Конкурс Итоги конкурса "Новый Год в The Sims 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Итоги конкурса "Новый Год в The Sims 3"



[COLOR=Turquoise2]1 место - работа №4[/COLOR]

Автор - Severinka

2 место - работа №2

Автор - JaNat

3 место - работа №1

Автор - Eva-Vais

Администрация сайта выражает благодарность всем пользователям, принявшим участие в конкурсе и голосовании.
Поздравляем всех участников и особенно победителей конкурса!
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
От души поздравляю победителей! Голоса распределились почти так как я и проголосовал)) Вы молодцы!!!
biggrin.gif
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Severinka, Поздравляю тебя с победой, твоя работа сразу была лидером конкурса, что не удивительно текст и скриншоты прекрасны,  и ты единственная кто взяла такую сложную тему, что заслуживает уважения!​


JaNat, Поздравляю со вторым местом, мне очень понравилась идея благотворительного вечера по сбору крови ))

Авторы третей и пятой работы (извините, что так называю, но на данный момент ваши имена все еще неизвестны) Вы молодцы, ваши работы были очень интересны!

спасибо организаторам конкурса, и большое спасибо всем кто за меня голосовал, очень ценю ваши комментарии к своей работе. Я признаю, что текст был сырой и не доработан, но я довольна третьим местом.

Также хочу поздравить всех форумчан с праздником! Желаю счастья здоровья и прекрасного настроения в новом 2012 году!
1325106559_novogodniydrakon.jpg
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Несказанно довольна результатами конкурса, абсолютно правильное решение!
Severinka, поздравляю Вас с Наступающим Новым годом и с такой масштабной победой! Желаю еще больше еще более масштабных побед, счастья, радости - в общем, всего-всего:) Я не предполагала, что Вы - автор данной работы, была приятно удивлена. Но Ваша работа действительно очень достойная! В общем, поздравляю, поздравляю, поздравляю!
happy.gif


Остальных участников также поздравляю! Удачи в Новом году, дорогие!.. И конечно, всем побольше творческих успехов. Вы молодцы, что решили поделиться своим творчеством, поучаствовав в этом конкурсе, принести людям удовольствие от прочтения и обзавестись каким-никаким опытом. Каждая работа была достойной, и это несомненно.

В общем, всех поздравляю, желаю всего самого хорошего и яркого Вам и Вашим симам
smile.gif
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Severinka, JaNat и Eva-Vais, поздравляю вас с победой. :)

Голоса распределились в точности, как я и голосовала. Я прям экстрасенс. хд
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Ура! Итоги! Поздравляю всех с Новым Годом!
Поздравляю участников конкурса, вы достойны лучшего, Severinka молодец) И Джанатик тоже)
Молодцы все, в общем!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Чё-то я поленился и не проголосовал даже... ._.
Но в любом случае мой голос был бы таким же, как и результаты)
Поздравляю Северинку с очередной заслуженной победой, задумка, как и скрины, офигенная, я даже отгадывал, кто где)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Наташа и Ева, поздравляю Вас, мои достойные соперники по этому конкурсу!
У вас были очень интересные работы, вы молодцы!!!. Авторов работ, не победивших - не унывать, все еще впереди и будет много интересных конкурсов!
Очень интересно было участвовать (это вообще мое первое участие в глобальном конкурсе), да еще и победить. Спасибо всем, кто голосовал за мою работу. Так приятно было видеть практически единодушие в голосовании ))))
О своей работе я (если администрация разрешит) обязательно напишу немного подробнее у себя в фан-арте. И отвечу на некоторые вопросы ))

пысы. сейчас пишу очень быстро, у меня все время отключается форум (какой то лимит превышается, наверно сильно большая нагрузка сегодня на сайт)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Severinka, поздравляю!
Вы большая молодец, проделали такую работу)
Всё представлено в лучшем виде. очень гармонично, напомнило такую добрую сказку
smile.gif

400070483.jpg

только есть одно маленькое но х)
я, если честно, сразу узнала автора работы, то есть вас
просто ваш типаж симов легко узнаваем
sad.gif
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Severinka, Поздравляю с победой,очень интересная работа,скриншоты просто потрясающие! такая сложная тема была
JaNat поздравляю со вторым местом! ,тоже интересная работа
Eva-Vais, поздравляю с третьим местом!
P.S работы все были хорошие, молодцы участники!
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Dream сказал(а):
1 место - работа №4
Поздравляю с победой. Вы просто молодец. Сделали очень оригинальную работу.
Я даже представить себе не могу, так вот сделать скрины и вот так вот, весело с задором написать рассказ.
Очень интересно было читать и рассматривать скриншоты с текстом.
И конечно же хотелось поздравить с Новым Годом вас.

 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
Поздравляю всех участников и победителей) Для кого то этот конкурс был настоящим подарком на Новый Год. Помните - главное не победа, а участие!​
happy.gif

8.png
8.png
8.png

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Severinka, поздравляю Вас с победой, неудивительно, что именно Ваша работа одержала победу в конкурсе. Она была самой лучшей)
JaNat, Eva-Vais, вы тоже большие молодцы, у вас были хорошие, достойные работы.
А также хочу поздравить всех форумчан с Новым годом. Желаю вам счастья, здоровья и побольше побед в конкурсах. Верьте в себя и помните, что все обязательно будет хорошо!
addb17b4e1e3.jpg
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Северинка, да, мы сразу узнали, кто автор работы.) Ты молодец))
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Severinka, поздравляю с заслуженной победой!!! Работа супер, no commetns^_^D
*блин, одна я такая тупая - не догадалсь кто автор это работы:DD но апплодирую стоя, чо:DD*
JaNat, Eva-Vais, поздравляю!!! Мне ваши работы тоже очень порнавились))))))
smile.gif

Все молодцы!
smile.gif
С Наступающим Новым годом, друзья!
smile.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я как чувствовала, что работа № 4 принадлежит Severinke, правда сомневалась...
smile.gif
Поздравляю всех победителей!!!! Счастливого Нового Года!
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Все участники безусловно молодцы!Только почему нам не открыли имена остальных 2-ух участников?А победителям конечно особое почтение)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
nastyusha4, Они подписаны в теме с работами. Работа номер 3 - автор kate_z97 , работа номер пять - автор Evr0_Nika
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх