Юбилей The Sims Club in Russia! Нам 10 лет!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

0_220815_43cd2bed_orig
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

Администрация сайта The Sims Club in Russia

в юбилейный День Рождения сайта выражает благодарность наиболее активным пользователям
за их большой вклад в развитие сайта и вручает эксклюзивный знак отличия:



0_224e65_220addd0_orig


• всему действующему персоналу;
• следующим активным пользователям:


За высокую активность в подфорумах Мастерские по The Sims 4, Мастерские по The Sims 3, Скрин-арт и Фан-арт, Творческие дневники, Тех. поддержка, Туториалы, Загрузка для The Sims 4 и участие в Проектном Бюро
Severinka

За высокую активность в подфорумах Творческие дневники, Читальный зал, Наши верные друзья, Кино, Дневники, Кулинарном клубе и участие в подготовке выпусков Журнала сайта «Simsation»
NatalyJane

За высокую активность в подфорумах Дневники, Игровая Вселенная, Кино, Творческие дневники, Читальный зал и Наши верные друзья
Shunnimi

За высокую активность в подфорумах Мой игровой мир, Мой творческий мир, Творческие дневники, Форумные игры, Юмор и в Приватном подфоруме для взрослых
SuperStar

За участие в подготовке выпусков Журнала сайта «Simsation» и высокую активность в подфорумах Творческие дневники, Читальный зал, Наши верные друзья, в Кулинарном клубе и Школе рукоделия
Варечка

За высокую активность в подфорумах Мастерские по The Sims 3, Мой игровой мир, Мой творческий мир, Творческие дневники, Наши верные друзья и участие в подготовке выпусков Журнала сайта «Simsation»
Фиалин

За высокую активность в подфорумах Творческие дневники, Скрин-арт и Фан-арт, Кино, Игровая вселенная и Дневники пользователей
Annewood

За высокую активность в подфорумах Мастерские по The Sims 3, Мой игровой мир, Скрин-арт и Фан-арт, Творческие дневники и в Приватном подфоруме для взрослых
Novacaine

За высокую активность в подфорумах Кино, Читальный зал, Юмор и Дневники
EllaRosa

За высокую активность в подфорумах Скрин-арт и Фан-арт, Иная реальность, Мастерские по The Sims 3 и участие в Проектном Бюро
Стажёр MoonFairy

За высокую активность в подфорумах Скрин-арт и Фан-арт, Мастерские по The Sims 4, Загрузка для The Sims 4 и участие в Проектном Бюро
Sashas93

За высокую активность в подфорумах Иная реальность, Творческие дневники, Болталка и Дневники
Shine

За высокую активность в подфорумах Мастерские по The Sims 4, Туториалы, подфорумах посвящённых играм The Sims и участие в Проектном Бюро
Zонька

За высокую активность в подфорумах Династии и Челленджи The Sims 3, Династии и Челленджи The Sims 2 и Дневники пользователей
Ariona

За высокую активность в подфорумах Sims-сериалы и рассказы, Мастерские по The Sims 3 и участие в Проектном Бюро
Fierce

За высокую активность в подфорумах Видео-арт, Творческие дневники и Форумные игры
FunnyJulia

За высокую активность в подфорумах Скрин-арт и Фан-арт, Иная реальность и Приватном подфоруме для взрослых
inf_loa_d

За высокую активность в подфорумах Скрин-арт и Фан-арт, Творческие дневники и Загрузка для The Sims 4
kat_sim

За высокую активность в подфорумах Мастерские по The Sims 3, Sims-сериалы и рассказы и в Приватном подфоруме для взрослых
lynxrysya

За высокую активность в подфорумах Мастерские по The Sims 3, Мастерские по The Sims 4 и участие в Проектном Бюро
natatanec

За высокую активность в подфорумах Династии и челленджи The Sims 4, Династии и челленджи TheSims 3 и Дневники
not4you

За высокую активность в подфорумах Скрин-арт и Фан-арт, Наши верные друзья и участие в подготовке выпусков Журнала сайта «Simsation»
Rioka

За труд в команде сайта и высокую активность в подфорумах Мой игровой мир и Дневники
Satako

За высокую активность в подфорумах Мой игровой мир, Скрин-арт и Фан-арт и в Приватном подфоруме для взрослых
Simoleo

За высокую активность в подфорумах Мастерские по The Sims 3, Скрин-арт и Фан-арт и участие в подготовке выпусков Журнала сайта «Simsation»
Toreno

За высокую активность в подфорумах посвящённых играм The Sims, подфоруме Форумные игры и участие в подготовке выпусков Журнала сайта «Simsation»
Verbina

За высокую активность в подфорумах Скрин-арт и Фан-арт, Мой творческий мир и в подфорумах посвящённых играм The Sims
Vinniz

За высокую активность в подфорумах Творческие дневники и Дневники
alina_v

За высокую активность в Приватном подфоруме для взрослых для и участие в подготовке выпусков Журнала сайта «Simsation»
Anastas_s

За высокую активность в подфоруме Форумные игры и подфорумах посвящённых играм The Sims
Anya-Simka

За высокую активность в подфорумах Династии и Челленджи The Sims 4 и Дневники пользователей
Arielle

За высокую активность в подфоруме Скрин-арт и Фан-арт и участие в подготовке выпусков Журнала сайта «Simsation»
Gardenia

За высокую активность в подфоруме Скрин-арт и Фан-арт и в Приватном подфоруме для взрослых
katsol

За высокую активность в подфоруме Видео-арт и в Приватном подфоруме для взрослых
Kerima

За высокую активность в подфоруме Мастерские по The Sims 4 и участие в Проектном Бюро
Mary_13

За высокую активность в подфорумах Мой игровой мир и Кино
MashynyaMZ

За высокую активность в подфорумах Скрин-арт и Фан-арт и Иная реальность
Mata-Hari

За высокую активность в подфорумах Династии и Челленджи The Sims 4 и Загрузка для The Sims 4
MikkiMur

За высокую активность в подфорумах Династии и Челленджи The Sims 4 и Дневники
MurMix

За высокую активность в подфорумах Мастерские по The Sims 2 и Мастерские по The Sims 3
Naday

За высокую активность в подфоруме Династии и челленджи The Sims 4 и в подфорумах посвящённых играм The Sims
NatalyNord

За высокую активность в подфоруме Мой игровой мир и в подфорумах посвящённых играм The Sims
olga0745

За высокую активность в подфорумах Скрин-арт и Фан-арт и Sims-сериалы и рассказы
Roxx

За высокую активность в подфорумах посвящённых играм The Sims и подфоруме Мой игровой мир
Стажёр Sauris

За высокую активность в подфоруме Мой игровой мир и в Кулинарном клубе
sovenochenka

За высокую активность в подфорумах Мой игровой мир и Игровая Вселенная
Spate

За высокую активность в подфорумах Мой игровой мир и Мой творческий мир
SunnySimba

За высокую активность в подфорумах Дневники и Игровая Вселенная
Theo

За высокую активность в подфоруме Скрин-арт и Фан-арт и в Приватном подфоруме для взрослых
Twinsa

За высокую активность в подфоруме Творческие дневники и в Школе рукоделия
VeraNika

За высокую активность в подфорумах Sims-сериалы и рассказы и Кулинарном клубе
Vika

За высокую активность в подфорумах Кино и Читальный зал
Дрон_Усков

За труд в команде сайта и высокую активность в подфорумах Кино и Читальный зал
Касабланка

За высокую активность в подфоруме Sims-сериалы и рассказы и в Приватном подфоруме для взрослых
Лёлик

За высокую активность в подфоруме Скрин-арт и Фан-арт и участие в Проектном Бюро
Пуша

За высокую активность в подфорумах Sims-сериалы и рассказы и Творческие дневники
Селеста

За высокую активность в подфорумах Иная реальность и Игровая Вселенная
Халльдис

За высокую активность в подфоруме Форумные игры и в подфорумах посвящённых играм The Sims
Юри

За высокую активность в подфорумах Читальный зал и Форумные игры
Пенни

За участие в подготовке выпусков Журнала сайта «Simsation»
elSIMka ________ kotishka ________ yo1o4ka

За участие в работе Проектного Бюро
Irinkakis

За высокую активность в подфорумах посвящённых играм The Sims
Altia_tore ________ DobroFey ________ Julerra ________ Lasters10K
Leniwka ________ Maria ________ Sluda ________ Steven
Yula_Vi ________ Рысик________Westish

За высокую активность в подфорумах посвящённых загрузке дополнительных материалов
Стажёр Bija

За высокую активность в подфоруме Загрузка для The Sims 4
Magic_Girl ________ Sad Girl

За высокую активность в подфоруме Мастерские по The Sims 4
dalila ________ Dilan ________ ♥Милена♥ ________ Frau_Engel
Kostyashka ________ Mara45123 ________ Susie_Rose ________ tanitas8

За высокую активность в подфоруме Мастерские по The Sims 3
Bolero ________ Degfa ________ Wolfguk

За высокую активность в подфоруме Мастерские по The Sims 2
AdeLana ________ Neferity

За высокую активность в подфоруме Скрин-арт и Фан-арт
Arnetta ________ Irinochka4 ________ Mirind@ ________ Ms_Katinka
Serenity ________ TishkaTina ________ Загадка

За высокую активность в подфоруме Видео-арт
Amelis ________ Oriolle

За высокую активность в подфоруме Мой творческий мир
Neangel ________ Satyavati ________ Tiffari ________ Анриетт

За высокую активность в подфоруме Мой игровой мир
Inery ________ Una-Voce ________ Ленка ДВ

За высокую активность в подфоруме Династии и Челленджи The Sims 4
AlNight ________ Aza ________ n0sense ________ Reveriet

За высокую активность в подфоруме Династии и Челленджи The Sims 3
Alicorn ________ Crazy_child ________ Norie34 ________ Ритта

За высокую активность в подфоруме Династии и Челленджи The Sims 2
Clary_Jace ________ Kelloy ________ Lychee ________ Мария

За высокую активность в подфоруме Sims-сериалы и рассказы
olik100 ________ Toucher_13 ________ СимКэт

За высокую активность в подфоруме Иная реальность
AdonisK ________ Aki ________ A-Lexx-A ________ Astronomer
Cerberus5 ________ Chertovvka ________ D03Anna ________ Epise
Fanfara ________ Juno ________ Kela ________ ketuyg
llll1 ________ Стажёр Navit ________ Nimba ________ Стажёр Nunc
Yulu4 ________ Бёдвильд ________ Загадочная_девочка ________ Сенко

За высокую активность в подфоруме Игровая Вселенная
Windows_8

За высокую активность в Школе рукоделия
Hezel

За высокую активность в подфоруме Кино
Melissa-simka ________ Navia

За высокую активность в подфоруме Читальный зал
Nyam-Nyam ________ Romawka ________ Рель

За высокую активность в подфоруме Болталка
dima2000 ________ Nayat

За высокую активность в подфоруме Юмор
Amarie

За высокую активность в подфоруме Дневники
Amaranth ________ Doctor
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

0_220816_14783949_orig



Дорогие друзья, наши горячо любимые форумчане!

Вот и наступил тот радостный день, когда наш общий дом «The Sims Club in Russia» отмечает десять лет со дня появления на просторах интернета!

Десять лет - немалый возраст даже для человека, а для сайта - это целая жизнь! Весёлая и задорная, творческая и креативная, полная открытий, надежд и свершений - жизнь.

С каждым годом мы растём и развиваемся, идём в ногу со временем и всегда стараемся быть «в игре», в курсе всех новинок мира Sims, собравшего нас однажды здесь, на форуме.

Прошло почти два года с того момента, как мы переехали в новый модернизированный дом и теперь с полной уверенностью можем сообщить — он нам по душе! Появилось ещё больше возможностей для каждого форумчанина, жить стало лучше, проще и веселее.

Чуть больше года назад открыл для всех нас свои двери восхитительный Лабиринт, попадая в который, выбраться невозможно. Огромное количество различных конкурсов и грандиозное шоу «Остров», Симотограф и Симсовидение, Креатор Года, Арт Года и Династия Года, Мир Года и Видеоарт Года, Творческие Дневники Года, Лучший Дневник Геймера, Кулинарный Клуб, Школа рукоделия, интереснейший журнал «Simsation», великолепное Проектное Бюро, Техническая поддержка, темы про всё на свете, обсуждения кинофильмов и книг — это всё The Sims Сlub in Russia.

Мы рады сообщить, что теперь наш сайт есть и в Instagram! Стало легче и доступнее следить за нашими обновлениями с мобильных устройств, и за этим неустанно следят наши редакторы в социальных сетях.

Жизнь сайта интересна и разнообразна не только многочисленными конкурсами и грандиозными шоу, но и общением, обменом опытом, помощью друг другу.

Порой мы даже забываем о том, что она виртуальна: у нас здесь много друзей и близких по духу людей! Для многих из нас сайт стал вторым домом: здесь можно и поговорить по душам, и поделиться своим творчеством и достижениями, и вместе обсудить мир Sims и не только, и прийти за помощью. Просто быть собой и не стесняться этого. Каждый из пользователей сайта уникален, мы дорожим всеми вами! Вместе мы одна большая семья, которая всегда поддержит и защитит, поможет советом и скрасит даже самый унылый день. Здесь нет места одиночеству. Каждый может найти себе то, что ему придётся по душе. И в этом поможет вам наш большой и многогранный сайт.

Спасибо нашему дорогому сайту за то, что он объединил нас всех под своей тёплой и мирной крышей; за то, что он не даёт нам скучать, побуждает заниматься творчеством и просто за то, что он у всех нас есть.

Сайт - это мы! Все мы разные, но каждый день нас тянет сюда, в наш большой и радостный мир.

Нам очень хочется, чтобы здесь всегда было хорошо, чтобы каждый человек нашёл себе дело по душе, обрёл новых друзей и сумел раскрыть свой творческий потенциал. Нам хочется, чтобы «The Sims Сlub in Russia» жил долго-долго и радовал всех нас.
Будьте с нами ещё много-много лет!

С Днём рождения!

Ваш персонал.

С юбилеем тебя, The Sims Сlub in Russia!
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

Друзья!

Приглашаем вас отпраздновать всем вместе юбилей в теме «Празднуем 10-летний юбилей TheSims.Club вместе!». Там вы сможете поздравить сайт с Днем Рождения, провести различные викторины, поучаствовать в интересных играх и пообщаться на различные темы.

b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх