Кастинг ведущего Simsovision 2018 - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
fa8a5c71f5da.png

Конкурсные работы находятся в отдельной теме.

Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы "Проверенные". Участники, за исключением организаторов конкурса ведущего, имеют право голосовать, но не за свою работу.

Необходимо выбрать три места, указав имя и фамилию сима. Для всех трех мест необходимо прокомментировать свой выбор.

1 место
2 место
3 место

Голосование проходит до 26 марта включительно.
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
1 место – Элеонора Элбридж. Очень яркая интересная внешность. Вполне подойдёт для ведения такого масштабного мероприятия. Даже не знаю, что ещё сказать... Критикую я лучше, чем хвалю...
2 место – Филомена Хадсон. Тоже очень нравится внешне. Думаю, будет очень удачно смотреться на большой сцене. Единственное, здесь немного смутил цвет волос: красиво, но немного... модно. По прошлому году ведущий теперь ассоциируется с чем-то более строгим и официальным.
3 место – Гарольд Грин. Весьма колоритный персонаж. С одной стороны, он слишком нестандартны для Симсовидения, но с другой, в нём ощущается, на мой взгляд, дух городка. Что-то немного старинное и традиционное. Кстати, если он станет ведущим, тому, кто будет его переводить, придётся придумать хоть пару шуток для полноты образа.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
1 место – Эдем Маедросс, потому что я его реально представляю на сцене Симсовидения, в качестве ведущего. Вижу уже, как он развлекает публику шутками, смотреть на него будет не скучно. Ну и внешне, сим очень хорош! :супер:
2 место – Матиас Янн, очень реалестичный по внешности персонаж! В качестве ведущего тоде пойдет, как никогда) Будет тушить горячие аплодисменты))
3 место – Гарольд Гринн, а почему бы не взять в ведущие.. Рыжика?)) Яркий и интересный персонаж, будет очень выделяться.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
1 место – Гарольд Грин. Вот прямо в духе Дрэгона чувак) Позитив сплошной. Он такой гротескный и яркий :псих:
2 место – Ксандер Хофф. А этот парень уже в моем любимом образе рок-стар. Очень симпатичный :бровки:
3 место – Кая Майлз. Красивая и очень стильная мадам. Точно украсит шоу такая девушка:пальчик:
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
1 место - Эдем Маедросс - ну просто очень нравится такой образ. :любовь:
2 место - Кая Майлз - образ уверенной и целеустремленной девушки. Очень подходит на ведущую, мне кажется.
3 место - Ксандер Хофф - На неординарные поступки рок звезды будет очень интересно смотреть :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
1 место - Эдем Маедросс - самый интересный и запоминающийся образ, с одной стороны есть в нем что-то от шоу-бизнеса, с другой стороны волчий взгляд хищника. Интересное сочетание, хотела бы увидеть его на Симсовидении
2 место - Кая Майлз - что-то цепляет в этой девушке
3 место - Ксандер Хофф - немного изнеженный тип лица, но для сцены, мне кажется, образ очень подходит.

Удивило количество эльфов на презентациях, наверно каждый думал, что он будет такой один :смех:


Голос засчитан дважды
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
1 местоМатиас Янн. Не знаю почему, но этот персонаж сразу врезался в глаза, что при просмотре остальных кандидатов, этот не выходил из головы. Интересная внешность, чувствуется волевой характер. Достойный кандидат
2 местоКсандер Хофф. Харизматичный парень. Довольно пронизывающий взгляд, от которого невозможно оторвать взгляд.
3 местоЭдем Маедросс. Интересная внешность. В душе закрылась мысль, что он оборотень. В его глазах читается какая-то тайна, скрыта от посторонних душ.
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
1 Гарольд Грин. Интересный персонаж. Очень хочется увидеть что новое и оригинальное для симсовидения. Он сможет хорошо показать дух города.
2 Лорен Сервейра Красивая симка у которой много опыта в искусстве и ведении тв передач. Думаю она сможет принести нотку элегантности в это шоу.
3 Элеонора Элбридж Интересная леди у которой как по мне неплохо получиться провести конкурс. Яркая и запоминающаяся.
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
1 место – Лорена Сервейра. Необычный, яркий, запоминающийся образ, идеально соответствующий атмосфере города. На сцене она будет очень эффектна.
2 место – Матиас Янн. Харизматичный персонаж с притягивающим взглядом.
3 место – Эдем Маедросс. Весьма неординарная личность, соответствующая духу города.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
1 местоМатиасс Янн. Интересная внешность. Хотя, вроде бы, все обычно, но почему-то запоминается.
2 местоКсандер Хофф. Вроде бы, все стандартно, но мне такие мужчинки нравятся.
3 местоОке Геран Хедлунд. Имя фиг выговоришь, но паренек симпатичный очень. И хорошо, что комик!


Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
1 местоЭдем Маедросс, очень привлекательный и неординарный персонаж, внешне очень интересный. Думаю, ему идеально подходит роль ведущего
2 местоГарольд Грин, яркий, запоминающийся и выделяющийся образ
3 местоКсандер Хофф, симпатичный парнишка, харизматичный и привлекательный
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1 место – Матиас Янн, понравился своей реалистичностью
2 место – Эдем Маедросс, необычный, интересный, хорошая презентация
3 место – Кая Майлз, внешность понравилась, а также есть ощущение, что эта дама за словом в карман не полезет
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
1 место – Матиас Янн - очень симпатичный, притягивающий взгляд сим.
2 место – Гарольд Грин- рыжий, обаятельный и очень яркий, запоминающийся персонаж.
3 место – Филомена Хадсон - очень зацепила внешность этой девушки. Яркая, интересная и определенно врезается в память.


Голос засчитан дважды
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
1 место - Лорена Сервейра, на мой взгляд, идеально отражает Драгон Валли и кельтскую тематику, которые бы очень хотелось увидеть.
2 место - Филомена Хадсон, почему-то она меня заворожила.
3 место - Гарольд Грин, очень колоритный персонаж.
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
1 место – Филомена Хадсон. Отличный персонаж, на мой взгляд! Яркий, стильный, запоминающийся и при этом вполне подходящий для Драгон Вэлли. Эдакая современная эльфийка.
2 место – Эдем Маедросс. Чем-то цепляет этот молодой человек и надолго запоминается. Думаю, что при такой внешности и с его багажом умений он явно без внимания не останется )
3 место – Ксандер Хофф. Еще один персонаж, чей образ не выходит из головы. Есть в нем нечто такое знакомое и близкое, как будто я прям слышала его песни и смотрела шоу )) В общем, получился замечательный звездный образ.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
1 место – Филомена Хадсон. Запоминающая, яркая внешность Хорошая презентация с указанием, что она обладает высоким профессионализмом ведения шоу-программ.
2 место – Эдем Маедросс. Самая интересная презентация, отличный реалистичный образ с пронзительным взглядом.
3 место – Кая Майлз. Симпатичная девушка, и представлена неплохо. Видно, что весёлая, но с боевым характером. Такая на конкурсе не подведёт!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
1 место – Гарольд Грин. Ну вот просто воплощение и дух города! :любовь: Очень понравилась презентация.
2 место – Филомена Хадсон. Внешность, как уже отмечали, просто чудесная, к тому же, она - профессионал в своем деле.
3 место – Кая Майлз. Обаятельная девушка с искоркой) Думаю, она прекрасно справится с задачами ведущего на концерте.



Голос засчитан дважды
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
1 место – Эдем Маэдросс. Сначала я подумала, нет, я его запомнила, потому что он шел самый первый. А потом поняла, нет, это именно заслуга персонажа! Есть в нем что-то такое, что цепляет. И это очень важно. Идеальный выбор для ведущего.
2 место – Матиас Янн. Интересная история, приятная внешность. Прошлое может помочь стать успешным и очень необычным ведущим.
3 место – Филомена Хадсон. Какая яркая личность! Такая девушка определенно привлечет внимание публики.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Спасибо всем участникам за такие интересные работы!

1 место — Гарольд Грин. Самый харизматичный и яркий герой. Внешность у него сказочная, он очень похож на лепрекона, в духе Дрэгон Вэлли.
2 место — Филомена Хадсон. Запоминающаяся девушка, эффектная, больше других понравилась (не в обиду авторам, но остальные девушки не особо впечатлили, чего-то не хватает им, да и их внешность не совсем в моём вкусе). Думаю, она хорошо бы проявила себя в роли ведущей.
3 место — Ксандер Хофф. Очень приглянулся этот загадочный молодой человек, завораживает.



Голос засчитан дважды
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
1 место – Гарольд Грин. Очень яркий и уже прям по скрину видно, что харизматичный кадр. Думаю, он идеально подошёл бы на роль ведущего.
2 место – Эдем Маедросс. Загадочный парень с загадочной внешностью и загадочным именем... Или я единственная, кому он кажется таким загадочным?)) Anyway, на него было бы интересно взглянуть в естественной среде обитания, то есть на сцене.
3 место – Матиас Янн. Пожалуй, для меня он стал самым необычным из кандидатов, остальные так или иначе связаны с миром шоубиза, а он в первую очередь омагат спасатель! И раз уж надо выбирать трёх претендентов, то он, я думаю, заслуживает место в этой тройке.



Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх