Скрин-арт Katriel's art

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Jc0yxj6.jpg


Спойлер
Приветствую всех и каждого)
Давно хотела создать хранилище для своих любимых снимков. С фотошопом я на "вы", освоила хорошо только Лассо и штамп, так что моё поле деятельности - это постановочные скриншоты и пейзажи с минимальной обработкой :стесняется: И если я буду комментировать ваши арты, обходясь лишь прилагательными "красиво, восхитительно, обалденно" и т.п., то не серчайте, я не могу идентифицировать все эти пресеты, фильтры, маски и прочее волшебство)

 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Мысли открыть свою тему родились ещё год назад, когда я самостоятельно сделала шапку для Мира года. Чуть не лопнула от гордости за себя, хотя ничего сверхъестественного не создала, просто коллаж. Но для меня это было большим достижением) Пока что это - мой шедевр :смех:
Черноволосый сим принадлежит Насте Valiotti, блондин - мой любимчик в Симс 3. Мне кажется, они хорошо подошли к задумке о тёмной и светлой стороне луны, Инь и Янь :rolleyes:


 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Katriel, поздравляю с открытием арт-темы и желаю нескончаемого вдохновения :ромашки:Мне очень интересно посмотреть на твои работы, пейзаж в шапке меня очень привлек своей красотой :любовь:
Мне кажется, они хорошо подошли к задумке о тёмной и светлой стороне луны, Инь и Янь :rolleyes:
Ух, какие мальчики :любовь: Шикарные коты, и мне так нравится идея белого и черного :двавверх: Интересная получилась задумка, и результат вышел выше всяких похвал) Здорово)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Katriel,
Поздравляю с открытием арт-темы, желаю неиссякаемого вдохновения и свободного времени побольше! :улыбаюсь:

Пока что это - мой шедевр

Очень красивый, аккуратный и соразмерный коллаж, выдержанный в элегантной цветовой гамме.
Для первой размещенной работы это действительно круто. :розочка:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Banshee, Анриетт, большое спасибо за пожелания! ^_^
пейзаж в шапке меня очень привлек своей красотой
это, кстати, необработанный скрин :rolleyes: За такие пейзажи я и люблю тройку, в четвёрке мне всё не то)
мне так нравится идея белого и черного Интересная получилась задумка
большое спасибо) У меня-то идеи все примитивные, не то что у некоторых :бровки: У меня до сих пор шок от того, как быстро ты сделала такой шикарный подарок на ППЁ :rolleyes:
выдержанный в элегантной цветовой гамме
вот это лучшая для меня похвала, поскольку меня частенько заносит в сторону совершенно не сочетаемых цветов :фейспалм::смех:

На этот раз при создании оформления для Мира года я заглянула в нашу Академию арта и кое-чему научилась, так что через пару дней опубликую результат. Прошлогодние мальчишки уже не шедевр :смех:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Какая зелень *___* Роскошные цвета у арта! Так бы и смотрела, особенно в нашу непогоду за окошком :девочкада:Очень красивый скриншот и обработка, веет летом, солнцем, соленой водой... красота :девочкасбабочкой:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Результат посещения Академии арта - повышен уровень с "автотон+автоконтраст" до коррекции ручками. Дорвалась
Все с чего-то начинают)) И насыщенность тут, мне кажется, вполне уместна - добавляет объёма и, соответственно, жизни показанному сюжету. Единственный момент - ласточке сверху чуть не хватает воздуха, она будто очутилась в комнате с низким потолком, ещё бы полсантиметра синевы и однозначно полная свобода. В остальном - удачный ракурс, по-настоящему красивое, живописное место.
Предлагаю тебе следующий челлендж - освоить размытие, чтобы мутить разные крутые штуки с передним и задним планами))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
SugarOwl, спасибо за поддержку новичка и напутствия!) Да, мне еще предстоит перейти на тот уровень, когда делаешь постановку и снимаешь целенаправленно для арта, так-то пока беру то, что когда-то снимала для игровых разделов. И да, ласточке явно тесно там, под потолком)) Размытие и передний план - это тоже пока что-то из неизведанного, будет интересненько попробовать не размыть все под чистую :псих: :подозревает:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Сначала мне стоило бы поздравить вас с открытием темы:пока: Уверена, нас ждёт ещё много ваших достижений и открытий в сим-арт индустрии ( надеюсь, это направление когда-нибудь оставить свой значительный след в мире искусства). Как вижу, вы уже достаточно точно движетесь в верном направлении, изучаете уроки, которые предполагают работу с цветом изображения, и оттого ваш последний арт смотрится очень свежо и интересно. В общем, заметен труд автора, так что пускай мои пожелания касающиеся вдохновения и творческих успехов никогда не покидают вас и помогают работать даже в тех случаях, когда все кажется бесполезным и не стоящим своего продолжения, но знайте, ошибки делают нас лучше, и в случае с артами это никак не иначе. Так что дальнейшего процветания теме и большого количества небезразличных комментаторов!
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень яркая и летняя работа получилась, только бы еще ласточка летела бы не так высоко, зато у нас появилась возможность насладиться зеленью пруда, что ничуть не хуже, ведь сам он вышел удивительно хорошо благодаря ракурсу. На мой взгляд небольшая обработка только добавила работе сочности, добавив жизнерадостности и желания улыбнуться этому летнему безмятежному деньку :)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Вот стыдобища-то, отвечать через полгода :фейспалм:
Загадка, большое спасибо за напутствие) Как мы видим, это направление меня не так уж и интересует, но похвала моих единичных потуг все же приятна ^_^
MikkiMur, ты всегда найдешь, чем меня подбодрить и я очень благодарна за твои комментарии)

Чтобы темку не закрыли (правда, зачем мне это надо - еще не понятно), выложу коллаж из Мира года. В отличии от предыдущего года, тут я уже использовала уроки из Академии арта, залезла в светотени, кривые и даже поработала с локтевым сгибом правой руки красноволосой симки с помощью пластики. Так что еще на шажок продвинулась. По задумке хотелось создать шапку в стиле кинозвезд 50-60 гг. Но получилось как получилось)

wrBDcJv.png


Исхи: 1 2 3 4
Биг

Был такой, но когда я уже закончила, то поняла, что получилось жуткое наложение рук блондинки и брюнетки :фейспалм:
Почему я не поняла этого в процессе совмещения исходников - загадка. Но главное, что вовремя осознала)

XiAj0H6.png
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Вот так за два часа до окончания приема работ приспичит сделать скриншот и неожиданно занимаешь второе место :танцую4:
Некоторые писали, что хромает композиция. Да, я пыталась впихнуть цветок и другой разный декор, чтобы заполнить пустоту, но цветы у меня какие-то яркие, забирали внимание на себя, а я не хотела отвлекать его от окна и в целом приглушенных оттенков всего окружающего, в том числе и гадалки. Я хотела, чтобы все в комнате было второстепенным, дополнением к основной теме золотой осени. В общем, я очень довольна результатом и очень благодарна за голоса и комментарии)

Осень, гадания у камина.

Y1lSfYN.png

Большой размер
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Вот так за два часа до окончания приема работ приспичит сделать скриншот и неожиданно занимаешь второе место
Это очень круто! :Rolleyes2: Получена ачивка - "За пять минут до")
Я хотела, чтобы все в комнате было второстепенным, дополнением к основной теме золотой осени. В общем, я очень довольна результатом и очень благодарна за голоса и комментарии)
Шикарно смотрится яркое осеннее дерево за окном и приглушенный цвет комнаты. А еще мне нравится девушка - она очень милая, наверное, добрая ведьма :хлопаетглазками: И все же сделано без СС, я правильно понимаю? :Большие_глаза: Только силами иигры? Вот ты монстр! :первый: Поздравляю с заслуженной победой!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Шикарно смотрится яркое осеннее дерево за окном и приглушенный цвет комнаты.
кстати, вот как раз с деревьями я мучилась дольше всего, расставляла в режиме изменения города так, чтобы была видимость густого леса. Вроде все распределишь, а половина осенью не меняют цвет листвы :фейспалм::D Методом проб и ошибок таки удалось достигнуть нужного эффекта) А приглушенные цвета в последние месяцы я как в реале, так и в игре что-то полюбила.
Из СС у меня только прически и скинтоны, а так да, только все аддоны и Store.
Спасибо за похвалу) И да, ты угадала - в игре она добрая ведьма, алхимия, сад с травами. Правда, потом ей разбили сердце и она поджарила пару жоп, но по-доброму))
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Поздравляю с открытием темы! (только сейчас?!)
снимаю шляпу и восхищаюсь вашей цветокоррекцией, которая задаёт определённое настроение каждому арту!

Осень, гадания у камина.
шикарные яркие деревья видны из окна таинственной тёмной комнаты, а у ведьмочки что-то явно серьёзное на уме))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Вроде все распределишь, а половина осенью не меняют цвет листвы
Можно при включенном коде разраба щелкнуть по земле с шифтом зажатым, будет меню - погода - быстрый цикл деревьев. Они за минуту проживают годовую жизнь, зеленеют, желтеют, потом сбрасывают листья. Когда нужный момент пойман, щелкаешь опять - деревья - остановить цикл. И тогда они такого цвета, как тебе надо :)
Из СС у меня только прически и скинтоны, а так да, только все аддоны и Store.
:попрыгун:ничего себе! *прячет свою папку ан 20гб*
Спасибо за похвалу) И да, ты угадала - в игре она добрая ведьма, алхимия, сад с травами. Правда, потом ей разбили сердце и она поджарила пару жоп, но по-доброму))
:мускулистый: Как это, кто посмел?
Жопки по-доброму жечь - это как-то... :лол2: а шо ж тогда по-злому?)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ksuna, вы меня что-то захвалили не заслужено)) Я только новичок, который тыкается как слепой котенок :капля: Мою цветокоррекцию скорее можно назвать "из крайности в крайность")) Но спасибо на добром слове, приятно))
Можно при включенном коде разраба щелкнуть по земле с шифтом зажатым, будет меню - погода - быстрый цикл деревьев.
где ты была раньше со своими ценными советами?)) А вообще странно, что я, зная геймплей на "зубок", в то же время о кодах знаю минимум. Теперь плюс один в копилочку, спасибо!
Как это, кто посмел?
ну как обычно - в жизни каждой женщины встречается абьюзер-казанова :teehee:
а шо ж тогда по-злому?)
покажу как-нибудь)

Я очень люблю модульные картины и пока думала об оформлении Мира Года, сделала вот такой пейзажик. Для меня теперь это идеальный макет для снимков природы)

Маяк

T2DDhoC.png


vtBKWfC.jpg


pR9uRzj.png
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Katriel, очень нравится твоя тема! В ней такая добрая атмосфера царит - все по-простому, красиво и без лишних деталей)
Горжусь твоим прогрессом! Мне кажется именно моменты, когда что-то получается и нравится, являются отличным мотиватором делать еще и расти. Желаю тебе этого - вдохновения и времени на реализацию арт-хотюнчиков:смех:
Очень классное решение. Пейзаж, разбитый на модули, идеально подчеркивает каждую часть.
Шапки мира года выглядят очень профессионально и радуют глаз!
Так держать! :кексик: жуем кексики и ждем обновлений)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх