Яркое приятное освещение (пресет)

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
Название: Vivid Sweet FX preset
Автор: GuiSchilling19



Автор мода считает, что у The Sims 4 очень скучная раскраска. Хороший вариант - использовать Решейд, но он очень тяжелый и сильно снижает частоту кадров. Поэтому автор предпочитает использовать Sweet FX, он намного легче и не добавляет много вещей на экран, которые утяжеляют игру.

Скриншоты с установленным Sweet FX:





Как установить
Скачайте zip-архив, извлеките его содержимое в папку Bin, которая находится по адресу:

C:\Program Files (x86)\Origin Games\The Sims 4\Game\Bin
ИЛИ
C:\Program Files (x86)\Origin Games\The Sims 4\Game\Bin_LE

Второй вариант размещения папки Bin - для тех, кто использует legacy-издание Симс4.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.988
Я пыталась установить этот мод, но у меня игра отказывалась запускаться с ним. Выходило сообщение об ошибке, пока не удалила все его файлы.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
Ibiry, у меня всё запускается с этим пресетом. Вы все его файлы устанавливаете? В правильную папку? (Bin)
Можете сделать скрин содержимого папки Bin ?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.988
Ibiry, у меня всё запускается с этим пресетом. Вы все его файлы устанавливаете? В правильную папку? (Bin)
Можете сделать скрин содержимого папки Bin ?
Я все удалила как страшный сон :) Выходило сообщение о критической ошибке, в подробностях - что не хватает файла библиотек... Попытаюсь установить повторно и покажу...
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
Ibiry, хм, в окошке оно ругается на отсутствие файла d3d9.dll .
Внутри папки SweetFX есть свой d3d9.dll... У вас антивирус, случайно, не съел этот файл внутри папки SweetFX (внутри там папка dlls - папка FXAA DX9 dll - и вот там файл d3d9.dll)? Так, на всякий случай спрашиваю. А так, внешне всё выглядит правильно. Всё кинуто в папку Bin.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
Ibiry, не знаю, что и думать. Может, у Вас что-то от Решейда осталось неудаленным (я в нем не разбираюсь, но на всякий случай уточню про этот вариант)? Может, d3d9.dll старый остался от него, или другие файлы.
Что-то же вызывает ошибку, а у меня всё спокойно запускается, наслаждаюсь красивыми видами в игре.
 
Верх