Конкурс Итоги конкурса "Династия 2011 Года"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
b72d7b0a5422.png


Уважаемые авторы династий, дорогие читатели, поздравляю вас с окончанием глобального конкурса "Династия 2011 Года"!
Вести династию – это нелегкий труд, но результат стоит потраченных усилий. На нашем сайте скопилась целая библиотека прекрасных историй о жизни различных семей. Эти истории читают, их комментируют и советуют друзьям. Подфорумы привлекают новых авторов и новых игроков, которых невозможно испугать большим количеством правил и ограничений.
Только династиец способен найти оправдание всем странностям симомира и сложить в единую историю выданные игрой случайности. Только династиец может одним скриншотом проиллюстрировать и эмоции героя, и игровые достижения, и соблюдение правил (пусть даже придется отсортировать несколько сотен картинок). Только династиец знает, как без кодов и модов заставить целый город жить по заранее составленому сценарию.
Каждый автор династии достоин победы!

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в голосовании. Прочитать такое количество династий – большой труд.
Правила голосования были сложными, многие допускали ошибки, но почти все голоса были засчитаны в той или иной части. В каждой номинации голоса считались отдельно. Ошибка в голосовании за одну номинацию не аннулировала голоса в остальных номинациях.
Каждый может посмотреть, был ли засчитан его голос. В файле (.xlsx) номер строки соответствует номеру поста в теме с голосованием, а номер листа – номеру номинации.

А теперь пришло время объявить победителей!



RdinastiyIF8sCastlivCikPIG5RsimsP2IG6.png

Династия О' Райт, автор – Roxx

RdinastiyIF8sCastlivCikPIG5RsimsP3IG6.png

Династия Гарсия Мендес Эспиноса, автор – byakko

RlUbimqIPvladelecPdnevnikaPIG5RsimsP3IG6.png

Ривер Симпл, Династия Симпл, автор – windrose

RglavnqIPzlodeIPIG5RsimsP3IG6.png

Виолетта Лотос, Династия Лотос, автор – Lepetanie

RsamqIPpoloZitelxnqIPgeroIPIG5RsimsP3IG6.png

Эштон Гленвуд, Династия Гленвудов, автор – Laezara

RluCSiIPvtorostepennqIPpersonaZPIG5RsimsP3IG6.png

Стефан, История Рина Стеннера - отклонённого номер восемь, автор – Varezhka

RsamayPdruZnayPsemxyPIG5RsimsP3IG6.png

Династия Гарсия Мендес Эспиноса, автор – byakko


Поздравляем!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Искренне поздравляю победителей! Все действительно достойны своих мест! Желаю вашим династиям дойти до своего логического завершения!
606248244.gif


Ну и конечно же я хочу поблагодарить всех тех, кто выбрал О'Райтов в качестве династии-счастливчика! Я очень это ценю!

f92af2db9631.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
От всей души поздравляю победителей!
Пусть эта победа станет для каждого еще одним стимулом к творчеству!
Желаю всем вдохновения, новых интересных идей и побольше заинтересованных читателей!


Благодарю всех, кто проголосовал за моего Эштона Гленвуда!
Свою победу мы с ним посвящаем Вам, дорогие читатели, потому что без Вас этого праздника не было бы!​


1275382527_www.chudetstvo.ru_spasiboi_17.gif

Спасибо всем за поддержку и участие!!!​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Мне вообще сказать нечего, произошло всё так, как я и предполагал, с первыми местами, во всяком случае. Я рад за тех, кому удалось вместе со мной оказаться на первых местах, считаю, что это заслуженно. По третьим симам давно династии не читаю, но могу точно сказать, что просто так они не стали династиями года. И, да, ведь ещё и по номинациям не меньше победивших. :3 За них я тоже рад.
Собственно, всем, кто голосовал, огромное человеческое спасибо. Мне, правда, очень приятно, что династия у меня ещё популярна, тем более, не меньше прошлого.
*тут должна быть картинка*
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Поздравляю победителей!
У вас всех действительно отличные династии.
Я надеюсь вы так же будете радовать нас своими отчетами.
Вы молодцы!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Хочу пожелать удачи и творческого развития.
Непременно успехов всем участникам, креативного настроения, позитивных эмоций.

15d237d887cc.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
875
Награды
1.192
Поздравляю победителей! Все молодцы! Продолжайте в том же духе и радуйте читателей своими творениями
smile.gif

Огромное спасибо всем, кто голосовал за наши династии, всем, кто читает и комментирует!
Всем-всем спасибо за поздравления
happy.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
От всей души поздравляю победителей!
Вы просто молодцы, у каждого из вас неповторимые, интересные династии!
Желаю всем успеха, вдохновения и терпения для того, чтобы довести свою династию до 10 поколения, и даже больше!

 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Поздравляю всех победителей! Все огромные молодцы! Я верила во все-все династии, что они станут победителями!
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172


Поздравляю всех победителей конкурса!!!



Вы просто молодцы!!!

 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
От всей души поздравляю всех победителей! Спасибо за то, что на нашем династийном подфоруме никогда не бывает скучно
smile.gif




А также хочу поблагодарить всех читателей, голосующих и не очень
wink.gif
Без вас, читателей, писать было бы гораздо скучнее
d3e0c3e5cecb.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
728
Достижения
715
Награды
1.575
Дорогие победители!
В первую очередь хочу поздравить всех с успешным завершением конкурса. Вы по праву заслужили свою победу, часами просиживая над текстовыми и графическими редакторами, тратя бесконечное количество времени на продумывание сюжетных ходов, создание героев и многое другое. Я вами искренне восхищаюсь. Хочу пожелать терпения (чтобы его хватило для завершения династии), игры без багов/глюков/вылетов и дружественных отношений с личной музой.
С меня награды, как только они "перезарядятся".

Unicorn_by_Nami_Tsuki.png


Дорогие читатели и друзья династий!
Большое спасибо за ваши голоса! Без вас конкурс не имел бы смысла.
Для меня большая честь получить столько высоких оценок и чудесных комментариев. В прошлом году о победе могла лишь только мечтать, но в этом... В этом все мои мечты сбылись. Еще раз спасибо! )​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Этот конкурс, я знаю, ждали многие династийцы. Это большое событие в жизни сим-семей.
Спасибо большое организаторам конкурса.
Спасибо нашим модераторам, которые развивают подфорум с династиями.
Спасибо большое авторам, которые создают чудесные дневники, именно они вдохновляют последующих авторов.
Спасибо читателям, которые вдохновляют авторов.
Спасибо тем, кто проголосовал и поддержал свои любимые семьи, это очень много значит для авторов.
Спасибо тем, кто поддержал семью Эспиноса, и те, кто просто заходит в гости.​


Поздравляю победителей, удачи в следующем году :)

1281449006_family003.jpg
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
С огромной радостью поздравляю всех династийцев - участников и победителей!

Спасибо огромнейшее всем читателям: тем, кто голосовал (и не только за Симплов, но и за мои любимые династии), тем, кто комментировал наши династии в течение года, тем кто просто читал и сопереживал нашим героям!

И отдельное спасибо замечательному модератору Lemni за ее постоянную поддержку династийцам, за ее интереснейшую династию, вдохновляющую нас на новые свершения, и за отличное проведение конкурса "Династия 2011 года!"​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх