The Sims 2 Как загрузить свою музыку в The Sims 2

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
В игру можно легко загрузить любые песни, и они будут звучать на радиостанциях.

1. Игра The Sims 2 не должна быть запущена.
2. Выберите музыку, которую вы хотите загрузить в игру. Это должны быть файлы в формате .wav или .mp3.
3. Откройте папку Мои документы/EA Games/The Sims 2/Music. В этой папке есть вложенные папки с названиями, соответствующими радиостанциям в стереосистеме и режимам строительства, покупки, городка и создания семьи.

1.jpg


Build – Режим строительства
Buy – Режим покупки
Cas – Создание семьи
Classical – Классика
Collegerock – Колледж-рок
Country – Кантри (страна)
Hiphop – Хип-хоп
Housemix - Хаус Микс
Indiewave - Инди
Jazz - Джаз
Jambands - Регги-джаз
Metal - Металл
Newage - Нью-эйдж
Newwave - Новая волна
Nhood – Городок
Pop – Поп-музыка
Reggae - Регги
Rnb – Ритм-энд-блюз
Salsa - Сальса
Shopping - Торговля
Surf - Панк
Techno - Техно
World - Этно

4. Скопируйте музыкальные файлы, которые вы хотите загрузить в игру, в одну из вложенных папок. Например, если вы скопировали свой музыкальный файл в папку Reggae, в игре песня будет доступна на радиостанции Регги.

Чтобы отключить (и включить обратно) проигрывание определенных песен в игре, необходимо зайти в Настройка – Звук. Выберите нужную радиостанцию из списка, режим покупки, строительства, городка или создание семьи. В списке песен вы можете прослушать каждую из них и отключить (включить), кликнув на кружок рядом с названием.
Например, так вы можете отключить всю стандартную музыку в режиме создания семьи и установить свою.

2.jpg


Автор урока: Magica
 

Myth

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
Nailya-Scorpion я тоже сначала не могла найти,но потом порылась и нашла..просто надо по папкам там хорошо поискать
 

Myth

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
PrettySimo4ka Этот совет я знаю давно и он сработает только если у Вас есть Симс 2-Увлечения.
у меня установлены сезоны и бон вояж и все работает))
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Myth, понимаешь, когда я захожу по указанному адресу - в папке симс 2 пусто!
cry.gif
:'(
cry.gif
У меня 14 в 1 симс стоит, увлечения тоже есть.
а если я захожу по адресу : C:\Documents and Settings\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Music то выходит.
Интересно, туда, куда я зашла, правильно?
А если я вот так захожу:C:\Documents and Settings\All Users\Документы\EA Games\The Sims 2 то ничего не выходит
sad.gif
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
Nailya-Scorpion сказал(а):
C:\Documents and Settings\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Music то выходит.
Вы сделали всё правильно. Надеюсь получилось? В All Usersу меня тоже не получается!
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Я еще не пробовала надеюсь получится. Это точно работает?
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Jade, скажите пожалуйста,я вот все закачала как вы и говорили.Но музыку у меня еле слышно!И когда я промотаю все музыки в одной из разделов(например классика)она у меня есть,ещё промотаю -есть,а потом она куда то исчезает и её нет!НО в папке Clasic она есть!Что делать???
wacko.gif
cry.gif
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
а с видео можно так же?тесть в телевизор своё видео запихнуть можно?
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
А кто нибудь может сказать как удалить стандартную музыку? А то она мне так надоела уже голова болит, а туда я свою напичкаю) заранее спасибо)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Немного-SIMSанутая,выбираешь папку с музыкой того жанра,который тебе нужен и удаляешь файл settings.
Хотя,делать это всё очень нежелательно(особенно удалять музыку из КАСа,режима покупки/строительства),могут появиться глюки,так что,на всякий случай,сохрани эти файлы куда-нибудь.Они весят всего-то по килобайту.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
WantFly сказал(а):
Немного-SIMSанутая,выбираешь папку с музыкой того жанра,который тебе нужен и удаляешь файл settings.
Хотя,делать это всё очень нежелательно(особенно удалять музыку из КАСа,режима покупки/строительства),могут появиться глюки,так что,на всякий случай,сохрани эти файлы куда-нибудь.Они весят всего-то по килобайту.
Ладно, я а если я хочу везде музыку удалить и поставить свою, то это нужно каждый файл копировать? Или одного достаточно? о__О
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Немного-SIMSанутая,про запас ты копируешь все эти файлы куда-нибудь.Каждый файл отвечает за список музыки одной категории.
Тут нет такого "один на всех".
Потом можешь запросто вставлять свою музыку.Кстати,если нужно удалить только музыку какого-то жанра,то это можно сделать в игре.
Настройки->Звук-> и убираешь точку около песни,которую хочешь удалить.
Но это бывает слишком муторно-удалять под одной.Все вмести они удаляются теми файлами "settings"
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Ребята, а я вообще не так заходила, как тут сказано. Я зашла в: Мои документы/EA Games/The Sims 2/Music. Там нашла кучу папок с жанрами музыки. Насколько поняла, музыку бросаешь, куда хочешь.
P.S. А можно вообще убрать игровую музыку и вставить свою? Когда, например, слушаешь магнитофон?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Тема очищена от выражений благодарностей в соответствии с правилами подфорума

Если у вас есть вопросы по этому туториалу, то можете задать их прямо в этой теме.
Чтобы отблагодарить автора воспользуйтесь системой репутации и наград.
 
Верх