Скрин-арт ♥ Карамельная улица ♥

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
*При нажатии на картинку откроется путеводитель

Спойлер

Арты с Шоу "Mr. & Ms. The Sims Club".
С наилучшими пожеланиями
Детские мечты
Упс! Я случайно!
Трандуил
Рождественское чудо
Severus Snape
Harley Quinn
Рождественский вечер
Harley Quinn 2
Good morning
Loneliness
The perks of being a wallflower
Pocahontas
Ожидание
Mermaid
Clouds
Europe
Семейная ценность
Landscapes
Чайная церемония
Первое свидание
Nice evening
Stefan
Autumn
Red carpet
Чего ты ждёшь?
b460f88aee16.png

Emma & Richard
Доброе дело
b460f88aee16.png

Style

Let me go
Golden Trio

Harry and Hermione
Family Home

Запутанность
44.png

Apocalypse
Ballet

Ballerina

Why so serious?
44.png

Summerfest


 
Последнее редактирование модератором:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Сначала я хочу выложить несколько самых любимых артов с Эммой. ( если это конечно можно называть артами) Они все еще осталось с Шоу "Mr. & Ms. The Sims Club".

Мне просто хочется, чтобы они все где-то хранились :улыбаюсь:

Спойлер




Покахонтас



Гарри Поттер




Жасмин



Наташа Романофф






Арт для Likol:улыбаюсь:



*при нажатии на картинку, она откроется в большом размере
Мое любимое фото Эммы и Ричарда :cupidgirl:

 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171




Моя работа с творческого поединка 131 неделя, поединок 823.




*при нажатии на картинку, она откроется в большом размере



Моя работа с творческого поединка 133 неделя, поединок 841.



 
Последнее редактирование модератором:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171


Моя попытка сделать женскую версию Трандуила на конкурс "Стоп-кадр. Смена пола".






Моя работа с творческого поединка 136 неделя, поединок 871.




*при нажатии на картинку, она откроется в большом размере




2016 год начался весьма трагично. Британский актер Алан Рикман умер в возрасте 69 лет. Ранее на этой неделе также в возрасте 69 лет скончался британский музыкант Дэвид Боуи. Большинство людей знали Рикмана по его роли в фильмах о Гарри Поттере…




 
Последнее редактирование модератором:

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Sashas93, Поздравляю с открытием, Сашенька :любовь: Я очень рада, что появилась еще одна твоя темка, за которой я буду постоянно следить :D

Мне очень косплеи Эммы понравились! (Особенно конечно же на Гарри Поттера))

Мое любимое фото Эммы и Ричарда
Мне так нравится :любовь: Такое трогательное фото)

Моя работа с творческого поединка 133 неделя, поединок 841.
О, вот эту работу я люблю!) Мне она очень на творческом поединке еще понравилась. Так здорово получилось!

Моя попытка сделать женскую версию Трандуила на конкурс "Стоп-кадр. Смена пола".
Она такая... мужественная почему-то :D Но мне нравится))

Я буду очень-очень ждать новых работ :ромашкикраснеет:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Sashas93, Поздравляю с открытием арта, желаю побольше вдохновения! Все работы такие яркие, радуют глаз ^_^
Моя работа с творческого поединка 131 неделя, поединок 823.
Вот эта очень понравилась, радужные мечты о принцах и драконах :смех:
2016 год начался весьма трагично. Британский актер Алан Рикман умер в возрасте 69 лет. Ранее на этой неделе также в возрасте 69 лет скончался британский музыкант Дэвид Боуи. Большинство людей знали Рикмана по его роли в фильмах о Гарри Поттере…
Он всегда с нами в нашей памяти.
Арт очень красивый, такое освещение! *__* Как такое можно в 4рке сделать? Шедевр! :ромашкикраснеет:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Поздравляю с открытием, Сашенька :любовь: Я очень рада, что появилась еще одна твоя темка, за которой я буду постоянно следить :D
Спасибо, Катюша :улыбаюсь: Это ты меня вдохновила своей темой. :улыбаюсь:

Мне очень косплеи Эммы понравились! (Особенно конечно же на Гарри Поттера))
Я очень рада :Rolleyes2:

Мне так нравится :любовь: Такое трогательное фото)
Спасибо большое! Я их так люблю. :обожание: Никогда так не привязывалась к персонажам.^_^

О, вот эту работу я люблю!) Мне она очень на творческом поединке еще понравилась. Так здорово получилось!
Спасибо большое! Я очень рада, что тебе нравится. :rolleyes:

Она такая... мужественная почему-то :D Но мне нравится))
Трандуил в фильме женственный, а она у меня мужественная. все верно :D
Когда я ее создавала, мне показалось, что она чем-то похожа на Дейенерис Таргариен. А теперь я посмотрела фотографии Дейенерис и поняла, что кроме цвета волос у них нет ничего общего :D



