TS3 Я буду с тобой всегда рядом...

Тема в разделе "Завершенные сериалы", создана пользователем VelikoeZlo, 19 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #1
    ГЛАВА 1-Самостоятельность.
    ..."В комнате с белым потолком...с правом на надежду..."
    Начнём с того что зовут меня Герман Первый, я вообще как говорят люди своеобразный человек, удивительно, но я за собой этого не замечаю...А сейчас я незнаю как мне дальше жить, я немогу больше жить на этой чужой земле, но обо всём по порядку...
    Эх...нашёл альбом...посмотрю-ка я его заново....
    Вот это я и мой родной брат близнец Филипп мовсем малыши [​IMG]
    Тут я уже немного постарше
    А это я уже в старших классах по ходу учусь. И кстати, это моя первая любовь Синтия Байерс, первая и последняя.

2. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #2
    И вот по достижении восемнадцати лет я решил жить один. Родители недавно умерли, но оставили мне и моим братьям и сестрам денег, на эти деньги я сумел купить себе дом.
    Я так устал с переездом что решил поспать, уже засыпая я услышал звонок в дверь который прервал мой глубокий сон
    "Какого чёрта! В такой поздний час! " - Думал я.
    Спустившись во двор я не поверил своим глазам, на пороге вся в слезах стояла моя любимая Синтия!
    - "Послушай, Герман, я незнаю как мне быть...родители разбились на самолёте, а дом забрали за налоги, как мне быть?"
    Я в оцепенении. Я люблю эту девушку, та что стоит предо мной, и просит о помощи, конечно же я не смог ей отказать.
    " Синтия, Синтия Байерс, неужели ты не знаешь что я готов ради тебя на всё? Да я мечатю быть с тобой, послушай, живи со мной, мне это только в радость!"
    Синтия была вне себя от счатья, но одновременно в глубоком трауре изза гибели родителей.
    "Спасибо Герман, ты настоящий друг!"

3. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #3
    ГЛАВА 2 - Быт, или времени мало, а любви так много...
    " Мы хотели счатья. Простого человеческого счастья..."
    Вообщем то далее жизнь пошла полным ходом...Синтия совсем начинающий медик, а я...я жалкий вор...мы так были заняты работой что иногда поговорить было даже некогда, но поглядывая на Синтию я вспоминал как мы встречались с ней в школе, до чего ж это были сказочные времена!
    А ещё я не слазил с беговой дорожки, это было так необходимо для повышения, ведь мы так бедно жили...
    Вечерами я сидел с Синтией на балконе и мы смеялись, весело проводили время, вспоминали свою беззаботную жизнь
    Но всё же, совсем ночью когда Синтия шла спать я не мог не заметить её печального и пустого лица, она вообще ничего не хотела, в её глазах мне так снова мечталось найти ту 16 летнюю весёлую девчонку с со школы, но я не мог...это была грутсная и потерянная девушка

4. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #4
    Мы уже 3 месяца живём с Синтией, и я начал понимать что немогу жить без нёё и она видимо без меня тоже [​IMG]
    Моё сердце всегда замирало, как только Синтия возвращалась с работы домой
    И улыбка на её лице стала появляться чаще, в одну из ночей когда мы мило разговаривали Синтия прошептала:
    "Герман, я тебя люблю!
    Я был вне себя от радости, "Синтия, а я то тебя как люблю! Я буду с тобой всегда рядом, слышишь, любимая, всегда!"
    "Конечно милый! Я тоже! - ответила Синтия

5. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #5
    ГЛАВА 3 - Поворот судьбы.
    " - Мы от этого и умны что не смотрим по сторонам, и в глаза людям"
    Шли дни...весь городок только и говорил о нашей счастливой паре, многие завидовали, а многие радуясь спрашивали "Герман, ну когда свадьба?"
    17 марта...я никогда не забуду этот день, в тот вечер мы с любимой вернулись с работы, и Синтия сказала:милый, ты очень напряжён, пойдём развеимся!"
    "Куда пойдём?"-спросил я.
    - "В закусочную, я жутко голодная с дежурства, а готовить сил нет! "
    -"Отлично, ради тебя любой поступок, ответил я без энтузиазма, хотя и есть абсолютно не хотел"
    Синтия села есть, она была любительницей простой пищи
    Поужинав к Синтии подошёл какой то тип, и они начали смеясь шептаться о чём то! И я слышал имена моих родственников! И о том как они богаты! Что такое? Кто этот тип?

6. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #6
    Я был в полном замешательстве...Его лицо казалось мне до боли знакомым, но я не мог вспомнить где же всё таки я встречал его раньше...Может на работе?
    Я заклинал Синтию пойти домой, потому что не мог больше смотреть на то, как они оскорбляют моих близких родственников и говорят гадости обо мне, странно, но злости на возлюбленную у меня не было, я думал что она не со зла...
    Мы пришли домой, поговорили, ну если это можно было назвать разговором...все мои слова Синтия затыкала поцелуями, а ещё заявила что к нам приедет погостить некий Уизли Спайсер

7. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #7
    В дверь без звонка зашёл он. Уизли Спайсер. Тот самый тип, с закусочной. Он сказал громко" Спасибо Синтия, что разрешила у тебя пожить, а ты Герман Первый, будешь вести себя хорошо-повышу. "
    Его голос нагнетал на меня некое отвращение, да и можно подумать, он МОЙ НАЧАЛЬНИК! ХУЖЕ ДНЯ ЭТОГО В ВЕК МНЕ НЕ ВИДАТЬ!
    Новоявленный гость начал кричать на меня что я жалкий неудачник, и такие девушки как Синтия не для меня. Чтож, я был вне себя от ярости.
    Почему то Синтия мило улыбалась, как будто не понимая серьёзный накал ситуации.Я очень хотел выгнать Спайсера, но я воздержусь, в конце концов, он гость Синтии.
    Мы затеяли драку, чтож, для меня это было очень рискованно, поскольку это мой начальник, но по его физической форме было явно видно что спортзал он не посещал давно....

8. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #8
    Я дрался как хищник, нет, я дрался как зверь, как отважный тигр!!!
    Но этот наглец положил меня на лопатки...Чтож, было очень больно и обидно...
    Какого было моё удивление когда Синтия после драки подошла с Уизли и начала мило болтать, я был вне себя. Я не понимал кто этот человек Синтии, и что ему от нас нужно...

9. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #9
    Я отшёл на кухню взять чипсов к телевизору, скоро должен начаться наш любимый с Синтией сериал! В это время я услышал крики из прихожей...
    -"Отстань от меня, я люблю Германа!" -кричала моя любовь.
    Я понял что ещё одной драки с Уизли Спайсером мне никак не избежать. Я жаждал убить его, растоптать, уничтожить на мелкие частички, да как же он посмел? Наглец! Да ещё и в моём доме!
    Не поверите! Я таки победил этого подлеца! А Синтия сказала : - "Милый, зачем ты его бьёшь? Он со дня на день будет отмечать день рождение, свою старость у нас!Будь благосклонен к нему!!"Я промолчал. Просто промолчал.

10. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #10
    ГЛАВА 4 - ПЕРЕМЕНЫ
    " Чтож, мир для этого и создан чтобы им управлять..."
    Прошла неделя. [​IMG] Уизли стал стариком. Они отметили вечеринку пока я был на работе. Сегодня Уизли свалит! А Синтия всю прошлую неделю как то суетно бегала по дому, висела на телефоне, в интернете, заказывала что то постоянно...Я не успевал за ходом событий...
    В этот же день во время ланча Синтия позвонила мне и сказала чтобы я после работы поскорее ехал домой, она устроила пикник в честь отьезда Уизли.
    -Да, на таком пикнике я только и мечтал побывать!- подумал я .
    И вот я приехал. Видимо они меня не дождались и начали есть без меня.
    Увидев меня пожилой Спайсер просто зашипел от гнева, и хотел было кинуться на меня, но ему зазвонил телефон. То ли это хорошо, то ли это плохо...что он зазвонил(просто момент к драке с пожилым стариком был очень подходящий [​IMG] )
    Уизли приподнялся, бросил на меня косой взгляд и буркнув мне:
    -"Считай свои дни, Герман!" взял трубку.

11. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #11
    Спайсер начал демонстративно орать в трубку и говорить
    -"Привет, слушай, тут одного человека нужно на кладбище свозить, я не хочу чтобы он жил. И этот человек живёт на седьмой авеню во 2 доме. Я думаю тебе предельно ясно, что это за молодой человек. " - Ответил Уизли.
    ЭТО ОН ПРО МЕНЯ!ЭТО Я ЖИВУ НА СЕДЬМОЙ АВЕНЮ ВО ВТОРОМ ДОМЕ!
    Селентия соскочила с места и поняв сугубость ситуация начала нервно трясти Уизли.
    -"Проваливай отсюда, слышишь? Проваливай! Чтоб ноги твоей здесь не было! И не смей трогать Германа. И не порти нам праздник!"
    Я задумался, какой праздник, что несёт Синтия, и ещё, я уже готовился к своей смерти.
    Синтия не унималась:
    - "Уйди Уизли, я люблю Германа, и у нас сегодня свадьба!"

12. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #12
    Я приятно удивился, свадьба! Так вот почему Синтия всю неделю была такая суетная!
    Я был так счастлив! Я не мог описать свою радость у меня просто перехватило дыхание. А старик Спайсер всё таки решил остаться до ночи, он сам так сказал. Мне было всё ровно, главное свадьба!Синтия сказала одеть официальные костюмы
    Боже, до чего она прекрасна в свадебном платье!
    - "Герман, сейчас придут гости!"
    -"Гости?" удивился я.
    -"Ну конечно, у нас будет грандиозная свадьба!"-ответила моя невеста

13. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #13
    Зайдя в гостинную я увидел свою невесту с моим братом-близнецом Филлипом! [​IMG]
    Синтия смеялась -"Ребята, я до сих пор не могу вас различать! Вы так похожи! Вот смотри Герман, вышла бы я сейчас замуж за Филиппа!"А ещё на диване сидела старушка смерть, интересно, она настоящая???
    Церемония венчания началась. Так смешно, а по теливизору шла заключительная серия нашего любимого с Синтией сериала!
    -"Ты помнишь любимая, я всегда буду с тобой..."
    -"Да любимый, я это знаю, люблю тебя!!!"
    Гости просто радовались, были слышны крики их восторга!

14. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #14
    Я смотрел в чистые и ясные глаза Синтии и не мог поверить своему счастью, теперь это моя законная жена! И мы всё время будем рядом!
    Среди гостей было очень много приятных лиц, и родственнков, и просто старых знакомых
    Чтож, я думаю это была самая лучшая вечеринка в моей жизни!!! Нам кстати подарили столько подарков!
    А потом дело дошло до первой брачной ночи...

15. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #15
    Уже засыпая я слышал крики восторга Уизли Спайсера, но не обращал на эти крики никакого внимания....
    Наконец то он ушёл из нашего дома теперь хоть заживём нормально!
    Но меня не оставлял страх перед его угрозами...Умирать я не хотел. У меня можно сказать жизнь только начинается!

16. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #16
    ГЛАВА 5 - Маленькое чудо-плод большой любви.
    " Мы всегда будем помнить ваши улыбки, и часто мы повторяем ваши ошибки..."
    Дни шли своим чередом...У меня был выходной и я дремал на кровати, а Синтия играла в шахматы
    Как вдруг Синтия резко встала и схватилась за живот. Я испугался а вдруг она...
    БЕРЕМЕННА!!!! Я СКОРО СТАНУ ОТЦОМ!НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ СВОЕМУ СЧАСТЬЮ!

17. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #17
    Синтия была в шоке, приходилось ей учиться готовить, убираться, держать хозяйство вообщем!
    Вот уже и животик стал немного появляться, а меня как будущего отца по ночам волновал вопрос завтрашнего дня, доживу ли я? А если нет? Как одна Синтия будет воспитывать нашего малыша? Как ей не захлебнуться горем? Впрочем...лучше не думать об этом...
    Ведь сейчас она так счастлива! Я не могу понять неужели нет женщин счастливее чем женщина беременная?

18. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #18
    Я сделал для Синтии сюрприз! [​IMG] Я соорудил детскую комнату, мне кажется получилось неплохо!
    -"Боже, Герман, ты чудо! Мне очень нравится! " - Воскликнула Синтия.
    - "Я надеюсь и нашему малышу тоже понравится!" - прошептал я.
    Кстати, гуляя по центру я купил Синтии рыбку, назвал её Уилл, она прыгала от счатья как маленькая, сечас бегает, не забывает кормить во время, воду менять, ну если она так печётся о рыбке, то о будущем ребёнке тем более!

19. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #19
    Вот уже и срок подошёл. Скоро наша семья пополнится, совсем скоро, я очень хочу девочку!
    РОДЫ!НАЧАЛИСЬ РОДЫ! А Синтия решила рожать дома, она сказала что так безопаснее, чтож, я доверился мнению жены.
    - "Дорогая, главное не нервничай!" - срывая голос кричал я. Синтия не могла ответить, она просто судорожно орала...и мне становилось страшно...
    РОДИЛАСЬ ДВОЙНЯ! ДВЕ ДЕВОЧКИ! Я БЫЛ УДИВЛЁН! Но в книге о беременности написано что это неудивительно если у кого то из родителей будущего малыша есть родственники близнецы, так это ж я и мой брат Филипп! Вот как влияют гены!
    Одну дочь зовут Ревекка.
    А вторую Стелла

20. VelikoeZlo
    VelikoeZlo

Проверенный
    Дата: 20 сен 2009 | Сообщение #20
    ГЛАВА 6 - ЧАС ИСПЫТАНИЯ
    "Вот он и настал"
    Я уже ниочём не думал. Только о своём счатье. Я был очень рад происходящему. Как то раз мы с Синтией отдали малышек Филиппу и решили провести день вместе. День начинался неплохо. Синтия посадила в такси малышек с няней. Я бы убил эту няню.
    Но дело не в этом. Я стоял и приспокйно рисовал портрет возлюбленной.
    Я думал это точно будет шедевр, но я до сих пор его не закончил.
    Раздался телефонный звонок.
    "Это мой мобильник , смска пришла!"- крикнула мне Синтия.
    Чтож, мобильник так мобильник, наверно её подруги соскучились по ней...смс эти....
    Но видимо эта смс была какого то другого содержания...
    Синтия побежала переодеваться, и переодевалась так долго что уже стемнело, спустилась ко мне и нервно набирая номер, косилась на меня и говорила:
    "Ой, это Дэвид, он поругался с Розали, у меня дела..."
    Но на другом конце провода был явно не голос Дэвида...
    Чей я тоже разобрать не мог...Она говорила по мобильному очень долго. Я лёг спать.
    Наутро проснувшись, я понял что обнимаю подушку, я соскочил с кровати, Синтии нигде не было.
    Я выбежал во двор, и там встретил моего соседа, Ричарда Клавеля, он лишь сказал мне что видел как Синтия куда то бежала...
    Я позвонил Филиппу...ДЕТЕЙ ЕМУ НЯНЯ ТАК И НЕ ДОСТАВИЛА...И КУДА ИСЧЕЗЛА СИНТИЯ...НЕЯСНО. НО Я ВСЁ ВЫЯСНЮ, Я ДОГАДЫВАЮСЬ ЧЬИХ ПОГАНЫХ РУК ЭТО ДЕЛО...

Статус темы:
Закрыта.