Времена года Карьеры в The Sims 2 Seasons

Smile77

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
14
Если чесно ? Я о остальных , кроме геймера и музыканта даже и не знала ! Спасибо большое ! Буду пробовать !
biggrin.gif
 

Alisha)

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
105
Награды
15
Преподаватель, музыкант, журналист - вот мои любимые)))
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Мне все нравятся..Они все более необычные и такими профессиями можно больше подчеркнуть индивидуальность сима, его мечты, стремления...
 

Мурсик

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
из этим карьер проходила все)) какая нравится больше даже сказать не могу, все по смоему хороши.
 

Fransya12

Заблокирован
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
6
Преподаватель (в игре он учитель). Ещё люблю музыкантов. Там хорошая награда-рок гитара.
Потом выложу фотку.
 

Аlexis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
Мне нравится журналистика, но вот есть большой минус - 5 дней в неделю работаешь, времени на личную жизнь не остается! Поэтому хоть мне и нравится быть журналистом, но в последнее время я им никого из своих симов не делаю.
 

miracle-miracle

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
3
Ребят - у меня есть один вопрос. Играла тут на днях в Симс, поселила в Новосельск престарелую пару Олди - мужа и жену. У него главное стремление - достичь вершины карьеры Музыка, у нее - достичь вершины карьеры Образование. Я ввела код на задержку старения. Оба они у меня устроились, куда хотели. Потом мужа 2 раза повысили, потом написали, что он достиг вершины карьеры, больше ему не нужно было ничего изучать или дружиться с кем-то. С ней - в точности то же самое. Платиновое стремление они, однако, не приобрели. И наград за хорошую работу тоже нет ни у того, ни у другого. Так вот я хотела спросить, не знаете ли вы, в чем дело? Может, это из-за кода такая вещь случилась? Или просто в игре глюк? Что делать - ждать дальнейших повышений по службе? Но тогда почему нет у меня платинового стремления до конца их дней.
Заранее спасибо!
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
miracle-miracle, если это старики, то увы, они не могут достичь самой верхней точки карьеры ввиду своего возраста. Код не при чем. Пусть даже написано, что они уже достигли вершины, на самом деле это отнюдь не вершина. Вспомни как работают подростки: 2 повышения и подростковая вершина. А когда вырастают, то могут идти дальше по карьерной лестнице.
P.S.
Если пишут, что достигнута вершина карьеры, а сим не обычный взрослый, то это не максимум карьеры.
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Любимая профессия-музыкант)))Лучше бы было,чтобы когда сим становился рок-звездой,то на него все обращали внимание,а то у меня ничего не происходит)))Только в соседней квартире две мелкие девченки удивляются при ее виде)))
 

Light_Of_Iceberg

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
Мне нравиться работа преподавателя. Зарплата там отличная. Радует, что хоть в симсах преподаватели хорошо зарабатывают
biggrin.gif
 

RAPterorist

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Там где геймер на последнем уровне кастюп супер героя каковота - супер! хD
tongue.gif
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
happy.gif
нее!не супер героя а человека котрорый 3D людей создаёт и на спине у него половина зелёного кристалика
cool.gif
 

Maximys

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Мне понравилась профессия геймер, потому что там награда прикольная
Игровой автомат в который когда играешь деньги дают!!
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Мне нравится музыка и преподование потомц что там шкаф прикольный в наградах дается))
 
Верх