Я принимаю вызов. Челлендж от Киноклуба

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
nUymzya.png

Любишь смотреть сериалы, но не знаешь, что выбрать на этот раз? Прими участие в вызове.

Цель: принять вызов, посмотреть сериал в срок и оставить отзыв.

Правила участия в вызове:
  1. Необходимо заявить о своем участии. (Участник пишет о том, что принимает вызов, при желании можно описать свои предпочтения: жанр, страна, актерский состав и т.д.) Заявивший о себе участник автоматически включается в конкурс.
  2. Все желающие вносят участнику предложения (не более трех предложений, оформленных разными сообщениями, без мультипоста). Помните, что предлагаемый сериал вы должны знать и рекомендовать, то есть ручаться за его качество перед участником.
  3. Из предложенного списка участник выбирает первый непросмотренный сериал и пишет в заявке его название и срок. Участник может сам выбирать период просмотра, но не более максимального, предусмотренного правилами.
  4. По окончании просмотра участник пишет отзыв о сериале.

Участник может:
  • Наложить, но не более двух, вето на список.
  • Закончить просмотр раньше времени и принять следующий вызов.
  • Взять только один из сезонов сериала на один вызов. Если сезонов несколько, поделить количество вызовов на количество сезонов.
  • Если сериал не пришелся по душе, посмотреть половину материала. В этом случае необходимо описать, что не понравилось.
Участник не может:
  • Брать более одного вызова.
  • Выбирать из списка (необходимо взять первый сериал из предложенного списка, который отвечает запросам, если были конкретные указания, учитывая право вето, но и в этом случае сериалы следует учитывать по порядку).
Сроки вызова:
  • Сроки определяются из расчета: 1 серия на 3 дня. (+3 дня на оформление отчета)
Вызов считается проваленным:
  • Участник не опубликовал отчет по окончании указанного срока.
  • Участник отказался смотреть выбранный сериал по любым причинам или отсмотрел меньший объем от предусмотренного в правилах.

Самые активные участники будут поощрены повышением репутации и наградами от организаторов конкурса. Участники, принявшие три вызова и удачно их завершившие, будут автоматически зачислены в клуб любителей кино.

Обсуждать по ходу просмотра сериалы с другими участниками можно в этой теме.
Шаблон для оформления вызова:
Код:
[B]Мой вызов:
Я смотрю[/B] - (название сериала)
[B]Мой срок[/B] - (конкретная дата)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Я вызов приму в любом случае, но только я уже пересмотрела много сериалов) и русские сериалы прошу не предлагать, ну мало ли хотели)))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Byakko, в принципе, любой подойдет, но фантастику не очень хочу (типа искусственного интеллекта)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Светлая Под куполом смотрели? экранизация Кинга, только там от книги кот наплакал. не сказал бы, что это шедевр, но довольно интересный, особенно в начале. Два сезона, третий сейчас пошел.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Byakko, беру) не очень поняла как посчитать за сколько посмотрю, но до 20 июля посмотрю)
GuruSnow, смотрела первый сезон по первому каналу.

Что- то я запуталась сколько можно брать)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Светлая, количество сезонов в одном вызове определяется по желанию)) Можно все сразу брать, можно по-одному на вызов. Тогда последующие вызовы оформляются самостоятельно без ожидания списка)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Я принимаю вызов.
Беру под куполом (как-то начинал, но бросил, надо досмотреть)
Пока два сезона - 26 серий (до 1 сентября)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Принимаю вызов! Как раз закончились у меня Sense8 и OITNB, не знаю, за что следующее браться.

Предпочтение по жанрам: не ужасы, не про больницу; желательно что-нибудь детективное, научно-фантастическое или драматическое. Мб фэнтези. Мб костюмированное-историческое что-то.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
GuruSnow, не могу, пока не прочту все стоящие на полке книги х) Ну и плюс не очень люблю смотреть сериалы, которые все еще в процессе выхода. Это вот с двумя вышеуказанными я лоханулась (причем конкретно, там новые серии раз в год)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Byakko, надо было сразу в заявке указать, что все же желательно законченные сериалы
Ладно, этот беру х) Спасибо!
По срокам месяц, хотя наверняка раньше справлюсь, если затянет. #посмотрела40серийOITNBзадвенедели
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
NatalyJane, у детективных сериалов вроде и есть центральный сюжет, но вроде и нет, поэтому не так болезненно должно быть))
 
Верх