Изменяем специальные лоты из Винденбурга

Изменяем специальные лоты из Винденбурга 1.51

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Venue Changes
Автор Zerbu
Для дополнения "Веселимся вместе!"


qwiQja8.png

В новом городе Винденбург появились специальные участки (Утесы, Сад у замка, Древние развалины), изменить тип которых невозможно изначально. С помощью данного мода вы сможете изменить тип этих участков на любой, в том числе и на жилой. С возможностью поселиться на них.

По ссылке скачивания нужно обязательно скачать The Venue List Mod от автора.

Также, после изменения типа участка Сада у замка, пропадет ряд взаимодействий (например, прогуляться по лабиринту).
 

VilliVilly

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
GuruSam а что за ссылка на разблокировку "Сад у замка", хочу сделать жилым((((( The Venue List Mod
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
VilliVilly не понял ваш вопрос. Наверху кнопка Скачать с внешнего сайта, скачиваете мод и устанавливаете - и сможете сделать Сад жилым лотом
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Этот мод обновляется? раньше я его скачивала, но он не правильно работал.А теперь я его даже скачать не могу.В чем проблема? и есть ли замена для этого мода?
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Этот мод обновляется? раньше я его скачивала, но он не правильно работал.А теперь я его даже скачать не могу.В чем проблема? и есть ли замена для этого мода?
Ссылка работает, выше скачать с источника.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Отпишитесь кто ставил, как влияет на игру.
 

Абрамович

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Unlock Special Lots
Автор Zerbu
Для дополнения "Веселимся вместе!"

GuruSam
qwiQja8.png

В новом городе Винденбург появились специальные участки (Утесы, Сад у замка, Древние развалины), изменить тип которых невозможно изначально. С помощью данного мода вы сможете изменить тип этих участков на любой, в том числе и на жилой. С возможностью поселиться на них.

По ссылке скачивания нужно обязательно скачать The Venue List Mod от автора.

Также, после изменения типа участка Сада у замка, пропадет ряд взаимодействий (например, прогуляться по лабиринту).


GuruSam Здравствуйте! Извините, а у Вас не осталось ссылки на мод? Когда пытаюсь скачать его по ссылки наверху, то выдаёт, что автор уже удалён. Очень нужен этот мод. Спасибо заранее)) :oops:
 
Последнее редактирование:

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Можете обновить ссылочку а если это не возможно скиньте его пожалуйста кто успел скачать данный мод.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Можете обновить ссылочку а если это не возможно скиньте его пожалуйста кто успел скачать данный мод.
К сожалению автор удалил все свои моды, поэтому нет возможности заменить ссылку на другую. Пока буду держать так, потому что он потихоньку начинает возвращать свои работы. Если перезальет - обновлю ссылку.

Если у кого-то есть этот мод - будет очень приветствовать если поделитесь ссылкой с остальным коммьюнити!
 
Верх