Изменения действия вампирских мудлетов

Изменения действия вампирских мудлетов 1.67

Нет прав для скачивания

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Vampire Mood
Автор Tremerion
Для аддона "В Сумерках" или "Сверхъестественное"

Мод изменяет действие различных мудлетов вампиров:
- Если вампир хочет спать (есть мудлет "Отдых"), он не может изучать навыки.
- На солнце вампир мгновенно начинает дымиться. Через час появляется мудлет «Перегрев», который понижает настроение на -60. Еще через три часа появляется мудлет "Слишком много солнца", который действует сутки и понижает настроение на -300.
- Мудлет "Легкий перекус" действует сутки (по умолчанию - 8 часов).
- Мудлет "Насыщение" действует 12 часов (по умолчанию - 8 часов).
- Мудлет "Выпить кровь феи" действует 4 часа и повышает настроение на +300 (по умолчанию - 4 часа и +20 к настроению).
- Мудлет "Слабость" (у симов, у которых выпил кровь вампир) действует сутки и понижает настроение на -100 (по умолчанию - 22 часа и +20 к настроению).
- Удалены походки "Повод для гордости" и "Позорное возвращение".

Двенадцать вариантов в зависимости от включенных функций, устанавливать только один. VampireMood_1.67 by Tremerion - все вышеперечисленное, в остальных вариантах в разных комбинациях есть дополнительные возможности, подбирайте нужный вас файл по названию:
Walks - походки "Повод для гордости" и "Позорное возвращение" не удалены.
V2 - удален мудлет "Искристо!" (с этим мудлетом вампиры с наградой "Бессмертный" искрятся на солнце)
OnFire - вампиры немедленно сгорают на солнце при появлении мудлета "Слишком много солнца".
Daywalkers - мудлет "Перегрев" не появляется при нахождении на солнце, вампиры могут находиться на улице днем.

Мод будет конфликтовать с похожими модами для вампиров.

Для версии игры 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Полезный мод. А то у моих вампиров все дела днем в основном-по крайней мере теперь путешествие совершить можно будет
smile.gif
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Jennifer_Aniston сказал(а):
Полезный мод. А то у моих вампиров все дела днем в основном-по крайней мере теперь путешествие совершить можно будет smile
У меня тоже задания в Египте и это был кошмар с дымлением на солнце,приходилось целый день в палатке книжки читать
smile.gif
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
tigra18 сказал(а):
Разве такое возможно???
При обгорании увеличивается жажда,у меня сим вампир умер просто от недостатка питания,не хватило ему ума пакет самому взять из холодильника,или куснуть кого нибудь
cool.gif
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
AndrewSimS, tigra18, да,я в Египте оставила сима на минутку (настоящую),другая симка проходила задания.Вдруг камера на сима навелась и вместо сима могилка и прах...Тогда я сказала:"Упс".Больше я такого с этим модом не допущу.
 

meoricio

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
dry.gif
Мод офигенный, спасибо, НО устанив мод для перегрева только через 24 часа, обратила внимание, что у лошадей пропадают мудлеты... Абсолютно все.... Хоть лизунец полизал хоть помылся и тд, в окошке мудлетов пустота....с единорогами таже фигня...
sad.gif

Добавлено (03.11.2011, 14:15)
---------------------------------------------
biggrin.gif
Все, проблема решилась. Это не из-за этого мода) так что мод супер )))))
Добавлено (03.11.2011, 20:24)
---------------------------------------------
cry.gif
перепроверила.... все таки пропадают все мудлеты... и что ни делай у лошадей окошко пустое(
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
meoricio, странно, у меня с лошадями всё ок. Но у меня стояла старая версия мода( ещё для 1.18)
Да, на лошадях пропадают, версию последнюю ставить надо, тогда всё путём.
 

meoricio

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Jennifer_Aniston сказал(а):
meoricio, странно, у меня с лошадями всё ок. Но у меня стояла старая версия мода( ещё для 1.18) Да, на лошадях пропадают, версию последнюю ставить надо, тогда всё путём.
версию игры?
happy.gif
 

Rog753

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
30
Награды
0
Алиса, извеняюсь , понял, я туплю!

эй народ а вампиры только в Bridgeport?

а можно ли как в другом городе играть за вампира?
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Rog753, Игра сгенеририрует их со временем.
Либо подселите сами.
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Я играю с кодом на потребности и в нем также можно удалять мудлеты с обгоранием. Так что если бы я не знала код то этот мод бы пригодился. Но все равно спасибо.
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
нужный мод,так как бывает что вампир уже горит а заходить в здание почему то не торопиться.....
 

Сэй

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
35
Награды
9
Sonnelicht сказал(а):
или управляемые призраки-вампиры ни в какую не едят амброзию. Симка-вампир-призрак сама её готовит, а есть не ест - нет такой опции "съесть".
Просто она мечтает выпить из амброзии все соки.
iradka сказал(а):
нужный мод,так как бывает что вампир уже горит а заходить в здание почему то не торопиться.....
Это называется „играть с огнём“, ваш вампир случаем не сорвиголова?

Я всётаки надеюсь дождаться мода, который будет при поедании вампиром головки чеснока добавлять мудлет „Пища богов“.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Сэй, Добавить этот мудлет вы можете сами совершенно в любое время с помощью МК
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
очень жаль, но с опцией "OnFire" умирают на солнце только активные симы-вампиры, все остальные в городе отделываются ожогами. А так бы хотелось разыграть охотника за вампирами, запирающего их кучками за замкнутым забором, и с наступлением рассвета наблюдающего, как они полыхают :D:rolleyes:
 
Верх