Исла Парадисо Кафе "Телескоп"

Тема в разделе "Исла Парадисо", создана пользователем Лабиринт, 26 июн 2015.

1. Лабиринт
    Лабиринт

Сердце мира

Персонаж
    Дата: 26 июн 2015 | Сообщение #1

Внешность бывает обманчива! Снаружи напоминающее ночной клуб, внутри это здание - яркое высокотехнологичное кафе. Последние достижения науки используются во всем: от оформления интерьера до приготовления блинчиков и молочных коктейлей. Это местечко одинаково хорошо подходит как для детского утренника, так и для студенческой вечеринки.
    И музыку вы заказываете сами. Просто выберите любимую песню в музыкальном автомате.

Спойлер

Внутри вас встретит обилие красок, огней и приветливый, хоть и малоэмоциональный декоративный робот. Он надёжно охраняет размещённую за своей спиной дверь на кухню, где повара не покладая рук трудятся на благо посетителей. Время ожидания заказа скрашивается обилием настоящих и голографический растений всех возможных расцветок, рассматривать которые порой можно очень и очень долго, как и играющий на солнце бликами небольшой фонтан за окном… До того момента, как вас не окликнет официант, уже пару минут, как доставивший ваш заказ.

А если вы давно знакомы с кафе, и его богатая палитра для вас не новость, на помощь придёт книжная полка, где можно найти лёгкую литературу для детей, множество брошюр и журналов на общую популярную тематику.

Справа от входа в углу почти неприметно притаилась кабинка для фотографий. Удачно вымазали друга в пирожном? Запечатлейте это на фото и сохраните память о ярком дне в кафе!​

Подъём на второй этаж осуществляется с помощью небольших скоростных лифтов по бокам от двери, ведущей на кухню. Обширное помещение условно разделено на две части большим аквариумом в стенном проёме. Если присмотреться, среди играющих в нём рыбок можно рассмотреть лица соседей по залу.

Сразу рядом с лифтами, но опять же по разные стороны от аквариума можно найти двери, ведущие в уборную. Одна часть зала представляет собой зону кафе всё с теми же столиками в разных цветах, а вот на другой его половине пытливый или давний посетитель обнаружит стол для игры в бильярд, стенные диваны и модификацию всем известного кальяна, с помощью которого можно наполнить воздух десятками ароматных фруктовых пузырьков.​

Прозрачные двери за лифтами выводят на маленький балкон, где своего гостя ждут уютные кресла и диван. Небольшой перекур? Спокойная беседа? Захотелось оценить богатые виды вечнозелёной Ислы? И утром, и вечером, в солнце и в дождь это место встретит вас с готовностью предложить отдых.​

Под покровом ночи кафе меняет свой облик и расцвечивает близлежающую территорию праздничными огнями.​

План

Спойлер
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    (Для установки нужны все аддоны и каталоги. Вес - 3,03 Mb)

2. Гвен Шепард
    Гвен Шепард
    Вампир

Ядовитый_Плющ

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #81
    - Рада, что нравится.
    *ест дальше*
    Хм, можно подумать, что почти все вокруг тоже беременные. На их фоне я еще самая адекватная.
    Сейчас главное, чтоб Сандар не стал таким унылым.. цветочком, как и мы все. Ой, как они. Я же в порядке теперь.
    Вкусные же блинчики.

Терри Ларден и RussianBee нравится это.
  3. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #82
    - Терри Ларден как бывает? причину мне женщина!

*Начинает пульсировать жилка у виска*

Я что-то натворил? Идиот блин

RussianBee нравится это.
  4. Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #83
    - Да, тут хорошо. Пожалуй, я сюда буду приходить почаще. У них, кстати, и фирменных блюд много. Пока всё перепробую...
    Великие пирамиды! Как обидно... Может быть тут найдется для меня достойная работа? Ведь я приготовил бы это лучше.

5. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #84
    *Усмехнулась*

- Вирджил Брамонд, Ты так забавно нервничаешь. Все в порядке, правда.

Виру: Я просто вспомнила свою последнюю поездку в Мунлайт и... встречу с семьей

*Нахмурилась*

Вот думать не думала, а тут вдруг почему-то вспомнила. Ты ведь в курсе моей этой проблемки, да. Надеюсь, что поймешь. Поэтому с твоего позволения, можно я прогуляюсь одна

Ну пожааалуйста

6. Гвен Шепард
    Гвен Шепард
    Вампир

Ядовитый_Плющ

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #85
    - А я тут поселюсь, наверное. *смеется* Не умею готовить. Даже до салата, что ты ешь, мне далеко.
    *принялась за колу*

7. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #86
    *Остановился и нахмурился*

Ладно, только не делай глупостей и не ходи у воды и...попугаев не трогай, пожалуйста.
    Буду на работе

8. Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #87
    - Но мы любим колу одинаково. Не понимаю, почему кто-то считает её вредной, она не вредней восстановленного сока. И самое вредное в ней - сахар. Кстати, если есть кола лайт, я предпочитаю её.

9. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #88
    *Рассмеялась*

Виру: Ладно, попугаев не буду, только канареек. А ты веселись, ну а если надо на работу, то... то удачи тебе тогда там

*Подмигнула и вышла к телепорту*

Себе: Тааак, а теперь мне просто нужно в какой-нибудь бар, хоть в какой нибудь

---> Бар

RussianBee нравится это.
  10. Гвен Шепард
    Гвен Шепард
    Вампир

Ядовитый_Плющ

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #89
    - А я все равно обычную выберу. К черту предрассудки, люблю сахар и сладкое.

11. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #90
    ---> Работа

Терри Ларден нравится это.
  12. Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #91
    - На работу надо... Так не хочется!
    *Погрустнел.*
    - Слушай, я забегу на кухню? Минутку, только спрошу...

13. Гвен Шепард
    Гвен Шепард
    Вампир

Ядовитый_Плющ

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #92
    - Да пожалуйста, мог и не спрашивать.
    *ждет*

14. Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #93
    *Пошел на кухню и быстро вернулся ещё более расстроенный.*
    - И что со мной не так? Вид у меня какой-то подозрительный? Не впечатляю я работодателей.
    *Вздохнул.*
    - Ладно, поеду на каторгу...
    *Повернулся к Гвен и улыбнулся ей.*
    - Рад был познакомиться, Гвен. Ничего, если я убегу? И ещё... Не слушай досужие сплетни, хорошо?

RussianBee нравится это.
  15. Гвен Шепард
    Гвен Шепард
    Вампир

Ядовитый_Плющ

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #94
    - Да, я тоже пойду, пожалуй.
    *улыбнулась*
    - Не буду слушать, обещаю. Спасибо, что подбодрил меня, я ценю это внимание. До встречи!

16. Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #95
    - Пока.
    *Потопал на ----> работу.*

17. Гвен Шепард
    Гвен Шепард
    Вампир

Ядовитый_Плющ

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #96
    Хороший парень.
    *
    расплатилась и вышла на улицу*
    Есть здесь где-то одно место, которое я бы хотела осмотреть сперва самой...
    Туда я и отправлюсь.

---> Заброшенная школа

18. Джин Хьюз
    Джин Хьюз

Незнакомка

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #97
    *Допивает остатки коктейля и уныло поглядывает на быстро опустевшее кафе. Кидает незначительные взгляды официанту и остальному обслуживающему персоналу.*
    Вечером так вечером... у меня еще много времени, но для начала...
    *Смотрит на часы, в спешке берет сумку, засовывает туда телефон, кладет деньги на стол и выходит из кафе.*

Отправилась на ---> практику...

NatalyJane нравится это.
  19. Ирен Лаве
    Ирен Лаве
    Вампир

Пятьсотять

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #98
    переместилась из парка ===>
    Тишина
    *
    садится за столик*
    -Чашку кофе, пожалуйста и блинчики с медом. Спасибо

20. Гвен Шепард
    Гвен Шепард
    Вампир

Ядовитый_Плющ

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #99
    прибежала из парка --->
    *подходит к столику Ирен*
    - Если эта Ю до сюда дойдет, скажи, что меня нет, сгинула, пропала без вести, ладно? Я пока через кухню на задний двор выйду, там побуду.
    *потрусила к месту назначения*

21. Ирен Лаве
    Ирен Лаве
    Вампир

Пятьсотять

Персонаж
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #100
    -Хорошо, передам. Только съешь ее потом *смеется*