Креатор Года Katinka's Workshop

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
0_1dd18e_85a42b10_orig.jpg

 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Пришло время подводить итоги интерактива.
kennetha и MashynyaMZ, большое спасибо вам за участие :вручаюсердце: Вы отлично потрудились найдя почти всех питомцев, многие из которых были очень тщательно запрятаны))
Победителем интерактива становится MashynyaMZ, в последний момент обогнавшая соперницу на одну сферу и нашедшая в общей сложности 10 питомцев из 11. Поздравляю :ромашки2:

Теперь, когда поиски закончены, раскрою тайну, где прячутся магические создания:


Близкая родственница летучих мышей курносая летучая свинка прячется в пещере в ожидании темноты.



Дракон находится под надёжной защитой своего старшего сородича.



Поилка для птиц привлекает пернатых всех мастей, в том числе волшебных воронов.



Следуй за белым кроликом. В страну чудес он, может, и не отведёт, зато укажет путь к норе своего крылатого братца.



Кости, черепа и древние тотемы - в этом месте явно практикуют магию Вуду, истыканная иглами магическая кукла тоже должна быть где-то поблизости.



Согласно легенде, феникс возродится из пепла.



Этому черепу надоело без дела лежать в могиле. Быть может, какой-нибудь чародей найдёт его и подарит новую жизнь.



Каменные феи укажут, где прячется их сестрёнка.



Сиксимская сова свила гнездо прямо у стен цитадели. Быть может один из её птенцов однажды станет любимым питомцем великого мага.



Космический монстр Вилд очень скучает по своей родной планете, поэтому предпочитает прятаться в зарослях инопланетных растений и грибов.



Ну и самое загадочное и неуловимое существо всея магического мира, которое никому не удалось найти - яркая лягушка! Ох уж эти земноводные - не понятно, где их искать: на земле или может всё-таки в воде :Многозначительный лягуш:
На самом деле я, как и в случае со всеми остальными питомцами, оставила небольшой намёк на то, где её искать. Фонтан в виде лягушки как бы намекает, что она где-то поблизости...



...осталось только нырнуть.


P.S. MashynyaMZ, жду в ЛС для обсуждения твоей награды.
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Спасибо большое за такой клёвый интерактив, мне очень понравилось :вручаюсердце:
Сам лот афигенский, безумно понравился, красотища такая, деталек столько, ляпота! :стесняется:
Ну как и все твои лоты, конечно)

MashynyaMZ поздравляю с победой! ;)

Космический монстр Вилд очень скучает по своей родной планете, поэтому предпочитает прятаться в зарослях инопланетных растений и грибов.
Блин, осматривала же это дерево, как так-то :смех: Тетеря...

Ну и самое загадочное и неуловимое существо всея магического мира, которое никому не удалось найти - яркая лягушка! Ох уж эти земноводные - не понятно, где их искать: на земле или может всё-таки в воде :Многозначительный лягуш:
На самом деле я, как и в случае со всеми остальными питомцами, оставила небольшой намёк на то, где её искать. Фонтан в виде лягушки как бы намекает, что она где-то поблизости...
О как интересно :смех: Ну я подозревала, что где-то очень хитро спрятан должен быть кто-нибудь, с подвохом, кусты все облазила, но этого парнишу не осилила :лол2:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Спасибо большое за такой клёвый интерактив, мне очень понравилось
Я рада)) Возможно как-нибудь повторю подобное мероприятие, надо только придумать какие ещё секретики можно спрятать, да так, чтобы их реально было потом найти)
Сам лот афигенский, безумно понравился, красотища такая, деталек столько, ляпота!
Благодарю :любовь:
Ну я подозревала, что где-то очень хитро спрятан должен быть кто-нибудь, с подвохом, кусты все облазила, но этого парнишу не осилила
Как я уже сказала, я рассчитывала, что этим самым подвохом станет кролик, которого во мраке норы почти не разглядеть. Но даже предположить не могла, что никто не додумается поискать лягушку в бассейне :хихикаю:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Победителем интерактива становится MashynyaMZ
MashynyaMZ поздравляю с победой!
Спасибо. Я и не ожидала :любовь: Хотя искала два дня Вилда и Лягушку :смех: тщательно
Лот и правда классный. Столько деталек и интересностей. Мне и симам нравится :D Спасибо автору :розочка:
Фонтан в виде лягушки как бы намекает, что она где-то поблизости...
я так и знала!!!! я вокруг этого фонтана кружила, пыталась таскать лягуху, сверху и снизу смотрела, но не додумалась нырнуть :лол2:
Космический монстр Вилд очень скучает по своей родной планете, поэтому предпочитает прятаться в зарослях инопланетных растений и грибов.
его нашла при доскональном осмотре каждого мелкого кусочка участка уже из последних сил :teehee:
что этим самым подвохом станет кролик, которого во мраке норы почти не разглядеть
а я его быстро заметила :бровки2:
Возможно как-нибудь повторю подобное мероприятие, надо только придумать какие ещё секретики можно спрятать, да так, чтобы их реально было потом найти)
вышло очень здорово. Рада бы ещё чего поискать. Ты их хорошо спрятала да и найти можно, просто не всегда просто заметить то, что почти под самым носом :хихикаю:
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Я рада)) Возможно как-нибудь повторю подобное мероприятие, надо только придумать какие ещё секретики можно спрятать, да так, чтобы их реально было потом найти)
Было бы здорово :смех:

Как я уже сказала, я рассчитывала, что этим самым подвохом станет кролик, которого во мраке норы почти не разглядеть. Но даже предположить не могла, что никто не додумается поискать лягушку в бассейне :хихикаю:
а я его быстро заметила :бровки2:
Тоже его быстро нашла :смех:
А Вилда и Лягушку искала-искала, под конец уже психанула, даже кувалду взяла, но мне это не помогло :лол2:
Хотя чёт странно, что Вилда не нашла, потому что я там смотрела всё у этого дерева, видимо правда:
просто не всегда просто заметить то, что почти под самым носом :хихикаю:
:лол2:
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Какой крутейший лот. И как я пропустила этот квест!? Я бы тоже с удовольствием поучаствовала. Просто восторг. И конечно же проверю. Прочитала наполовину не до конца, ТК самой стало интересно полазить. Спасибо за призыв. Я опоздун)
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Я бы с удовольствием поучаствовала, но у меня версия игры ещё 1.73 и пока нет возможности её обновить. Может быть, если вы могли бы выложить его соседством, я смогла бы его загрузить.
Мне так хочется лот на заказ от вас!

Абд. Только сейчас заметила, что время уже вышло. Ну может в следующий раз)

Мои поздравления победителю)
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Пожалуйста :цветыбросают:
даже кувалду взяла, но мне это не помогло
Оу, это жёстко :D Надеюсь, лот не сильно пострадал)
Абд. Только сейчас заметила, что время уже вышло. Ну может в следующий раз)
Учитывая количество опоздунов, думаю, имеет смысл в следующий раз увеличить продолжительность ивента.
Я бы с удовольствием поучаствовала, но у меня версия игры ещё 1.73 и пока нет возможности её обновить.
Не помню номер версии, которая у меня была на момент постройки этого лота, но он точно строился ещё до выхода "Загородной жизни" и обновления с водоёмами, так что может быть под вашу версию и подойдёт.

А ват первый лот, который я построила после выхода "Загородной жизни". В этом дополнении столько милого прямо сказочного декора :любовь:

Hobbit's Hole NoCC

hh1.jpg


hh2.jpg


hh3.jpg


hh4.jpg


hh5.jpg


hh6.jpg


hh7.jpg


hh8.jpg


hh9.jpg


hh10.jpg


hh11.jpg


hh12.jpg


hh13.jpg


hh14.jpg


hh15.jpg


hh16.jpg
Цена - 63 549;
Участок - 40x30;
Расположение - Винденбург, Летний домик.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Valuka, благодарю :любовь:

Обещанный лот для Сиксима, с научно-исследовательской станцией и каким-то малопонятным НЛО :D Лот с дракончиком из мира магии тоже готов, но пока только для патронов.

Sixam research station NoCC

rs1.jpg


rs2.jpg


rs3.jpg


rs4.jpg


rs6.jpg


rs7.jpg


Внутри НЛО

rs8.jpg


rs9.jpg


rs10.jpg


rs11.jpg


rs12.jpg


rs13.jpg


Почему-то из всех капсул для сна работает только крайняя левая, к остальным, несмотря на все мои ухищрения, симы подойти не могут. Но если капсул на всех не хватает, можно заночевать внизу в палатке.

rs14.jpg


rs15.jpg

rs1.gif


rs2.gif


rs3.gif

Участок - 20x20;
Расположение - Сиксим


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

У меня нет объяснения тому, как я пропустила такую красоту, но это совершенно потрясающе! Спасибо огромное, это именно то, чего там нехватало) И гифки такие классные!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Прекрасные работы. Просто восторг. Очень ярко, очень оригинально. С кучей местечек. Уютный хоббитский домик. А киберпанк это больше на базу походит. Типа: "мы создали вам все удобства для жизни и работы в одном месте. Зачем вам выходить из дома...трудитесь на благо нашей корпорации по выращиванию андроидов..." Вообщем класссс!
 
Верх