Конкурс Итоги конкурса самопрезентаций

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Дорогие Друзья!
Пришло время объявить имена наших конкурсантов.
Как я и предполагала вы их хорошо знаете, а многие сразу и безошибочно их угадали
(кто бы сомневался
wink.gif
)

Но, думаю что из презентаций наших героев вы узнали и нечто новое о них самих, их интересах, мечтах, талантах, и, конечно, друзьях.
Итак!
Работа №1 - Ленусик
Работа №2 - Солнышко))))))
Работа №3 - sintiklia
Работа №4 - StellaSims2
Работа №5 - Fashion_glam_girl
Работа №6 - @лег
Работа №7 - Missmeliss
И, конечно же, объявляем победителя в конкурсе самопрезентаций!
Ею стала
работа №2
- это наше Солнышко))))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
От персонала сайта и от себя лично поздравляю победителя конкурса и всех наших участников!
9291cbdf8616.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Все наши конкурсанты получают награды за участие в конкурсе и специальные призы от сайта.
А победитель - индивидуальный приз, созданный специально для него.
(что это - пока секрет, но очень скоро всё узнаете и увидите)
А так же не останутся без наград победители наших номинаций.
(пока идет подсчет, он оказался немножко сложнее, чем я ожидала)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Долго думала как представить наших номинантов:
перечислить всех поименно и перечислить все их номинации
или перечислить номинации и тех кого назвали. в них
И все же решила выбрать второе.
Раз это был конкурс номинаций.
wink.gif

Каждую номинацию буду выкладывать как отдельный пост,
сегодня постараюсь написать обо всех
(заранее прошу извинений за опечатки и возможно, ошибки, т.к тусовала текст из таблицы в таблицу и некоторые данные могли потеряться а другие продублироваться.)
А заодно в этой теме назову номинантов от сайта, т.е тех за которых говорят ЦИФРЫ
smile.gif

Поехали!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Самая первая номинация
Самый старый друг
(он был первым самым первым, с него все и началось,)​


это
Nice_rabbit
Поздравляем!!!

Именно день подачи заявки Nice_rabbit и стал теперь днем рождения группы "Друзья"
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Самый первый друг
( с кем первым вы начали здесь общаться)
понятно, что у каждого он свой, первый друг​


но...
номинант определен !
Fashion glam girl
3 человека назвали её своим первым другом!
Далее: по 2 голоса у Girl^Night, Amaranth, Солнышко)))))), Vetka, lynxrysya , Lackis , у остальных по 1 голосу
Поздравляем!!!
Это здорово что мы помним самых первых и самые первые дни общения
smile.gif

И столько приятных слов было сказано в теме голосования.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Немогу не назвать эту номинацию в числе первых.
Все таки у нас такой сайт... игровой.. точнее симоиграющий..
итак!
самый симоиграющий друг
(хорошо знает игры серии симс)​


это... ну, конечно же!!!
love_sims3
Кто бы сомневался
wink.gif
с таким то ником!
5 человека назвали его в этой номинации лучшим
А так же: 3 голоса у Mary-Sims37 , 2 у Vetka, у остальных по 1 голосу
Поздравляем!!!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
А знаете кто у нас самый загадочный?
Хотели бы узнать?
самый загадочный друг
( о ком вы почти ничего не знаете, но хотели бы знать)​


тут у нас не одна загадка, а сразу 3
Ритолетта, kato0076 и Fashion_glam_girl
набрали по 3 голоса
Heartcore, - Пуша-мягкая - , Lackis ,_Selesta_ - по 2 голоса, у остальных по 1 голосу
Поздравляем!!!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Самая уверенная победа в номинации
самый спортивный друг
несомненно
Ленусик!!!,
4 голоса, у остальных по 1 голосу
Поздравляем!!!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Еще одна уверенная победа, на этот раз в номинации
самый упрямый друг
кого не переубедить ни за что
smile.gif

Fashion_glam_girl,
5 голосов, 2 у Girl^Night, у остальных по 1 голосу
Поздравляем!!!
И в номинации
самый музыкальный друг
с бааальшим отрывом лидирует
Amaranth,
8 голосов!!!!!, у остальных по 1 голосу
Поздравляем!!!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Как знаток компов и программ в номинации
самый компьютерный друг
Победителем становится
@лег,
5 голосов, у остальных по 1 голосу
Поздравляем!!!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Очень серьёзная номинация:
самый серьёзный друг
Поэтому и голоса разделились с минимальным отрывом
StellaSims2 и Tihime_Rai,
Они набрали по 4 голоса, alexey_leshka и Valuka по 3 голоса, у остальных по 2 и по 1 голосу
Оказывается, у нас очень много серьёзных друзей!
Поздравляем!!!
Ну а теперь веселая номинация
smile.gif

самый веселый Друг
Сложный выбор!! Номинантов много, а отрыв минимален
Lackis,
5 голосов!
Солнышко))))))) - 4 голоса, 4елове4е4ег, Amaranth, - 3 голоса, у остальных по 3 и по 1 голосу
Поздравляем!!!
Не только веселые друзья бывают, но еще и прикольные
В номинации
самый прикольный друг
Призовое место поделили
ulka_sims и sims_fanat,
Они набрали по 3 голоса,
Ленусик, 4елове4е4ег, Amaranth - 2 голоса, у остальных по 1 голосу
Поздравляем!!!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
И конечно, есть и самые общительные номинанты
самый общительный друг
Тут у нас целое созвездие!
Ленусик , Fashion_glam_girl , ulka_sims,
У них по 4 голоса, rusha1 - 3 голоса, у остальных по 2 и 1 голосу
Поздравляем!!!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
А что у нас про общительность говорит статистика сайта?
посмотрим на наших победителей и номинантов :
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ
Итак! тройка лидеров:
ulka_sims
ВСЕГО [19 491] !! из них нефлудных 1126 НАШ БЕЗУСЛОВНЫЙ ЛИДЕР!!!
Shinest
[18 644] из них нефлудных - 1357
Ленусик всего - [11 509] из них нефлудных - 555
Fashion_glam_girl [1732] 946
rusha1 [2992] 2182
^НэНсИ^ [3824]
Push [7280] 521
Rasheli [4949]
♥bello4ka♥ [3757]
Mary-Sims37 [3053]
Солнышко)))))) [2364]
А это наши нефлудные лидеры:
Риттолетта
на сегодняшний день у неё 3322 нефлудных сообщений,а всего у неё - 6009 сообщений! (любим поболтать!)
2 место: GirL^Night - 3081 нефлудное сообщение (всего 3126!!!!!) ого-го!!! почти все по теме! очень маленькая разница
3 место: Vetka - 2777 нефлудных сообщений , а всего - 2803
Поздравляю всех нащих общительных друзей!!!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
А теперь пришла очередь назвать наших самых награжденных и узнать у кого самая высокая репутация!
Номинация : Награды и репутация!
Тройка лидеров :
GirL^Night
- репутация - 1643!! (!! мне еще расти и расти!!) и самое большое количество наград - 371
♥bello4ka♥ - репутация - 1385, награды - 334
Риттолетта - репутация - 1319, и наград - 315
Поздравляю!!!
И обязательно добавлю от администрации сайта еще по одной за такие успехи.
И еще хочу отметить наградкой Ваниька у неё их всего 45 (самое маленькое количество)
(Это я при чистке репутации поудаляла лишнего
smile.gif

а также Смайла:) ( репутацией 216) - добавим маленький плюсик
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Немножко воспоминаний
Ты помнишь, как всё начиналось?
Всё было впервые и вновь....​
Первая фраза на форуме (узнаете себя или своих друзей?)
часть 1:

- а ссылки на остальных выложишь?
- А че, ктото все играет в sims 1?
- Кароче так, у меня щас на диванчике дома у Дона Лотарио сидят настоящая Белла и клон. Странно, что у вас пишет что персонаж умер на другом участке. Я без труда достала Беллку через код разраба.
- Девушка с парнем очень красиво и романтично!!!
- А я с первого раза всех обыграла в танцах, и самый лучший танцор потом в сторонке плакал
- Всем привет! Я из Вышнего Волочка, есть такой городок!
- Лююююдиии!!! Я чего то не догоняю...В игре точно будет Мортимер,а не его скажем сын\внук\внучатый племянник?
- Мне кажеться надо больше конкурсов добавить и розыгрышей Так и репутация и посещаемость и количество пользователей сайта увеличиться, по-моему мнению А так сайт просто оффигительный Большое спасибо админам и модераторам за тёплое отношение к гостям и пользователям
- Обожаю вампов! У меня даже город вампиров есть.
Жалко,что у них дети нормальные рождаются
- у меня один раз было так что сразу после рождения щенок стал взрослым!!!))
- Crot попробуй скачать здесь:
http://www.pirat.ca
- iТакоеже как и у собаки комне приходили два вожака сразу (причём ни сада ни младенцев у меня небыло) у одного имя Лучик а у другого Родик
ко мне лезут и лезут вожаки я щитаю что это зависит от района у меня сим живёт в Новосельске а когда был в Бухте Беладонна ни одного небыло!
- Ну вот… Похоже, что вы … Странствующий маг.
Дорога есть дорога. А по дороге встречаются села и деревеньки с проблемами, но без мага, который мог бы их решить. Вот тут-то появляетесь вы – триумфально, как правило – и легко (а иногда не очень) расправляетесь с нечистью, проклятиями и сглазами. И получаете за это звонкую монету, на которую и продолжаете свой путь.
- Да уж... С тройней, трудновато справиться
- Приветик!! Сегодня посмотрела все твои работы и они меня ПОТРЯСЛИ!! Я не могла от экрана отлипнуть!! МНЕ ВСЕ СИМЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!! Ты большая умничка!!!
- На гитаре хорошо зарабатываешь, я чаще всего этот способ использую.
- Привет всем, вот решила сделать Сергея Зверева
- Я совсем недавно на этом сайте. Но мне все очень нравится. огромное спасибо всем людям, которые создавали этот сайт, а также всем тем, кто выкладывает для нас свои работы.
- Извините если не в тему, но я не могу зарегистрироваться для добавления файлов. страница перестает реагировать вообще. Может я что то пропустила в правилах и нужно определенное количество сообщений или что нибудь в этом роде?
заранее спасибо.
- А можете ранетоок?
- Еще у взрослых, если есть черта характера вечное дитя!!!
- Последние симки просто класс!
- У меня садовые гномы русскими именами названы, а так обычно несколько имен: Мари, Люси, Белла, Эдвард... А фамилии всего две: Каллен и Риттер))))) Ничего путного придумать не могу, пользуюсь известными)))))
- А у меня странная история вышла.Создала симочку-рыболов и садовник!Жизненная цель-Великолепный аквариум.Ну,думаю,чтобы ей никто не мешал,поселю ее на участке возле водопада!Она у меня скромница,толстушечка.Рыбку ловит да сад разводит.Однажды пошла в книжный купить что-нибудь по-рыболовству и познакомилась с Готом старшим.Ну познакомились и ладно!!!Так он ей в день по пять раз названивать стал.Только он и звонил...И дозвонился до такой степени,что она захотела подарить ему первый поцелуй!А он то и не был против.Я сколько играла,думала у Готов такая примерная семейка.Вообщем родила она от него дочь!Так он во время родов в больничку прискакал и на лимузине нас домой отвез.Дочка растет,папа старый становится.Ну,думаю на подростковый день рождения приглашу старшего брата-Мортимера-пусть познакомятся.Родственники все-таки.А наглый папаша стал на глазах у сына флиртовать со своей любовницей(мамой дочери)Что было с бедным Мортимером.Чуть с ума не сошел.И на папашу злится и на любовницу и на сестричку сводную.Гунтер скоро на тот свет отойдет,мне интересно внебрачной дочери что-нибудь оставит в наследство?
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
- в целом игра хорошая, графика на высоте, только хочется, конечно, разнообразия - различных, сменяющихся, погодных условий, времен года, домашних животных и т. д.... а со скудностью одежды и причесок мы уже, наверно, давно справились
- Бубоник, дома - ну просто шикарные... симы - нереально красивые...рассказ - очень понравился! твои работы - замечательны, прелестны, удивительны. чудесны, милы, красивы, шикарны, гениальны, нереально восхитительные, сказачоные, такие работы - мечты, просто...
в общем, выражаю тебе благодарность, и если какой - то форумчанин обьяснит, как тебе повысить репутацию, расскажет как подарить награду, то я это непременно сделаю!!!
эта мастерская - у меня в избранном!!!
ну всё... жду новых работ, и тебя саму
- Cinema Bizarre - Out of love
- Мне подарила подруга на День Рождения!
Rossko, если даже и лицензионка нет гарантии, что будет работать без глюков...

- Как перенести файл Multiplier на файл Skin Specular и со слоя Multiplier удалить все чёрные выделения?
Как обрезать лямки?
Подскажите какими инструментами и как?
Я совсем запуталась
- Попробуй перемещать все продукты в багаж сима. Правда замучаешься все переносить, зато сохранишь.
- Добрый вечер!
Давно уже сижу в этом месте (правда, ещё в группе Гости). Очень сильно захотелось выразить свое мнение по поводу "мыльных опер"
Прочитав первый "сериал" в списке опер - Вот что может случиться, я, мягко сказать, была шокирована. Конечно, на просторах других сайтах, посвященных The Sims 3 тоже есть "Мыльные оперы", но такого я ещё нигде не видела.
Кроме того, что скрины ломают разметку страницы, хотела бы ещё сказать, что много "ляпов" и нестыковок. Например, автор пишет Ну,меня зовут Вампирша. Из этого следует, что девушка, о которой и пойдет речь в дальнейшем - вампир. Но, если посмотреть на скриншоты,то там
не девушка, одетая в готическое платье черного цвета с массивным перстнем на пальце,а девушка, которую нам будет проще отнести к другой группе людей, например, у меня возникла ассоциация с гламуром...........
- Народ, Хочу проконсультироваться ..Скажите Сложно или нет ...Глюки есть? Если да то сильные???
-Прошу,ПОМОГИТЕ! У меня незапускается Симс приключения.Игра запускается,экран с семьями ,нажим.новая игра,быстро пробегает загрузка и появляется табличка"Ошибка публикации файла SunsetValley.world . Рекомендуется перезапустить приложение"Перезапускала,перезагружала...Главно 1-й день играла,выкл.комп,утром вкл.комп а там это...Please,HELP!SOS
- Мое первое "чудо" звали Хиоко. Самая настоящая безбашенная девка. Хоть и была она дружелюбной спортсменкой, а работу на стадионе "Лама" постоянно прогуливала, за что ее и уволили. Была кулинаром, но постоянно ела противную овсянку. Была механиком, но не обращала внимания на сломанные краны и непоказывающий телевизор. И в итоге, став бабулькой, вышла замуж за молодого Мортимера Гота и свела его в могилу... настоящая стерва)
- У меня такая проблема...Я создала семью. Там у меня родился один мальчик. Потом я купила обоим родителям бонус "Плодовитость" и у них родились три очаровательные девчушки)) Но мне для осущиствления их мечты всей жизни нужен ещё только ОДИН ребёнок!!!! Подскажить как родить одного?
- Здравствуйте! Я новичок, поэтому извините, если что не так.
Беллу я в Новосельске не видела, но в Китежграде клон повстречался....
Что касается избушки - нашла ее. Но толком не разглядела.
В Новосельске использовала код и вернула Беллу. Воспоминания чисты, характер тоже. Но по настоящей случайности, в доме Гот оказался Дон Лотарио. Мортимер решил представить Белле гостя, а когда у нее высветилось "Приветствовать", она его страстно поцеловала. Потом он смылся со скоростью света... Но в желаниях она боялась выйти замуж за Мортимера, и к ней дважды прилетал психиатор.
И что еще касается Дона... Вам не кажется, что романы он стал заводить с женщинами, похожими на Беллу?
А когда я еще ничего про Беллу не знала, поженила Мортимера на Дине Гонгадзе..
И когда он поцеловал Беллу на ее глазах, у нее над головой появились воспоминания о Белле, потом игра стала виснуть, а уж потом ссора с Мортимером....
Беладонну я знаю неплохо, но Беллу там не искала. Наверняка скоро поищу.
Спасибо за внимание.
- Мне очень понравилось практически во всех странах....у каждой страны свои и плюсы и минусы....
- да, лифты крутые
- Подскажите, чему (без кодов) можно обучить ребенка в возрасте малыш - понятно, что горшку, ходить, говорить, прокачать навыки (с помощью развивающих игрушек и 9 книжек) - т.е. писательство до 3 уровня, рисование - до 3, логику - до 4, музыка - до 3. Это все или можно что-то еще сделать?
- Пуша-мягкая молодец! мне очень понравилась Лу-Кум, она все таки славная Хоть и клептоманка
- testingCheatsTnabled true шифт и клик на почт.ящик...
- повезло, что пожаров небыло!!!! а у меня только в путь!!! наверное уже весь город сгорел!!!
- Farida, доброй ночи.
Я новенькая, просматриваю тут работы некоторых форумчан, даже многих, я бы сказала.
На твоей странице зависла жа до ночи...
Ты потрясающе создаёшь симов, они красивые, на самом деле ВСЕ РАЗНЫЕ, с "характером".
МОЛОДЧИНА!
P.S. Я очень критичная, но твои творения вызвали искренний восторг. Почти все симы очень понравились. Единственное, из симов - копий звёзд на мой взгляд не все похожи, кроме Кристины Агилеры, она почти копия, умница.
А дома твои - это фантастика! Мне они ооочень сильно нравятся.
Вот, попробую себе что-нибудь скачать из домов и дизайна.
А симов сама буду учиться создавать, поэтому их трогать не буду))) Думаю, и без меня на них спрос огромедный должен быть)))
Ещё раз - ТЫ МАСТЕР!
- Прочитала все книги♥не знаю как вам-мне понравилось!!!♥если сравнивать книгу с фильмом, то в первой части в фильме нету многих деталей ! посмотрим что будет в Новолунии ♥♥♥ Ждать осталось недолго !!!
- Просто потрясающие сериалы "Mental Hospital" и "Слёзы новой жизни", читаешь и сразу возникает желание тоже создать что-нибудь своё, но не решаюсь
- Можно просто ввести код, чтобы открылись все карьерные награды: unlockcareerrewards. Если у тебя есть универ, то в карьерных наградах появится этот телефон.
- Даров радость моя)))
- А у меня ни разу пока тройня не рожалась. У обоих родителей есть "плодовитость", двойни рождаются, а тройни - нет.
Рожает моя симка только в больнице, она туда сразу едет, даже нажимать ничего не надо. А вот её свекровь сына (то есть мужа моей симки) рожала в больнице, а 4х его сестёр дома.
- Я еще собираюсь поиграть за эту семейку.
- хочу открыть дневник
Добавлено (14.10.2009, 05:05)
---------------------------------------------
как мне открыть дневник?
Добавлено (14.10.2009, 05:10)
---------------------------------------------
Rayn, откройте мне дневник
- Домик, красивый, этажов по меньше, 1 взрослая спальня чёрно белую. , 1 для девочки ребёнк(скоро подросток) бело-розовую., 1 детская для масенькой девочки желательно зелёненькую . 1 комнату 3 стены в зеркале и паркет белый, белые стены+музыкальную систему, и диванчик маленький. 1 кухня белая, 2 ванной первая с 2 умывальниками. басейн и детская площадка(по возможности)
С нетерпением жду.
- Ребят! ТО, что я хочу опубликовать не должно вызывать никаких отрицательных эмоций, поэтому сразу говорю: занималась плагиатом, а именно, воровала потихоньку ваши домики и общественные участки. Это город, в который я играю. Перестраивала я его из Сансет-Вэлли, когда еще никакого редактора создания городов не было, и прежде всего для себя. Поэтому это просто сохраненка. Город этот почти пустой, для того чтобы Вы могли заселить Ваших героев сами. Я назвала его без всякой скромности Санкт-Валюксбург, поскольку я для своих симов царь и бог. Все дома и общественные участки Вы можете найти на этом сайте в загрузках или среди Ваших работ, а также на сайтах TSR и MTS. Не обижайтесь на меня пожалуйста авторы поскольку, если Вы были просто архитекторами, то я была главным архитектором своего городка, поэтому допустила некоторую переделку Ваших лотов. Итак представляю Вам Санкт-Валюксбург.
- Все симы которые я у вас скачала появляются со стандартными прическами. У меня уже с аддоном и дополнениями, но причесок нет...их нужно отдельно скачивать?
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Продолжаем объявлять победителей в наших номинациях
Интересно… насколько активны общительные?
Или общительны активные?
самый активный Друг
есть совпадения, но лидер у нас:
StellaSims2,
Набрала 7 голосов, @лег – 4 голоса, ulka_sims, Anzhela-yar - 3 голоса, у остальных по 2 и 1 голосу
Поздравляем!!!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
А теперь узнаем кто у нас
самый романтичный друг
Победа в этой номинации принадлежит
Waitingforlove,
3 голоса, Fashion_glam_girl , Missmeliss , ♥bello4ka♥– по 2 голоса, у остальных по 1 голосу
Поздравляем!!!
И еще одна номинация!
самый литературный Друг
красиво и грамотно пишет, не только сериалы
Победа в этой номинации принадлежит
(кто-то сомневается?)
12 голосов!
_Selesta_,
И второй наш замечательный автор Лелик0509 – 7 голосов, Tihime_Rai – 3 голоса, у остальных по 2 и по 1 голосу
Поздравляем!!!
И последняя номинация
Наверное очень приятно когда твое творчество могут по достоинству оценить твои друзья ( и не только)
самый творческий друг
Чьё творчество вам нравиться?
Выбор сложен, кандидатур очень много, потому что большинство наших номинантов творческие личности!
Но большинство голосов набрала:
Лелик0509,
(второе место в литературной номинации и первое в творческой!!)
9 голосов, saiha – 6 голосов, Heartcore – 5 голосов, Waitingforlove – 4 , у остальных по 3- 2 и по 1 голосу
Поздравляем!!!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Ну вот, дорогие друзья :)
Все номинации объявлены.
Страна знает своих героев!​
Осталось вручить призы и подарки:)
Все участники конкурса "Друзей" получат приз от сайта.
Прошу заглянуть в тему и написать мне на мейл (НЕ В ЛС!!! может затеряться) письмо- заявку.
ПС: ТЕМУ не закрываю,
можете писать, задавать вопросы,поздравлять и делиться впечатлениями
здесь.

Приношу извинения, если вдруг неправильно подсчитала или что-то упустила..
(пишите в ЛС - исправлю)
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Vainona, а медальки будут?
smile.gif

Так же поздравляю всех, кто участвовал в этом замечательном конкурсе, и конечно же, победителей!!​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх