Карнавал Фантазий

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
8izHHv2.png
16640945.png

ea551c264ebb.png

562671223c10.jpg
: TS3 х6; TS4х1

*для просмотра содержания нажмите на картинку*

 
Последнее редактирование модератором:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Признаюсь честно - Фотошоп я еще не освоила, и для обработки использовала онлайн редактор :фейспалм: Но после Шоу "Mr. & Ms. The Sims Club" у меня появилось вдохновение и уверенность в себе :) Поэтому я решилась на открытие этой темы и освоение Фотошопа :) С радостью приму любую критику и советы на счет моих работ ;)

Первой своей работой я решила представить Мартину, полюбившуюся многим за время конкурса, в моем самом любимом образе ^_^

"Ангел"

2b1523d96b4a.jpg


b650960e78b3.jpg

a32a8c6d122d.jpg
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Привет))) Поздравляю с открытием арта, очень рада видеть тебя у нас :любовь: Желаю нескончаемого вдохновения и множества посетителей!)
Обложка классная очень :обожание:

Мартине так идёт образ ангелочка! Это всё потому, что она сама как ангел - нежная, добрая и мягкая)))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Alesizile, kotishka, Sh@dow Привет! Я очень рада первым гостям! :радостнопрыгает: Для меня было волнительно открывать эту тему, так что спасибо вам за посещение ^_^

Alesizile
Поздравляю с открытием арта, очень рада видеть тебя у нас Желаю нескончаемого вдохновения и множества посетителей!)
Спасибо спасибо!
Обложка классная очень
А мне наоборот кажется, что слишком простая <_< Зато в моем любимом фиолетовом цвете :D
Мартине так идёт образ ангелочка! Это всё потому, что она сама как ангел - нежная, добрая и мягкая)))
Спасибо, Мартине это очень приятно :oops:

kotishka
С открытием арта! Здорово, что участники теперь будут мелькать тут и там на страницах форма!
Спасибо ^_^ Да, после конкурса совсем не хочется прятать такую участницу ^_^

Sh@dow
поздравляю с открытием арт!
Спасибо! :)
Привет, дорогая Мартиночка! Надеюсь, что ты не будешь пропадать, так как все-таки ты одна из самых ярких и любимых участник шоу.
И от Мартины привет! ^_^ Я думаю, что она будет у меня в качестве главной модели, так что не пропадет ^_^


И сразу хочу представить еще одну работу. Это так же мой любимый образ, в котором побывала Мартина ^_^ Знаю, что качество хромает :фейспалм: Но все-таки это мои первые неуверенные шажки :)

"Демон"

aea8261ce868.jpg


5269e2b7179b.jpg

b59dff7ec343.jpg
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Simoleo, поздравляю с открытием :любовь: Вдохновения вам и безглючной игры ^_^ И, конечно, освоения фотошопа ;)

Очень здоровский арт, он мне еще на шоу понравился :oops: Мартина такая необычная здесь)

Ух ты, а тут прямо противоположность :палецвверх: Образ демоницы не меньше прекрасен.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Banshee
поздравляю с открытием Вдохновения вам и безглючной игры И, конечно, освоения фотошопа
Спасибо большое за пожелания! Будем стараться :) И давай на Ты? ;)

Очень здоровский арт, он мне еще на шоу понравился Мартина такая необычная здесь)
Да, я помню ты мне это фото очень классно обработала ^_^ Это мой любимый из всех ^_^

Ух ты, а тут прямо противоположность
Ага, старалась пробовать разные образы ;) И решила сразу выложить такие противоположности :)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Привет! С открытием арта, обязательно буду забегать сюда наблюдать за Мартиной и прочими моделями)))
Не переживай, все начинали с малого, думаю у тебя все получится ;)
Работы классные, Мартина красавица :вручаюсердце:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Приветики! С открытием арта тебя! Очень хорошие работы, понравились все! Буду заходить в гости, если ты не против!):лол2:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Navit
Привет! С открытием арта, обязательно буду забегать сюда наблюдать за Мартиной и прочими моделями)))
Привет! Спасибо :) Всегда рада буду тебя тут видеть ^_^
Не переживай, все начинали с малого, думаю у тебя все получится
Работы классные, Мартина красавица
Спасибо, будем стараться и совершенствоваться :rolleyes:

Novacaine
Приветики! С открытием арта тебя!
Привет! Спасибо :)
Очень хорошие работы, понравились все! Буду заходить в гости, если ты не против!)
Рада, что понравились :) Конечно же заходи, всегда рада буду видеть у себя ^_^

Пока на меня напало вдохновение, хочу представить еще парочку работ :rolleyes: Главные герои тут - моя красавица Мартина и обаятельный Вирджил, подопечный Navit ;)

"Момент для двоих"

9fcbc6957cd6.jpg


8e9e05cdd13f.jpg

fc95b81767b0.jpg


9382e658c83c.jpg



 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Simoleo, замечательная обработка.
Держи его, Мартина, а то еще вдруг не удержится на фонаре :смех: Или оба шмякнутся :смех: А вообще не желаю им этого. Выглядит красиво и романтично!
Вир и Мартиночка замечательная пара!
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Simoleo, с открытием!)) Вы с Мартиной очень часто радовали зрителей снимками, особенно в последние недели шоу, и буду рада по-прежнему лицезреть ее в этой творческой теме!)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Simoleo, Вау, очень рада видеть твою тему здесь, добро пожаловать!) Как же приятно видеть здесь Мартину - и Ангела, и Демона, как же все-таки здорово, что мы решились сделать эти фото))) Покорил образ Демона, Мартина такая яркая, эффектная и опасная :бровки: Совместное фото очень нежное и милое :3 И обработка интересная)) Буду часто-часто заглядывать разглядывать работы, будь то Мартина, или что-то другое:шарик:
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
ВирТина - главный пейринг the Sims Club :смех: Отлично всё-таки Вир с Мартиночкой друг другу подошли, они такие разные, но в этом и прелесть, потому что они идеально друг друга дополнили.) Скрины получились очень нежные :любовь:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
"Момент для двоих"
Ой, какие же они чудесные :восхищение: Ты здорово сделала цветокоррекцию, скрины заиграли новыми красками и стали очень живыми)) Ещё нравится, как размыт фон на первом арте ^_^
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Simoleo, поздравляю с открытием!:розочка: Замечательная идея! Ведь, Мартина полюбилась и запомнилась. Она - прелесть!
"Ангел" - выше всяких позвал! Прекрасная идея, и замечательно обработано.
"Демон" не совсем подходит для такой девушки - слишком милое выражение лица, несмотря на наличие "страшного" макияжа. Не стыкуется...
Снимок с фонарём интересный, но поза Вира кажется немного неестественной. Наверное, очень трудно это было выполнить, если ещё мало опыта.
Совместное фото мне кажется неудачным. Хотелось бы крупный план и под другим углом, чтоб были видны эмоции "героев".
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Привет! Спасибо вам всем за посещение! Мне так приятно, что темка только открылась, а тут уже столько людей ^_^
Sh@dow
Держи его, Мартина, а то еще вдруг не удержится на фонаре Или оба шмякнутся
Ну Мартина ведь такая хрупкая :rolleyes:
Выглядит красиво и романтично!
Вир и Мартиночка замечательная пара!
Спасибо большое! Я рада, что тебе нравится :oops:
NatalyJane
с открытием!)) Вы с Мартиной очень часто радовали зрителей снимками, особенно в последние недели шоу, и буду рада по-прежнему лицезреть ее в этой творческой теме!)
Спасибо за поздравление! Постараюсь почаше показывать сдесь именно Мартиночку ^_^
Navit
как приятно видеть любимую пару эх воспоминания
Ага :rolleyes: Это было незабываемое свидание :любовь:
Картинки как будто нарисованы Мартиной
Спасибо :)

Aki
Вау, очень рада видеть твою тему здесь, добро пожаловать!)
Спасибо за поздравления))
Как же приятно видеть здесь Мартину - и Ангела, и Демона, как же все-таки здорово, что мы решились сделать эти фото
Ага, теперь это мои любимые образы ^_^ Мне бы еще очень интересно было увидеть Гвен в образе ангела :cupidgirl:
Покорил образ Демона, Мартина такая яркая, эффектная и опасная Совместное фото очень нежное и милое :3 И обработка интересная))
Спасибо, я старалась)) Хоть и только учусь с обработкой)
Буду часто-часто заглядывать разглядывать работы, будь то Мартина, или что-то другое
Всегда рада буду тебя видеть"

deadermine
ВирТина - главный пейринг the Sims Club
:смех: Но победили то все равно Таис с Алексом :любовь:
Отлично всё-таки Вир с Мартиночкой друг другу подошли, они такие разные, но в этом и прелесть, потому что они идеально друг друга дополнили.
Да, смотрятся они вместе хорошо)
Скрины получились очень нежные
Спасибо))

Alesizile
Ой, какие же они чудесные Ты здорово сделала цветокоррекцию, скрины заиграли новыми красками и стали очень живыми))
очень приятно)) Особенно когда я только учусь :rolleyes:
Ещё нравится, как размыт фон на первом арте
Вот эта идея мне сразу в голову пришла, когда я вспомнила о фотографии :любовь:

Vinniz
Ребята тут такие классные! Счастливые! Я в восхищении Еще на этапе любовалась их встречей, сплошная романтика
Спасибо :oops: Их свидание мне очень запомнилось :любовь:

olga0745
поздравляю с открытием! Замечательная идея! Ведь, Мартина полюбилась и запомнилась. Она - прелесть!
Спасибо! Буду стараться показывать ее чаще))
"Ангел" - выше всяких позвал! Прекрасная идея, и замечательно обработано.
Это очень приятно :oops: Образ Ангела мой самый любимый ^_^
"Демон" не совсем подходит для такой девушки - слишком милое выражение лица, несмотря на наличие "страшного" макияжа. Не стыкуется...
ну это, наверное, потому что ее привыкли видеть милой и доброй :rolleyes: Но как модель она пробует разные образы))
Снимок с фонарём интересный, но поза Вира кажется немного неестественной. Наверное, очень трудно это было выполнить, если ещё мало опыта.
Совместное фото мне кажется неудачным. Хотелось бы крупный план и под другим углом, чтоб были видны эмоции "героев".
Спасибо за отзыв и советы, и да, я еще только учусь :незнаю: :) А вот первое фото мне и так нравится :oops: Но спасибо за мнение ^_^


Хочу представить еще один мой эксперимент - сделала буквально только сегодня. Это будет новая обложка для моего Игрового мира ^_^ В главной роли представлена моя любимая обитательница этого мира - Камилла :любовь:


"Просто Ками"

fc3d38ebfa16.jpg


8898999d2e50.jpg

Простите за резкое исчезновение :oops: Меня просто отвлекли, не дали доделать все <_< Пришлось все заново писать :незнаю: :)
 
Последнее редактирование:
Верх