Конкурс Итоги глобального конкурса "Игромания"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итоги конкурса

8NTESOi.png


Конкурсные работы находятся в отдельной теме. Имена всех четырнадцати участников теперь объявлены.

4134141.png


Администрация сайта выражает благодарность всем пользователям, принявших участие в конкурсе и голосовании.

Также большое спасибо администратору Magica за помощь в развитии идеи и рекламу для конкурса и ОМОНу JaNat за создание обложки и баннеров для конкурса.


4194551.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итоги основного голосования
4280882.png

1 место
1m.png

Работа №4
195 баллов
Автор Shushilda
* * *
2 место

2m.png

Работа №12
100 баллов
Автор Diviniti
* * *
3 место

3m.png

Работа №7
55 баллов
Автор AlexLexy
* * *
4 место

14.gif

Работа №14
48 баллов
Автор 36_degrees
* * *
Работа №9 - 29 баллов
Работа №6 - 12 баллов
Работа №2 - 10 баллов
Работа №5 - 10 баллов
Работа №8 - 6 баллов
Работа №11 - 6 баллов
Работа №13 - 2 балла
Работа №1 - 1 балл
Работа №3 - 0 баллов
Работа №10 - 0 баллов

4280882.png


Итоги голосования по номинациям

«Самый интересный персонаж»
Работа №4
Автор Shushilda
36 баллов
Работа №7 - 20 баллов
Работа №14 - 8 баллов
Работа №6 - 4 балла
Работа №9 - 3 балла
Работа №8 - 2 балла
Работа №11 - 2 балла
Работа №12 - 2 балла
Работа №5 - 1 балл
Работа №13 - 1 балл
Работа №1 - 0 баллов
Работа №2 - 0 баллов
Работа №3 - 0 баллов
Работа №10 - 0 баллов
* * *
«Лучшая фотографическая работа»
Работа №12
Автор Diviniti
32 балла
Работа №7 - 13 баллов
Работа №14 - 8 баллов
Работа №4 - 7 баллов
Работа №9 - 7 баллов
Работа №6 - 5 баллов
Работа №2 - 4 балла
Работа №5 - 2 балла
Работа №11 - 1 балл
Работа №1 - 0 баллов
Работа №3 - 0 баллов
Работа №8 - 0 баллов
Работа №10 - 0 баллов
Работа №13 - 0 баллов
* * *
«Самые лучшие декорации»
Работа №4
Автор Shushilda
34 балла
Работа №12 - 26 баллов
Работа №9 - 6 баллов
Работа №6 - 5 баллов
Работа №2 - 3 балла
Работа №7 - 2 балла
Работа №8 - 2 балла
Работа №14 - 1 балл
Работа №1 - 0 баллов
Работа №3 - 0 баллов
Работа №5 - 0 баллов
Работа №10 - 0 баллов
Работа №11 - 0 баллов
Работа №13 - 0 баллов
* * *
«Самый захватывающий сценарий»
Работа №9
Автор chebA
31 балл
Работа №7 - 11 баллов
Работа №14 - 9 баллов
Работа №12 - 7 баллов
Работа №6 - 6 баллов
Работа №2 - 5 баллов
Работа №11 - 5 баллов
Работа №5 - 2 балла
Работа №8 - 2 балла
Работа №13 - 1 балл
Работа №1 - 0 баллов
Работа №3 - 0 баллов
Работа №4 - 0 баллов
Работа №10 - 0 баллов
* * *
«Самая красивая обложка»
Работа №4
Автор Shushilda
32 балла
Работа №7 - 29 баллов
Работа №9 - 7 баллов
Работа №12 - 5 баллов
Работа №11 - 2 балла
Работа №14 - 2 балла
Работа №3 - 1 балл
Работа №8 - 1 балл
Работа №1 - 0 баллов
Работа №2 - 0 баллов
Работа №5 - 0 баллов
Работа №6 - 0 баллов
Работа №10 - 0 баллов
Работа №13 - 0 баллов


4280882.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
От всей души поздравляем победителей!
Остальные участники, не расстраивайтесь. Ваши работы тоже очень замечательные.


0951710.jpg


В этой теме можно поздравить победителей и написать комментарии другим участникам конкурса.
(тема открыта до 08 августа включительно)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779

Спасибо Sh@dow за прекрасный конкурс!

Было огромным удовольствием поучаствовать в нем и посмотреть работы других участников!

Спасибо всем участникам за такой интересный и оживленный конкурс!

Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу! Я вас всех очень люблю!
И отдельное спасибо тем, кто оставил комментарии к своему голосу!

Поздравляю Shushilda с первым местом! У тебя просто замечательная работа! Я с огромным удовольствием посмотрела все и почитала!

Поздравляю AlexLexy с призовым третьим местом! У тебя была прекрасная работа и я была уверена, что ты меня обгонишь!

Поздравляю 36_degrees, и всех участников! У вас у всех были замечательные работы, заслуживающие призового места одним тем, что вы решили участвовать!

Спасибо всем за море впечатлений и эмоций!
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif
Shushilda, Diviniti, AlexLexy, 36_degrees поздравляю вас с победой! Всем участникам спасибо за их прекрасные работы! Все они мне понравились)
530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Хочу поблагодарить Sh@dow за этот замечательный конкурс! Очень он мне по душе пришелся))) Идея была супер))



Спасибо участникам, что постарались. Хотя я ожидала больше фэнтези и зомби, именно поэтому постаралась взять жанр пооригинальней))



Спасибо тем, кто голосовал. без вас ничего бы не получилось. Как всегда удивляюсь вашему терпению - столько почитать/посмотреть!!!



Ну а мы с Рабби будем продолжать игру!))))

q0JcrgM8-xg.jpg
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Поздравляю всех победителей и участников!

Ваши работы прекрасны!

Замечательный конкурс!)))


buket_107_small.jpg
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Благодарю Sh@dow за организацию замечательного конкурса и всех участников за достойное соперничество!
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Конечно же спасибо Sh@dow за организацию конкурса
anim19024.gif

Поздравляю Shushilda, Diviniti, AlexLexy, 36_degrees с призовыми местами, а также всех участников с завершением конкурса. У всех замечательные работы, я бы с удовольствием поиграл во все игры
happy.gif

Мне было очень приятно, так сказать, противостоять работам соперников)) Я знал, что мне не выиграть, но все же очень рад, что мою работу отмечали в некоторых номинациях
smile.gif

Надеюсь, что конкурс будет продолжаться, я бы с удовольствием поучаствовал еще раз
anim19004.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945


поздравляю победителей с победой,
а участников, как вы уже догадались, с участием!

все молодцы!




честно скажу, когда открылись авторы работ, я долго не могла прийти в себя от удивления!

мои предположения были совсем иными)))


...немного жаль восьмую работу, она мне очень понравилась, автору респект за сценарий и старания!
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
немного поздновато пишу, но всем большое спасибо за поздравления))) я не ожидала такого высокого результата, четвертое место для меня все же сюрприз, и очень приятный)
мои поздравления Shushilda, Diviniti и AlexLexy! ваши игры действительно были очень интересны.
smile.gif
заслуженная победа!
и, конечно, спасибо за участие всем моим бывшим конкурентам, которые призовых мест не получили. ваши игры были по-своему хороши, жаль, что я была лишена права голосовать)

ОГРОМНОЕ спасибо организаторам конкурса! давно ждала что-то подобное, однако все не задавалось - большинство из последних конкурсов касались в основном видеоработ.
 

Адреналин

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
350
Награды
460
Благодарю Sh@dow за организацию отличного конкурса!​

Поздравляю победителей с победой!​

Отдельное спасибо тем кто голосовал за мою работу!​

Не могу не ответить:
почему это людям надо перемещаться в тела андроидов, если они по очереди просыпаются? Почему бы им не проснуться всем сразу?
А сколько они проживут после пробуждения? Состояние стазиса позволяет им "жить" на протяжении тысяч лет. В телах андроидов они могут свободно находиться в обществе роботов не вызывая лишних подозрении, спокойно развивать биотехнологии и возрождать человечество.
А вдруг нет? Я вообще не очень люблю истории о том, что ИИ нас победил.) Ну не вееерююю...))
Современный человек жить не может без машин, они завладели его сознанием. Всё, что им надо для победы над нами это капля самосознания...
У меня история не о том как машины победили людей, а о том как люди уничтожили сами себя, а теперь пытаются восстановить былое.
Много вопросов, например, почему бы не уничтожить/отключить ИИ и разбудить людей в финале?
Немного не понял какой ИИ? Повстанцев или СГУ?
Почему до выживших до сих пор не добрались?
Потому что все роботы подчиняются СГУ, а им, в свою очередь, управляют люди.
И вообще все это мне что-то напоминает...
Что?
smile.gif

Техноос (от сокр. технический и ноосфера), что на русский можно перевести, как - здесь правят машины.
Систему кармы или репутации (хороший-злой) я заменил на образ мышления (логика-чувства). Потому как роботы не могут быть плохими или хорошими, потому как, что для робота хорошо, то для людей может быть плохо. В игре нет деления на плохих и хороших. И поэтому в конце ГГ предстоит решить своеобразную "вилку Мортона". И ответить на вопрос : "Бытие определяет сознание?" Игрок сам определяет кто он: человек в теле робота или робот с душой человека.
Пасхалки(какая игра обходиться без них!?):
Мегокорпарация "КиберСи" - отсылка к Фоллауту и "РобКо"
Проект "Со Чувствие" - группа учёных из Сталкера "О-сознание"
Имя главаря повстанцев ТИБ - наоборот читается Бит.
Представитель людей Лидия - имя хускарла из Скайрима.
Главная музыкальная тема:
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Всем победителям мои поздравляшки!
А проигравшим - надежда на победу!
Вы все молодцы и умницы!

0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif
s22.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Поздравляю всех победителей с, поистине, заслуженной победой! Все работы были замечательные, если бы я голосовала, то, честно, разрывалась бы, кому отдать голос))
Спасибо организаторам за замечательный конкурс
s22.gif

Shushilda, Diviniti, AlexLexy, 36_degrees, котаны, вы лучшие
biggrin.gif
Мои поздравления!
pozdravlau_04.jpg
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Адреналин сказал(а):
В телах андроидов они могут свободно находиться в обществе роботов не вызывая лишних подозрении, спокойно развивать биотехнологии и возрождать человечество.
Но в свои же тела они уже не вернутся? Какое же это тогда человечество? Я так поняла, что они все будут как Уник.
Почему бы просто не отключить все машины, кроме тех, у которых нет такого "бунтарского" ИИ и продолжить обычное существование человечества?

Адреналин сказал(а):
Современный человек жить не может без машин, они завладели его сознанием. Всё, что им надо для победы над нами это капля самосознания...
У меня история не о том как машины победили людей, а о том как люди уничтожили сами себя, а теперь пытаются восстановить былое.
Все равно, если и восстанавливать былое, то в образе людей, а не машин, иначе, какой смысл? Это уже как "Девять" Бекмамбетова получается. Но там-то все исчезли, а здесь есть.
И не верю я в победу машин, у человека более нестандартное мышление. А если люди уничтожили сами себя, то см. выше.
Напоминает... да много идей о подобном противостоянии/победе/уникальном роботе (назовите как угодно) существует. А концовка напоминает "Mass Effect". Но я вас ни в чем не обвиняю, так как идей вообще ограниченное количество, меня больше интересовали вопросы выше. Система управления в игре отличная.)
И спасибо за ответ.)

Поздравляю победителей! Вы - молодцы! Еще раз спасибо всем!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Поздравляю всех участников с победой и достойным участием!!
Работы были на высоте, вы огромные умницы, что участвовали в этом конкурсе с непростой задачей!
Было одно удовольствие разглядывать обложки, скриншоты и читать описания игр! ♥
Спасибо за отличные эмоции!
22.gif
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Поздравляю победителей! Во-первых, хочу отметить понравившиеся работы...
Четвёртая - как же без неё! Очаровательно, оригинально и мило. Морковки у меня нет, так что дарю кролику флоксы.:)
6LxwqpxJXMc.jpg

Шестая - заинтересовала идея. ОМ, который можно менять либо в сторону чувства, либо в сторону мышления... интересно. И сразу вспоминаются Юнговские дихотомии... И спасибо за раскрытие пасхалок - я бы ни за что не догадалась!
Девятая понравилась описанием - мило и с юмором. Ну и на фоне НФшных работ выделяется.
Цитата из Канцлера к месту!
Двенадцатая - скрины-скрины, ах, эти скрины... я в восторге, автор.
Автора четырнадцатой я угадала до раскрытия - по тексту. Отличный, качественный обзор. Поздравляю с третьим местом!
Некоторые занудомечания по поводу других работ - имя монаха в третьей меня убило. Даже если это было сделано специально, называть монаха выдуманной религии именем священного хлеба существующей... странно как-то. Десятая - курсив, этот вырвиглазный курсив... портит всё впечатление.
Теперь о моей работе. Прекрасно понимаю, что по качеству скринов (да и текста) она уступает лучшим, но у меня и не было цели превзойти мастеров фотошопа. На самом деле, я хотела в работе выстебать весь наш сайт, но, как всегда, СимкаСимка запихнула Глубокий Смысл тм так глубоко, что его никто не нашёл)). Первый сон-уровень - подфорум Миров, где преобладают романтичные семейные истории, второй - разумеется, династии, со всех их санта-барбарой, семейными интригами, коллекциями регалий предков и сгоревшими вафлями)). Между прочим, обложка книги, по которой игрок переносится на этот уровень, заменена на обложку книги ""Дом, в котором", одно время бывшей популярной в кругу династийцев... Следующий уровень - МО, наиболее оторванный от игры подфорум, что я и показала ()много красивых вещей, и все - декорации). И, последний, разумеется, фан-арт - это даже доказывать не надо. Всё, разумеется, гротескно и утрировано () как и образы героев - умная "ботанка", глуповатая романтичная девочка, мрачный тип, жалующийся на жизнь в интернетеу), поэтому просьба миротворцам/династийцам/МОшникам/артовцам не обижаться!
Совёноченька, ну как, угадали вы меня?:)
P. S. А ещё ваша покорная слуга зашифровала в двоичном коде на скринах номера подфорумов.:p Так-то!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
СимкаСимка,
нет, я думала на Британку и Евронику.) Но это близко.)
СимкаСимка сказал(а):
Глубокий Смысл тм так глубоко, что его никто не нашёл))
да)
но тогда тем более классно.))
СимкаСимка сказал(а):
поэтому просьба миротворцам/династийцам/МОшникам/артовцам не обижаться!
Лично я не обижаюсь.)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Спасибо вам всем за добрые слова. Я рада, что вам понравился конкурс "Игромания". Может быть его еще когда-нибудь и повторим. Еще раз поздравляю всех победителей, и спасибо всем тем, кто принял в конкурсе участие.

Тема закрыта.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Напоминаю!
Заявки на призы принимаются до конца сентября!
Кто не написал мне - поторопитесь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх