Я спасу тебя!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
8719588.png

Меня зовут Иннокентий Валерьянович Гольцендорф.
8738817.png


Я профессор крионики, точнее сказать, был им до недавнего времени. Я посвятил всю свою жизнь науке, развитию собственных гипотез, которые, будучи подтвержденными, как мне казалось, могли произвести настоящую революцию в умах всех живых людей. Я хотел даровать человечеству шанс на вечную жизнь.
Главным препятствием, конечно же, были деньги. Мой проект требовал постоянных финансовых вливаний, а достаточного количества собственных средств у меня, простого научного сотрудника, естественно не было. Но судьба улыбалась мне, несколько лет назад один эксцентричный богатый человек заинтересовался моими идеями, отчасти из корыстных побуждений, впрочем это не имело значения, и согласился спонсировать мои исследования. Несмотря на все мои усилия, на всю титаническую работу, результаты моих экспериментов не были достаточно убедительными и мой спонсор усомнился во мне, назвал меня сумасшедшим мечтателем, живущим в мире собственных фантазий, сказал что я оторван от реальности и давно утратил способность мыслить рационально. А в заключение всей этой речи я получил предложение пожить некоторое время обычной жизнью, среди людей, взглянуть на свои идеи критически, и если через год моя уверенность в собственной правоте не пропадет, то я смогу продолжать получать финансирование и вернуться к своей научной деятельности. К сожалению, выбора у меня не было и мне пришлось принять это безумное предложение.
Увы, моя собственная квартира одинокого холостяка не показалась моему спонсору подходящим местом для реальной жизни. Мне было предложено поселиться в экспериментальной клинике, в которой проживали пациенты с различными болезнями. Отличие же этой клиники от традиционных было в том, что в ней старались предоставить пациентам домашний уют наряду с медицинской помощью. Поскольку каких-либо диагностированных болезней у меня не было, в качестве "лечения" мне предложили вести дневник, обычный личный дневник, записи которого я по желанию смогу обсудить с психологом. И вот, я здесь, полный решимости пережить этот год.
1. Мигель Оукман, 27 лет, страдает от чрезмерной агрессивности.
8651541.png
2. Энн Вуд, 23 года, бывшая модель, набравшая лишний вес и отказывающаяся признать это.
8710932.png
3. Роуз Гилмор, 31 год, рассеянный склероз.
8715028.png
4. Саймон Литтл, 26 лет, обсессивно-компульсивное расстройство.
8687383.png
5. Томас Мунро, 50 лет, сумеречное помрачение сознания.
8670999.png
6. Эмили Смит, 20 лет, депрессия.
8660759.png
7. Грета Форд, 45 лет, мания преследования.
8651543.png
8705835.png


8696619.png


8687403.png


8689451.png
Базовая игра
Дополнения:
На работу
Веселимся вместе
Игровые наборы:
В поход
День спа
Каталоги:
Внутренний дворик
Роскошная вечеринка
Классная кухня
Жуткие вещи
Домашний кинотеатр
Романтический сад
Замена русских имен на английские
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
8719588.png
Здание клиники, современное и симпатичное снаружи, поразило меня своим более чем скромным убранством. Да что уж скромным, вернее будет сказать убогим. Похоже что все обещания о домашнем уюте оказались просто трюком, ни о каком комфорте тут речи и не шло, только самое необходимое для выживания, да и то, не факт что выжить здесь просто. Здесь даже не было достаточного количества кроватей для всех пациентов, и оказалось что я вынужден буду делить спальню с одним из пациентов, с Саймоном, причем не просто делить, а спать по очереди. Невероятно! Надеюсь он не буйный и не драчливый, хотя насколько я понял его обсессивно-компульсивное расстройство выражается в безудержном желании мыть, чистить, убирать, хоть бы меня и тут не обманули. В остальном же, пациенты вынуждены готовить себе еду сами, все остальное делать сами, кажется, насчет медицинского ухода тоже наврали, но эта ложь меня порадовала, хоть не будут приставать со своими беседами и промывкой мозгов. Удобства общие на всех, фу! Зато есть компьютер, подключенный к интернету и немного книг, будет чем заняться. Еще есть телевизор, но это меня совершенно не интересует, с детства его не смотрел и желания начинать не имею, пусть кто-нибудь другой промывает себе мозги этим ящиком.
8679135.png


8680159.png


8670942.png

Обнаружив что в холодильнике нет никакой готовой еды, я решил попробовать приготовить что-нибудь, ведь у меня чувствительный желудок и полуфабрикаты не пойдут мне на пользу. Вот бы только вспомнить хоть что-то, что я когда-то читал в кулинарной книге. Да, я настолько люблю читать что не брезговал иногда и поваренными книгами.

8703697.png


Немного устав от готовки, я решил присесть и отдохнуть, все же я уже не юноша. Внезапно, со мной заговорила девушка-блондинка, да, это было внезапно, девушки никогда раньше не проявляли никакого внимания к моей персоне, ну или я всегда был настолько занят и увлечен своими идеями и экспериментами что просто не замечал этого. А она, кажется, ничего, хотя не знаю, у меня нет никакого опыта чтобы делать такие выводы после пятиминутной беседы с первой попавшейся девушкой.

8709840.png


От скуки я повнимательнее изучил договор с клиникой, и оказалось что плата за проживание не включает в себя никакие дополнительные расходы, даже расходы на питание. А это значило что мне придется устроиться на работу, впрочем, это никак не нарушало мои планы, так как одним из условий моего соглашения со спонсором было то, что я должен буду полностью окунуться в реальность и найти обычную работу, совершенно не связанную с наукой. Вот только это совсем меня не радовало, на прежней работе я был сам себе начальником, а сейчас мне придется начинать с самых низов, выполнять чьи-то указания. Предложений на рынке вакансий было немало, я имел крайне смутное представление обо всех этих профессиях и решил просто закрыть глаза и ткнуть пальцем в любую из них. Палец мой ткнул в объявление о требующемся помощнике писателя. Ладно, не самый плохой вариант.

8668883.png


Конечно, на работу меня сразу приняли, еще бы, не каждый день профессор предлагает свой труд в обмен на скромную плату. Решил почитать книгу этого самого писателя, оказалось самое обычное бульварное чтиво, ничего примечательного. Я привык читать в тишине и одиночестве, что в моем новом пристанище оказалось, увы, невозможным, и очень скоро я услышал женское перешептывание за спиной, надеюсь они не меня обсуждают.

8697554.png


Похоже они действительно обсуждали меня, потому как обе уселись за один стол со мной и попытались завязать беседу. Да что им от меня надо? Вот эта брюнетка меня вообще пугает, не снимает темные очки ни на секунду, интересно, спит она тоже в них? А блондинка похоже и правда ничего, во всяком случае по сравнению со своей подругой.

8655570.png


Нет, определенно, эта женщина, думающая что за ней охотится мафия, мне не нравится, пойду я лучше в свою спальню почитаю в одиночестве, ах да, не совсем свою, сложно же привыкнуть к такому.

8691413.png


Но и тут мне не удалось побыть одному! Пришла еще одна девушка, рыженькая, с тарелкой макарон, приготовленных мною, в руках, уселась рядом и начала жаловаться на свою судьбу. Да что же это такое? Что всем этим женщинам от меня надо?

8699604.png


К счастью, мне удалось быстро отвязаться от рыженькой, она так хвалила мою стряпню что я улизнул, пообещав приготовить еще.

8664788.png


Одной из просьб моего нового работодателя было прочитать что-нибудь о логике повествования, видите ли у него в романах события получаются бессвязными и непоследовательными. Придется читать.

8697559.png


Однако, когда я начал читать, мое мнение о девушках, пристававших ко мне ранее изменилось. В этот раз моим соседом по дивану оказался мужчина совершенно безумного вида, который делал вид что беседует с книгой, нет серьезно, он двигал частями книги, изображая что книга разговаривает!

8679126.png


Я сделал еще одну попытку удалиться в спальню, и как и в прошлый раз, мое одиночество было прервано незваным гостем, только в этот раз это была не рыжеволосая девушка, а этот самый сумасшедший мужик! Какой ужас, я, на одной кровати с этим психом, спасите!

8665814.png


Естественно, мне прилось снова спуститься вниз в поисках спасения от него. За всей этой игрой в прятки я пропустил тот момент, когда мой сосед ушел спать и занял нашу кровать. А мне ведь завтра утром на работу. Выгоню-ка я его, поспит утром, ему не на работу. Удивительно, но Саймон сразу согласился уступить мне кровать, правда его согласие уступить мне кровать, похоже, совсем не означало того, что он покинет комнату. Я лег спать, а он так и стоял в комнате, периодически поглядывая на меня.

8703720.png
100 баллов, полученных в начале игры, без изменений.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
8719588.png
На следующее утро я проснулся в приподнятом настроении, вероятно, меня грела мысль о том, что сегодня на несколько часов я смогу вырваться из этого дурдома. Не может же моя новая работа оказаться хуже, чем это «медицинское» учреждение? А вдруг мне повезет и у меня будет отдельный кабинет?

За завтраком мне побыть одному не удалось, естественно. Рядом со мной уселась рыженькая и начала рассказывать про свои грандиозные планы по приведению своей фигуры в порядок. Разве с ее фигурой что-то не так? Хотя откуда мне знать, никогда не обращал внимания на женские фигуры, ну да, бывают толстые, бывают стройные, обилие лишнего веса вредно для здоровья, но это и к мужчинам относится. Что она ко мне пристала, почему мне вообще должны быть интересны ее разговоры про фигуру? Выглядит здоровой и хорошо. Увы, из вежливости мне пришлось все это слушать и изображать интерес.

8791201.png


Только вот изображать интерес убедительно у меня не вышло, спросил у нее как она набрала весь свой лишний вес, абсолютно естественный вопрос, что же еще спрашивать то? Раз она хочет избавиться от лишних килограммов, значит прежде всего надо узнать откуда они взялись и разобраться с причиной. А она почему-то рассердилась, обозвала меня и ушла, точно сумасшедшая!

8786087.png


Не успел я завершить свою трапезу, как ко мне подошла блондиночка с еще более возмущенным видом, чем был у рыженькой. Начала отчитывать меня за то, что я был груб с ее подругой.

8789158.png


Извинился конечно, только так и не понял толком за что тут нужно было извиняться. Не понимаю я этих женщин… Как вообще возможно терпеть эти глупые недовольства и капризы постоянно, живя с женщиной под одной крышей? Да и зачем, одиночество то явно привлекательнее.

8843448.png


Заметив, что дамочки собрались у телевизора и что-то обсуждают, решил послушать, о чем же они говорят. Конечно, мне совершенно не было интересно, но может я смогу понять, как себя с ними вести. Обсуждали они гадание на кофейной гуще, какой бред, антинаучная глупость, как можно на это полагаться?

8829114.png


Уф, от дальнейшего прослушивания этой ерунды меня спас взгляд на часы, оказалось мне пора бежать на работу.

Работа моя заключалась в проверке причинно-следственных связей в новом романе моего начальника. Естественно, я, профессор, справился с этим за пару часов. Кажется, у моего нанимателя никогда раньше не было таких сообразительных помощников, ну еще бы. После того как я завершил проверку и высказал свои замечания боссу, он предложил мне пообедать с ним. Почему бы и нет, компания не самая приятная, но все лучше, чем мои соседи. Подробно расспросив меня обо всей моей жизни, мой новый знакомый дал мне совет завести блог и писать в нем о своей жизни, с целью поиска спонсоров и единомышленников. Странно, почему мне самому никогда не приходило в голову публиковать в интернете информацию о своих исследованиях и теориях? Возможно, я даже не был бы сейчас в этой больнице, если бы такой способ продвижения своей работы пришел мне в голову раньше.

8809663.png


Увы, на этом, рабочий день, ставший настоящим глотком свободы, закончился. Пришлось возвращаться в больницу, где меня встретил неприятный сюрприз в виде сломанного унитаза. Но настоящим сюрпризом была отнюдь не сломавшаяся техника, а полное безразличие окружающих к этому. Как такое возможно, у них вода во всю хлещет, нужду справить негде, а им плевать. Пришлось самому взяться за ремонт. Все бы ничего, но этот странный тип, тот самый что сидел со мной на кровати без приглашения, пришел и стал наблюдать за моими действиями. Я конечно разных людей встречал, но этот тип меня всерьез пугает.

8826033.png


А потом еще и раковина на кухне сломалась, естественно, чинить пришлось мне.

8786097.png


Только после этого мне удалось приняться за ужин. Как и следовало ожидать, побыть одному мне снова не удалось. На этот раз рядом со мной уселась толстенькая. Спросила почему я здесь оказался. Рассказать или нет? Непонятно, конечно, зачем мне делиться этим с посторонним человеком, но, если не расскажу вдруг опять выйдет неудобная ситуация.

8833202.png


Рассказал, теперь пора идти спать, пока она не спросила что-нибудь еще. Кровать была занята, конечно же. К счастью, Саймон и в этот раз не отказался уступить ее мне.

8817845.png
100-2(за два дня игры)-1(за уснувшего на полу пациента)=97 баллов
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
8719588.png
На следующий день у меня был выходной, и с самого утра я сел за создание своего блога. Гораздо интереснее чем писать в этом дневнике, надо отметить. Нужные слова приходили на ум сами, и вообще, очень приятно писать о своих идеях. Буду надеяться, что найдется меценат, который оценит мою работу по достоинству.

8843252.png


Я писал почти весь день, до тех пор, пока не проголодался, но моих сил не хватило на большее, чем приготовить бутерброд с сыром. Ничего, вполне съедобно, особенно если никто не садится рядом и не пристает с беседами. Можно даже поразмышлять немного. Результатом моих размышлений стал вывод о том, что я нарушаю условия своего договора со спонсором, ведь я должен был пожить жизнью свободной от моих привычных идей и теорий, а на деле, не прошло и нескольких дней, как я взялся за старое и целый день был занят описанием своих исследований. Странно получается, я ищу нового спонсора и верю что смогу его найти, но живу в этой богадельне по прихоти старого инвестора. Может уйти отсюда пока сам не сошел с ума? А если не удастся найти никакого финансирования, тогда можно прибегнуть и к хитростям чтобы получить деньги. Ах, да, кажется меня предупреждали о том, что в первое время у меня будет желание сбежать отсюда под любым предлогом.

8817652.png


Не имея намерений вести с кем-либо пустые беседы, я удалился в спальню и погрузился в чтение. Всего за пару дней я стал по-настоящему ценить одиночество, которое раньше казалось мне таким естественным и самим собой разумеющимся.

8803316.png


Увы, чудесные минуты наедине с книгой были прерваны просьбой вновь починить унитаз. Любопытно, а как они жили до моего здесь появления?

8796148.png


Возня в грязи и вони совершенно вымотала меня, и я решил лечь спать пораньше, пока мой сосед не занял кровать, да и завтра снова на работу.

8843255.png


Утром следующего дня я спустился вниз и обнаружил полнейшую разруху. Холодильник сломан, кран в раковине снова сломан, весь пол в лужах, и, кажется, не только воды.

8830967.png


За завтраком рядом со мной снова уселась рыженькая, завела очередную глупую беседу, на этот раз про то, как она с нетерпением ждет дождя, так как из-за повышенной влажности ее волосы выглядят еще более пышными. Я не нашел даже что ответить на эту ерунду. Честно, эти дамочки начинают меня утомлять. Я пытаюсь быть вежливым, но терпение мое тает с каждым новым разговором. Неужели нельзя говорить о чем-то более существенном? А может нужно самому начинать беседу на интересную мне тему? Только вот зачем, их интеллектуальный уровень недостаточен для того, чтобы поддержать нормальный разговор.

8800247.png


К счастью, я вновь был спасен необходимостью идти на работу.

Рабочий день прошел спокойно, но на этот раз мой босс, увы, не пригласил меня пообедать, так что вернулся я страшно голодный. А вместо горячего ужина, меня встретила сломанная плита, и толстушка, умоляющая побыстрее эту плиту починить.

8833014.png


Сил на приготовление еды не осталось, пришлось довольствоваться йогуртом. На этот раз компанию мне решил составить Саймон, и все бы ничего, но разговор он завел о рыженькой, я правда не совсем понял, что же он хочет сказать. Опять что-то про ее внешний вид. Они все что ли тут совсем свихнулись?

8824585.png


Я постарался отвлечься от этой болтовни просмотром телевизора, но как назло экран погас прямо на моих глазах. Пришлось чинить. Здесь есть вообще что-нибудь надежное и не требующее ежедневной починки?

8805129.png


Оставив Саймона перед телевизором, я поспешил в спальню.

8784649.png


И снова утро, и снова все те же лица. И все тот же погром, как будто кто-то буйный крушить по ночам все вокруг. А может так оно и есть, я ведь в клинике, и публика тут не вполне здоровая.

8836872.png


Мне настолько надоело ежедневно чинить все вокруг, что я решил попытаться предотвратить поломки, хотя моих знаний было совсем не достаточно чтобы сделать что-то эффективное.

8812296.png


8793864.png


Вечером ко мне подошла светловолосая и, неожиданно, попросила рассказать о моих исследованиях. Неужели ей правда интересно? Или просто что-то нужно от меня? Как бы то ни было, такая беседа была мне по душе, но после моего рассказа девушка выглядела сконфуженной, как будто я что-то не ясно объяснил. Или ее не впечатлил мой рассказ?

8829707.png
97-3(за дни игры)-1(за лужу)= 93 балла
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
8719588.png
Давно не делал записей в дневнике. Первые эмоции от смены места и образа жизни поутихли, а писать исключительно о впечатлениях от ежедневной уборки жилища и починки предметов быта не особо хотелось. Увы, мой психолог обратил внимание на отсутствие новых записей в дневнике и выразил недовольство по этому поводу. Поэтому, для того чтобы мое «лечение» шло по плану, придется писать нудные записи о ремонте раковины и холодильника. Постараюсь продолжить свое повествование с того момента, на котором я его прервал, и ничего не упустить.

Утром, последовавшим за тем разговором о моих исследованиях, я встретился с блондиночкой за завтраком, да, кстати, ее зовут Роуз, постараюсь запомнить. Она выглядела очень плохо, ее болезнь прогрессировала, и прогрессировала очень быстро. Как человеку, знакомому с медициной, мне было ясно что она не протянет больше пары лет.

9819866.png


Не могу сказать, чтобы я испытывал какое-либо личное сострадание к ней, но в целом мне было грустно наблюдать за тем, насколько хрупко человеческое здоровье. Из-за этого, починка душа в это утро была мне более приятна чем обычно: во-первых, это доказало мне что я все еще в форме, здоров и полон сил, а во-вторых, это было прекрасным поводом для того чтобы избежать общения с больной девушкой.

9784026.png


Моя активность в этот день принесла пользу не только в виде отремонтированной душевой кабины, но и в виде повышения по службе. Обязанности мои не изменились, но платить будут чуть больше.

9802461.png


Нет, я, конечно, не рассчитывал на то, что мои соседи искренне порадуются за меня, да и вообще никакой реакции на мои успехи я не ожидал. Но и такой реакции я не ожидал: большая часть пациентов, во главе с рыженькой, стали меня дразнить, как пятилетние дети. Я даже не понял, чем именно они недовольны. Черная неблагодарность, я один что-то делаю по хозяйству, готовлю, убираюсь, поддерживаю все в рабочем состоянии, еда вся за мой счет, даже электричество я оплачиваю. Начать что ли только о себе заботиться?

9784029.png


Чем я им всем не угодил? Не нравятся мне эти шутки. Глупые. Детские. Шутки.

9809628.png


А ночью бородатый чудак устроил пожар. Еле потушили. Жаль, что все остались живы. И жаль, что большая часть скопленных мною денег ушла на замену плиты и холодильника.

9813724.png


Пожар всех перебудил и переполошил, так что мне удалось ускользнуть и занять свою кровать.

9793244.png


Поздний завтрак был омрачен грязью и вонью после вчерашнего пожара. Йогурт со вкусом углей.

9796316.png


Свободное время в этот день я потратил на свой блог, писал, писал, и даже немного пообщался с читателями. К сожалению, я начал замечать, что стал забывать мелкие тонкости своей работы. Нет, пребывание в этом дурдоме ни к чему хорошему не приведет. Надо срочно искать способ вернуться к работе.

9784028.png


Увы, на данном этапе я больше ничего сделать не могу. В блоге информации достаточно, остается только ждать, что кто-то откликнется. Почитаю книгу, книга интереснее и полезнее общения с сомнительными собеседниками.

9830111.png


Дочитать книгу мне не удалось, мои косорукие соседи умудрились в очередной раз сломать холодильник, и начать кричать и визжать по этому поводу. Как бы я не был на них зол, починить проще, чем слушать весь этот бред.

9783007.png


К счастью, большую часть соседей одолело желание набить свое пузо продуктами из починенного холодильника, а я смог спокойно лечь спать.

9803486.png
93-2(за дни игры)=91 балл
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
8719588.png
Пропал. Надолго. Стыдно признаться, но я немного втянулся в новую жизнь. Моя "литературная" работа поглотила меня с головой: во-первых, мне нужно было зарабатывать деньги, а во-вторых, это было единственным способом ненадолго вырваться из сумасшедшего дома, в котором я жил. Но, к сожалению, работу мне пришлось сменить.
Творческие люди такие странные, такие непостоянные, черт знает что у них в голове, никакой логики, никакой последовательности или рациональности. Вот и писатель, на которого я работал, оказался человеком непостоянным. Был совершенно доволен моей работой, стал мне почти другом, как вдруг, в один прекрасный день он нанял второго помощника, на такую же должность как у меня. Конечно, будь этот новый помощник человеком достойным, я был бы только рад, но ведь это оказался бестолковый и невежественный юнец, годный только на то, чтобы грузчиком на вокзале работать. То, что меня "приравняли" к этому примату, оскорбило меня до глубины души, и я, будучи не в силах выносить такое унижение, работу решил оставить.
ukPLnfV.png


Жизненные обстоятельства и напряженное финансовое положение не позволяли мне прохлаждаться без работы, и мне пришлось искать новый источник заработка, коим внезапно оказалась должность технического специалиста. Начальные знания о компьютерах у меня имелись, платили там неплохо, существенно лучше, чем у этого бумагомарателя, да и общаться с творческими личностями мне более не хотелось.
x9Y4e32.png

0joS92i.png


Обязанности мои на новой должности оказались забавными: мне нужно было консультировать пользователей по вопросам, возникавшим у них в процессе игры в одну из компьютерных игр.
Никогда раньше я не играл в компьютерные игры, не было ни желания, ни времени, да и вообще, в моем возрасте поздно уже такими вещами заниматься, но ради обещанного щедрого вознаграждения можно и попробовать.
H47N8mn.png


В первый вечер моего знакомства с игрой, толком ознакомиться с ней так и не удалось, я был отвлечен истерикой девушек, просивших меня срочно починить кухонный кран. Конечно, я бы в любом случае починил его рано или поздно, но сегодня у меня не было совсем никакого желания что-либо ремонтировать, да и к тому же, детали для починки кранов у меня закончились, и мне пришлось рыться в мусорке чтобы найти что-нибудь, пригодное для этих целей.
Pg00Awm.png


Утром следующего дня я попытался порадовать себя оладушками, но не вышло, вкус у них получился скверный.
LT4N0RQ.png


И хотя гадкие оладушки за завтраком не предвещали ничего хорошего, день прошел не так уж плохо. Сначала, я обнаружил что число подписчиков моего блога растет, вопросов о своей деятельности я получаю все больше, а соответственно и шансов найти инвестора у меня все больше.
p60iWoJ.png


Пообщавшись с подписчиками в блоге, я решил вернуться к исследованию игры. Сказать что игра была странной - значит ничего не сказать. В моем представлении игры были заранее продуманными остросюжетными историями, где игрок управлял главным героем, бегал, стрелял, ну в общем компьютерный триллер или боевик. Тут же ничего этого не было, какие-то человечки, домики, можно общаться с другими человечками, да и все, в этом и вся суть игры, пожалуй. Ну как такое может нравиться? Скукотища! Тот, кто эту игру придумал, точно не в себе! Да ведь никто это покупать не будет.
cweH7ze.png


Время, потраченное на эту игру, как ни странно, очень быстро принесло пользу. На работе заметили, что в игре я ориентируюсь лучше своих коллег, и повысили меня до контроллера качества, в обязанности которого входило выявление глюков и багов в игре и своевременное донесение сведений о них до разработчиков.
HGoxZgF.png


А дома... черт, я назвал это место домом, там мне снова пришлось рыться среди мусора в поиска деталей, в этот раз для ремонта плиты.
zzPEL2G.png
Я решила, что подсчитать баллы за прошедшие дни игры, да и большую часть остальных баллов, будет удобнее всего в конце челленджа
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
8719588.png

Времени на то, чтобы приготовить что-то на ужин не осталось и мне пришлось доедать гадкие оладушки, да еще и не в самой приятной компании. Есть лучше одному, а то после этих женских глупостей у меня в желудке нехорошо.
cFoPF36.png


После ужина я попытался заняться своим блогом, на который все еще возлагал свои надежды, но отсутствие новых комментариев и сообщений лишило меня энтузиазма, хотя, возможно, это был ужин. Да, энтузиазм определенно пропал из-за малосъедобных оладушек, это же надо было такую отраву приготовить. Надо бы поискать в интернете рецепты и приготовить что-то повкуснее.
gQCOwYl.png


Раздосадованный, я просидел у компьютера до глубокой ночи, не сделав при этом ничего полезного. Читал о чем пишут блоггеры, расстраивался. Самые популярные блоги все были посвящены какой-то обыденной, повседневной, потребительской ерунде, ничего стоящего внимания там не было. При таких вкусах публики количество читателей моего блога никогда не вырастет до двузначного числа. В общем, я решил взять на работе небольшой отпуск и заняться своим блогом, ведь он явно важнее какой-то там дефективной игры. Никогда раньше я не брал отпуск. Да, моя работа была настолько увлекательной, что я ни разу в жизни не был в отпуске.
tmo3YTc.png


Лег я поздно и не выспался, но настроение мне должны были поднять оладушки, приготовленные по рецепту, взятому в одном из самых популярных блогов. Пока я готовил, к раковине подошла блондинка. Сначала я подумал, что она моет руки, но вскоре понял что она просто держит их под водой. Я долго думал, стоит ли проявлять невежливость и лезть с вопросами, но все же спросил что случилось. Она сказала что по утрам руки очень плохо ее слушаются, поэтому она держит их под горячей водой до тех пор, пока они не придут в порядок. Жаль конечно, такая молодая и такая болезнь. Что ей сказать я не знал, поэтому я просто отошел и сел за стол к другим своим соседям.
uRGRi6E.png


Как только я сел, рыжеволосая и мнительная брюнетка начали у меня выпрашивать попробовать мои оладушки. Пришлось из вежливости отдать им свою порцию. Перед тем как выйти из-за стола, я решил рассказать им как готовил это блюдо. Надеюсь они брезгливы и больше ничего не попросят.
Q4jkL17.png


Остальная часть дня прошла без неприятностей. Я был полон вдохновения и написал прекрасную заметку для своего блога. У меня даже появилось несколько новых и заинтересованных читателей.
4awoc20.png


Довольный результатами своей деятельности, я отправился спать. Мне приснилось, что у меня появился нож, способный резать камень. Интересно, что бы это значило и почему подсознание мне это показывает? Может быть нужно проверить кухонные ножи?
PXKK23w.png
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
8719588.png

Утром я решил приготовить салат, но получилась какая-то отрава. Всему виной отвратительные, водянистые помидоры. Почему в этом месте такая отвратительная еда?
Когда покину это место, надо будет сходить в хороший ресторан. Эх, вот помню, был рядом с моей прошлой работой прекрасный бургер-бар “У Гоги”…

UH4SNgL.png


Еще аппетит мне подпортил гадкий запах горящего пластика и дым, исходивший от телевизора. Кто-то из моих соседей-идиотов залил чаю в телевизор. Руки бы поотрубал за такое! Починить телевизор мне удалось с трудом, но все же удалось, что впрочем не удивительно, ведь я же не такой тупой как мои соседи. Глупости какие, зачем меня вообще с ними сравнивать!

SJYfdzB.png


После того, как мне удалось вернуть телевизор к жизни, я решил насладиться вкусным йогуртом и просмотром документального фильма о нагревании аммиака при постоянном давлении. Но естественно, как и всегда в этой богадельне, посидеть одному мне не удалось. Ко мне подсела блондинка и начала рассказывать как она из-за своей болезни провалилась в унитаз. У нее мозги вообще есть? Не видит что я ем? У меня появилось желание надеть тарелку с йогуртом ей на голову. Странно, я раньше не испытывал такой агрессии по отношению к другим людям.

5dp5Rc6.png


Чтобы выплеснуть агрессию, я включил на компьютере ту странную игру и вдоволь поубивал там человечков. И сжигал, и топил, и голодом морил.

CRaRDqV.png


От игры меня отвлекли крики и запах пожара. Даже не хочу выяснять кто из этих идиотов и как устроил пожар. Хорошо хоть удалось потушить.

azmG2kX.png


Из-за всех этих странностей, окружавших меня в последнее время, я совсем забыл о своем дне рождении. Отмечать его, впрочем, я бы все равно не стал. Но все же, знать, что времени на осуществление своих планов остается все меньше и меньше, важно.

Kkj8FE0.png


Утром следующего дня меня посетило кулинарное вдохновение. Приготовить что-то стоящее на этой ужасной плите было сложно, так что отведать вкусняшку мне не удалось. Но и не отравился, с другой стороны.

iF15R20.png


Раз не удалось поднять себе настроение вкусной едой, я решил заказать по интернету несколько книг. К моему огромному счастью, заказ доставили в тот же день. Ну, теперь можно считать, что моя жизнь не так уж плоха.

UcibHdQ.png

bEutOQo.png

S2C6euU.png
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Челлендж не обновлялся в течение шести месяцев (двойной срок закрытия темы для Суперзвезды). Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх