Как вы обращаетесь со своими симами?

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Еврад, 25 май 2009.

1. Еврад
    Еврад

Проверенный
    Дата: 25 май 2009 | Сообщение #1
    Расскажите, как вы обращаетесь со своими симами.
    Любите ли их?

2. marionca
    marionca

Проверенный
    Дата: 25 май 2009 | Сообщение #2
    я их поджигаю превращаю зомбирую вообщем убиваю развожу)))))

3. Lady_knops
    Lady_knops

Проверенный
    Дата: 25 май 2009 | Сообщение #3
    Ну..Раньше я вообще никак не обращалась.По обычному.Как все.Потом повзрослела ,и начала не просто убивать и всё такое ,а начала делать им реальную жизнь.Ночью они спят ,в обед обедают ,а в ужин ужинают.Я над ними не издеваюсь.

4. Desperate
    Desperate

Проверенный
    Дата: 26 май 2009 | Сообщение #4
    Ну эт смотря с кем ^_^ Если это не просто Сим, которого я слепила за две с лишним минутки, а какой-нибудь важный персонаж, то я его люблю и забочусь о нем) а если просто чел, то и поджечь могу [​IMG]

5. Fiessta
    Fiessta

Пользователь
    Дата: 26 май 2009 | Сообщение #5
    Ох! Что я только с ними не делала, в свое время... [​IMG] И убивала их всеми известными способами (призраков коллекционировала) и заставляла их жить на одну зарплату, [​IMG] в общем маньячила по полной программе! А сейчас вроде успокоилась - симоводством занимаюсь по всем правилам. [​IMG]

6. Danehliya
    Danehliya

Проверенный
    Дата: 26 май 2009 | Сообщение #6
    Я стремилась к их счастью! [​IMG]
    Прокачивала все навыки, доводила до вершин карьеры, устраивала в частные школы, где они получали одни пятерки, исполняла все желания и заводила кучу друзей! [​IMG]

Violet нравится это.
  7. Миссури
    Миссури

Проверенный
    Дата: 26 май 2009 | Сообщение #7
    Делаю копии своих врагов и издеваюсь по полной программе [​IMG]

8. Orel
    Orel

Проверенный
    Дата: 26 май 2009 | Сообщение #8
    [​IMG] всё спокойно как в жизни у моих симов было! жили они счастливо, но когда надоедает тогда долой двери и вперёд за плиту)

9. Jenya-Sar
    Jenya-Sar

Проверенный
    Дата: 6 июн 2009 | Сообщение #9
    у меня всегда город полный интриг. (Если не возражаете, то я все роспишу по пунктах)
    1) Создаю дружную семью;
    2) Делаю им любовников от которых они рождают детей;
    3) Розвожу пару и свожу их с любовниками;
    4) Дети взрослеют;
    5) Уже взрослыми эти дети создают свою семью (у них разные родители);
    6) У них рождаются дети;
    7) Убиваю мужа или жену и свожу их с другим симом;
    8) И так несколько поколений подряд)))

10. Lacri
    Lacri

Проверенный
    Дата: 7 июн 2009 | Сообщение #10
    Оооо, мое любимое занятие. [​IMG]
    Я над ними и издеваюсь, и пытаюсь убивать, и просто тупо оставляю жить в маленькой комнатке без всего. С некоторыми - наоборот.
    Но конечно собака Ветрянка - это аццкий отжиг

11. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 7 июн 2009 | Сообщение #11
    А я всегда по разному с ними обращаюсь))))Могу любить сильно,а могу и поджечь/потопить и т.д. А чаще всего из симов каких нить чудиков делаю,ну вампиров там всяких)))

12. Тень
    Тень

Проверенный
    Дата: 8 июн 2009 | Сообщение #12
    Хи-хи. У меня тоже. Чего сим, чьи потомки заполонили три района. Из всех потомков только 4 девчонки... У них симок не хватает... Нетрадиционную ориентацию практикую, чтобы снизить плотность населения симов...

13. pravdaufa
    pravdaufa

Проверенный
    Дата: 9 июн 2009 | Сообщение #13
    Я слежу за ними также ка и за собой

14. Graymonk
    Graymonk

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 июн 2009 | Сообщение #14
    Делаю только одного сима.Прокачиваю его буквально до уровня снежного человека и больше,всё ему делаю...
    А остальных симов я люблю палить.Ещё топить,убивать спутниками,зомюировать,бить током,морить голодом,замуровывать,расстреливать(докачал оружие),отдавать на съеденье мухам...Сим у меня работает киллером в домашних условиях (ну,за 1 могилку дают 150 симолеонов если продавать).В день,бывало симов 10 грохну вот и 1500 симолеонов уже...можно как-то жить
    А если оружие докачивать,то можно 20-25 в день прибивать) а это доход 3000-3750 в день где-то))

15. ELEKTRIKA
    ELEKTRIKA

Проверенный
    Дата: 10 июн 2009 | Сообщение #15
    Раньше я любила издеваться над симами! Заставляла их умереть разными способами... [​IMG]
    Ну а сейчас время прошло, и уже как то не прикольно стало)

16. MerryPerry
    MerryPerry

Проверенный
    Дата: 11 июн 2009 | Сообщение #16
    Я сначала могу симам сделать какую-то "каку", но потом мне их жалко стает и я исправляю свои же пакости)))

17. Sexy
    Sexy

Проверенный
    Дата: 11 июн 2009 | Сообщение #17
    Убивала NPC,таким образом превратила дом своих персонажей в кладбище! [​IMG]

18. Patricia
    Patricia

Проверенный
    Дата: 11 июн 2009 | Сообщение #18
    Я испробую на них коды и возможности игры, и как по-вашему, я с ними обращаюсь?

19. X_lost_angel_X
    X_lost_angel_X

Проверенный
    Дата: 12 авг 2009 | Сообщение #19
    Иногда садюшничаю по полной, там типа концлагеря, там стулья электрические, гильотины, автоматы... Убиваю их всеми возможными и невозможными способами. Но чаще создаю нормальных симов, которых развиваю, ращу, учу и.т.д. Один раз дошла до 7 колена ))

20. missicq
    missicq

Проверенный
    Дата: 13 авг 2009 | Сообщение #20
    Ой..... Да у многих бывают как я понимаю садистские наклонности, брат вот мой симсов 1 любил за питарду, всегда дома ставил и смотрел как горят или спать им не давал а они падали где попало...
    Но я за гуманность...... Всех своих симов создаю с любовью..... Стремлюсь выполнять их желания.... и вообще пытаюсь как бы реальную жизнь прожить за своего сима, пусть и в ускоренном варианте...