Я буду очень-очень ждать новых работ :ромашкикраснеет:
Надеюсь, что скоро я разберусь с позами и что-нибудь сотворю :*) Спасибо огромное за отзыв! :ангел:
Поздравляю с открытием арта, желаю побольше вдохновения! Все работы такие яркие, радуют глаз ^_^
Спасибо огромное! Очень приятно читать такое от тебя :ангел:

Вот эта очень понравилась, радужные мечты о принцах и драконах :смех:
Спасибо!Очень рада, что тебе понравилась :)

Арт очень красивый, такое освещение! *__* Как такое можно в 4рке сделать? Шедевр! :ромашкикраснеет:
Спасибоооо :oops: Красивое освещение на стенах делает сама игра в новом дополнении :) Так то тут нет моих заслуг :)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Sashas93, приветствую)) Немного с опозданием, но всё равно поздравляю Вас с открытием арт-темы в таким сладким названием! :цветочек:
Просмотрела все работы, все очень интересные, многие мне запомнились ещё с самих конкурсов :)
несколько самых любимых артов с Эммой
Красота :любовь: Из косплеев особенно понравилась Эмма в образе Покахонтас)) А Нью-Йоркскую фотосессию разглядывала, наверное, минут десять - не могла оторваться)
если это конечно можно называть артами
Арты в Большом Яблоке - как будто не арты, а реальная Эмма в реальном Нью-Йорке! Так естественно, чувствуется атмосфера этого мегаполиса, то, что Эмма там, как рыба в воде)) В общем, :девочкалюбит:
140dd2396508.png
Мое любимое фото Эммы и Ричарда
Приятная обработка, очень чувственный арт получился)) Ричард мне немного напомнил Кеану Ривза)) А кто там третий лишний слева? ))
Моя работа с творческого поединка 131 неделя, поединок 823
Моя работа с творческого поединка 133 неделя, поединок 841
Моя работа с творческого поединка 136 неделя, поединок 871
Все работы очень классные)) Так жаль, что нельзя голосовать, когда сама участвуешь в ТП. Арты с детками и Санта Клаусом очень весёлые)) Поздравляю с победами! А в работе "Упс! я случайно!" очень понравились эмоции учёного и мини-атомный-взрыв-в-колбе))
Моя попытка сделать женскую версию Трандуила на конкурс "Стоп-кадр. Смена пола"
Очень хорошая работа, героиня получилась интересная и легко узнаваемая)
"Severus Snape"
О, Боже! Я только из Вашей темы узнала эту новость :плачу: Алан Рикман давно в списке моих любимых актёров, ещё со времён ролей Ганса Грубера и полковника Брэндона. Северус Снейп - конечно же. Замечательный, талантливый был человек :печаль:
Арт получился очень проникновенный, просто :любовь::плакплак: Мне понравилось, как Вы сделали обводку одежды, освещение и туман.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
приветствую)) Немного с опозданием, но всё равно поздравляю Вас с открытием арт-темы в таким сладким названием! :цветочек:
Просмотрела все работы, все очень интересные, многие мне запомнились ещё с самих конкурсов :)
Привет! Спасибо огромное ^_^

Красота :любовь: Из косплеев особенно понравилась Эмма в образе Покахонтас)) А Нью-Йоркскую фотосессию разглядывала, наверное, минут десять - не могла оторваться)
Спасибо большое! мне так приятно:ангел:

Арты в Большом Яблоке - как будто не арты, а реальная Эмма в реальном Нью-Йорке! Так естественно, чувствуется атмосфера этого мегаполиса, то, что Эмма там, как рыба в воде)) В общем,
Я так рада, что тебе все понравилось :) Сижу тут вся счастливая :) ничего, что я на ты?

Приятная обработка, очень чувственный арт получился)) Ричард мне немного напомнил Кеану Ривза))
И правда похож чем-то :)

А кто там третий лишний слева? ))
Если честно, я уже не помню. А исходник не могу найти. :)

Все работы очень классные)) Так жаль, что нельзя голосовать, когда сама участвуешь в ТП
Понимаю :) Мне тоже часто хочется принять участие в голосовании :)


Арт получился очень проникновенный, просто :любовь::плакплак: Мне понравилось, как Вы сделали обводку одежды, освещение и туман.
Спасибо. Я очень рада, что понравилось. Я первый раз кого-то обводила. это как-то странно прозвучало :фейспалм:






*при нажатии на картинку, она откроется в большом размере
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Sashas93, рада видеть в разделе скрин- и фан-арта *___* Ещё с шоу запомнила этот волшебный арт с Ричардом и Эммой, он такой нежный :обожание: Вообще очень нравятся цвета в артах и постановки замечательные)) Вдохновения! :роза:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
рада видеть в разделе скрин- и фан-арта *___* Ещё с шоу запомнила этот волшебный арт с Ричардом и Эммой, он такой нежный :обожание: Вообще очень нравятся цвета в артах и постановки замечательные)) Вдохновения! :роза:
Спасибо большое! ^_^ Мне очень приятно :)

Я не успела устроить моим симам рождество. Поэтому вот маленькая зарисовка на тему "Что было бы, если бы Эмма в новогоднюю ночь вышла посмотреть на фейверки первый снег". (именно поэтому она без верхней одежды XD )




*при нажатии на картинку, она откроется в большом размере
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Sashas93
Приветик! Поздравляю с недавним открытием темы! Желаю нескончаемого вдохновения и хорошего настроения ;)
Было приятно увидеть старые работам с Эммой в разные образах, сразу такая ностальгия нахлынула ^_^
"Что было бы, если бы Эмма в новогоднюю ночь вышла посмотреть на фейверки первый снег"
Она такая милая тут получилась, так завороженно смотрит на снежинки ^_^ Исходники хорошо соединены, смотрятся цельно и гармонично.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Приветик! Поздравляю с недавним открытием темы! Желаю нескончаемого вдохновения и хорошего настроения
Привет! :) Спасибо большое! :ромашкикраснеет:

Было приятно увидеть старые работам с Эммой в разные образах, сразу такая ностальгия нахлынула
И не говори :) Мне так шоу не хватает до сих пор, если честно :ковыряетпальчиком:

Она такая милая тут получилась, так завороженно смотрит на снежинки ^_^ Исходники хорошо соединены, смотрятся цельно и гармонично.
Спасибо большое! :)






*при нажатии на картинку, она откроется в большом размере
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
Очень мило! Трандуил прекрасен:D
У вас всё получится)))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Я смотрю, у Вас это одна из любимых тем :). Тем более что персонаж довольно интересный, а Вы его отобразили в своей новой работе точь-в-точь. :D Надменная, неприличная и везде затычка в бочке - вот это Харли!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
маленькая зарисовка на тему "Что было бы, если бы Эмма в новогоднюю ночь вышла посмотреть на фейверки первый снег"
Мне очень понравилась работа ^_^ Волшебный Рождественский вечер :хлопушка:
(именно поэтому она без верхней одежды XD )
Арт хоть и зимний, но не создаёт эффекта холода при просмотре, кажется, что это один из тех тёплых зимних вечеров, когда можно, не опасаясь за здоровье, выйти ненадолго на улицу даже без верхней одежды, что Эмма и сделала)) Снежинки очень интересно разглядывать, гармонично дополняют приятную постановку :)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Я смотрю, у Вас это одна из любимых тем
Очень уж мне этот персонаж понравился ^_^

Тем более что персонаж довольно интересный, а Вы его отобразили в своей новой работе точь-в-точь. :D Надменная, неприличная и везде затычка в бочке - вот это Харли!
Огромное спасибо за такой приятный отзыв! :oops:

Мне очень понравилась работа ^_^ Волшебный Рождественский вечер :хлопушка:
Спасибо! Очень рада, что понравилось :ангел:

Арт хоть и зимний, но не создаёт эффекта холода при просмотре, кажется, что это один из тех тёплых зимних вечеров, когда можно, не опасаясь за здоровье, выйти ненадолго на улицу даже без верхней одежды, что Эмма и сделала)) Снежинки очень интересно разглядывать, гармонично дополняют приятную постановку
Спасибо! Я долго думала добавлять снежинки или нет, рисовала их и так и эдак :D






*при нажатии на картинку, она откроется в большом размере
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Good morning
Такой уютный арт получился ^_^ Эх, сейчас бы нам такое утро... :rolleyes: без снега и морозов...
Очень понравилось, как ты сделала солнечный свет. В работе сразу чувствуется завершённость и гармония))
Скрин из Виндебурга? Всё никак не доберусь до того, чтобы самой поглазеть на этот городок в игре... Ландшафт неимоверно красивый... ну, насколько он может быть именно неимоверно красивым в немного пластилиновой четвёрке :хихикаю:
Я долго думала добавлять снежинки или нет, рисовала их и так и эдак
Хорошо, что всё-таки решила добавить)) Рисовала "снежинковыми" кистями?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Харли Квинн просто божественна *___* Обожаю её)) Такая хитрая на арте получилась, чудо как хороша)
Good morning
*дышит полной грудью*
Ух, красотища какая :любовь: Такой солнечный арт по сравнению с исходником :солнце:
 
Верх