Как вы питаетесь?

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
В мире существует разнообразие форм питания - правильное, полезное, неправильное и так далее. В основном оно делится на:
Вегетарианство - Питание растительной и молочной пищей с отказом от мясной.
Веганство - наиболее строгая форма вегетарианства, исключающая потребление продуктов животного происхождения.
Сыроедение - система питания, в которой полностью исключается употребление какой бы то ни было пищи, подвергшейся температурной обработке (варке, жарке, запеканию, приготовлению на пару и тому подобное).
Правильное питание – это не только контроль калорий и бесконечные диеты, но и полноценный рацион, в котором должны присутствовать все необходимые продукты: мясо, злаки, молочные продукты, фрукты, овощи.
Так же существует подсчет калорий - вариант грамотного питания, если вы занимаетесь спортом и хотите поддерживать вашу мышечную массу, защищая ее от разрушения (поддержка мышц = качественное подтянутое тело).

А какого типа питания придерживаетесь вы? Давайте поделимся друг с другом опытом.

Pngtree-healthy-diet-1329394.png
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Я слежу за своим здоровьем и питанием, но без фанатизма. Стараюсь питаться сбалансированно, но если организм просит какой-то конкретный продукт, на то есть какие-то причины - употребляю его в небольших количествах. Люблю разные каши - дома уже начинают хихикать, мол, каждый день готова их есть. :улыбаюсь: Фастфуд я уже лет 7-8 не ела, особо и не хочется. Зачем, если вокруг столько всего вкусного и если дома можно что-то приготовить с семьёй? Во многом пересмотреть свой рацион помогла внутренняя мотивация похудеть и, что удивительно, неосторожно брошенный, колкий, но очень правдивый на тот момент комментарий от прохожей женщины по поводу моей фигуры.
 
Верх