Какой каталог лучше?

Какой каталог является лучшим по вашему мнению?

  • Современная роскошь

    Голосов: 14 8,4%
  • Скоростной режим

    Голосов: 8 4,8%
  • Отдых на природе

    Голосов: 20 12,0%
  • Городская жизнь

    Голосов: 17 10,2%
  • Изысканная спальня

    Голосов: 33 19,8%
  • Сладкие радости

    Голосов: 2 1,2%
  • Diesel

    Голосов: 50 29,9%
  • Стильные 70-е, 80-е, 90-е

    Голосов: 10 6,0%
  • Кино

    Голосов: 13 7,8%

  • Всего проголосовало
    167

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
9 каталогов внесли в игру большое разнообразие.
Выберете лучший из них и поделитесь своим мнением.

lAUTia4.png
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
Изысканная спальня. Часто пользуюсь одеждой из нее. На втором месте Diesel. Остальные каталоги я удалила.
 

-Alive-

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
45
Награды
3
Diesel. Единственный каталог, где есть качественная одежда >_>
 

Spoiltcat

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
нравятся Изысканная спальня (одежда, украшения), Современная роскошь (мебель) и Городская жизнь (стирка). остальные не покупала и не собираюсь. ну, быть может, Отдых на природе, и то вряд ли
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
мне больше всего понравился каталог "Кино"... красивую одежду можно и так скачать, а вот возможность снимать кино, нет :)
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
больше всего нравятся каталоги Изысканная спальня и Diesel , в моей игре они только и есть, в этих каталогах нравятся одежда и украшения.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
больше всего нравятся каталоги Изысканная спальня и Diesel
Мне так же. Очень люблю всю мужскую одежду из Дизеля:) И много женской одежды неплохой там тоже есть. :)
Ну мебель в этом каталоге... просто мечта. Обожаю эти лампы и стульчики. Очень люблю такой стиль, поэтому у меня почти всегда в домах присутствует мебель из этого каталога.^_^
А без изысканной спальни уже сложно представить игру. Там тоже очень много хорошей мебели.:)
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
отдых на природе очень мне нравится.
у меня только три первых каталога установлены, но из вышедших позже не чего не хочется установить, городскую жизнь разве что...
 

anhelinak

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
30
Награды
1
Определенно Городская жизнь и 70's 80's 90's. По-моему в нем самая интересная одежда, а без Городской жизни мне вообще трудно игру представить. Единственное я никогда не устанавливала Кино.... Посмотреть что ли...
 

Катейка)

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
0
Мне нравятся все каталоги, но самые любимые среди них "Отдых на природе" (мебель и одежда) и "Изысканная спальня" (мебель).
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
В "Diesel" просто восхитительная мебель, она присутствует у меня почти в каждом домике. А еще там много хорошей женской одежды, что для каталога - редкость. Так же нравится "Изысканная спальня" из-за шикарной мебели и "Сладкие радости". Да, каталог бредовый, но веселья в игру он добавляет :D
 
  • Нравится
Реакции: Sky

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Из каталогов больше всех понравились Кино и Diesel, в первом красивые предметы в стиле "вестерн", во втором красивая одежда и единственные во всей игре приемлемые диван и кресла. Ну, и Кэтины гадости ничего так, если нужна семейка фриков :D
 

ElenaKono

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
170
Награды
20
Проголосовала за Diesel, а также часто пользуюсь вещичками из Изысканной спальни и Современной роскоши. В принципе, у меня все стоят - авось, пригодятся :да:
 

nataly1099

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
5
Мне городская жизнь нравится) Там есть стиральные машины и прочее другое) Прямо как настоящая жизнь:)
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Вообще у меня есть все каталоги кроме Кино, они все мне нравятся но самый любимый это изысканная спальня. Нравится этот каталог за то что в нём вещи и украшения для дома красивые, сантехника качественная.
 

Kasu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
0
Проголосовала за каталог "Городская жизнь", потому что в нём больше всего объектов, которые я использую. А вообще во всех каталогах я нашла что-то полезное для себя... ну, кроме "Сладких гадостей".
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Проголосовала за Скоростной режим, так как с ним пришел новый мотоцикл и новые машинки, но мне нравится и Diesel, и Изысканная спальня, так как не хочется отдельно скачивать пижамы. Остальные я не могу оценить, из меня очень плохой строитель и планировщик
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
"Отдых на природе"
С выходом этого каталога, появились очень нужные и симпатичные вещицы, подходящие именно для внешнего благоустройства участка.
 

reinudon38

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
85
Награды
3
Отдых на природе - за прически и одежду, Современная роскошь - за мебель, а Изысканная спальня - за классную одежду для симок
 
Верх