Карьера акробата

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Карьера Акробата


LWAJo.jpg


Спортивные персонажи, желающие выступать, могут похвастаться своей ловкостью в качестве акробатов. Это карьеру можно начать, воспользовавшись газетой или компьютером. В дальнейшем акробаты могут выступать в качестве мимов или жонглеров за чаевые на любом общественном участке. Более успешные акробаты смогут принять участие в СимФестах и прослушиваниях для представлений в больших и лучших заведениях.
Акробатам необходимо достичь определенного уровня. Чем выше уровень карьеры, тем выше шанс удачного прослушивания.

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу​
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
С самого начала как узнала что появится эта профессия - сразу захотела её поставить своему симу, будет очень интересно пройти этот путь вместе со своим симом.
И повидать что он сможет сделать, т.е какие трюки выполнять :3
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Интересная профессия, я видела в ролике как они падают, надеюсь шею сломать в ней нельзя.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
ммм..... я вообще!!!! ааа!!! я так хочу симс 3 !!!!
 

Marina6

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
11
Вамполо, , точно- точно)
Профессия наверно и вправду интересная)похожей на неё еще не было
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Вамполо, Я где-то читала что от неудачного прыжка сим вроде умереть может, но это не точно
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Кристя, ооо, ужас не пойду в акробаты.
А быть зарезанным иллюзионистом?
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
А вот я скучала по карьере танцора из Sims 2, но акробаты частично это компенсируют
smile.gif

Насколько я поняла, акробаты умереть не могут (новый вид смерти добавился у фокусников)
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
Вамполо, по-моему, смерть будет от неудачного водяного фокуса (но я могу ошибаться).
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
PumpkinPie, неудачный водяной фокус это считай то же самое что утопленник, я так думаю
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
PumpkinPie, если сим фокусник неправильно сделает фокус с протекание ножей то сим доброволец умрёт
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
Pauk_m, Понятно, буду знать
smile.gif

Да, эти карьеры мне пока очень нравятся!
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Акробаты, акробаты мне дяденька понравился, который в первом бролл-трейлере упал ещё, так сильно...Видно с этого начинать будут симы..
biggrin.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Профессия акробата очень интересна, наконец-то что-то новое!
А хотелось бы уже видеть темы и о других новых профессиях: фокусник, певец, ну и ди-джей. Может, найдётся на форуме добрый человек, который создаст и эти темы?
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Тётенька сказал(а):
А хотелось бы уже видеть темы и о других новых профессиях: фокусник, певец, ну и ди-джей. Может, найдётся на форуме добрый человек, который создаст и эти темы?
Да мне тоже...)
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Хм, интересно... у симов будет хоть какое то разнообразие среди скучных "не экстремальных" профессий
smile.gif
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
carbon сказал(а):
Хм, интересно... у симов будет хоть какое то разнообразие среди скучных "не экстремальных" профессий
Вроде добавили бильярдный стол, караоке, вращающуюся сферу, механического быка, фотобудку, ну и новый город)
Говорят будет свыше 250 новых объектов....
 
Верх