Junjou Romantica / Чистая романтика

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем ЗЛОЙ_ГЕНИЙ, 24 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 24 июл 2009 | Сообщение #1

Жанр: романтика, комедия, драма, сёнэн-ай
    Тип: ТВ (12 эп. + спэшл), 25 мин.
    Выпуск: c 11.04.2008 по 27.06.2008
    Режиссёр: Кон Тиаки
    Автор оригинала: Накамура Сюнгику
    Студия: [​IMG]

Юный Такахаси Мисаки хочет поступить в престижный университет. Хочет, но не может, т.к. слишком плохо учится. Поэтому его старший брат, Такахиро, договаривается со своим другом, известным писателем Усами Акихико, чтобы тот позанимался с двоечником Мисаки. Пока всё звучит вполне прилично, не так ли?
    А если добавить, что знакомство Мисаки с его будущим репетитором происходит, когда он застает Усами, пылко обнимающего его брата в прихожей?.. И что первое, на что он натыкается в писательской квартире, это – томик рассказов, где любовника главного героя зовут именем брата? Становится интересней, не правда ли?.. А если уточнить, что на первом же занятии Мисаки заходит в спальню Усами и остается там несколько дольше, чем предполагал (и намеревался)?..​

Ну... Я могла бы долго расписывать,как это аниме понравилось, какая замечательная графика, какие герои, какие эмоции... Но не буду. Интрига [​IMG]
    Друзья мои, любители аниме, в частности яойщики, очень-очень вам советую посмотреть. Если яой не любите, то любовь к нему откроется с просмотром этого аниме ^_^

2. Kanami
    Kanami

Проверенный
    Дата: 24 июл 2009 | Сообщение #2
    многие яойщики хвалят Ловелесс и Грави,но я их еле выдержала,с сюжетом слабова-то...
    а вот этот сенен-айчик просто потрясающий *_______*.и графика,и как-то более продуман
    p.s все-таки это сенен-ай,а не яой))

3. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 24 июл 2009 | Сообщение #3
    Дак да.... Я просто в восторге от этого аниме! [​IMG]
    Да? Э... Ну.... Ладно. Пускай будет сенен-ай:) Все-равно это практически одно и тоже, что и яой, только "сцены" некоторые вырезают хД
    В любом случае очень советую посмотреть всем и вся:)

4. Radium
    Radium

Проверенный
    Дата: 28 июл 2009 | Сообщение #4
    не одна ты [​IMG]
    Ну....на Ловелесс у меня вообще "аллергия", а вот о грави поспорить готова!

5. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 29 июл 2009 | Сообщение #5
    Ну... За то Это аниме прикольное. Оно компенсирует недостатки Лави и Грави хДДД

6. Нэко-тян
    Нэко-тян

Проверенный
    Дата: 30 июл 2009 | Сообщение #6
    Мне тоже из этих трёх аниме, больше нравится Чистая романтика. До этого я никогда яойное аниме не смотрела ( кроме Loveless, оно было первым из такого жанра))) В общем, всё супер)))

7. Fioletto4ka
    Fioletto4ka

Проверенный
    Дата: 7 авг 2009 | Сообщение #7
    СУПЕЕЕР! Такие симпотные мальчики, и не так навязчиво этот яойчик, но....романтичненько!

8. Lucy16
    Lucy16

Проверенный
    Дата: 25 авг 2009 | Сообщение #8
    Люблю, люблю это аниме! Боже, я была красная как помидор, когда смотрела) [​IMG] И всё как надо, романтично, герои красивые ( правда убивают подбородки у некоторых, но это уже особенность рисовки), вроде бы есть яой, но самое главное скрывают)))

9. Synthetic_Soul
    Synthetic_Soul

Проверенный
    Дата: 30 сен 2009 | Сообщение #9
    Аххх...Аниме..оно прекрасно..ну не яой,там же все наглядно не демонстрировалось,но больше,чем сенен-ай..
    Очень нравится такая тема [​IMG]

10. Одна_персона
    Одна_персона

Проверенный
    Дата: 20 мар 2010 | Сообщение #10
    Хи-хи... классное аниме, особенно для любителей сёнен-ай. Яоя такого откровенного там нет, но намёки всё равно есть. Лично мне очень понравилось, что первый сезон, что второй. Вот почему-то яойщики так хвалят "Нелюбимый", а мне многие подруги гооврили, что им вообще не понравилось, все советовали именно "Чистую романтику". В общем, до "Нелюбимого" я потом доберусь, а вот "Чистую романтику" всем добросовестным яойщикам рекомендую [​IMG] [​IMG] [​IMG]

11. The_Bad_Girl
    The_Bad_Girl

Проверенный
    Дата: 20 мар 2010 | Сообщение #11
    Добросовестным яойщикам? Так-с... нужно посмотреть...

12. Одна_персона
    Одна_персона

Проверенный
    Дата: 20 мар 2010 | Сообщение #12
    The_Bad_Girl, Причём второй сезон не портит впечатление о первом. Мне они оба очень понравились)))

13. Ленусик
    Ленусик

Проверенный
    Дата: 21 мар 2010 | Сообщение #13
    Оба сезона посмотрела на одном дыхании за один день) Аниме супер,

14. Одна_персона
    Одна_персона

Проверенный
    Дата: 28 мар 2010 | Сообщение #14
    Вот это скорость! [​IMG] Я успела за полторы недели.
    Мне кажется, оно самое лучшее в этом жанре)))

15. Ленусик
    Ленусик

Проверенный
    Дата: 28 мар 2010 | Сообщение #15
    я была на больничном хД сидела дома) а когда мне что-то нравится смотрю не отрываясь)))
    согласна полностью)

16. Одна_персона
    Одна_персона

Проверенный
    Дата: 28 мар 2010 | Сообщение #16
    Ну тогда понятно))) Я тоже, когда заболели и в школу не ходила, сидели и аниме смотрела) Легче стало, но чтобы продлить удовольствие, организм поднял температуру [​IMG] В итоге за неделю успела просмотреть 70 серий Наруто + ещё несколько серий Чистой романтики. Потом ещё продолжала.
    Хотя, почему-то, но 2 сезон мне больше понравился.

17. [email protected]
    Zir@

Проверенный
    Дата: 25 апр 2010 | Сообщение #17
    Меня с первой серии пропёрло на кавай и огрооомную улыбку. Няяя одни словом ^__^ Не знаю почему, но нравится намного больше чем ловелесс

18. [email protected]
    Zir@

Проверенный
    Дата: 27 апр 2010 | Сообщение #18
    *извините за мультипостинг* Досмотрела все 2 сезона *до 01:20 сидела* Мой вердикт:"Маааааааааало" Но очень кавайно. Мне ещё *кроме тетрадки смерти* нечего так не западало в душу. Прям вспоминаю и улыбаюсь. *вах какая я пошлячка* Ещё хочуу...

19. Одна_персона
    Одна_персона

Проверенный
    Дата: 27 апр 2010 | Сообщение #19
    [email protected], Ты мангу почитай))) Я вот тоже требовала третий сезон (который, кстати, вполне может быть!). До манги цензура не добралась, там всё супер-пупер! Мне тож очень понравилось.

20. [email protected]
    Zir@

Проверенный
    Дата: 27 апр 2010 | Сообщение #20
    Нани?! Правда...Уау я буду просто счастлива!
    Это меня немного настораживает Оо
    *скачала все ОСТ'ы и счастлива*

Статус темы:
Закрыта.