Исла Парадисо Кафе "Телескоп"

Тема в разделе "Исла Парадисо", создана пользователем Лабиринт, 26 июн 2015.

1. Лабиринт
    Лабиринт

Сердце мира

Персонаж
    Дата: 26 июн 2015 | Сообщение #1

Внешность бывает обманчива! Снаружи напоминающее ночной клуб, внутри это здание - яркое высокотехнологичное кафе. Последние достижения науки используются во всем: от оформления интерьера до приготовления блинчиков и молочных коктейлей. Это местечко одинаково хорошо подходит как для детского утренника, так и для студенческой вечеринки.
    И музыку вы заказываете сами. Просто выберите любимую песню в музыкальном автомате.

Спойлер

Внутри вас встретит обилие красок, огней и приветливый, хоть и малоэмоциональный декоративный робот. Он надёжно охраняет размещённую за своей спиной дверь на кухню, где повара не покладая рук трудятся на благо посетителей. Время ожидания заказа скрашивается обилием настоящих и голографический растений всех возможных расцветок, рассматривать которые порой можно очень и очень долго, как и играющий на солнце бликами небольшой фонтан за окном… До того момента, как вас не окликнет официант, уже пару минут, как доставивший ваш заказ.

А если вы давно знакомы с кафе, и его богатая палитра для вас не новость, на помощь придёт книжная полка, где можно найти лёгкую литературу для детей, множество брошюр и журналов на общую популярную тематику.

Справа от входа в углу почти неприметно притаилась кабинка для фотографий. Удачно вымазали друга в пирожном? Запечатлейте это на фото и сохраните память о ярком дне в кафе!​

Подъём на второй этаж осуществляется с помощью небольших скоростных лифтов по бокам от двери, ведущей на кухню. Обширное помещение условно разделено на две части большим аквариумом в стенном проёме. Если присмотреться, среди играющих в нём рыбок можно рассмотреть лица соседей по залу.

Сразу рядом с лифтами, но опять же по разные стороны от аквариума можно найти двери, ведущие в уборную. Одна часть зала представляет собой зону кафе всё с теми же столиками в разных цветах, а вот на другой его половине пытливый или давний посетитель обнаружит стол для игры в бильярд, стенные диваны и модификацию всем известного кальяна, с помощью которого можно наполнить воздух десятками ароматных фруктовых пузырьков.​

Прозрачные двери за лифтами выводят на маленький балкон, где своего гостя ждут уютные кресла и диван. Небольшой перекур? Спокойная беседа? Захотелось оценить богатые виды вечнозелёной Ислы? И утром, и вечером, в солнце и в дождь это место встретит вас с готовностью предложить отдых.​

Под покровом ночи кафе меняет свой облик и расцвечивает близлежающую территорию праздничными огнями.​

План

Спойлер
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    (Для установки нужны все аддоны и каталоги. Вес - 3,03 Mb)

2. Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #2
    Отель --->

*Входит в кафе. С интересом озирается.*

Никогда не была в Исле. Вот откуда родом Рикардо Эррера и Захарий Хоффман... Вот бы попасть однажды на местний пляж. Наверное, это город-тусовка, город-празник. Все люди здесь загорелые и полны энергии. Почему мы никогда не путешествовали семьей? Это просто, когда телепорты работают. Конечно, это дополнительные расходы на жилье. И времени у мамы всегда было мало, она работала сутками. Домой приходила поспать...

*Подходит к терминалу, вводит заказ "Двойной Латте-макиато". Оплачивает счет. Пока ждет когда автомат наполнит высокий стакан, выбирает столик. Снимает толстовку, расправляет, вешает на спинку стула сушиться. Возвращается к автомату. Берет кофе, садится у окна. Смотрит на ливень за окном, подперев голову рукой.

MadCat и ДамаБубен нравится это.
  3. Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #3
    *Подключилась к вайфай, лазит в интернете. Установила приложение "Гео-Шалун", от нечего делать оставаила там сообщение*

4. ИИ Виртуалис
    ИИ Виртуалис

Мировая сеть

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #4
    НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро". Сейчас 06:00, 2 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +34, небольшая облачность, без осадков, ветер западный, умеренный, 6 м/с.
    -------
    Вызов дня: поцелуй первого встречного (можно в щечку)!

5. Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #5
  6. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #6
    Отель --->

*Заходит вместе с Вирджил Брамонд *

*Видит знакомую красную макушку*

О, Эмили, здорово, значит будет компания

*Подходит ближе к столику*

- Эмили Грин, Привет! Тут не занято? Не возражаешь, если мы присядем?

RussianBee нравится это.
  7. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #7
    Терри Ларден нравится это.
  8. Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #8
    * Подняла голову, удивлено смотрит на Терри Ларден, узнала Вирджил Брамонд, пытается понять, помнит ли он вчерашний вечер.*

-Конечно, садитес.

*Делает приглашающий жест рукой*

9. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #9
    *Присел за столик*

- Привет. Я тебя вчера в клубе видел, хотел подойти, да не стал мешать вам с молодым человеком. А потом...

*Нахмурил брови и призадумался*

Правда, забыл спросить у Анны, что потом-то было?

*Пожал плечами*

Терри Ларден и ДамаБубен нравится это.
  10. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #10
    Мысленно Виру: А все потому, что надо меньше пить

*Хихикает*

- Эмили Грин, ты тут давно сидишь? Уже поела или еще ничего не заказала?

11. Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #11
    * Удивлена, что Вирджил Брамонд ее запомнил.*
    - Да... Ты, наверное не помнишь, ты заснул...

*Отвечает Терри Ларден:

- Нет, я пока только кофе. Думаешь, кухня открыта так рано?

12. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #12
    - Эмили Грин, Нуу уже утро, мы и пришли сюда с целью позавтракать.

*Мило улыбнулась*

-Давай закажем что-нибудь, оценим их кухню

*Подмигнула*

-Если что, я угощаю

13. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #13
    Нет, Терри, все потому что надо меньше по деревьям лазить и по городу шастать, а потом с этой усталостью пить. С феи же мы не спали, а вытворяли

*Улыбается Терри Ларден*

- Эмили Грин нет, не помню, помню что дремать стал, но как в отеле оказался...Анна такая сильная, или может Захарий вернулся и помог?

Терри Ларден заметила, наши друзья то и делают, что нас спящих развозят

*Засмеялся*

Терри Ларден и RussianBee нравится это.
  14. Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #14
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2015
  15. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #15
    - Эмили Грин, Отличненько, сейчас будет. Тут самообслуживание или нужно ждать официанта?

- Вирджил Брамонд, милый, а ты что будешь?

Виру мысленно: по деревьям лазить??

- Эмили Грин, пожарный? Твой кавалер?

*Улыбается и изучает глазами кафешку*

16. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #16
    *Выпучил глаза*

- Давно я память не терял от выпивки. Я что-то поджег? Эмили Грин штраф еще платить теперь

*нервно застучал пальцами по столу*

17. Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #17
    - Я через автомат заказывал, я очень рано пришла. Может быть сейчас уже официанты пришли?

*Смущенно покачала головой, отвечая на вопрос Терри Ларден *

- Нет, что ты. Он мой друг. Он очень сильный. И спас меня от пожара. Мы так познакомились.

18. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #18
    - Вирджил Брамонд, Если бы ты что то поджег, я бы уже это знала, уж поверь

*Смеется*

-Разве пожарный не может отдыхать в клубе, что он, не человек что ли, да, Эмили?

RussianBee нравится это.
  19. Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #19
    *Засмеялась*

- Вирджил Брамонд, нет, ты не поджигал, это я пироманила. Ты уснул на столе, Анна Коффи меня с Рикардо увидела и узнала, попросила помочь.

Терри Ларден и RussianBee нравится это.
  20. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #20
    - Терри Ларден я хоть что, то же что и ты

*Улыбнулся*

- Я вчера к родителям ездил, Дарвин залез высоко на дерево и пол дня там орал, отец не полез за ним, на шоу тоже так было, только он лазил и кот его всего исцарапал и папа сказал, точнее послал его в этот раз. Каролина ревела, вот я и полез.

Ой, я это в слух сказал?

- Эмили Грин спасибо вам, а то сейчас спал бы в отрезвителе

*смеется*