Переезд в квартиру Избушка на курьих ножках

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Это не декорация, а жилой участок с названием "Водяной дворец". Однако за характерный внешний вид этот дом на самом краю Бухты Беладонна многие называют избушкой на курьих ножках.​

В обычном режиме этот участок достаточно трудно заметить на карте городка. Чтобы лучше рассмотреть его, проще переключиться в режим свободной камеры кнопкой tab. А чтобы зайти на него, вам придется постараться - дотянуться до участка не просто, но все-таки вполне возможно.


Так как дом достаточно необычный и вдобавок "спрятан" разработчиками, вокруг него всегда было много слухов и предположений о его назначении.
Некоторые связывают его с Беллой Гот и считают избушку ее временым убежищем. О том, что дом предназначается для одного человека, говорит всего лишь один стул у обеденного стола. Вдобавок к этому в доме есть женский гардероб, так что все указывает на таинственную одинокую женщину, жившую там. Связь Бухты Беладонна и Беллы вы можете обсудить в этой теме.

По другой версии, избушка связана с появившимися в аддоне ведьмами и магией. Возможно, она сделана специально для того, чтобы вы заселили в нее какую-нибудь злобную ведьму или колдуна.

А как считаете вы? Есть ли у вас какие-то догадки и предположения?
 

Оффа

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
24
До избушки ещё не дотягивалась
biggrin.gif
Хотя знаю о ней года 2.Надо с таб будет посмотреть-забываю все.Вообще я думаю,что это некое дополнение к дополнению
smile.gif
Разрабам даже спасибо надо сказать,что русские сказки уважают :3.Почему трудно дотянуться? Я придерживаюсь мнения,что этот дом специально для ведьмы.Это опровергает версии Бэллы Гот.А вот версию ведьмы подтверждают сразу 2 признака.Первый что опровергает версию Бэллы: магия-это в первую очередь женщины-ведьмы,нежели маги.Там есть женский гардероб.И один стул.Ведьмы должны жить вдали от всех :3 Второй признак: Насколько я понимаю избушка прилеплена к "обрывку" дороги? (и на другом берегу что-ли?) Отсюда вывод-ведьмы ведь летают на метлах? Им ни к чему транспорт. И это подтверждает мою версию. Ещё ни удивлюсь что разрабы сначала хотели что бы избушка была не доступна обычному персонажу,и что-бы ведьма могла перемещаться внутрь только с помощью телепортации.Но у них ничего не получилось либо потому что ни чего по дизайну ни подходило,либо потому что построить такое было невозможно.Это лишь версия так как подобное можно было провернуть с колоннами. Мне кажется что всё выше описанное мной подтверждает причины того что дом-вполне обычен.Он создан для нашего полета фантазии я думаю :3. А все эти необычности либо не лицензионная версия игры,либо баги с глюками,либо хаки с модами,либо бурная фантазия наших уважаемых игроков:3(надеюсь что нет ^_^") Но я все-равно надеюсь,что разрабы все таки сделали какую-то тайну с этим домом (но наверно не судьба)
sm001.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Я нашла эту избушку с помощью кнопки на клавиатуре "Tad"... Но как вы зашли на этот участок?
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
240
Награды
44
-Anna890- сказал(а):
Но как вы зашли на этот участок?
Включи в настройках квадратные пиксели.
А по теме, это обычный участок, ничего сверхестественного, тем более он не имеет никакого отношения к Белле (ну это лично моё мнение).
Правда "следы" от избушки, а точнее следы грязи со стороны моря заставляют задуматься.
 

VlrKrl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
22
Наверняка, модераторы опять подшутили и решили сделать нечто "интриги", вот и поместили такую избушку.
Обычный участок, заселяла туда своих симов и жили они "долго и счастливо".
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Ура) Я недавно таки дотянулась до этой избушки. Спасибо добрым людям, которые на первых страницах написали способы :) Я сдвинула мост и включила квадратные пиксели, добавила в хранилище эту избушку, поставила ее в центр. Потом правда удалила, а то не смотрится избушка посреди современных зданий :) Но в саму избушку я заглянула, конечно. Ничего особенного я там не обнаружила, только что следы от так называемых "курьих ножек". Но это мелочи. Все равно ничего примечательного в избушке нету, я даже огорчилась, что потратила 15 минут на нее ): Может выложу вечером скрины. Потрачу таки еще раз 15 минут на это :)

SuperDetko, название, вероятно, происходит от ядовитого растения Белладонна :) Белла и Дон тут не причем.

VlrKrl,
Наверняка, модераторы опять подшутили
Модераторы? О.о Может, разработчики?
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Rosette сказал(а):
Некоторые связывают его с Беллой Гот и считают избушку ее временым убежищем.
Из Беллы бабу ягу сделали? Ну вы даёте, ребят :DD
А вообще я ни с чем её не связываю, по мне так ЕА захотелось добавить какой-то изюминки, они её и добавили С:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
KeyTro сказал(а):
ЕА захотелось добавить какой-то изюминки, они её и добавили
И молодцы что добавили!!! Смотрите сколько слухов стало. Побольше бы таких интересностей, а то играя в симс 3 совсем пресно стало.
sad.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Кстати, в Цветущих Холмах есть домик очень похожий на эту избушку
 

Flander

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
140
Награды
154
можно дотянутся если в настройках поставить квадратные пиксели
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
нифига с ноута недостать ее! даже если вкл.пиксели!
я с компа -монитор большой квадратный -сразу както быстро достала ее)
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Совет как достать избушку:
Уберите "мост" (не знаю как назвать его) и там появится отрывочек участка с домиком.
 

Нээ-чан

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
3
/Легче всего достать избушку - сделать квадратные пиксели в настройках:3/
Я таких избушек по всему городу наставила:3
Ничего необычного там конечно нет, но очень оригинально:3
 

SweetSims

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
0
Была однажды в такой избушке - ничего особенного в ней нет.
Еще я слышала на каком-то сайте,что когда заселишься в избушку - внутри будет стоять Белла Гот.Проверяла,но никого там не оказалось.По моему это чушь, и избушка действительно создана для ведьм.
 

-GameOver-

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
0
Когда первый раз увидела избушку даже жутковато немного стало)
И я до избушки без всяких настроек дотянулась. :попрыгун:
 
  • Нравится
Реакции: Deer
Верх