ИТОГИ КОНКУРСА "Реклама может быть креативной

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
44966b3d430e.png


Редакция журнала "Simsation"
выражает благодарность всем пользователям,
принявшим участие в конкурсе и голосовании.
Поздравляем всех участников
и особенно победителей конкурса!


10b3062cbe8e.png


5edecd024eda.png

Автор selesta - 181 балл

10b3062cbe8e.png


bc8c021489d9.png

Автор elSIMka - 90 баллов

10b3062cbe8e.png


fdbb588a6718.png

Автор annlin - 71 балл

10b3062cbe8e.png


Баллы за остальные работы распределились так:
Работа 9 - 60 баллов
Работа 6 - 45 баллов
Работа 4 - 37 баллов
Работа 10 - 11 баллов
Работа 7 - 8 баллов
Работа 5 - 7 баллов
Работа 1 - 6 баллов

---------------------------------
В данной теме Вы можете поздравить победителей конкурса.​
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Буду первой
smile.gif
Поздравляю selesta с победой! Победить мог каждый человек, потому что все работы были разные, оригинальные, креативные, не похожие друг на друга
happy.gif
Также поздраляю тех, кто занял 2 и 3 место, а именно elSIMka и annlin
smile.gif
Поздравляю всех участгников конкурса, не занявшие первые места. Прошу их не расстраиваться, конкурс был на самом деле очень сложный. При голосовании многие указали описание и ошибки каждой работы - советую вам к ним прислушаться, этим вы получите большой опыт и ваши работы станут красивее, эффектнее
smile.gif

7454676_28e0a00a.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Поздравляю с победой Selesta, elSIMka, annlin !
Вы молодцы, сделали очень хорошие и красивые работы!

f92af2db9631.gif
f92af2db9631.gif
f92af2db9631.gif


Очень жаль было видеть некоторые комментарии по поводу других работ. Некоторые голосующие не вникли в суть конкурса. Довольно часто встречалось такое "надо было использовать предметы из симов". Но это же запрещено условиями конкурса. Свои предметы из мастерской рекламировать нельзя - потому что нарушение конфиденциальности, а чужие тоже нельзя, это прописано в условиях. Поэтому просто некоторым приходилось брать реальные предметы.

маленький голос в защиту своей работы
smile.gif

Тема, я конечно понимаю, у каждого свое мнение и фломастеры на вкус разные, но сделать новый взгляд на уже изветстный бренд - зачем это нужно, если многие любят именно его? Да, моя работа очень далека от идеала и в ней полно косяков, но я хоть саму сими-колу сама сделала как объект (скачать можно будет в Мастерской позже). Понятно, что никто не догадался, ведь указать, что эти предметы сделаны было нельзя. Вот такой небольшой абсурд.
И я постаралась все реализовать в игре, а не брать красивую картинку с интернета, приставив к ней голову сима. имхо

Спасибо большое всем, кому понравилась моя рекламка и кто голосовал за нее! :)))
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Поздравляю всех! А те кто не занял 1 место - не отчаивайтесь! Будьте рады, что набрали хотя бы такое сколько нибудь баллов :)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Поздравляю всех победителей! У вас прекрасные работы, которые действительно заслуживают внимания)


sveti.gif
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Поздравляю победителей! Selesta, elSIMka, annlin ваши роботы отличны! А также поздравляю всех участников, не огорчайтесь.
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Позравляю победителей!!!!
*сама в шоке, думала 3 место займёт работа №6 ане моя, а тут такой подарок(как раз на днюшку) !!!* всем ещё раз спасибо)
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
От всей души поздравляю победителей конкурса!


Хочу сказать огромное спасибо всем, кто голосовал за мою работу (№4). Я могла бы сделать ее намного лучше и интереснее, все дело в том, что я ее сваяла буквально за несколько часов до завершения приема работ. Мне очень давно хотелось сделать рекламу Dior J`adore в Симс, а тут появился такой повод! Я очень старалась, но отсутствие времени конечно сказалось на результате. Еще раз благодарю всех, кто поддержал меня! В скором времени я постараюсь выложить в своем Арте более качественный вариант работы - заходите, кому интересно!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Поздравляю всех победителей. Все участвовавшие большие молодцы!
happy.gif

Свою работу делал в большой спешке (поздно узнал о конкурсе), соглашусь с коментом Влады, получилось бы куда лучше, но я к сожалению лучше не сделал. Поэтому...
happy.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Большое спасибо всем тем, кто голосовал за меня!

Мои отдельные поздравления для selesta и annlin, ваши работы просто великолепны и были достойны призовых мест!
Всем остальным участникам конкурса я также желаю удачи и прошу не расстраиваться - конкурс-то, я уверена,не последний и может быть в следующий раз повезет вам!
smile.gif

Честно, я не ожидала занять второе место, мне казалось, что я и до третьего не дотяну))) Очень приятно, что многим она понравилась. Да, большое спасибо всем за критику, это уже после отправки работы я поняла, как сильно обмешурилась с размером бутылочки парфюма, на что мне раз десять делали упор уже во время голосования.)))
Когда я посмотрела все работы, мне больше всего понравилась работа № 8 от selesta и я почему-то сразу решила, что именно она займет первое место. Так и получилось
happy.gif
Разбежка в баллах, конечно, большая, в два раза, но это достойная победа!
ca5aee12a84e.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
selesta, elSIMka, annlin, поздравляю вас!
smile.gif
Работы действительно отличные, да и присуждение победы Селесте справедливое.
Всех участников также поздравляю! Вcе молодцы!
happy.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Ой, итоги!
Работа № 8, реально красивая! Все аккуратно сделано, сразу видно, что человек умеет рисовать и старался, вот за это selesta и получила 1 место! Молодец! elSIMka, annlin, и другие участники, я прошу не отчаиваетесь, на сайте буду ещё другие конкурсы, в которых возможно вы победите.
Все моолодцы, что поучавствовали, не каждому дано все красиво сделать, а работы у всех красивые, было сложно выбирать!

ПОЗДРАВЛЯЮ!
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Всех поздравляю!Умнички:)))


Надеюсь к следующему конкурсу буду готова лучше)))
за участие обещяли знаки отличия какие-то кстате:)))
 

selesta

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
300
Награды
125
Огромное спасибо всем кто голосовал за мою работу.

elSIMka и annlin поздравляю вас, у вас отличные работы.
ca5aee12a84e.gif


Все ваши комментарии при голосовании учту.

Не буду углубляться в подробности как я делала свою работу, одно скажу, голову симки к красивой картинке я не переставляла)))

Флакончик духов придуман мной, сделан из составных частей разных флаконов.

Все работы по своему хороши, но у людей разное мнение и не когда не получится угодить каждому.

Я в первый раз заняла в конкурсе 1 место и безумно этому рада.
d3e0c3e5cecb.gif
Спасибо вам.
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!!!

 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Severinka сказал(а):
зачем это нужно, если многие любят именно его

Severinka, вы сейчас убедились, зачем это нужно? Да чтобы в конкурсе победить, как минимум. Поэтому нужен был новый взгляд.

От всей души поздравляю всех победителей. Юльк, ты молодец! Рад за тебя! Все молодцы! Всем, кому обещал повысить репутацию, сделаю это завтра после обеда.

Конкурс очень понравился. Организаторы и авторы красавчЕГи! Круто, я апплодирую.
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Поздравляю всех победителей!
604.gif


Но, честно говоря, немного жаль, что больше всего понравившаяся мне работа не попала в тройку победителей
sad.gif
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Всех участников поздравляю!
У вас были очень хорошие работы.​

8.gif
 
Верх