
74c844861488.png

- Тревис...я...
- Да как ты могла? Тебе самой не стыдно?
- Мне не стыдно? Да, возможно я и перегнула палку, но тебе следует передать своей подруге что бы не так вульгарно одевалась на дружеские встречи!
А дальше пошли разборки. Много разборок. Тара тихо исчезла, никто и не заметил как она ушла. А мы вдвоем отправились домой. Всю дорогу я молчала. Да и Тревис тоже. Что же я наделала, дневник? Ведь он действительно не предал меня!
Мы вернулись домой, и он продолжал кричать. Кричать о моем недоверии, кричать о том что он бы меня не предал, кричать о том что теперь он во мне сомневается. Я не выдерживала этого.
62946e239df0.png

Вся проблема заключалась в том, что я понимала его, а он никак не мог понять меня. Да, возможно я была виновата, но во мне вспыхнула ревность. А сейчас, по его вине все сильнее разгоралось чувство вины. Я встала и тихо ушла. Ушла читать книгу. Я уселась на кресло и делала то, что обычно меня успокаивало. Читала. Он сел напротив меня и смотрел прямо на меня. Я пыталась заставить себя не подымать на него глаза. Он молчал, и я тоже, хотя его взгляд мешал мне расслабиться.
6490ebc4fae8.png

- Я спать. - наконец не выдержала я. - Ты идешь?
- Я пожалуй останусь здесь, приду позже.
- Ну ладно. - ответила я.
Дневник, ночью я проснулась от того, что рядом никого нет. Я вышла в гостиную. Он спал на диване.
Что же я наделала, дневник?
50fd80aa9a28.png

Пишите отзывы, критикуйте и комментируете. А то сижу тут, наедине с собою :oops:
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Глава 3. Домохозяйка
Привет, Дневник! С моей прошлой записи прошло четыре дня. Тревис наконец-то простил меня. Он сказал что в моей ситуации тоже ревновал бы. Я рада, что мы поняли друг-друга. Так же, он уволил меня с работы. Да-да, сам. Он сказал что мужчина должен работать, а женщина быть красивой и следить за детьми. Что я и делаю. Хотя нет, у меня еще и сад есть. Если хочешь, я расскажу тебе как проходит мой день.
Встаю я часов в девять. Кормлю мужу завтраком, целую его в щеку и он убегает на работу.
df6437668ca5.png

Детей в это время в доме в помине нет. Уж очень они самостоятельные. Потом, когда остаюсь дома одна я могу позволить себе последить за фигурой, и занимаюсь в нашем домашнем спортзале.
25e53200eab3.png

Далее следует приготовление детям обеда который они съедят после школы.
И конечно, уход за садом.
85b7a9ca47c2.png

И вот так, не успеваешь оглянуться, как уже дети бегут из школы с хорошими (а иногда не очень) оценками. По приходу домой дети делают уроки, и им конечно нужно помочь.
f91bfa4335a0.png

А потом, каждый занимается чем хочет. Я мою посуду, убираюсь в доме, а потом сажусь смотреть любимые комедии. Дети в это время, кто на улице играет, кто в игрушки, а кто за компьютером. Но этот день стал исключением. К нам в город приехала новая семья. Шелдон, кажется. Я люблю знакомиться с соседями (время боязни к людям прошло), и поэтому я взяв с собой своих детей, под предлогом "У них маленькая дочка и вы сможете с ней играть" направилась в гости. Надеюсь, мы не станем очень нежданными.
Тук-тук! Я постучалась в дверь и услышала "Входите!". Тогда, по очереди впустив детей я прошла внутрь. Не могу сказать что тут было уютно. Молодая девушка лет двадцати пяти сидела за столом и ела что-то вроде каши, а недалеко от нее маленькая девочка читала книжку. Сам дом очень дешевый, и я бы не сказала что это красиво.
b36aa28f0f2d.png

Девушка выглядела нездорово худой, с таким же нездоровым цветом кожи и волос. А вот девочка, наверное, ее дочка выглядела очень мило и красиво.
- Привет! - воскликнула я, в то время как мои дети уже завоевали телевизор с детским каналом.
- Привет - невесело ответила девушка.
- Я Вирджиния
- Очень приятно, я Наоми.
- А эта милашка, твоя дочь?
- Да, ее зовут Иззи.
- Не постесняюсь спросить, а где же ее отец?
- О, это длинная история...
- Мама, пора принимать лекарства. - перебила нас девочка.
- О, спасибо что напомнила - Наоми поцеловала дочку в лоб. - Иди играйся с ребятами.
e50110ba4c97.png

- Лекарства? Что-то случилось? - обеспокоенно спросила я.
- Да нет, точнее, не хочу об этом говорить, может позже.
- Ладно, не буду тебя смущать. Но если захочешь поговорить, звони. Я протянула ей визитку со своим номером.
Мы еще немного посидели, она заварила чай с тортом.
- Дети, мы уходим! - крикнула я, увидев цифру "восемь" на часах.
- Ну мама! - хором крикнула тройня.
- Никаких "мама"! Завтра в школу!
- Ахахах. - засмеялась Наоми. - Такие милые.
- Ладно, еще увидимся! - крикнула я и покинула здание.
Через час мне перезвонила Наоми.
- Слушай, мы можем поговорить? Давай встретимся в парке? Жду через полчаса.
Я собралась и скоро пришла в парк. Мы уселись на лавочку и она начала разговор.
c6d7810539d6.png

Сначала она выдала мне пару шуток, а потом мы перешли к серьезному разговору.
- Помнишь, про лекарства?
- Да, конечно.
- Я больна. Неизлечимо.
Первый раз говорю с настолько больным человеком. И мне стало не по себе.
- Мой муж, бросил меня как только узнал о болезни.
На ее глаза начали наворачиваться слезы.
- Мне осталось жить года два максимум. Это при лучшем раскладе. Скорее всего я проживу еще пол года или год.
- А Иззи? - мой голос дрожал.
- Ее отдадут в детский дом. Я не могу бросить ее! Но кто возьмет под опеку дочь неизлечимо больного человека? Отцу она не нужна, а все мои близкие уже мертвы.
Я дала ей поплакать немного, а потом сказала:
- Пойдем. Я проведу тебя до дому.

По дороге мы молчали. Я поняла насколько я счастлива. О, Смотрящий, спасибо тебе за это! Помоги Наоми и ее дочке! За что Иззи такое? Потерять всех близких в таком раннем возрасте. Я должна им помочь. Не знаю как. Но нужно будет поговорить с Тревисом.
Спокойной ночи, дневник!
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Nora_4!
Прежде всего поздравляю тебя с открытием "Мира"!!!
Прошёл уже почти месяц с этого торжественного момента, но... Лучше поздно, чем никогда.
Пишите отзывы, критикуйте и комментируете.
Просила? Ладно. Я постараюсь написать достаточно объективно:
А то сижу тут, наедине с собою...
Думаю, это получилось из-за того, что все несколько "испугались" из-за твоей фразы:
Сразу хочу предупредить всех читателей, если такие имеются, что все будет происходить в реальном Мире (если это можно сказать о Симс) и не стоит ждать ничего сверхъестественного.
Подобный формат на Форуме подаётся в разделе "Игровой мир".
И сейчас вы видите то, что вышло в итоге. Мою "династию", мою историю семьи.
Про династии обычно пишут в специальном разделе Династий.
Ой! А может быть я зря говорю за всех?
У каждого могли быть свои причины к молчанию.
Я вот молчал из-за того, что просто "просмотрел" появление твоего Мира. Прости...
И, так!
Зря все боятся!
Династия (в понятии соответствующего подфорума) - это всё-таки несколько иное.
От игрового Мира, твои записки отличаются уже тем, что ты пытаешься придерживаться некоторого сюжета.
По тексту - получается стильно и интересно. Даже увлекательно!
Из замечаний:
Публикуй текст в стандартном размере "4", а не "5" (как в предыдущих записках).
Буду и в дальнейшем отслеживать твою тему в ожидании продолжения истории многих и многих поколений семьи.
Удачи тебе и творческого подъёма!
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
Прочитала от начала и до конца) Пиши ещё, буду ждать продолжения, Nora_4 :)
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Привет, Nora_4!
Я тут у тебя читатель новый, поэтому с опозданием в месяц поздравляю с открытием нового мира! :розочка:
Прочитала я 2 главу и очень испугалась за концовку... Мне правда показалось, что вот теперь Тревис скажет, что Вирджиния плохая жена, что она ему не верит и не верит в их любовь и счастье (как часто это бывает), соберется и, не оглянувшись на детей, просто уйдет. Хотя бы к той же Таре со словами: "Ах, как она могла?" Правда все вопросы разрешились к началу 3 главы. Здорово, что он решил забыть про этот инцидент (ну, правда, какая замужняя женщина будет готова отпустить своего мужчину на свиданку с какой-то красавицей, ничего при этом себе не напридумав :непонял:).
А вот 3 глава показалась мне немного странной. Дружелюбие Вирджинии все уже успели отметить, но действия Наоми (кстати, симпатичная девушка), были немного необъяснимы... Почему она вдруг решила рассказать о своей болезни едва знакомому человеку? Неужели ей совсем-совсем не с кем было поговорить? Поделиться? Где же все ее подруги и почему она со своей страшной болезнью решила куда-то переехать?
Но, кажется, мои вопросы так и останутся без ответов до выхода новой главы. А когда же нам ее ждать? :бровки:
Спасибо за историю, буду следить за продолжением!
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Приветствую, Nora_4!
Прежде всего поздравляю тебя с открытием "Мира"!!!
Прошёл уже почти месяц с этого торжественного момента, но... Лучше поздно, чем никогда.

Просила? Ладно. Я постараюсь написать достаточно объективно:
Думаю, это получилось из-за того, что все несколько "испугались" из-за твоей фразы:

Подобный формат на Форуме подаётся в разделе "Игровой мир".

Про династии обычно пишут в специальном разделе Династий.
Ой! А может быть я зря говорю за всех?
У каждого могли быть свои причины к молчанию.
Я вот молчал из-за того, что просто "просмотрел" появление твоего Мира. Прости...
И, так!
Зря все боятся!
Династия (в понятии соответствующего подфорума) - это всё-таки несколько иное.
От игрового Мира, твои записки отличаются уже тем, что ты пытаешься придерживаться некоторого сюжета.
По тексту - получается стильно и интересно. Даже увлекательно!
Из замечаний:
Публикуй текст в стандартном размере "4", а не "5" (как в предыдущих записках).
Буду и в дальнейшем отслеживать твою тему в ожидании продолжения истории многих и многих поколений семьи.
Удачи тебе и творческого подъёма!
Спасибо большое! Династии мне не понравились из-за ограничений, в игровых мирах речь ведется от игрока, а не персонажей, да и сюжета там нет, поэтому я решила что лучше будет выбрать все же Творческий мир. Все ошибки попытаюсь исправить :)
Прочитала от начала и до конца) Пиши ещё, буду ждать продолжения, Nora_4 :)
Спасибо! :oops:
Привет, Nora_4!
Я тут у тебя читатель новый, поэтому с опозданием в месяц поздравляю с открытием нового мира! :розочка:
Прочитала я 2 главу и очень испугалась за концовку... Мне правда показалось, что вот теперь Тревис скажет, что Вирджиния плохая жена, что она ему не верит и не верит в их любовь и счастье (как часто это бывает), соберется и, не оглянувшись на детей, просто уйдет. Хотя бы к той же Таре со словами: "Ах, как она могла?" Правда все вопросы разрешились к началу 3 главы. Здорово, что он решил забыть про этот инцидент (ну, правда, какая замужняя женщина будет готова отпустить своего мужчину на свиданку с какой-то красавицей, ничего при этом себе не напридумав :непонял:).
А вот 3 глава показалась мне немного странной. Дружелюбие Вирджинии все уже успели отметить, но действия Наоми (кстати, симпатичная девушка), были немного необъяснимы... Почему она вдруг решила рассказать о своей болезни едва знакомому человеку? Неужели ей совсем-совсем не с кем было поговорить? Поделиться? Где же все ее подруги и почему она со своей страшной болезнью решила куда-то переехать?
Но, кажется, мои вопросы так и останутся без ответов до выхода новой главы. А когда же нам ее ждать? :бровки:
Спасибо за историю, буду следить за продолжением!
Да-да, все ответы скоро откроются. Новая глава выйдет (по крайней мере я так планирую) завтра - послезавтра. Были некоторые проблемы с учебой, но теперь я сдала экзамены и могу вернуться к миру. Спасибо большое за отзыв!
P.S. Работа над текстом уже идет.
 

ЦветуЁсик

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
15
Награды
11
Здравствуйте, мне очень понравился Ваш мир! С удовольствием буду ждать продолжения! :) Надеюсь что у Вирджинии всё будет хорошо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх