Кастинг ведущего Simsovision 2017 - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
231a6bf09168.png
Конкурсные работы находятся в отдельной теме.

Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы "Пользователь". Участники конкурса и организаторы не голосуют.

Необходимо выбрать три места, указав имя и фамилию сима. Для первого места обязательно необходимо прокомментировать свой выбор.

1 место
2 место
3 место

Голосование проходит до 26 мая включительно.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
1 местоКаин Райс. Понравился как образ претендента, так и то, что он действительно музыкальный персонаж. Ведь у нас грядет по-настоящему музыкальный конкурс)
2 местоТайлер Раммон. Получился действительно медийный и такой по шоуменски лощеный участник конкурса. думаю он бы не плохо смотрелся в роли ведущего. Думаю у него должен появиться какой-нибудь бомбезный наряд на церемонии, весь такой гламурный и блестящий))
3 местоДайна Лэнгфорд. Настоящая красотка украсит конкурс. На нее всем будет приятно смотреть. Она воплотила классический образ ведущих для таких шоу. Она обязательно будет в элегантном платье в пол, с красивой аккуратной укладкой, ну в общем как это мы привыкли видеть - вот так мне это представляется.
 
  • Нравится
Реакции: RED

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
1 местоОуэн Родж. "Ведет музыкальное шоу на одном из каналов в Бриджпорте. Телеведущий, актер." По-моему, идеально, у него большой опыт работы ведущим, актёрское мастерство и привычка выступать перед камерой очень важны в данном деле) В нём я больше чем в остальных уверена, что он справится)
2 местоТайлер Раммон.
3 местоЕва Готье.
 
  • Нравится
Реакции: RED

Gozefina

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
21
1 место - Тайлер Раммон "На данный момент ведёт ток-шоу "Не надо молчать" на телеканале Bridgeport One"- гламурный красавчик,с опытом работы,думаю он справится на все сто.
2 место - Каин Райс
3 место - Дайна Лэнгфорд

 
  • Нравится
Реакции: RED

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
1 местоТайлер Раммон. Абсолютное попадание в образ, респект автору. Идеально вписывается в роль ведущего большого и яркого шоу. Да и опыт работы соответствующий.
2 местоДжордан Лем. Небанальная, запоминающаяся внешность и опыт общения с творческими людьми очень к месту для роли ведущего.
3 местоОуэн Родж.
 
  • Нравится
Реакции: RED

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
1 местоТайлер Раммон. Шикарный,а самое главное ,подходящий образ на роль ведущего.:двавверх:
2 местоДоминик Тристис. Чем-то он меня очень и очень зацепил...
3 местоЕва Готье.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
1 местоТайлер Рамонн. На мой взгляд, идеально подходит на роль ведущего подобного масштабного конкурса: выглядит уверенно, стильно, мужественно, и образ хороший: очки, яркий костюм, модная стрижка. При этом взгляд спокойный, что как-то подсознательно внушает доверие, что с такой ответственной работой он справится, ну и плюс опыт работы в ток-шоу тоже подтверждает тот факт, что он умеет работать с публикой. Уф, расписала х)
2 местоЕва Готье
3 местоОуэн Родж
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
1 местоКаин Райс самый лучший вариант, незаурядные способности, интересный характер, он сделает идеальное шоу, в отличии от заурядных образов, которые автоматом будут делать своё дело по давно уже накатанной дорожке.
2 местоДоминик Тристис он вполне справится.
3 местоОуэн Родж актёр, да ещё любящий экстрим, тоже то, что нужно.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
1 местоТайлер Раммон, с такой внешностью и опытом - он идеальная кандидатура.
2 местоПатрисия Кольман
3 местоОуэн Родж
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
1 местоТайлер Раммон, самый харизматичный из всех и наиболее отражает образ ведущего и шоу-мена, идеальное попадание в образ!
2 местоОуэн Родж, простоват немного, но если его приодеть в более интересный наряд, то тоже будет неплохо смотреться на сцене
3 местоДайна Лэнгфорд, не вижу в ней ничего, кроме красивого и шаблонного лица, но из оставшихся претендентов думаю она лучше подойдет для роли классической ведущей, потому что татуированных людей и с пирсингом в носу вообще не представляю на таком грандиозном шоу
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.035
Достижения
2.235
Награды
3.769
1 место - Каин Райс. Этот персонаж, мне кажется, имеет преимущество в том, что он действительно соответствует духу Бриджпорта. У нас же не в Сансет Вэлли или Аппалузе шоу будет. Стилист шоу приложит руки и все будет ок. Обаяние и чувство юмора должны ему помочь сделать шоу интересным и не дать заскучать зрителям и участникам.
2 место - Тайлер Раммон. Эдакий запасной классический вариант, годный провести шоу любой направленности. Не вижу в нем огонька и харизмы, он такой домашний и спокойный что ли)
3 место - Дайна Лэнгфорд. На красивую девушку всегда приятно смотреть, даже если ей нечего сказать)) Но Дайна журналистка по образованию, так что проблем с этим у нее быть не должно.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
1 место – Доминик Тристис, может во мне играют стереотипы, но этот сим очень подходит для ведущего конкурса в Бриджпорте, при этом он оригинально выглядит и я уверена, будет хорошо смотреться на камеру.
2 место – Оуэн Родж, приятный не внешность персонаж, будет стильно смотреться в роли ведущего.
3 место – Тайлер Раммон, у него мужественная, при этом довольно оригинальная внешность, он так же будет интересно смотреться на камеру.
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
1 местo - Каин Райс. Истинный, если можно так выразиться, бриджпортовец. Яркий, харизматичный, да и хорошее чувство юмора не помешает.
2 место - Ева Готье
3 место - Тайлер Раммон
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
1 место – Тайлер Раммон. Самый харизматичный, на мой взгляд, образ ведущего. Приятная внешность и опыт работы делают этого персонажа почти 100% попаданием в цель
2 место – Оуэн Родж
3 место – Дайна Лэнгфорд
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
1 место Каин Райс Мне очень понравился экстравагантный и интересный образ Каина. Таких оригинальных ведущих на симсовидении точно еще не было.
2 место – Тайлер Раммон Отличный стильный мужчина хорошо разбирающийся в шоу бизнесе.
3 место Дайна Лэнгфорд
 

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
195
Награды
14
1 место - Оуэн Родж, как по мне он очень миловидный молодой человек,а камера таких любит, плюс раз он уже ведет музыкальное шоу,то есть опыт.
2 место - Тайлер Раммон
3 место - Ева Готье
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1 место – Тайлер Раммон - Самый интересный из представленных персонажей, на мой взгляд, да и явно сработается на предложенном месте. Харизмы ему явно не занимать, да и в принципе как кандидат он великолепен
2 место – Ева Готье
3 место – Оуэн Родж
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Сразу отбросил персонажей, которые с ног до головы обклеены татуировками, пирсингом и имеют вызывающий цвет волос. Simsovision - грандиозный песенный конкурс, а не шоу фриков, поэтому ведущий должен быть в первую очередь представительным и стильным.

1 место - Тайлер Раммон, Практически стопроцентное попадание в образ. Именно так я себе представляю ведущего Симсовидения.
2 место - Оуэн Родж
3 место - Дайна Лэнгфорд
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
1 местоТайлер Раммон. Только открыла ссылку на голосование и все... Аж дух перехватило. Конечно же я оценивала не только презентации, но и лица участников, ведь это самое важное. Лицо Simsovision. Образ потрясающий!
2 местоДайна Лэнгфорд
3 местоКаин Райс
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.156
Достижения
1.515
Награды
1.604
1 местоТайлер Раммон. Зацепил своей внешностью. У него взгляд уверенного в себе человека, имеющего стремления, желания и цели, к которым он идет не взирая ни на что.
2 местоОуэн Родж
3 местоДоминик Тристис
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх