Карьера сараримана

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
nVDuRCY.png

Посвятить свою жизнь корпорации "Данные будущего" и поставить ее интересы превыше всего - обязательный шаг в карьере сараримана. Вас ждут стабильность, уважение и бесконечные рабочие часы. Дослужитесь до должности руководителя или эксперта в своей области, добираясь до работы каждое утро и проводя в караоке каждый вечер!
На первый взгляд может показаться, что карьера сараримана мало чем отличается от карьеры обычного бизнесмена. Однако, есть несколько заметных отличий. Во-первых, на 1 и 2 уровне карьеры персонажу придется работать по 12 часов в сутки, дальше станет чуть легче, но не слишком. Во-вторых, у сараримана есть замечательная возможность Танцевать под гимн компании, находясь где угодно, ведь гимн играет только у него в голове. Также в процессе прохождения карьеры выпадают довольно интересные и аутентичные карточки - например, о ночевке в капсульном отеле или совещании в идзакае, после которых персонаж может получить мудлет о преданности корпорации или о несоответствии ее стандартам. По ходу карьерного роста разблокируются костюм (совершенно очаровательный помятый и потрепанный), футболки, рецепты, напитки, предметы интерьера, комнаты, бонусные черты характера Обаятельный певец и Легендарная выносливость и, конечно, новые опции общения.

УровеньБонусыУсловия для повышения
Стажер
пн-пт, 09:00-21:00, 14$/ч
--
Канцелярская крыса
пн-пт, 09:00-21:00, 21$/ч
премия 300$2 уровень логики, 2 уровень писательства
Исполнительный секретарь
пн-пт, 09:00-19:00, 25$/ч
премия 430$, Костюм "В городе"3 уровень логики, 3 уровень писательства
Офисный менеджер
пн-пт, 09:00-19:00, 37$/ч
премия 510$, черта характера "Обаятельный певец" (эти персонажи научились брать голосом чарующие ноты, помогающие им лучше поладить с коллегами. Эти ноты могут даже помочь им в умении петь.)4 уровень логики, 4 уровень писательства
Специализация Руководитель
Ценный работник
пн-пт, 09:00-17:00, 70$
премия 550$, рецепт якитори из курицы, организовать совещание по телефону5 уровень логики, 3 уровень обаяния
Руководитель группы
пн-пт, 09:00-17:00, 120$/ч
премия 730$, повторять ценности компании6 уровень логики, 4 уровень обаяния
Квалифицированный руководитель
пн-пт, 09:00-17:00, 155$
премия 910$, ширма класса люкс "Тс-с! Это седзи"7 уровень логики, 5 уровень обаяния
Лучший специалист по планированию
пн-пт, 10:00-17:00, 201$/ч
премия 1200$, награда самому усердному работнику8 уровень логики, 6 уровень обаяния
Корпоративный оракул
пн-чт, 10:00-17:00, 250$/ч
премия 1550$9 уровень логики, 7 уровень обаяния
Руководитель отдела
пн-чт, 10:00-17:00, 355$/ч
премия 1760$, комната "В гуще событий", черта характера "Легендарная выносливость" (эти персонажи научились оставаться бодрыми, даже когда офисный кофейник пуст. Их энергия будет истощаться медленнее, чем у других)10 уровень логики, 8 уровень обаяния
Специализация Эксперт
Укротительница данных
пн-ср, пт-сб, 08:00-17:00, 61$/ч
премия 575$, рецепт напитка Омазаке, оптимизировать формулы в таблицах5 уровень логики, 3 уровень программирования
Вычислительная машина
пн-ср, пт-сб, 08:00-17:00, 112$/ч
премия 620$, недолго поспать (замена Вздремнуть)6 уровень логики, 4 уровень программирования
Знаток электронных таблиц
пн-ср, пт-сб, 09:00-17:00, 127$/ч
премия 710$, рецепт напитка Бодрость духа7 уровень логики, 5 уровень программирования
Господин массивов данных
вт-пт, вс, 08:00-16:00, 177$/ч
премия 900$, настольная лампа "Деловая сова", делать упражнения, чтобы выйти из стресса8 уровень логики, 6 уровень программирования
Повелитель формул
пн-ср, пт-сб, 10:00-17:00, 190$/ч
премия 1050$, футболка "Сотрудник месяца"9 уровень логики, 7 уровень программирования
Гуру облачных данных
пн-ср, пт-сб, 10:00-17:00, 272$/ч
премия 1450$, комната "Дзэн эксперта", черта характера "Легендарная выносливость" (эти персонажи научились оставаться бодрыми, даже когда офисный кофейник пуст. Их энергия будет истощаться медленнее, чем у других)-
TF8H235.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Устроил симку в эту карьеру, пока очень нравится, реально никакой жизни, одна работа, и караоке попеть с коллегами раз в неделю, иначе от стресса можно умереть :D:фейспалм:. А рабочая форма очень миленькая.

b218bdb82b44.jpg
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Моего сима в первый же день понизили за то, что я выбрала в карточке шанса вариант "предложить идею". Начальник не оценил :D Очень рада, что добавили карточки шанса. Мне их не хватало с двойки. Да и с этой карьерой геймплей становится труднее
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Все-таки есть в четверке то, что цепляет. Одни ступени повышения чего стоят.
Так и представляю корпоратив в такой компании:
- Ура, меня повысили, я теперь не жалкий стажер, а полноценная канцелярская крыса!
- Пфф, я был знатоком электронных таблиц, а теперь господин массивов данных, относитесь ко мне с должным уважением.
- Вы, двое, склонитесь перед повелителем формул!
- *презрительный взгляд гуру облачных данных* Вам всем еще взрослеть и взрослеть.
 

Liliann

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
140
Награды
0
Все-таки есть в четверке то, что цепляет. Одни ступени повышения чего стоят.
Так и представляю корпоратив в такой компании:
- Ура, меня повысили, я теперь не жалкий стажер, а полноценная канцелярская крыса!
- Пфф, я был знатоком электронных таблиц, а теперь господин массивов данных, относитесь ко мне с должным уважением.
- Вы, двое, склонитесь перед повелителем формул!
- *презрительный взгляд гуру облачных данных* Вам всем еще взрослеть и взрослеть.
Ахахаха, мой только устроился на новую работу, потому что карьера фрилансера забагована, посмотрим, как пойдёт, звучит весело.
 

DrNick

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
0
Мне вообще с первого рабочего дня каждодневно карточки шанса подсовывают. Они повторяются, но все же странно даже. :смех:
 
Верх