The Sims 2 Как загрузить свое видео в телевизор в The Sims 2

South_Girl

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
24
В Симс 2 есть способ сделать так, чтобы сим смотрел по телевизору то видео, которое вы загрузите в игру.

1. Игра The Sims 2 не должна быть запущена.
2. Выберите видео, которое вы хотите загрузить в игру. Это должны быть файлы в формате .avi. Не загружайте в игру слишком большие файлы, это может негативно сказаться на производительности (игра будет тормозить).
3. Если выбранный видео-файл в другом формате, необходимо конвертировать его в .avi. Это можно сделать в любом удобном видеоредакторе или на специализированном сайте.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.4. Откройте папку Мои документы/EA Games/The Sims 2/Movies. В этой папке хранятся видео, снятые вами в игре. Также здесь есть две вложенные папки:

Games – видео для компьютерных и приставочных игр
Broadcast – видео для телевизионных каналов

1.jpg


TvChildren - Мир детства (базовая игра)
TvFood - Обжора (базовая игра)
TvSBN - Новости (базовая игра)
TvMusic - Танцуют все! (базовая игра)
Commercials - Реклама (базовая игра)
TvWorkout - видео при выборе взаимодействия «Заняться гимнастикой» (базовая игра)
TvSports - СимСпорт (Университет)

Прогноз погоды (Времена года):
TV_Weather_Winter - зима
TV_Weather_Summer - лето
TV_Weather_Spring - весна
TV_Weather_Fall - осень

Смотреть кино... (Увлечения):
Ужасы...
TVMovie_Werewolf - Волки позорные
TVMovie_BWCat - Кошкин дом с привидениями

Боевик...
TVMovie_Weather - Высокое давление
TVMovie_Fetch - Большой кыш

Для детей...
TVMovie_Fairies - Тридесятое королевство
TV_FamilyFun - Суперсемейка

Комедия...
TVMovie_MimeCat - Котовасия
TVMovie_Checkers - Цыпленок по имени Кря

Драма...
TVMovie_PoolTable - Бильярд наносит ответный удар
TVMovie_BubbleBath - Пузырьки

5. Откройте папку Broadcast. В ней есть вложенные папки с названиями, соответствующими каналам.
6. Скопируйте ваш видео- файл в формате .avi, который вы хотите загрузить в игру, в одну из вложенных папок. Например, если вы скопировали файл в папку TvFood, в игре видео будет транслироваться на канале «Обжора».

2.jpg


Автор урока: Magica
 
Последнее редактирование модератором:

Asamita

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
45
Награды
4
СПАСИБО!!))) долго не могла поставить видео-ролики!)
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
У меня в игре не проигрываются скачанные (точнее, сконвертированные) видеоклипы. Скачивал я их с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (раздача, кстати, была громадная (142 гб):вшоке:. Однако, скачивал я только зарубежные клипы, русские не скачивал), потом сконвертировал их с помощью Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (после этого клипы стали весить меньше). Решил проверить в игре - не работают. В игровом руководстве сказано:
Телевизионные программы. В качестве телепрограмм могут использоваться любые видеофайлы формата .avi. Рекомендуемые параметры: разрешение 128х128, стереозвук.
Клипы (после конвертации) я ложил в папку Documents\AnyGameStarter\AnyGame1\EA Games\The Sims 2\Movies\Broadcast\TvMusic (так как проверял в AnyGameStarter)
Конвертировал видеоклипы с такими параметрами:

Даже если я положу в игру только один-два клипа - все равно игра их не видит(((((
 
Верх