Конкурс Итоги конкурса «Ох уж эти симы...»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
KrvNL.png


Итоги конкурса

Благодарим всех, кто принял участие в голосовании и высказал своё мнение!

1 место - Работа №3 (268 баллов)
Автор: zeherita

2 место - Работа №7 (267 баллов)
Автор: chebA

3 место - Работа №5
Автор: Мутантик (133 балла)

Поздравляем победителей!

Остальные работы:
Работа №6 (56 баллов)
Работа №8 (47 баллов)
Работа №1 (11 баллов)
Работа №2 (6 баллов)
Работа№4 (4 балла)



Тема открыта для поздравлений.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
biggrin.gif
ох ты ж... ОДИН балл! я вчера глазам своим не верила, даже несколько раз перезагрузила страничку))) но медалька золотая в копилке подтвердила написанное!
ребята, СПАСИБО, всем проголосовавшим огромное-преогромное спасибище за этот победный балл
biggrin.gif
я ну никак не ожидала...
вообще, когда я увидела работу № 7, я подумала: "Ну все! победа мне явно не светит", но... когда появились первые голоса, надежды пышным цветом расцвели в моей душе... это невероятно приятно!!! - видеть, что голосующий ставит твою работу выше ну очень сильного соперника...
chebA, у вас очаровательное творение.. и картинка такая красочная, и задумка веселая, и стихотворение прекрасное...
а мой горе-подводник
biggrin.gif
меня, честно, ужасно удивили предположения, что это постановка... признаюсь как на духу, мой мозг не способен на подобный трэш... я бы просто не додумалась до такого абсурда: костюм водолаза, вечер, дождь, зонт
crazy.gif
делая постановку, я бы наверное заставила симов корчить рожицы, на которые они мастера, падать, истерить... но тут
biggrin.gif
когда я увидела этого чудика, я чуть сама не рухнула под стол))) и больше всего меня позабавил даже не прикид, хотя ласты - это мощно (особенно, если представить, как он весело шлепает ими по лужам), а зонт))) меня вообще умиляют эти зонты))) как-то у домика моих симов ошивалась престарелея инопланетянка с зонтом))) - ну конечно, инопланетянке, то зонт нужен позарез, чтобы не намочить антеннку связи с космосом, наверное
biggrin.gif
интересно, где она его раздобыла)))))))
а еще у этого подводника машина за пазухой имеется, но в тот ненастный вечер он предпочел пешую прогулочку в ластах под зонтиком
s74.gif
поди разберись с этими романтичными натурами)))
а вообще симы таскаются в таком виде по городу после бага с пещерой, когда при исследовании подводной пещеры их выкидывает на берег, они не переодеваются...
ну ладно))) все это неважно главное...
79166569421067.gif

дорогие участники голосования - за ваше волеизъявление
cool.gif
дорогие участники конкурса - за достойное соперничество
s7.gif
дорогие организаторы - за такое веселое соревнование
s15.gif


и конечно...
chebA, Мутантик! Поздравляю с почетными призовыми местами
ae_142.jpg
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
195
Награды
58
Спасибо огромное всем участникам и всем тем, кто голосовал за меня, и конечно спасибо организаторам конкурса))) Я и мой сим очень рады
biggrin.gif

zeherita, chebA, поздравляю, ваши работы классные!)))) Если б я могла голосовать, я бы несомненно голосовала за вас - и мне сложно сказать, кому бы я присудила первое место)) Обе картинки (и подписи, конечно) здоровские и достойны этого))
История с водолазом вообще весьма злободневна для всех любителей Симс3. Помнится, в одном сохранении домик моих подопечных вечно окружала толпа папарацци, одетых примерно так же экстравагантно))) Ну и конечно же, очень повеселила подпись на картинке - наверное, симы и правда считают, что их костюмы стильно смотрятся))))
А уж средневековая дама конечно отожгла))) У персонажей на фотке такииие лица, и стих великолепный))) А ещё, chebA, ваша работа заставила меня не только посмеяться, но и наконец установить The Sims Medieval - всё же Пушок такой обаяшка, как же с ним и не познакомиться лично))))
Поздравляю и остальных участников! У вас всех очень прикольные работы и мне они очень понравились))) Ну и всё же не важно, кто какое место занял - главное, мы все повеселились и (надеюсь) повеселили других))) Продолжайте следить за своими симами - они вечно что-нибудь учудят, главное всегда держать курсор на паузе, а руку на клавише 'C')))
Кажется, написала всё, что хотела... Удачи всем и весёлой игры без тормозов и глюков)))
 

ISOLE

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
265
Награды
199
когда я увидела этого чудика, я чуть сама не рухнула под стол))) и больше всего меня позабавил даже не прикид, хотя ласты - это мощно (особенно, если представить, как он весело шлепает ими по лужам), а зонт))) меня вообще умиляют эти зонты))) как-то у домика моих симов ошивалась престарелея инопланетянка с зонтом))) - ну конечно, инопланетянке, то зонт нужен позарез, чтобы не намочить антеннку связи с космосом, наверное biggrin интересно, где она его раздобыла)))))))
а еще у этого подводника машина за пазухой имеется, но в тот ненастный вечер он предпочел пешую прогулочку в ластах под зонтиком
У меня был скриншот с девчонкой, которая бегала голышом (стрикинг) в дождь, с зонтиком
smile.gif
Это так смешно, совершенная голая, босиком.... но зато под зонтиком! )) Думала использовать этот скриншот в конкурсе, но так и не смогла придумать для него удачную фразу. В интернете нашла прикольный анекдот, который можно было чуть подкорректировать и применить:
- Зачем вам зонтик?
- Так ведь дождь.
- Первый раз вижу человека, который боится дождя в помещении.
- А и не боюсь. У меня ведь зонтик.
Можно было изменить, например, "в помещении" на "бегая голышом"... но я подумала, что надо самостоятельно шутку придумать. Так что отказалась от этой идеи. И использовала скриншот с падением метеорита, который у меня был в запасе, единственное к чему я смогла придумать что-то.

Спасибо организаторам за интересный конкурс!
И мои поздравления победителям
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх