Университет Уровень авторитета

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Как симу стать главным в городке

9b7cb125c7b9.png


С появлением возможности влиять на других, у симов появился уникальный шанс - стать "самым главным".

- На индикаторе авторитета пять делений. Он будет увеличиваться по мере того, как сим будет заводить новых друзей.

1 уровень: 0 друзей. Ничтожество.
2 уровень: 1 друг. Льстец.
3 уровень: 3 друга. Интриган.
4 уровень: 6 друзей. Оратор.
5 уровень: 12 друзей. Манипулятор.

23d5727478a7.png

- Если сим потеряет друга, то шкала опустится на одно деление.
- После получения максимального уровня сим должен заполнить шкалу - выполнять желания, повышающие уровень авторитета.
- Для полного заполнения шкалы надо 10 000 баллов.
- После полного заполнения шкалы сим получит особое воспоминание.

2f108373bfac.png

- При помощи баллов авторитета сим может заставлять окружающих выполнять его просьбы.


Оформление: Сказочник
 
Последнее редактирование модератором:

Мэгги

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
63
У моей главной симке 73 друга.(без кодов, месяца три с ней играла) Я устраиваю крутые вечеринки, классно когда много народу. Жаль милиция часто приежает.
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
Я просто установил дополнение The Sims 2: Путешествия, а на острове получил куклу Вуду и дружи с кем хочешь и когда хочешь! В общем становился я авторитетным всего один раз(не знал).
happy.gif
dry.gif
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
Не люблю в универе заводить друзей) Зато люблю со всеми драться) Все ходят и бояться.
Хотя одна была, у неё было много друзей, около 30, и появилось воспоминание "Я - главный здесь"
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
У меня один раз было, когда отправила в универ NPC-симку, у которой была куча друзей.
 

Elle_Fayuma

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
31
Нинаю, у моего сима в универе было 12 друзей - тако кол-во нужно для того, чтобы получить воспоминание "Я - большая шишка в студгородке" *проще говоря, учась в универе, надо максимально развить шкалу авторитета, сколько друзей нужно для этого, написано на шкале*. Телефон отключаю нафиг, так без него никто особо не пристает)
 

лизокgotic

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
28
Ой мои симы были главными, но ниче особенного это им не дало...влияние да воспоминание вот и все...
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
я знала что есть такая функция, но специально к ней не стремилась) я заводила друзей только для карьеры- и то так трудно этих друзей удержать(((
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Lina_Lina, да трудно...но если постараться довести взаимоотношения до "друзей навек" то норм)))я вот недавно специально пыталась завести огромную кучу друзей симу ))пришлось кодом отключать уменьшение потребностей- так сим не успевал
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Помоему,чтобы было много друзей нужно только и делать,что сидеть у телефона,чтобы сохранить их всех.
 

Kelly

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
305
Награды
177
неееее...10-15 дузей не было)
у меня вообще трудно с друзьями,сил не хватает успеть все,поспать,учиться,азвиваться,еще и с каждым общаться,чтоб не потерять
dry.gif
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
У меня много симов стали главными в городке...ну а что учатся они долго,так что друзей завести время есть!
 

RADOgirl-M

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Я только сейчас узнала о_О Но очень тяжело общаться с 5 друзьями, не то что уж с 15...
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
А у меня симы довольна легко начинают дружить, особенно просто стало завести друга используя игру в сокс или новый способ поболтать )
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
У меня было пару раз. Вроде для этого надо на максимум прокачать шкалу "уважение", а для этого надо много друзей
 

ImIce

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
По-моему стать главным очень просто. Конечно, время надо потратить. К примеру можно убить на это весь первый курс, зато на следующих за тебя все домашку делают))) А если среди этой кучи друзей будут еще и члены тайного общества, то все в ажуре, там же денег много дают)
 

ya_simka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
8
у моих симов много френдов было, но такова воспоминания небыло...
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
А можно есле университет с дополнением путешествия,найти в тропиках куклу вуду и подружить всех с симом)))
biggrin.gif
cool.gif
 

Candy_Candy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
15
Интересно это конечно, никогда не слышала, надо будет попробовать.......только у меня одна проблема. Я может и могу завезти друзей, но не могу с ними потом поддерживать отношения...мине это ооооч трудно даётся к сожалению....((
wink.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
А у меня у симки в воспоминаниях было "стала большой шишкой в городке" у нее друзей 5 всего было.
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
нее 15 друзей это не возможно у сима бошка лопнет когда они все ему названивать начнут
wacko.gif
 
Верх