Карьера в кинематографе

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Карьера в кинематографе


Для того чтобы начать карьеру в кинематографе необходимо иметь в городе съемочную площадку (новая кроличья нора).



Ступени карьеры:

1 уровень. Актер массовки Время работы: 13:00-19:00
2 уровень. Светооператор Время работы: 13:00-19:00
3 уровень. Рабочий-постановщик Время работы: 13:00-18:00
4 уровень. Личный помощник Время работы: 13:00-18:00
5 уровень. Директор производства Время работы: 13:00-18:00
6 уровень. Актер телевидения или Раскадровщик На этом уровне вы должны решить по какому пути развития пойдете дальше - Режиссура или Актерство. Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
7 уровень. Известный актёр или Второй режиссёр Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
8 уровень. Актёр второго плана или Сценарист Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
9 уровень. Исполнитель главных ролей или Ассистент режиссёра Время работы: 14:00-18:00/13:00-17:00
10 уровень. Актёр-суперзвезда или Культовый режиссёр Время работы: 15:00-18:00/13:00-16:00

• Актерам для повышения по службе необходимо повышать навык обаяния, а режиссерам писательский навык.
• На последней ступени карьеры ваши подопечные получат особые предметы - стул режиссера или трейлер звезды.


Оформление -Theodor
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Карьеры замечательные,особенно актер и режесер.
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Меня очень порадовало что у актёра и режиссёра будут съёмки в городе)
biggrin.gif
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Хотелось бы, чтобы карьера актера не была полностью в кроличьей норе. Ведь камеры и съёмочная площадка в игре есть, только интересно это просто декор или будут взаимодействия
smile.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Я бы в первую очередь симку сделала актриссой, даже уже есть одна готовая для этого случая. Было бы интересно еще скачать знамениточтей разных, например, Киру Найтли например, и сделать супер актрисой )
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Кстати, а вот в этой информации говорится что карьеры бармена не предусмотренно
wacko.gif
вообщем, это как с карьерой татуировщика в Ambitions получается? Или корявый перевод....не понятно.

Ссылки на посторонние ресурсы надо убирать в hide
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Nichts, хм.. даже не знаю, что и сказать. Пусть пока так будет, а потом если что уберу с первого сообщения.
 

angren

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
81
Нет
cry.gif
...карьера бармена будет....я много информации прочитала про новый аддон и везде пишут про карьеру бармен
biggrin.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
angren, в аддоне Карьера тоже везде писали про татуировщика, даже на обложке он был (собственно как и бармен в Late Night), но ведь карьеры татуировщика не оказалось... Здесь вполне может быть такая же ситуация...(я считаю, что так и будет, но все равно мне эта карьера не очень то нужна, без неё можно вполне обойтись)
P.s. И вообще карьера актера и режиссера это одна и таже карьера "Киноиндустрия", только с 2 разветвлениями: актер и режиссер
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
С появлением аддона вы сможете стать знаменитостью!
Чтобы стать знаменитостью, нужно произвести впечатление на сима, который является звездой.
Знаменитость - это ен карьера и ен профессия, это - статус.
Я очень рада появлению такой возможности становиться знаменитым. А вы? Нужно ли это, или пустая трата места на жестком диске?
biggrin.gif

Что нового также прибавилось, с появлением данной возможности?
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Очень сложно будет это сделать,но буду стараться чтобы все симы,вне зависимости от своей работы были знаменитостями!
happy.gif
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
По моему так будет сделать легко.
Ну с помощью кода.
делаешь своего сима сразу известным актёром, влюбляешь в себя знаменитость и всё дело в шляпе!
tongue.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Чтобы стать звездой, надо, чтобы сим работал на высшем уровне карьеры, тоесть, работая уборщиком/уборщицей, он/она не сможет стать звездой.
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
логичнее и проще всего в качестве знаменитостей будут смотреться рок-звезды, а так же выдающиеся мастера различных искуств (писатели, художники, скульпторы). Но не менее интересным будет создавать, например культовых модельеров, всемирно известных пластических хирургов. Великие мафиози - тоже люди видные. А правительственную верхушку мы в свой клуб не пустим. У нас тут закрытая вечеринка.
Я думаю, что данное нововведение в очередной раз придаст игре больше реализма. Не то чтобы мы тут все звезды по жизни, но сама по себе усложняющаяся структура социального взаимодействия - это всегда интересно. Если вспомнить, как мы в первых симах тупо ходили на работу без выходных, то я не стану жаловаться на уменьшающийся с каждым разом жесткий диск. Очень хочу верить, что аддон действительно оправдает наши ожидания и принесет много новых красок
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
V-E-R-S-A-C-E сказал(а):
Очень сложно будет это сделать,но буду стараться чтобы все симы,вне зависимости от своей работы были знаменитостями!
А я только ЗА трудности, чем труднее будет подняться в звезды, тем интересней будет играть и аддон затянет на долго.
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Ll сказал(а):
А я только ЗА трудности, чем труднее будет подняться в звезды, тем интересней будет играть и аддон затянет на долго.
+1. В суперстар когда играл, даже кодом на деньги не пользовался)
smile.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Всех любимых симов сделаю знаменитостями
happy.gif
Или даже создам династию знаменитосткй
king.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Достигнув вершины карьеры, ваш персонаж получает больший шанс прославится на всю округу, особенно если его трудовая деятельность будет связана с работой в кино. В любом случае, чтобы приобрести славу, вам необходимо произвести впечатление на знаменитость. А над этим придется хорошенько потрудиться!
biggrin.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Кузян сказал(а):
Достигнув вершины карьеры, ваш персонаж получает больший шанс прославится на всю округу, особенно если его трудовая деятельность будет связана с работой в кино. В любом случае, чтобы приобрести славу, вам необходимо произвести впечатление на знаменитость. А над этим придется хорошенько потрудиться!
По дороге к известности вам в помощь будет новая черта – Star Quality, которая даст персонажу, её имеющему, больше возможности и шанса прославиться. Популярность сима измеряется в звездах (от одной до пяти), которые появляются рядом с изображением этого персонажа.
А источник всего этого - Sims3Cri.
wink.gif
 
Верх